Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Кончина ОКП (объединённая компартия России). (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кончина ОКП (объединённая компартия России).
zonder
Member

написано 30 Сентября 2015 10:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Ну, слава тебе Господи, а то уж я думал гейропские тенденции докатились до самого дорогого - до Башкирии . Впредь, дабы потом так жалко не оправдываться, подбирайте свои выражения осмысленно, а не как в данном случае - из темных и порочных глубин своего подсознания .

Arslan
Member

написано 30 Сентября 2015 13:41ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
я думал гейропские тенденции докатились до самого дорогого - до Башкирии

Нет, троцкизм до нас не докатился

zonder
Member

написано 01 Октября 2015 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Угу, судя по общению с вами, для этого просто не хватает интеллектуальной почвы .

Добавление от 01 Октября 2015 14:12:

ВСЕМ
Поскольку "Лебедев", по незнанию русского языка, слава Богу, не суется в другие темы и не может забить мои сообщения своим перманентным перепостом, говорю здесь - я опубликовал в его теме "путин доигрался в потакании..." Два очень важных текста. Убедительнейшим образом прошу комьюнити не обойти их своим просвещённым вниманием - это действительно ВАЖНО!
зондер

Arslan
Member

написано 01 Октября 2015 16:31ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
для этого просто не хватает интеллектуальной почвы

Вы только что огульно обозвали население целой национальной республики идиотами, то бишь, умственно неполноценными. Так, кто из нас нацист?

zonder
Member

написано 02 Октября 2015 09:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Нет, дорогой, я говорил исключительно и только о вас, ведь других представителей вашего замечательного народа я не знаю . Вы сказали о том, что до ВАС троцкизм не докатился - у вас до такой степени раздутое самомнение, что вы ассоциируете себя со всем башкирским народом?

А согласитесь, стремно чувствовать себя нацистом - вы уж и так и эдак вывернуться пытаетесь, а слово-то не воробей - не поймаешь... Извиняться будете? Поймите, если бы я к вам относился, как к совсем потерянному и бессовестному человеку, не предлагал бы, а так - запутались, заигрались, переоценили свои возможности и... обосрались - ничего страшного, бывает - тут нужно силу в себе иметь, признать это и извиниться - хватит ли у вас душевных сил, порядочности и ответственности на это?
z.

Arslan
Member

написано 02 Октября 2015 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
я говорил исключительно и только о вас

Не надо теперь вилять хвостом, г-н троцкисто-нацист. Вы обозвали неполноценным весь мой народ.

zonder
я думал гейропские тенденции докатились до самого дорогого - до Башкирии
Arslan
троцкизм до нас не докатился
zonder
для этого просто не хватает интеллектуальной почвы

Как видите, речь шла не обо мне, а о Башкирии.

zonder
Извиняться будете?

Я перед нацистами не извиняюсь

zonder
Member

написано 02 Октября 2015 09:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Ну, раз вы так для себя решили... кстати, отчего бы тогда не решить, что я и Титаник утопил - оснований для этого ровно столько же .
Троцкизм не докатился до ВАС, а вот, думается мне, что среди башкир имеются и значительно более интеллектуально продвинутые товарищи, до которых он, таки, докатился - вы можете взять на себя ответственность (хотя, о чем это я?) утверждать, что в Башкирии нет представителей тенденции 4 Коминтерна? Вот то-то и оно...

Ладно, не извиняйтесь, хорошо хоть не отрицаете, что обосрались - значит, действительно не безнадёжны - хоть какое-то основание для продолжения воспитательного процесса.
z.

Добавление от 02 Октября 2015 10:07:

Arslan
А, кстати, почему бы вам и не извиниться - ведь, с ваших слов выходит, что мы братья по вере . Или вы и перед своими не извиняетесь? Ну, это было бы совсем стремно, вы же все-таки коллективист - в колхозе не заругают?

Arslan
Member

написано 02 Октября 2015 10:57ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
мы братья по вере

Педерасты-нацисты никогда не были моими братьями

zonder
Member

написано 02 Октября 2015 11:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
А не педерасты? Или, как вариант, не нацисты?
Ну, что ж вы так подставляетесь то...

Айзенберг
Member

написано 02 Октября 2015 11:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan

А нацисты-сёрфингисты были?

Аркадий Голицын
Junior Member

написано 25 Ноября 2015 13:43ИнфоПравкаОтветитьIP

ОКП изначально не была коммунистической партией. И если она скончалась, то туда ей и дорога. Хорошо бы, чтобы и остальные "коммунистические" партии скончались.

Arslan
Member

написано 28 Ноября 2015 14:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Аркадий Голицын
ОКП изначально не была коммунистической партией.

Коммунистических партий в России сегодня вообще нет. Есть разрозненные отдельные коммунисты. Но они не объединены в какой-то конкретной партии. Они состоят в разных партиях - в КПРФ, РКРП и даже... Не удивляйтесь, но они есть даже в ЛДПР и ЕР. По чисто практическим соображениям. И пока не будет такой же сплоченной и скованной железной дисциплиной партии как РСДРП(б), такое положение сохранится.
Я сам, например, сегодня номинально состою в рядах РКРП. Говорю "номинально", потому что реально никаких контактов с ЦК этой партии наша ячейка не поддерживает, а в пределах нашего хозяйства наша партийная организация проводит свою собственную самостоятельную линию, без всяких согласований с ЦК РКРП.

Петька1
Member

написано 28 Ноября 2015 23:56ИнфоПравкаОтветитьIP

В Германии Коммунистическая партия настолько крошечная, что о ней никто не знает.
Во время выборов в Европарламент люди с коммунистическими взглядами голосовали за четвертый Интернационал!

Аркадий Голицын
Member

написано 29 Ноября 2015 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

И куда интересно деваются мои комментарии?!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net