Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Советский госкапитализм (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Советский госкапитализм
perit
Member

написано 08 Сентября 2012 09:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Эх Петька, Петька,опростоволосился. А ведь дед Щукарь сразу спросил у Давыдова о том, какую ему дадут портфелю после вступления?
Я бы тоже вступил, если бы мне товарищ zonder дал портфель командира карательного отряда. Но товарищ zonder личных врагов и врагов народа уничтожать не будет, он же ведь не Сталин. Пусть они размножаются и помогают ему управлять его делами. Не подумайте, что всё это мне лично сказал товарищ zonder, это всё мои соображения и выводы.

zonder
Member

написано 08 Сентября 2012 09:26ИнфоПравкаОтветитьIP

perit
Да, мы не смешиваем личное и общественное, посему, моим личным врагам бояться нечего , тем более, что если говорить по совести, у меня личных врагов фактически нет, есть, правда, другая категория людей, которая сама себя назначает моими личными врагами, судите сами, здесь я совершенно бессилен - в чужую голову не залезешь, очень надеюсь, что вы не относитесь к этой категории граждан - это было бы неумно с вашей стороны, а я слишком вас уважаю, что бы подозревать в такой глупости. Мы можем расходиться идеологически, но уважать друг-друга в личном плане - не вижу пока для этого никаких препятствий.
С ув.
зондер

perit
Member

написано 08 Сентября 2012 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Мы можем расходиться идеологически- да мы с Вами товарищ zonder и идеологически - то почти не расходимся(цель одна и та же). Вы, думается мне, просто не правильно оцениваете реальную действительность, и те методы которые, возможно может быть, должны быть применены для того, чтобы не провалить правое дело, за которое пролита кровь многих товарищей.

zonder
Member

написано 10 Сентября 2012 18:27ИнфоПравкаОтветитьIP

perit
формально цели одинаковые и у анархистов и у социал-демократов, а вот методы, действительно, различные - очень часто идентификация той или иной группы, той или иной партии происходит именно по тем методам, что они демонстрируют - в момент прямого действия лож лозунговой трескотни открывается и все становится на свои места (кстати, сталинизм в этом отношении ярчайший пример - речевки-то у них внешне красивые, да гладкие, а как до практики доходит - чистый национал-социализм лезет, так что тут не соврешь, не спрячешься) - есть ряд методик, применение которых коммунистическими движениями в принципе невозможно, но вы вряд ли это ПОКА поймете. Будем стараться объяснить вам разницу между интриганством, бланкизмом, волюнтаризмом и революционным марксизмом
з.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: