Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 48)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
zonder
Member

написано 01 Мая 2020 13:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
опять у вас, от бессилия и отсутствия талантов, банановая кожура в ход пошла - снова решили свое бездоказательное озвучить, флудер. это ничего, только так грубо в лай не срывайтесь, меня тешит мысль, что даже в болоте должны оставаться индивидуальные личностные различия, вы же не пьянтос . я понимаю, что вы на тряпку напряглись и общее ощущение неизбежной безрадостной перспективы, но все-таки не следует трактовать этот образ буквально - вас жизнь и без нашей тряпки сотрет - у мещанства объективно нет будущего, да и прошлое неказисто .

Добавление от 01 Мая 2020 14:33:
всем

Ничего не получится сегодня у наших в Париже - лихо буржуи с вирусом подкрутились - кругом полиция и нг. Решено отложить все мероприятия - обидно, столько готовились...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 01 Мая 2020 14:37).]

old_wild_cat
Member

написано 01 Мая 2020 15:13ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
у мещанства объективно нет будущего
Если говорить о реальности - то слово "мещан" в излияниях зонтика надо заменить на "коммунистов". Вот тогда они будут соответствовать действительности: у "коммунистов" объективно нет будущего, да и прошлое было убогим - история тому свидетель!
цитата:
Ничего не получится сегодня у наших в Париже
Да и не только сегодня - "вашим" уже нигде ничего не светит.

zonder
Member

написано 02 Мая 2020 07:44ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
дословный почти плагиат пунты (пост 12653 от 01.05.20 в этой же ветке) - сами-то что, ничего нового родить не в состоянии? да, и ладно бы, но вы бы хоть авторов для плагиата выбирали посолиднее - тупо же совсем, хотя, вы все равно не поймете.

Добавление от 02 Мая 2020 08:08:

Пъ_Punto_old_wild_cat
Кстати, знаете чем я реально горжусь - обратите внимание - вы совсем перестали оспаривать то, что относитесь к мещанству - я этого, таки, добился - это шаг в нужном направлении - теперь необходимо разрушить ваше ложное самолюбие и, быть может, и вас потянет на свежий воздух .

Поймите простое, я к вам отношусь по человечески и законченным злом не считаю - вы не само зло, а лишь его отпечаток - грязные следы копытц младшего черта, по штатному расписанию ведающего душевной ленью и общей непорядочностью - это можно поправить .
з.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 02 Мая 2020 08:09).]

Punto
Member

написано 02 Мая 2020 08:31ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
Я этим не горжусь, но тоже обращаю внимание: вы совершенно перестали оспаривать то, что являетесь председателем домкома. Это шаг в нужном направлении. Вроде взгляда в зеркало.

zonder
Member

написано 02 Мая 2020 08:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
- без пошлого зубоскальства у вас никак не выходит - точный у меня получился анализ - не зря работаю .

Пъ
убить Деда Мороза

написано 02 Мая 2020 08:52ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
обратите внимание - вы совсем перестали оспаривать то, что относитесь
Я с тобой-дурачком никогда и не оспаривал.
Более того, все мы в той или иной степени мещане, это нормально, но то что ты возомнил эльфом или великаном - так по тебе бурка давно плачет.

zonder
Member

написано 02 Мая 2020 08:55ИнфоПравкаОтветитьIP

сегодня с утра - хорошее настроение - южный американский рочок - Jace Everett - Bad Things - ссылка

Добавление от 02 Мая 2020 08:55:

Пъ
рефлексируете? - эт, хорошо

old_wild_cat
Member

написано 02 Мая 2020 14:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
дословный почти плагиат пунты
Что ж поделать, если до Вас с первого раза не доходит? Да и со второго - тоже...
цитата:
вы совсем перестали оспаривать то, что относитесь к мещанству
И не оспаривай глупца (c)

zonder
Member

написано 07 Мая 2020 08:41ИнфоПравкаОтветитьIP

.

Punto
Member

написано 07 Мая 2020 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
...

skunk
Злобный админ

написано 08 Мая 2020 02:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Я служил в Казахской ССР, 2 года, Джамбульская обл. г. Каратау. До Чуйки 300 км. Шала-пластилин-гашиш, что-то изредка было до армии, после нет. Кстати, эфедринщики-сунорефщики в конце 80-х начали разрастаться. Но В 90-е разгул наркомании в РФ, много знакомых сдохло. Зондер и, надо отдать должное Пьянтосу (хоть он и нагло врет все время), правы.
Посредник - фильм так себе, эта эпоха мне малоинтересна, ностальгии не вызывает. Середина 70-х мое лучшее время.
Олдвидцат - старческое слабоумие помноженное на деменцию, простигосподи, которого нет.

old_wild_cat
Member

написано 08 Мая 2020 02:24ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
skunk писал:
В 90-е разгул наркомании в РФ, много знакомых сдохло.
Видимо, у Вас, как и у зондера, весьма специфический круг знакомых!
Но речь-то шла не о 90-х, а о нынешних временах! А Вы и не поняли? И кто-то тут ещё лепечет о "деменции"...

zonder
Member

написано 08 Мая 2020 08:32ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Ну, да, я помладше, мое - это 80е . Рад вас видеть у себя - захаживайте.

Добавление от 08 Мая 2020 08:36:

old_wild_cat
Дурачек, речь шла именно о 90х (хотя, так-то, и сейчас не многим лучше) - написанное не воспринимаете? Перечитывайте по три раза, пожалуйста, может быть это поможет .
Да, и кстати, по поводу специфических знакомств - речь шла о наркоманах - так у кого тут, по тексту, обнаруживается специфический круг общения? От ведь вы глупень, прости Господи...

Добавление от 08 Мая 2020 12:23:

Мои свалили на дачу, оставили папу без ключей - ехать неохота, все равно вечером вернутся, сижу в машине - бухаю - взял вражеский бургер и 0'5 мартеля, врубил кондер на полную (у нас нынче жарко) и кайфую - самое приятное - кто по делам звонит - обьяснишь ситуацию и все с пониманием - законное безделье. Прошелся по центру - ни один кабак не работает, а к друзьям в рестарвн ехать нужно, звонить, договариваться - ломает. Посижу в машине, парк кругом, птички поют - хорошо . Может тут распишусь, делать-то нечего. С наступающим вас, товарищи, недотоварищи и любимое болото - пусть вам сегодня хорошо будет. Прозит ...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 08 Мая 2020 12:41).]

Добавление от 08 Мая 2020 13:32:

Послушайте, кто, так настойчиво, все время пытается взломать мой гаджет? Все время приходится перезагружаться - так-то, надоело изрядно. Доведете до греха, натравлю специалистов, мало не покажется - поберегите свое железо, если не казенное .

Добавление от 08 Мая 2020 13:53:

Ну, ясно все - Гена, завязывпйте с хаккингом, во первых, это не Ваше (ip-шник я срисовал), а, во-вторых, бессмысленно - гаджет не мой, геолокация отсутствует, по триангуояции не отсчитаете - зачем попу-то мозолить?

Добавление от 08 Мая 2020 14:02:

Да, не жалко вам казенного сбушного железа - ждите, за мной не заржавеет - промежуточный ip известен, остальное, как мне тут подсказывают, дело техники.

old_wild_cat
Member

написано 08 Мая 2020 14:32ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Дурачек
Голубок, это слово по русски пишется через "О"!
цитата:
речь шла именно о 90х
Откуда это следует? Цитатку не подкинете?
Вы же всё время твердите - "и сейчас не лучше".
цитата:
хотя, так-то, и сейчас не многим лучше
Ну, среди Ваших (и Сканка, видимо) знакомых - возможно, и так!
цитата:
рестАрвн
О, ещё один "перл"! И почему "коммунисты", как правило, русского языка не знают? Может быть - влияние Маркса?

zonder
Member

написано 08 Мая 2020 14:56ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Ой, глупень, я ведь бухаю - еще бы очепяток не было, но ваш своеобычный тупеж все равно лучше, чем наш крокодил Гена - вы хотя бы не юдофоб и в сбу не служите и то ладно - пусть вы и дурак, так хоть свой - родной и безвредный (вы, если что, не обижайтесь, я просто, после трехсот, пытаюсь быть добрым и честным, а ни того, ни другого, как вы, надеюсь, сами понимаете, без обнаженной правды не достигнуть ).
========
а хорошо сижу, меньше пол-пузыря осталось, думы всякие одолевают, о мемуарах своих размышляю - как считаете, если я их реализую в стиле своей недавней литературной реминисценции - хорошо ли будет? Или нужно как-то суше излагать, без эмоциональных отступлений? Так-то у меня уже много готово...

Добавление от 08 Мая 2020 16:15:

Алес, мои приехали - а у меня на донышке - пошел спать...

old_wild_cat
Member

написано 08 Мая 2020 22:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
я ведь бухаю
Это тут давно заметили.
И, как настоящий "коммунист" - очевидно, какую-то самогонку. Да ещё хорошо, если не техническую хрень...
Но зато в фантазиях - "хамон, коньяк"... кажется, это называется моральным онанизмом?

zonder
Member

написано 15 Мая 2020 09:10ИнфоПравкаОтветитьIP

.

old_wild_cat
Member

написано 15 Мая 2020 13:02ИнфоПравкаОтветитьIP

...

zonder
Member

написано 18 Мая 2020 15:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Сидели сегодня с т.Диалектиком - пили водку на березовом соке - хорошо - говорили о всяком, о бабах, о короно-, о китайцах, естественно, о революции и в тч о т.Марксе - много ошибок т.Диалектик находит в сочинениях сего старца - похвально, ибо, первый принцип коммунизма - критика - надеюсь, найдет что-то существенное для практика, но пока что не густо .
==========================
а я, в пол-уха, смотрел на двор из окна и видел чудную умилительную картину - молодая совсем мамаша с коляской в сопровождении, то ли тещи, то ли свекрови - скорее тещи, свекрови в отсутствии сыновей, когда в семье все в порядке, редко так трепетно относятся к приплоду - они так увлеченно хороводились вокруг коляски, что слеза прошибала, и вдруг - из-за нашей суровой цепочки, что огораживает двор, ворвалась черная спортивная машина не из новых, что пользуют обычно провинциальные гопники, затормозила с визгом у самого железа и встала - женщины недоуменно оглянулись и им в уши из хриплой, надорванной давно акустики, полились слова Цоя - "каждому яблоку место упасть, каждому вору возможность украсть, каждой собаке палку и кость, каждому волку - зубы и злость" - молодуха вздрогнула и интуитивно прикрыла телом коляску, свекровь выдвинулась всеми своими массивными корпусами вперед в расчете сказать свое гневное слово, но тут приключилось чудо -

о чуде чуть позже - я еще не до конца придумал - это я новую мульку своего блога юзаю - буду писать небольшие эссе с продолжением - как вам? Начал коротенько, но распишусь - обещаю . Skunk - надо бы обсудить права публикации, как изоляцию снимут - прилечу в Питер, поговорим, может быть и проблемы с выживанием закончатся.
зондер

[Это сообщение изменил zonder (изменение 18 Мая 2020 16:33).]

old_wild_cat
Member

написано 18 Мая 2020 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
я еще не до конца продумал
То есть - выдумал.
Очередная пьяная фантазия...

zonder
Member

написано 18 Мая 2020 15:54ИнфоПравкаОтветитьIP

А чем плохо-то? от ведь вы дурень...

old_wild_cat
Member

написано 18 Мая 2020 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
А чем плохо-то?
Да ничем особенным... разве что белой горячкой! Когда смотреть начинаешь "в пол-уха"!

Punto
Member

написано 18 Мая 2020 18:27ИнфоПравкаОтветитьIP

но тут приключилось чудо
швондер шумно испортил воздух...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика