Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОВАРИЩ СТАЛИН!

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОВАРИЩ СТАЛИН!
burymore
Мессия

написано 08 Июля 2013 19:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Что бы Товарищ Сталин сказал нам сейчас? Что бы посоветовал? Как бы направил на путь?
Нет надежды, страна летит в пропасть, мир в руинах. Нас спасет только Сталин.

Arslan
Member

написано 09 Июля 2013 12:44ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Что бы Товарищ Сталин сказал нам сейчас? Что бы посоветовал? Как бы направил на путь?

Прежде всего он расстрелял бы тебя. Увидев это, остальные бодро зашагали бы в стойло под названием "социализм"

Мамалыжник
Junior Member

написано 09 Декабря 2013 12:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Ура!

Добавление от 09 Декабря 2013 13:29:

Не могу к сожалению ответить в теме "ДУМЫ злого ПЛЕБЕЯ" в связи с блокированием моих постов в данном опусе,поэтому размещаю свой ответ здесь:
Думы злого ПЛЕБЕЯ не подпадают под научность марксизма-ленинсонства,поэтому для марксистов являются бредом сивой кобылы. Но я считаю,что с точки зрения исторического отражения расслоения общества по социальному пирогу,она вполне имеет право на "ТОЧКУ ЗРНИЯ".
Этот бред был написан случайно -мной Сашей Влахопуловым -после изучения спартанского востания.Он был размёщён на различных левых форумах. На тот момент у меня уже были знания в виде изученного КАПИТАЛА Маркса, происхождении семьи,Анти-дюринга,Сборника сочинений Ленинсона,жизни Сталина,и др трудов маркстзма.
После дополнеия всей этой прочитанной манагер бакунизмом ,еще больше утверждаю,что именно люмпен-пролетариат есть потенциальная коммунистическая сила.
Мне манагер как к нему отнесутся научные деятели марксизма-ленинсонизма,я высказываю свою точку зрения на возможность коммунистической революции как свершившигося факта УТОПИЧНОЙ теории.

Выкладываю по этому поводу статью не мою,но интересную на мой взгляд: "ЛЮМПЕНИЗАЦИЯ"

Стрелок
Junior Member

написано 11 Декабря 2013 21:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Нет надежды, страна летит в пропасть, мир в руинах. Нас спасет только Сталин.

Сказал бы, что снова нужна социальная революция, снова необходимо устанавливать диктатуру пролетариата и снова проводить индустриализацию.

Добавление от 11 Декабря 2013 21:36:

цитата:
Прежде всего он расстрелял бы тебя. Увидев это, остальные бодро зашагали бы в стойло под названием "социализм"

А почему именно burymore-а? Может быть Вы больше на такую роль подходите?

Весельчак У
Moderator

написано 11 Декабря 2013 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Стрелок
снова необходимо устанавливать диктатуру пролетариата
1. Снова - не подходит. Диктатуры пролетариата ещё не было.
2. Пролетариата не осталось.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Декабря 2013 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Нас спасет только Сталин.

Нас спасет только тонкая агентурная работа и тихое закрытие пособников развала страны. А также непафосная тихая борьба с коррупцией, закрытие идиотских проектов изначально ориентированных на попил - то есть банальная экономия денег именно там где они и уходят.

Далее - надо как-то поднимать науку. Молодой толковый ученый должен ездить на BMW купленном с зарплаты, у него должна быть хорошая квартира, средства на содержание семьи и детей. Бизнес-центр Сколково тут совсем нипричем - при Сталине все прорывные открытия делались в шарагах.

О рабочих тоже нельзя забывать - надо вернуть ПТУ и рабочую вертикаль - если человек просто знает свое дело и уверенно владеет станками с ЧПУ - почему абсолютно бесполезный планктончег должен получать 100 тонн, а рабочий - 50 ?

Сейчас зарплаты планктона и вообще по Раше растут быстрее чем производительность труда - чем можно быть недовольным ?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019