Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 32)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Июля 2019 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

Я вам про доминирование напомнил, что бы вы проснулись - скучно же, а у вас ретивое вдруг уснуло

В Золотой ЦытатнегЪ местных хитов.

zonder
Member

написано 23 Июля 2019 08:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Спасибо - старался

Добавление от 23 Июля 2019 08:44:

Punto
Раньше не замечал - вы всегда любили в грязюке повозюкаться, да с таким сладострастием ее, родимую, генерировали, что ах! .

Ну, и слава Богу, что решили измениться - стало быть, моя цель конкретно с вами исполнена - достижение, однако .

Переходим к содержательному общению? Если да - я вам днями креативчика подкину из последней аналитики .

зондер

[Это сообщение изменил zonder (изменение 23 Июля 2019 09:01).]

Punto
Member

написано 23 Июля 2019 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
О каком содержательным общении с председателем домкома может идти речь?

zonder
Member

написано 23 Июля 2019 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
А как же ваши ссылки на креатив? Ну, не юлите вы под клиентом .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 23 Июля 2019 23:37).]

old_wild_cat
Member

написано 24 Июля 2019 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
про доминирование напомнил
Ай, моська - знать, она сильна!..

zonder
Member

написано 25 Июля 2019 09:39ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
это вы про пунтосю? ну, какой же он моська - временами, вполне вменяемый человек, с несколько завышенными амбициями и только

[Это сообщение изменил zonder (изменение 25 Июля 2019 10:57).]

old_wild_cat
Member

написано 25 Июля 2019 11:54ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
это вы про пунтосю?
Не скромничайте, голубок - только про Вас!
Ведь тут никто другой на "доминирование" не замахивается...

zonder
Member

написано 25 Июля 2019 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
а, понятно , ладненько, но, согласитесь, ваше ретивое я все-таки разбудил, а с доминированием - Бог с ним - тут главное не переборщить - вы и так последнее время только огрызаетесь - помните народную мудрость? - не загоняй крысу в угол, а то скушно станет - вы мне для наглядности активненькие нужны .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 25 Июля 2019 13:15).]

Punto
Member

написано 25 Июля 2019 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
е загоняй крысу в угол
так мы и не загоняем. а, председатель?

old_wild_cat
Member

написано 25 Июля 2019 17:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Конечно! Мы ж не изверги какие - всегда оставляем "коммунисту" щёлочку для отступления...

zonder
Member

написано 26 Июля 2019 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

спасибо, что уважили
сегодня - ссылка - Петя - Серый голубь - это и ответ, если не поняли

[Это сообщение изменил zonder (изменение 26 Июля 2019 14:47).]

old_wild_cat
Member

написано 26 Июля 2019 17:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Точно, серый, совсем серый... как крыса...

zonder
Member

написано 29 Июля 2019 06:41ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
зато я умею летать - зря песню не послушали, бездух.
====================================

Обновлял свои знания относительно запрещенной литературы и с некоторым изумлением обнаружил в общероссийском реестре за номером 711 документальную книгу "Застольные разговоры гитлера" - меня всегда поражала тупость отечественного чиновничества, которая имеет какую-то фатальную преемственность - от царского к советскому, от советского к этим ... - такие документальные книги, как майн кампф, фултонская речь черчилля, эти самые "застольные разговоры" и тд нужно печатать огромными тиражами, дабы люди могли сами, без посредства пропагандистского аппарата, убеждаться в том, что это был за ужас и что это есть сейчас - знание обретенное самостоятельно всегда намного крепче и глубже навязанного пропагандой.

в предисловии к упомянутым уже "застольным разговорам..." некто фрадкин цитирует дневник розенберга от 05.10.1939г, мне эта цитата показалась интересной :

цитата:
"...риббентроп в присутствии лея рассказывал дарре о своих московских впечатлениях : русские, по его словам, были очень милы, он чувствовал себя среди них как среди старых национал-социалистов... сталин провозгласил здравицу не только в честь фюрера, но так же и в честь гиммлера как гаранта порядка в германии. гиммлер истребил коммунистов, то есть тех, кто верил сталину, а тот без всякой на то необходимости - повозглашает здравицу в честь истребителя своих приверженцев. великий человек, говорят риббентроп и вся эта клика..."
Das politiche Togebuch Alfred Rozenberg - 1934/35 und 1939/40. Hrsg.von Hans-Gunther Seraphim/ Ungekurzte Ausgabe Juli 1964, s.100-101.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 29 Июля 2019 09:31).]

old_wild_cat
Member

написано 29 Июля 2019 19:24ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
зато я умею летать
После третьего стакана портвяшка? - неудивительно!

zonder
Member

написано 02 Августа 2019 10:30ИнфоПравкаОтветитьIP

.

zonder
Member

написано 03 Августа 2019 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

сегодня - Капитан Воронин - Аквариум - ссылка
===================================
...На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идет по воде...

zonder
Member

написано 07 Августа 2019 10:39ИнфоПравкаОтветитьIP

. много работы .

old_wild_cat
Member

написано 07 Августа 2019 12:20ИнфоПравкаОтветитьIP

"Не верю!" (с)

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 07 Августа 2019 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

кто верил сталину, а тот без всякой на то необходимости - повозглашает здравицу

Лол, в дипломатических разговорах слова не имеют никакого значения - важны последующие действия.
На тот момент обе стороны тянули время перед решающей схваткой, наращивая силы у границ.

Коба и Адик были людьми из той, еще царско-кайзеровской эпохи когда границы не считались нерушимыми навеки - Адик вообще в кайзеровских окопах газку нюхнул в эпоху Первой Мировой когда границы двигали, а Коба прямо таки почтим открыто копировал самодержавное величие - офицерам вернули почти царские кителя с погонами, пафосные планы, тяжеловесная архитектура итд - вобщем Коба был настоящим Царем, зачем-то назвавшим себя скромно по приколу каким-то секретарем ВКП(б).

Коба славился непредсказуемыми ходами - мог наградить, на следующий день посадить, а еще через день - выпустить и снова наградить.

Царь азм есмь Царь - сначала весело провел время с Рибби, а потом его дернул на рее - что тут удивительного-то, если также легко он дергал и своих хотя и золотопогонных но таки холопов из ЦК каждый день, под настроение

Трамп тоже не придает значения словам - у него то "литл кореан рокетмэн" то уже через пять минут - лутшый друк Ким Чен Ын.

Ни бизнесе ни в политике никто никому на слово не доверяет. У Сталена с Рибби был деловой ужин, не более того - потрепались о том о сем, водочки с икоркой - и - разбежались по окопам.

zonder
Member

написано 07 Августа 2019 16:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Речь шла не об этом, а, собственно, об ощущениях риббентропа в связи с посещением сталинской москвы и, в этом разрезе, все сказанное имеет глубокий смысл и весьма характерно. Извините, сейчас подробнее некогда, позже..

p.s. вы, кстати, в курсе, что сталин выдал гиммлеру несколько десятков немецких коммунистов в 39м - их, естественно, сразу расстреляли в гестапо - войной оправдать можно многое, но не это...

Добавление от 07 Августа 2019 17:01:

Айзенбергу

Подняли, таки, хоть чуть-чуть конфу - активненько днями - будут ли трудящемуся бонусы от администрации? В буржуазном мире все-таки живем, как там сказано было - каждому по труду...

Добавление от 07 Августа 2019 17:11:

old_wild_cat
Станиславский (с) - так вы - не он, да и я, к сожалению, не Черкасов

[Это сообщение изменил zonder (изменение 07 Августа 2019 17:12).]

old_wild_cat
Member

написано 07 Августа 2019 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
будут ли трудящемуся бонусы от администрации?
О, я так и знал!
Наш "идейный коммунист" на самом деле тут трудится за долю малую...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 07 Августа 2019 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Он никакой ни коммунист, а якобы юрист, работает на буржуев. питается их печеньками, а нам втирает, что борется за рабочий класс.
Ничего реального для классовой борьбы не сделал, только пустые разговоры, в основном что якобы занят какой-то работой.
Когда бухает - себя не контролирует. Похоже на разновидность белой горячки - глубоко погружается в роль то спецназовца в Алжире, то помошника Чавеса, то еще какой-то бред, видимо формы шизофрении определяются маркой алкоголя.

zonder
Member

написано 10 Августа 2019 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

, позже...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Августа 2019 17:37ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
позже...
Ага, работы много..

zonder
Member

написано 11 Августа 2019 09:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
А у вас вообще работы не бывает? Вы представляете себе количество документов к средне-сложному слушанию? Понятно, что не представляете, бездельник .
===========
Ладно, проехали. Что касается ваших личностных инсинуаций - да, пожалуйста, я же вам говорил уже - думайте, что хотите и чем примитивнее вы думаете, тем, на самом деле, и лучше - меня это вполне устраивает, тем более, что вполне укладывается в озвученную уже мной выше концепцию а-ла акунин, а вы не устаете ее подтверждать - если вы не сможете обгадить все и всех вокруг себя ("...все одним миром мазаны...") - ваш мир разрушится, и не то, что бы мне этого не хотелось, собственно, ради этого и работаем, но подставляться ради того, что бы разрушить мироощущение одного отдельно взятого мещанина мне кажется несколько неадекватным - так что читайте мой роман в письмах и не ждите конкретики - не дождетесь, разве что, лет через 20, доживете до выхода моих мемуаров .

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net