Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Еще раз о ювенальной юстиции и педерастии (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Еще раз о ювенальной юстиции и педерастии
Диалектик
Member

написано 20 Июня 2013 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
а) я не утверждаю, а предполагаю, почему это может делаться. Мне мало интересна в чем причина, я против самого факта того что делается. По-вашему золотой миллиард это анекдот?
б) прибыль извлекается не из потребителей, а из производителей, давно пора запомнить.
в) опять вы сказки буржуев пересказываете.

tenox
Member

написано 21 Июня 2013 00:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик

Зато есть материальные причины в уничтожении массы людей не вмещаемых в золотой миллиард.
По-вашему золотой миллиард это анекдот?

Гомофобное отродье увидев, что распространение ненависти против людей с "нетрадиционной" ориентацией наткнулось на отпор со стороны социальных революционеров перешла к новой стадии мракобесия и сейчас пытается науськивать на наших братьев и сестер по классу на Западе. Это при том, что сотни миллионов рабочих и работниц в Западной Европе, в Северной Америке, в Австралии и Японии вынуждены вынуждены работать в рамках заемного труда. Т.е. они нанимаются как подрядные рабочие, с трудовыми контрактами на ограниченный срок, имеют занятость на неполное рабочее время при малых или вообще отсутствующих социальных гарантиях. Очень часто рабочие и работницы на Западе даже вынуждены несмотря на трудовые контракты подавать прошение на получение социальной помощи для оплаты жилья, коммунальных услуг и продуктов питания. Что там говорить если только в Европе средний процент людей живущих за чертой бедности составляет 16,9% на момент 2010 г. ссылка и это согласно официальной статистике. И еще самое главное, как можно вообще наемных работников, людей которые своим трудом обогащают других людей-капиталистов, т.е. их нищета и нищенское положение уже заложено в самом их бытие и в работе причислять к хрен его знает какому "золотому миллиарду"? Но ответ на этот вопрос ясен - где диалектика, а где левая контра!

[Это сообщение изменил tenox (изменение 21 Июня 2013 10:00).]

old_wild_cat
Member

написано 21 Июня 2013 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Диалектик писал:
Следите за мыслью, хотя для вас это и трудно:
Ну, что же - попробуем проследить эту немудрёную, но извилистую Вашу "мысль".
цитата:
Дети воспринимают реальность как данность, без всякой критики. Что им дано, то и нормально.
Странная "мысль" - скорее похожая на догму. Какие дети, какого возраста?
И - судя по этой фразе, своих детей у Вас нет и не было...
цитата:
Педерасты пытаются и в законодательной и информационной и даже образовательных сферах ввести педерастию как новую норму.
Вы ничего не путаете?
Пока что я вижу, что у нас "православные" пытаются и в законодательной и информационной и даже образовательных сферах ввести "православие" как норму. Новую или старую - не суть...
цитата:
Как результат - мы получаем поколение людей, для которых шпилить друг друга в задницу, нормально, а вступать в отношения с противоположным полом и делать новых человеков непродвинутый пещерный век.
М-да... типичное рассуждение пещерного человека. Ничем не подкреплённое, взятое ровно с потолка пещеры.

цитата:
skunk писал:
Природой такие отношения не заложены ни физиологией, ни генетикой. То есть, это психическое отклонение.
Вам не кажется, что Вы в одной фразе сами себе противоречите?
Если бы это явление не было "заложено природой" - его бы в природе и не существовало.
Или Вы полагаете, что гомосексуалистов к нам с Марса присылают?

цитата:
Диалектик писал:
Я вам говорю, что педерасты стали орудием транснационального капитала, преследующего свои цели.
Так озвучьте эти цели. С доказательствами, естественно. Вот тогда и увидим, кто тут несёт бред.

Весельчак У
Moderator

написано 21 Июня 2013 02:15ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Никаких, их просто здесь нет.
Ну да, нет. Позавчера видел штук 15 сразу. Куда-то пёрлись в спортивных костюмах с мячами.

Чем не нравится?
Хрен его знает. Может обезличиванием-унисексом.

Айзенберг
Member

написано 24 Июня 2013 17:52ИнфоПравкаОтветитьIP

А вот вам, коллеги, свежачёк: ссылка
"Правительству России придется пойти на оптимизацию расходов бюджета, чтобы сохранить макроэкономическую стабильность. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании по бюджету. Он отметил, что оптимизация — болезненная, но необходимая мера.
По каким именно статьям пройдет оптимизация, Медведев не уточнил. "

zonder
Member

написано 26 Июня 2013 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Вы писали, что педерастия не заразна - к сожалению, вы не правы, вернее, как обычно, только частично правы, исключительно в узкомедицинском смысле, да и то, только в сфере вирусологии - педерастия не просто заболевание, типа врожденных дефектов, как вам очень хочется это представить, но и социальное (социально-психологические, психиатрическое), а, стало быть, социально опасное заболевание - вы пытаетесь игнорировать этот фактор, а, в итоге, оказываетесь не правы уже по существу.

Педерастия может быть навязана здоровому человеку - это неопровержимый социально-медицинский факт - вот в чем проблема.

Это заболевание характеризуется вполне отчетливым социальным поведением носителей, так же как шизофрения, например. По аналогии, в периоды обострения шизофрении поведение больных признается всеми социально опасным и их изолируют от общества, лечат, в тч и принудительно - вы же просто пытаетсь спрятаться за медициной и спрятаться весьма глупо - с чего вы решили, что поведение педерастов менее социально опасно, чем поведение шизофреников в периоды обострения? И почему последствия навязанной педерастии менее социально опасны, чем заражение СПИДом или сифилисом? Или вы в тч против уголовного преследования за намеренное заражение этими заболеваниями?

Мы здесь, как раз и говорим о социальной опасности педерастии и доказываем это, а вы до сих пор не сказали ничего, что бы опровергнуть это наше мнение. Не заставляйте нас думать хуже о ваших интеллектуальных способностях - вы каждый раз приводите доводы, которые вас же и бьют - уж, если ввязались в тему, будте умнее .
з.

Добавление от 26 Июня 2013 09:51:

tenox

Вы лучше на поставленные вопросы ответьте, болтливый вы наш. Или совсем сказать ничего не можете? - мне бы таких как вы оппонентов в суде - весь бы в золоте ходил .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 26 Июня 2013 10:42).]

tenox
Member

написано 26 Июня 2013 20:41ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

Вы лучше на поставленные вопросы ответьте. Или совсем сказать ничего не можете? - мне бы таких как вы оппонентов в суде - весь бы в золоте ходил
Наш мелкобуржуазный адвокатишка возомнил из себя крупного прокурора и пытается задавать вопросы революционерам?

А во Франции дело еще не кончено, ребята (анархо-коммунисты, кстати) писали...
Интересно, а что скажут ваши товарищи "анархо-коммунисты" на Западе по поводу того, что вы законченный гомофоб? Давайте переведем пару ваших заявлений и перешлем вашим товарищам анархо-коммунистам и революционным марксистам на Западе, перевод на английский и немецкий могу сделать я. Чувствуете, как у вас сжимается очко?

Диалектик
Member

написано 26 Июня 2013 22:38ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Member

написано 27 Июня 2013 07:55ИнфоПравкаОтветитьIP

tenox
Кстати, если вы не в курсе, в Испании и Бельгии, по моей просьбе, именно анархо-коммунисты работают по опросам скандинавских семей о ювенальном правоприменении. Французскую ситуацию с легализацией педерастии так же комментируют анархо-коммунисты, причем, вполне в духе моих концепций. Вообще, должен заметить в очередной раз, что наиболее плодотворные товарищеские контакты в Европе у меня сложились именно с анархо-коммунистическими группами - они меньше всех левых заражены интриганством и им вовсе не свойственны политические фикции и псевдодемократический фетишизм, которыми вы так страдаете .

Что касается моего вопроса, то вы ведь просто не можете на него честно ответить, это уже отмечалось другими участниками конференции. Вы уперлись в свои политические фикции и теперь можете исполнять только одну роль - мальчиков для битья, чем я и пользуюсь, поизнаюсь, не без удовольствия . Да, вам просто нечего ответить на прямо поставленный вопрос - это факт.

Петька1
Member

написано 27 Июня 2013 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

В США только в 12 штатах официально узаконены однополые браки. Еще 4 штата сделают это в ближайшее время. Сам Барак Обама, будучи еще сенатором, выступал против официального узаконивания педерастии. Перед вторыми выборами - согласился на официальное партнерство (есть такая юридическая форма сожительства на Западе): ему нужны были их голоса. А сегодня он поддерживает полное равенство нормальных и однополых браков. Но голоса ему уже не нужны!

Arslan
Member

написано 27 Июня 2013 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Россия! Спаси Францию от шурмакрут.

ссылка

tenox
Member

написано 27 Июня 2013 18:03ИнфоПравкаОтветитьIP

tenox

...в Испании и Бельгии, по моей просьбе, именно анархо-коммунисты работают по опросам скандинавских семей о ювенальном правоприменении. Французскую ситуацию с легализацией педерастии так же комментируют анархо-коммунисты...

У вас прямо целый интернационал. Давайте проинформируем их насчет нашей дискуссии на этом форуме. Для этого нам понадобятся их e-mail или интернет-страницы. Надеюсь вы не против поделится со своими товарищами вашими позициями?

Айзенберг
Member

написано 27 Июня 2013 20:58ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

"Не заставляйте нас думать ..."

Хорошо, больше не буду.

zonder
Member

написано 28 Июня 2013 10:54ИнфоПравкаОтветитьIP

tenox
Они полностью в курсе, непосредственное участие затруднено языковым барьером, но я предложу ребятам дать свой комментарий.

Добавление от 28 Июня 2013 10:56:

Айзенберг
Опять отшутились и опять не смешно. Вы игнорируете вполне корректно сформулированные вопросы. Впрочем, мы к этому уже привыкли.

tenox
Member

написано 28 Июня 2013 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

Они полностью в курсе, непосредственное участие затруднено языковым барьером но я предложу ребятам дать свой комментарий
Никаких затруднений нету. Назовите название групп ваших анархо-коммунистов в Европе, если хотите пришлите мне на мыло, мы создадим отдельную тему, выставим там переводы и выставим там же их ответы. Они должны не просто абстрактно что то комментировать, а конкретные наши и ваши цитаты по вопросу "нетрадиционной" сексуальной ориентации. Пару абзацев явно хватит, чтобы у них создалось мнение. Вы же отвечаете за слова, которые произносите?

Айзенберг
Member

написано 28 Июня 2013 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

Нельзя обсуждать бред, потому что иначе ты сам опускаешься на уровень бреда.

asenberg
Moderator

написано 28 Июня 2013 14:33ИнфоПравкаОтветитьIP

tenox

Вы можете организовать это сами?
И вы ведь тоже не пишите, с какими группами в Европе вы работаете (и кстати говоря, точно также не раскрываете кто вы).
Дайте ссылки, выложите переводы, им отправьте переводы отсюда.

Диалектик
Member

написано 29 Июня 2013 00:10ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
(и кстати говоря, точно также не раскрываете кто вы)
Ну это как раз несложно понять: мелкий провокатор, дурак и педераст.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 29 Июня 2013 03:35ИнфоПравкаОтветитьIP

мелкий провокатор, дурак и педераст.

ссылка

tenox
Member

написано 29 Июня 2013 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg

точно также не раскрываете кто вы
Кто я на самом деле, на данный момент, может интересовать только Центр «Э». У вас тут форум или картотека на революционеров?

Диалектик

Ну это как раз несложно понять
О, наша гомофобная моська умеет тяфкать! Я думаю вы забыли некоторые фотки выложить ссылка из серии "Слава Руси!" и "С нами бог" от ваших фашистско-православных единомышленников.

zonder
Member

написано 29 Июня 2013 10:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Вы считаете бредом то, что педерастия может быть навязана здоровому человеку? Какие данные вам необходимы, что бы убедиться в этом непреложном социально-медицинском факте?

Петька1
Member

написано 29 Июня 2013 11:15ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
что бы убедиться в этом
слово "чтобы" пишется вместе....

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10