Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Еще раз о ювенальной юстиции и педерастии (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Еще раз о ювенальной юстиции и педерастии
zonder
Member

написано 17 Июня 2013 06:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька1
я вам уже предлагал версии - неонацистская провокация, например - очень логично и подтверждается кучей косвенных данных - это наиболее веская версия, есть еще чисто социологические, буржуазно-культурологические etc

Айзенберг
вы , видимо, специально, в целях сбить оппонентов с толку, высказываетесь таким специфическим образом - совершенно не понятно о чем у вас идет речь, что вы хотели сказать и тд - я знаком с такой методикой по судебным допросам - включает человек ваньку и прет, прям, по вашему тексту и приходится его ловить, прижимать к стенке, грозиться суд-мед экспертизой на вменяемость - но вы-то расслабьтесь, не на допросе, пока, как говорит дурачек tennox - коли есть что всерьез скрывать - скрывайте, а коли нечего - так ответьте на поставленные вопросы честно и прямо, законспирированный вы наш. Ведь смотреть уже на ваше виляние противно - я хоть раз здесь уклонился от поставленного вопроса? От вас требуется полчаса не Бог весть какого интеллектуального напряжения, но то ли вам действительно есть, что скрывать, то ли вы до такой степени ВСЕХ НАС не уважаете - и что лучше, я уж теперь даже не знаю - либеральный оппортунист или высокомерный хам и невежда...
зондер

Добавление от 17 Июня 2013 07:01:

tenox
Ну, что, глупыш, на четко и недвусмысленно поставленный вопрос ответить не можем?
Мдя, очень характерная ситуация для самоосвобожденного анархиста - я как-то уже вам говорил - не увлекайтесь процессом - так можно и от собственного интеллекта, если был, окончательно самоосвободиться - видимо, мой совет, упал на уже пораженную самоосвобождением почву - ай-яй-яй, что-то дальше с г.tennoxom будет...

Добавление от 17 Июня 2013 08:31:

Весельчак У
Спасибо за моральную поддержку , а попкорн, наверное, не пригодится - ни tennox, ни Айзенберг на этот вопрос ответить не смогут - никак не смогут - ни честно, ни соврамши - это патовая ситуация для наших либеральных оппортунистов и их "ррреволюционно-демократического" охвостья.
з.

Диалектик
Member

написано 17 Июня 2013 09:19ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
К слову, во Франции, не смотря на начавшиеся протесты и демонстрации, закон о браке педерастов и усыновлении ими детей, все же был проведен.
"Сумасшествие" Ирины Бергсет гуляет по странам отдельно от нее. То ли это материализация бреда в духе графа Калиостро, то ли, Ирина Бергсет лицо приближенное к богу, не иначе.

zonder
Member

написано 17 Июня 2013 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
Не совсем понял о чем ты (про Бергсет и Бога), не пояснишь?

Добавление от 17 Июня 2013 09:44:

Диалектик
А во Франции дело еще не кончено, ребята (анархо-коммунисты, кстати) писали, что общество консолидируется на этом вопросе - социалисты однозначно пролетают на следующих выборах и после них возможен пересмотр принятых решений новым, заметь себе, право-радикальным, правительством - это к слову о моей концепции легализации педерастии, как глобальной неонацистской провокации.

Добавление от 17 Июня 2013 10:25:

tenox
А без таких левых, как zonder, фашисты вам нужны?

Айзенберг
Member

написано 17 Июня 2013 13:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик

"То что для одного очевидно другой в упор не увидит, и наоборот"

rgfront
Member

написано 17 Июня 2013 15:09ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

К моему удивлению ты начал высказывать свои контрреволючионные мысли даже будучи в трезвом состоянии. Мне почему то казалось, что ты это делаешь лучше в не трезвом состоянии. Я смотрю ты уже наконец разобрался со своими мыслями. Прогрессируешь! Как упомянул tenox выше о революционных временах, тебе уже будет нечем оправдываться перед рабочими, когда буедшь стоять у стенки. Тогда уже будет поздно. Тогда даже твои хитрожопые юридические трюки тебе не помогут.

zonder
Member

написано 17 Июня 2013 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

rgfront
Спасибо на добром слове, и вам того же .
Может быть вы окажетесь умнее вашего товарища tennoxa и сподобитесь ответить на прямо и недвусмысленно поставленные вопросы? ( см выше)
В противном случае, что стоят ваши угрозы? Вы каждый раз оказываетесь не в состоянии обосновать свои смутные ощущения и подозрения - сможете доказать на наличном материале последней дискуссии о "болотных" делах, ювенальном правоприменении в современной Европе и легализации педерастии, что я занимаю контрреволюционную позицию, причем контр- не по отношению к вашему анархистскому бреду ( к нему любая концепция контр-), а к марксистской революционной концепции? Мне бы, честно говоря, очень хотелось послушать, как вы будете это делать, самоосвобожденные вы мои. Нет, правда, вы хотя бы попробуйте ...
скучавший без вас,
зондер

Диалектик
Member

написано 17 Июня 2013 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Не совсем понял о чем ты (про Бергсет и Бога), не пояснишь?
Ну она же типо сумасшедшая, но ее сумасшедший бред материализуется, следовательно она чота этакое.

Айзенберг
"То что для одного очевидно другой в упор не увидит, и наоборот"
разве это не повод для того чтобы говорить конструктивно, а не бессодержательными фразами и хмыканьем?

rgfront
тебе уже будет нечем оправдываться перед рабочими, когда буедшь стоять у стенки
Когда это рабочие так переживали за педерастов? Лично я, как рабочий, тебя первого к стенке поставлю, вместе с tenox, за вашу голубятню.

Айзенберг
Member

написано 17 Июня 2013 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик

Конечно нет, я излагаю ясно и последовательно (на мой взгляд) публично некую позицию которую считаю правильной, вы же её не понимаете, то есть абсолютно, ну значит так вышло, извините, я же не серебряный доллар, я товарищ посложнее.

Диалектик
Member

написано 17 Июня 2013 20:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
я излагаю ясно и последовательно
Тогда дайте ссылку на это место, а то я как то проглядел.

Айзенберг
Member

написано 17 Июня 2013 20:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик

наше вам с кисточкой :-)

tenox
Member

написано 17 Июня 2013 23:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Двух девушек забрали в полицию за объятия в петербургском метро ссылка

Двух обнимающихся девушек задержала полиция в метрополитене Санкт-Петербурга после жалобы возмущенных пассажиров машинисту. А тем временем, по данным СМИ, автор закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений Елена Мизулина предложила заодно запретить и пропаганду орального секса.

Интересно, а смогут ли гомофобы с этого форума, для которых гомофобные законы принимаемые "Единой Россией" "не настолько жесткие и не выполняются последовательно", залезть без мыла Мизулиной и Милонову в жопу?

Весельчак У
Moderator

написано 18 Июня 2013 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
А может не надо уподобляться классикам в деле оскорбления оппонентов? Мало того, что некрасиво, так и сводит уровень аргументации к базарной ругани.

tenox
Пропаганду орального секса тоже лучше запретить - небезопасно для здоровья. Хотя, с другой стороны, это уже их проблемы. Но информировать надо, пусть потом не плачут.

skunk
Злобный админ

написано 18 Июня 2013 04:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
А может не надо уподобляться классикам в деле оскорбления оппонентов? Мало того, что некрасиво, так и сводит уровень аргументации к базарной ругани.
Абсолютно полностью с тобой согласен. Как обычно, технари высказывают здравые мысли.
Мне тут недавно Диалектик выдал целую портянку оскорблений, только ему невдомек, что я очень толстокожий и на меня это не действует.

Товарищи, предлагаю всем выдохнуть и общаться вежливо. Господа буржуи уже заняли все первые ряды, запаслись поп-корном, чипсами, кока-колой и жвачкой (см. форум Баня).

tenox
Двух девушек забрали в полицию за объятия в петербургском метро
Значит, все-таки, закон в Ленинграде работает. Получается, что я запутинец, раз поддерживаю этот закон? Ну-ну...

Айзенберг
Member

написано 18 Июня 2013 12:06ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

"Господа буржуи уже заняли все первые ряды, запаслись поп-корном, чипсами, кока-колой и жвачкой (см. форум Баня)."

Отлично, про нас чтобы ни говорили - лишь бы говорили :-)

" я запутинец, раз поддерживаю этот закон?"

А кстати, почему ты его поддерживаешь?

Добавление от 18 Июня 2013 12:08:

tenox

В советское время кстати и за гетерообъятия в метро могли забрать.

Добавление от 18 Июня 2013 12:25:

skunk

Ты не являешься политическим субъектом и не пытаешься им быть, так что к тебе какие претензии могут быть?

tenox
Member

написано 18 Июня 2013 19:44ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Значит, все-таки, закон в Ленинграде работает. Получается, что я запутинец, раз поддерживаю этот закон?
Нет необязательно, в России Вы можете спокойно быть левым гомофобом. И добавьте для более четкой левизны еще пункт "по защите традиционной патриархальной семьи от посягательств из вне" в свой арсенал.

Aйзенберг
в советское время кстати и за гетерообъятия в метро могли забрать.
Как? И это в "бюрократический деформированном рабочем государстве"?

Айзенберг
Member

написано 18 Июня 2013 20:24ИнфоПравкаОтветитьIP

tenox

вы разве троцкист?

Весельчак У
Moderator

написано 18 Июня 2013 22:03ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Господа буржуи уже заняли все первые ряды, запаслись поп-корном, чипсами, кока-колой и жвачкой (см. форум Баня).
И не только буржуи. Тем более не господа. Хоть мне и не особенно нравилось обращение "товарищ", но "господин" просто коробит.

old_wild_cat
Member

написано 18 Июня 2013 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Диалектик писал:
Речь о геноциде. Гомики стали орудием масового поражения будущего поколения.
Ух ты, в самом деле?..
А не могли бы Вы привести доказательства этого забавного заявления?
цитата:
Или канибализм назвать любовью к людям
Ну, наши "православные" так и поступают. Правда, свой каннибалистический обряд они называют "любовью к богу"...

tenox
Member

написано 18 Июня 2013 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
вы разве троцкист?

Нет, я революционер.

Диалектик
Member

написано 19 Июня 2013 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
old_wild_cat писал:
цитата:
Диалектик писал:
Речь о геноциде. Гомики стали орудием масового поражения будущего поколения.
Ух ты, в самом деле?..
А не могли бы Вы привести доказательства этого забавного заявления

Следите за мыслью, хотя для вас это и трудно:
1) Дети воспринимают реальность как данность, без всякой критики. Что им дано, то и нормально.
2) Педерасты пытаются и в законодательной и информационной и даже образовательных сферах ввести педерастию как новую норму.
3) Как результат - мы получаем поколение людей, для которых шпилить друг друга в задницу, нормально, а вступать в отношения с противоположным полом и делать новых человеков непродвинутый пещерный век.
Теперь сложите одно с другим и догадайтесь почему речь о геноциде и будущих поколениях.

Добавление от 19 Июня 2013 00:13:

Что уж о детях говорить, когда и взрослые обрабатываются на ура.
В 1985г. я как-то пошел в видео салон на импортный фильм. Не помню про что там показывали, но запомнилась сценка. Два небритых мужика набросились друг на друга и стали сосаться в засос. Я чуть не сказал: "буэ", а весь зал сказал: "фуууу".
Сегодня теже зрители, уже ничего бы несказали, ибо видеть такое Стало нормально.

skunk
Злобный админ

написано 19 Июня 2013 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
А кстати, почему ты его поддерживаешь?
А все очень просто. Мне не нравятся эти сексуальные меньшинства, они мне глубоко омерзительны. Природой такие отношения не заложены ни физиологией, ни генетикой. То есть, это психическое отклонение. Сам закон очень мягкий, запрещена только пропаганда, в тюрьму или на принудительное лечение их не отправляют. И вот такое мое простое мнение без всякой привязки к каким-либо политическим фишкам. Кстати, этот закон действует только на территории Ленинграда, в Москве гей-парады проводить можно.

Более того, мне кажется, что обсуждая эту тему, мы сами невольно занимаемся пропагандой.

PS Да, вот еще что. Еще я негров не люблю. И вообще, вся эта толерантность меня бесит. :)

burymore
Мессия

написано 19 Июня 2013 00:33ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Еще я негров не люблю

Негров? Может еще и индейцев? Какие такие проблемы с неграми в Питере, что они достойны большей ненависти чем ЛКН?

skunk
Злобный админ

написано 19 Июня 2013 01:03ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Какие такие проблемы с неграми в Питере
Никаких, их просто здесь нет. Но футбол российский стало смотреть невозможно. В московских клубах сплошные негры, а Зенит обвиняют в расизме. А футбольному болельщику, который бросил в негра-футболиста банан (причем даже не попал), грозило 5 лет тюрьмы, если бы его нашли. Я не расист, никогда Ку-Клукс-Клан не поддерживал, также как и апартеид в ЮАР, но такой маразм, что негра нельзя назвать негром, а показывание ему банана является оскорблением всей расы, меня бесит. Негров теперь надо носить на руках и лизать им жопу за то, что они подвержены были рабству (попробуй индейца поработить, да он умрет лучше, а негр с удовольствием будет вкалывать на плантации.

Добавление от 19 Июня 2013 01:49:

Айзенберг
Ты не являешься политическим субъектом и не пытаешься им быть, так что к тебе какие претензии могут быть?
А ты являешься? Насколько мне известно, ты ни в какой партии или движении не состоишь.

Весельчак У
Хоть мне и не особенно нравилось обращение "товарищ"
Чем не нравится? В армии вроде до сих пор такое обращение.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net