Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
о конференции (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   о конференции
Иваныч
Member

написано 06 Октября 2017 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Вы любите отвечать вопросами на вопрос?

Не \люблю\, но иногда вынуждают.

я революционный марксист, сторонник тенденции 4 Коминтерна - вам нужно пояснить более подробно или вы в теме?Наши, и мои в частности, воззрения изложены в "Манифесте КП" т.Маркса, конкретизацию и развитие многих положений вы можете почерпнуть в материалах левой оппозиции вкп(б) 1923-1929гг, а так же в творчестве основателя 4 КИ т.Троцкого, ... ...

А я \сторонник\ своей собственной (так сказать, индивидуальной) \тенденции\: к революции отношусь плохо (- жертв и издержек много, пользы - чуть); марксистам (- как защитникам угнетённых) сочувствую; не \в теме\ - буду признателен за \более подробные пояснения\.

Относительно вашей зацикленности на алкогольной тематике (извините, но по другому не скажешь - вы это через все свои посты тащите ), мне все-таки хочется понять - отчего и почему вы так за это ухватились - вы думали будет смешно? или пытались поставить кого-то в неловкое положение или может быть дискредитировать? или действительно всерьез придаете этим глупостям значение? а может быть, кроме этого своего обсосанного пальца, вам просто больше нечего мне (нам) предьявить .

\Ухватился\ - повёлся на давеча Вами произнесённое: "... трезвыми глазами ..."; раз отказываетесь (что вполне объяснимо ...) признать важность \алкогольной тематики\, то не продолжайте подпитывать мою \зацикленность\; - смысла пытаться переубедить "алкогольного страуса" не вижу .

Про \будет смешно\ нисколько не \думал\ (- людская беда смешна врагам да быдлу ...); \поставить кого-то в неловкое положение\ тоже не \пытался\ (- пьянчужки более чем убедительно \дискредитируют\ себя сами); "арсланизмы" (- \... придаете этим глупостям значение\, \... своего обсосанного пальца ...\) склонен понимать как признак Вашей существенной эмоциональной вовлечённости в \эти глупости\.

Да, вот еще что, вы опять не поняли - я не "прошу" о переформатировании конференции ...

Каюсь, \логичный совет\ (- "... умерла и вполне логично требует переформатирования.") категорически нельзя было рассматривать как просьбу \о переформатировании\.
Стыжусь своей склонности к чересчур вольному толкованию Ваших фраз!

Теперь охотно послушаем о вашем идеологическом тренде, вы вроде как обещались .

\Обещался\, даже приступил было к выполнению обещанного, однако необходимого "лекала" не получил (- был хитроумно отправлен \ ... а так же в творчество основателя 4 КИ т.Троцкого. ...\). Поэтому сжато "откликнулся" (приблизительно следуя самому началу Вашей имитации нормального ответа) и остался ожидать, решитесь ли поведать о своём \идеологическом тренде\ более внятно и менее хитро; - появилась бы мало-мальски приемлемая опора для дальнейшего "\напоминания\" про мой \идеологический тренд\.

Точно ник не меняли? Страсть, как вы мне сарочку дорлиак напоминаете ...

Не верите на слово - обратитесь к администрации; - очень может быть, у них есть способ доподлинно убедиться, что ни \сарочкой дорлиак\, ни кем-то еще, кроме Иваныча, на этом форуме я не был.

А можно, тоже стану называть Вас "фантазийно"? К примеру, Тёмой?
Считаю, будет гораздо пристойнее, чем именовать меня неведомой \сарочкой\.

(Безобидный вопросик о "телевизионщике" предусмотрительно проигнорирован? )

Arslan
Member

написано 06 Октября 2017 10:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
Не верите на слово - обратитесь к администрации; - очень может быть, у них есть способ доподлинно убедиться, что ни \сарочкой дорлиак\, ни кем-то еще, кроме Иваныча, на этом форуме я не был.

У кого-то я уже видел вот эти обратные слэши после каждого слова. Помню, что даже попросил этого участника так не делать. Весьма характерный "почерк". Вспомню - скажу.

Иваныч
Member

написано 06 Октября 2017 11:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan

Скорее всего, Вы видели те \слэши\ именно (и только) у меня: помню и то, как недовольно \просили\, и как я попытался выполнить эту просьбу ... .
К сожалению, перейти на более общепринятый способ пунктуации пока не готов, - мне очень важно отдельно выделять прежние "посылы" собеседников, а придумать для такого "возврата", что-то лучшее не смог: кавычки, например, ... внесли бы, на мой взгляд, ещё бОльшую неразбериху.

Arslan
Member

написано 06 Октября 2017 11:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
К сожалению, перейти на более общепринятый способ пунктуации пока не готов

Грамотности не хватает? Понимаю. Уровень грамотности нынешней российской молодежи находится на уровне 1913 года. Заслуга либеральных реформ системы образования.
Чито жи, песчите... да обрящете

Иваныч
Member

написано 06 Октября 2017 14:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan

Разумеется \не хватает\, как и почти всем; однако кое-что подсказывает, - точно судить о моей \грамотности\ Вам ещё (или уже?) тяжеловато.
Пишете-то Вы, констатирую, грамотнее многих здешних "мыслителей", но критикуете, как правило, неаргументированно; чуть что не по-Вашему, начинаете хамить, ... .

Или, будучи практически моим ровесником, помянули \российскую молодёжь\ ... .

В общем, у меня (ещё с прошлых контактов) сложилось мнение - "башкирский воин" настолько спешит с выводами и при этом "не следит за базаром", что получающаяся в итоге раздражительная недоброжелательность с лихвой затмевает отдельные плюсы.

[Это сообщение изменил Иваныч (изменение 06 Октября 2017 16:30).]

Arslan
Member

написано 07 Октября 2017 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
точно судить о моей \грамотности\ Вам ещё (или уже?) тяжеловато.

Нисколько не тяжело. Самый обычный грамотный в элементарном знании русской грамматики человек не станет писать так, как Вы. Из чего следует самый логичный вывод, что Вы неграмотны. Плохо успевали в школе по русскому языку. То, как Вы пишете, это даже не на "троечку", и даже не на "двойку", а на "единицу" с минусом.

Или, будучи практически моим ровесником

Это еще хуже. Молодежи я могу их невежество простить, ибо их учит и воспитывает капиталистическая система. Но чтоб мой ровесник, учившийся в великолепной советской системе образования, - и такой невежда... Невежда не только в смысле русского языка, но и по общим критериям мировоззрения. На уроках Вы, скорее всего, спали, а не слушали наших советских учителей и преподавателей.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 07 Октября 2017 11:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Из чего следует самый логичный вывод,
У тебя логика на уровне анекдота про Василий Иваныча и Петьку.
а не слушали наших советских учителей и преподавателей.
А что там слушать? Что вообще может наговорить голодный человек за 150 рублей в месяц?
Результаты того замечательного образования мы видим до сих пор -развал экономики, страны, политической системы, уничтожение промышленного и военного потенциала, деградация социальной инфраструктуры.
Это все не американцы и не инопланетяне - а те самые твои образованные сверсники-дебилы устроили.

Arslan
Member

написано 07 Октября 2017 11:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Это все не американцы и не инопланетяне - а те самые твои сверсники-дебилы устроили.

То есть, ты. Я ведь тебя уже называл дебилом? Нет? Ну, ты сам себя уже таковым назвал.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 07 Октября 2017 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Ты как всегда подменяешь предмет обсуждения.
Я тебе говорю про сомнительную ценность позднесоветского образования, и на конкретном примере (развал страны) показываю его ущербность. Если человек поступает себе и обществу во вред, то очевидно, что система ценностей и знаний (образование) у него несоответствует требованиям момента.

Иваныч
Member

написано 08 Октября 2017 00:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Самый обычный грамотный в элементарном знании русской грамматики человек не станет писать так, как Вы. Из чего следует самый логичный вывод, что Вы неграмотны. Плохо успевали в школе по русскому языку. То, как Вы пишете, это даже не на "троечку", и даже не на "двойку", а на "единицу" с минусом

Снова Ваша "\логика\" хроманула на все четыре: \по русскому языку успевал\ хорошо.
Может быть, стоит попробовать не ограничиваться, раз так часто ошибаетесь, \самым логичным выводом\, а обдумывать и другие, не настолько заведомо принижающие "контрагентов", варианты \выводов\?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это еще хуже. Молодежи я могу их невежество простить, ибо их учит и воспитывает капиталистическая система. Но чтоб мой ровесник, учившийся в великолепной советской системе образования, - и такой невежда... Невежда не только в смысле русского языка, но и по общим критериям мировоззрения. На уроках Вы, скорее всего, спали, а не слушали наших советских учителей и преподавателей.

А была ли она \великолепна\, если \воспитала\ не только \невежду\-меня, но также, как мне кажется, никак не менее выразительно продемонстрировавшего свою невежественность (- особенно в \общих критериях мировоззрения\) невежу-Арслана?
Предполагаю даже, - Вы подсознательно (или уже и намеренно ?) чуть ли не постоянно норовите увести разговор в сторону пустой перебранки и так уклоняетесь от грозящего поколебать Ваши "устои" спокойного вежливого общения. Иными словами, скандальный склад личности наводит на мысль о её \мировоззренческой\ несостоятельности.
Спасибо ещё, ограничились сравнительно мягким "\... на уроках ... спали ...\" и прочим в таком же духе: - приходилось читать и гораздо более хабальские Ваши перлы-финты.

Представляется, Вы скорее жаждете настоять на "непогрешимой правоте Арслана", чем совместно с другими людьми "приблизиться к истине"; - отсюда доходящее до комического юления неприятие сколько-нибудь серьёзно не совпадающих с "единственно истинными" точек зрения.

Arslan
Member

написано 08 Октября 2017 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
: \по русскому языку успевал\ хорошо.

Сомневаюсь. Если бы Вы написали сочинение на выпускном экзамене с этими своими обратными скобками, вряд ли какой учитель поставил Вашему сочинению выше "единицы".

Добавление от 08 Октября 2017 14:20:

Пъ
Я тебе говорю про сомнительную ценность позднесоветского образования

Ну, у меня позднесоветское образование. И что? Для меня оно представляет несомненную ценность, поскольку именно благодаря ему сформировалось мое мировоззрение - любовь к людям, ненависть ко всему тому, что противоречит любви к людям.

Это не Христово учение, которое провозглашает любовь ко всем, невзирая ни на что.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Октября 2017 15:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Ну, у меня позднесоветское образование.
Ну и что ты имеешь с него?
Культура - так себе, знания по специальности все просрал в силу их невостребованности (и в чем ценность образования?).
Для меня оно представляет несомненную ценность
Так же как и отсутствие его.
Ты рассуждаешь о своей жизни с точки зрения себя, а попробуй посмотреть со стороны.
Если ты комуто и нужен - то вовсе не потому что образован, а скорее в силу личных обстоятельств.
Заботливый муж, хороший отец, добрый дед. Мб учитель, наставник. Всё это никак не связано с твоим образованием.
И на самом деле этого скорее всего и нет.

Gennadij
Member

написано 08 Октября 2017 15:56ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
Пъ
почему Gennadij. так избегает обсуждения - что там такого в его статье?

НИ-ЧЕ-ГО. Это я тебе говорю, как коммунист. Там нечего обсуждать.
Возможно, эти статьи были бы интересны психиатрам. Для постановки диагноза автору и тем, кому эти статьи нравятся.

Ты даже задницей коммуниста не можешь быть. Только потому и причитаешь на каждом шагу, что ты "коммунист", пытаясь всех загипнотизировать. Безграмотное быдло - два в одном.

Иваныч
Member

написано 08 Октября 2017 16:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
... Если бы Вы написали сочинение на выпускном экзамене с этими своими обратными скобками, вряд ли какой учитель поставил Вашему сочинению выше "единицы".

Грустно наблюдать, как в который раз измышляете "наихудшее из всех возможных": неужели Вам не было сразу понятно, что \обратные скобки\ придуманы много позже \выпускного\, поэтому \"единицу"\ за них \учитель поставить\ ну никак не мог .

Punto
Member

написано 08 Октября 2017 19:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
\обратные скобки\ придуманы много позже \выпускного\, поэтому \"единицу"\ за них \учитель поставить\ ну никак не мог
\Почему\ \бы\ \Вам\ \не\ \ставить\ \слэш\ \после\ \каждого\ \слова\(?) \Если\ \посчитать,\ \немного\ \в\ \цитате\ \свободного\ \места\ \осталось\.

Иваныч
Member

написано 09 Октября 2017 00:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto

\Почему\ \бы\ \Вам\ \не\ \ставить\ \слэш\ \после\ \каждого\ \слова\(?)
\После каждого слова\ (как и перед каждым) он, по-моему, совершенно не нужен: - замысел ведь был совсем не в том, чтобы "тупо" \ставить слэши\ ... .

\Если\ \посчитать,\ \немного\ \в\ \цитате\ \свободного\ \места\ \осталось\.
Мало ли где и чего \немного осталось\ : \почему бы Вам\ вместо "туманного намёка" сразу не высказаться прямо?

Punto
Member

написано 09 Октября 2017 05:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
замысел ведь был совсем не в том, чтобы "тупо" \ставить слэши\ ... .
А не пробовали посмотреть, как выглядит Ваше творчество "со стороны"?

Иваныч
Member

написано 09 Октября 2017 10:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
А не пробовали посмотреть, как выглядит Ваше творчество "со стороны"?

Тогда моментально стану белой вороной: \пробовать посмотреть\ на собственное \творчество со стороны\ (и уж тем более в ответ на чьё-то недовольство "исправляться") не принято ни на здешней \конференции\, ни "повсюду" ( вот если бы мы стояли на разных ступеньках иерархической структуры ...).
Иными словами, слегка завуалированно предлагаете мне, абстрагировавшись от очевидных и неоспоримых плюсов моего \творчества\, сосредоточиться на сравнительно ничтожных его недостатках (а там, глядишь, и вовсе отказаться от "гениально изобретённых палочек" )?
В лучшем случае на предложение такого плана самые "пушистые" отвечают: "Не учите меня жить", а уж что изрекают "настоящие мужики" ... .

Если говорить несколько более серьёзно, то среди людей, особенно в среде "русскоязычных взрослых самцов хомо сапиенс" , искренняя самокритичность очень часто воспринимается как слабость (- со всеми вытекающими) ... .
Есть у Вас конкретные "предъявы" к моему \творчеству\ (- "пунктуационным перверзиям" либо ещё чему) - выкладывайте, обсудим; а не можете таковых сформулировать, - лучше "завязывайте бухтеть" (если угодно, - "арсланообразно бурчать"), иначе начнёте выглядеть как неспособный \посмотреть\ на себя \со стороны\ .

[Это сообщение изменил Иваныч (изменение 09 Октября 2017 14:59).]

Айзенберг
Member

написано 10 Октября 2017 19:14ИнфоПравкаОтветитьIP

На колу мочало,
Начинай сначала.

Arslan
Member

написано 12 Октября 2017 10:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Иваныч
абстрагировавшись от очевидных и неоспоримых плюсов моего \творчества\,

Обратные слэши после каждого слова - это "неоспоримые плюсы твоего творчества"!?
Ахренеть!!! !

zonder
Member

написано 20 Октября 2017 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Иваныч - это же наша с вами любимая сара? Я не ошибся? Разьясните, по старой памяти, у вас же есть ip и тд - надо это болото разгребать и чистить, а я, нынче, пытаюсь это сделать без вашей помощи - помогите, хоть в этом .
зондер

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: