Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Кого я уважаю

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кого я уважаю
Arslan
Member

написано 29 Мая 2016 21:42ИнфоПравкаОтветитьIP

В интернете очень много материала. Но вот у меня за эти полтора десятилетия сложился "пакет" из нескольких авторов, к которым я отношусь с большим уважением. Ссылок давать не буду, но если кто захочет их увидеть или услышать - просто зайдите в ютуб и в поисковой строке наберите фамилию. Не ошибётесь.

1) Это, конечно же Андрей Фурсов. Великолепный историк и аналитик. От него я узнал многое, чего нам не додавали в советской школе (ничего плохого о советской школе сказать не хочу, просто Фурсов дополнил пробелы, ничего при этом из советской истории не отняв)

2) Валентин Катасонов. Превосходный экономист и аналитик. По своему мировоззрению - православный верующий. Но хрен с ней, с верой. Но экономист от Бога . (А может это от веры и происходит). Если есть желание, обязательно посмотрите его выступления. Его теория во многом повторяет ту, которую мы реализовали в своем колхозе.

3) Михаил Делягин. Долго не мог понять, кто это такой. Всегда говорить абсолютно правильные вещи, но никогда не высказывал своих политических позиций. А вот на прошлой неделе он всё же проговорился. Сказал, что строго придерживается коммунистических принципов, но не состоит в КПРФ, потому что не хочет быть рабом Зюганова.

4) Михаил Хазин. Этот "товарищ", конечно не коммунист. Более того, в 1990-х реально участвовал в разграблени страны в качестве советника Ельцина по экономике. Но сегодня....

4) Борис Юлин. Очень интересный историк. По-видимому (судя по его лекциям) специализируется по ранне-советскому и предсоветскому периодам истории. Очень рекомендую, весьма интересно

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 02 Июня 2016 01:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Всегда говорить абсолютно правильные вещи

- Филлиппыч, едрить, вроде образованный человек, а все как в детсаду разжевывать приходится - этож умом надо пронять, не всем дано.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2017