Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Какой форум необходим коммунистам? (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Какой форум необходим коммунистам?
zonder
Member

написано 12 Октября 2017 12:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Опять вы оттопырились - и как вам не надоест позориться, неуемной энергии вы человек ...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 12 Октября 2017 13:29).]

Arslan
Member

написано 12 Октября 2017 12:44ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Опять вы оттопырились

Оттопыриваются троцкисты. То есть, Вы. А я не троцкист, и пока всего лишь наблюдаю и иногда позволяю себе комментировать откровенные глупости.

zonder
Member

написано 12 Октября 2017 12:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
OoOoO...oOoOo...вы все-таки решились на анилингус - должен отметить - у вас неплохо получается!..

Arslan
Member

написано 12 Октября 2017 13:41ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
OoOoO...oOoOo...

И вот с этим идиотом мы, коммунисты, должны вести разговор? А нах бы ты не пошёл, г-н Зондер?

zonder
Member

написано 12 Октября 2017 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Конечно пойду - ведь в этом действии главное посыл .

А может быть все-таки, наконец (ну, сколько же можно это скрывать !), серьезно поговорим о главном в наших с вами сексуальных (что явно ) отношениях, все это чисто личное, конечно, но нам ли стесняться - что бы вы от смущения не заболтали тему, я поясню о чем речь
- о вашей очевиднейшей тяге ко мне, что можно пояснить на примере, лежащем на поверхности, ведь никто, кроме вас, так (...оОоОоОо...) на мои выступления здесь не возбуждается (реагирует) .

Добавление от 12 Октября 2017 15:24:

Или реагирует, в смысле, эрегирует, в смысле, какой-то другой извращенец, не левушка? ОоОоОо...я должен заявить со всей ответственностью - если я кого и полюблю по садомитски - так это льва нашего башкирского, что, согласитесь, было бы эпично, да вроде он сам, самка виртуально течная, и не против .

-))) (приватно) --
...я же вам говорил,левушка - молчите, а вы... поставили нас в неловкое положение (ах, не то, в которое я вас обычно ставлю, противный, вы называете это положение четвертым, и обижаете се опять и опять - ведь я по прежнему сверху)...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 12 Октября 2017 15:34).]

Arslan
Member

написано 12 Октября 2017 16:01ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
я же вам говорил,левушка - молчите, а вы...

А я молчать не стал. С какой стати я должен выполнять желания (приказы) троцкиста?

поставили нас в неловкое положение

Раком, что ли? Извини, но это не я. Я всего лишь намекнул, а раком встали вы сами. ...И обломились.

Beelzebub
Moderator

написано 12 Октября 2017 19:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы мерзкие извращенцы.

Gennadij
Member

написано 13 Октября 2017 15:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:

p.s. У вас мыло не поменялось? Мне нужно поговорить с вами приватно, дабы развеять сомнения относительно вашей личной позиции 15-16 гг, после чего я смогу считать вас, как и прежде, своим товарищем вполне и без нюансов.

------------------------
У меня позиция не менялась никогда, проявлялись только разные её стороны в зависимости от актуализации той или иной стороны жизни общества. 14-17гг я больше всего (ежедневно) ратую на ФБ, ОК, ВК, Твитер, G+ против бандеровщины, ибо живу в самом осином гнезде (Кривой Рог Днепропетровской обл.) и каждый день испытываю раздражение "неудобствами" окружающей меня мерзости. Сама наша реальность, при которой на Донбассе льётся кровь, а тысячи людей в Новороссии за свои только высказанные убеждения истязаются в застенках бандеровского гестапо, как-то сильно отвлекает внимание на переживания и мысли о ней и ограничивают время на обращение к гипотетико-дедуктивному исследованию ОБЩИХ проблем. Тем не менее, ЧЕРЕЗ КОНКРЕТНУЮ критику бандеровского нацизма я доношу почти в каждом своём антибандеровском посте или в своих комментах к постам других пользователей свою ОБЩУЮ позицию относительно как роли капитализма в творении этого ада, так и относительно роли СТАЛИНЩИНЫ, ВЕРНУВШЕЙ все республики СССР в ад капитализма РАЗВИТИЕМ в течение 70 лет БЮРОКРАТИИ ВМЕСТО РАЗВИТИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ. Полагаю, что сегодня такая пропагандистская работа среди ЖИВУЩИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ людей здесь в Украине куда ОБЪЕКТИВНО полезней, чем пустые споры с теми, кто изгаляется в хамстве от жира. Хотя, и тут встречается немало мракобесия и быдлячества в оппонировании, но они, как проявления культуры людей "рядового"(массового) уровня развития общества, не претендующих на роль теоретиков, не так вызывают отвращение, как "критика" таких же дебилов и хамов (типа Арслана или Пунто), влезших, как глисты, на форум "Классовая борьба" со своими претензиями на "избранную" грамотность и коммунистичность. Мыло у меня ни одно из имеющихся не менялось. На ФБ я живу как Комендор Флотский, являясь членом не одного антибандеровского и просоветского сообществ, имея больше 500 интернет-друзей и более 200 подписчиков на мои публикации.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 13 Октября 2017 16:59).]

Punto
Member

написано 13 Октября 2017 16:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
влезших, как глисты, на форум "Классовая борьба" со своими претензиями на "избранную" грамотность и коммунистичность.
Гена, это у вас претензии на грамотность и коммунистичность.

Gennadij
Member

написано 13 Октября 2017 17:01ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Gennadij
влезших, как глисты, на форум "Классовая борьба" со своими претензиями на "избранную" грамотность и коммунистичность.
Гена, это у вас претензии на грамотность и коммунистичность.

Я учёл твоё мнение и внёс корректуру в свой пост. Теперь ты в скобках рядом с Арсланом. Два МРАКОБЕСА.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 13 Октября 2017 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
влезших, как глисты, на форум "Классовая борьба"
Интересное сравнение КБ со зловонной средой обитания глистов.
Геннадий, наш слабоумный друг, скажи на милость - а как ты видишь форум с названием "Классовая борьба" - как дружный хор коммунистов, которому никто не мешает наслаждаться гармонией своего пения-учения?
Ты, как истинный коммунист, - утверждаешь, что всем несогласным в "борьбе" надо заткнуть рот.
Это уже было, был форум "Вопросы..", коммунисты долго писали его правила и потом их потеряли, но к "серьезному" обсуждению коммунизма так и не приступили.
Кстати, не исключено, что реанимация того проекта может привлечь немного новых участников на нашу тусовку - поржать и постебаться над очередным обсуждением правил - как, кому и о чем можно говорить на конференции.
Айз между делом просек, что называть себя коммунистом в обществе Арслана, зондера, Геннадия и еще парочки идиотов - может иметь фатальные последствия уже для личной репутации (не дай Бог, кто из знакомых узнает) и свалил от греха подальше.

Punto
Member

написано 13 Октября 2017 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Укажете на мою мракобесность цитатой из моего поста или как всегда сольетесь?

Arslan
Member

написано 14 Октября 2017 10:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Укажете на мою мракобесность цитатой из моего поста

Совершенно незачем. Ты - израильтянин. Притом не по рождению, а по эмиграции. И этим все сказано.

igrek
Member

написано 14 Октября 2017 13:22ИнфоПравкаОтветитьIP

А что, все израильтяне мракобесы?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 14 Октября 2017 13:29ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
все израильтяне мракобесы?
Разве по присутствующим тут не заметно?
Яркий пример мракобесия - Паша Мощицкий, я тоже мракобес ещё тот!
Видимо при получении израильского гражданства человек от радости сходит с ума.

zonder
Member

написано 15 Октября 2017 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Хорошо, объяснения приняты, будем работать .
Раскиньте умом - какую бы НАШУ тему можно было бы обсудить для реанимации этого форума. Естественно, тема должна быть значимой и актуальной + вызвать такую полемическую реакцию, посредством которой, мы могли бы вскрыть максимально ярко национал-социалистическую сущность выступлений сегодняшнего форумного большинства.
Ваш т.зондер

Добавление от 15 Октября 2017 13:24:

Beelzebub
Ах, какой вы нетолерантный и злой человек - разве можно так с убогими в 21-то веке? Левушка ведь обидится, начнет гадить в тапки, а оно вам надо?

Добавление от 15 Октября 2017 13:34:

Пъ
Пьянтос, опять хамите? Не надо, без вас этого хватает, тем более, если обратили внимание, вас-то пока никто не трогает - потому как, вы вроде бы выросли, и научились вести себя корректно - не теряйте марки. Не нужно будить древний закон Ветхого завета - Яхве жестокий бог...
з.
p.s. (кстати, в критике т.Геннадия, относительно концепции конференции, вы совершенно правы )

[Это сообщение изменил zonder (изменение 15 Октября 2017 13:41).]

Beelzebub
Moderator

написано 15 Октября 2017 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
И Ваши, и Арслана сообщения, одинаково мерзопакостные.
Адресовать мне улыбочки ( ), и рассчитывать на толерантность, было неправильным решением.

zonder
Member

написано 16 Октября 2017 05:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Есть действие - есть противодействие, мы же с вами диалектики, при этом, если вы знакомы еще и с системотехникой - уровень управляющего сигнала должен соответствовать уровню управляемого процесса, иначе результат воздействия может отсутствовать или искажаться . С некоторыми коллегами невозможно общаться интеллигентно - означенные коллеги воспринимают это как слабость и начинают умножать свое хамство в прогрессии, сами решите, в какой именно ,поэтому иногда приходится понижать уровень сигнала - мой богатый опыт общения здесь полностью подтверждает эффективность этого подхода - модератор-то фактически не работает...
С ув.зондер

NB. Я так же, как и вы, не сторонник толерантных решений, что собственно и реализую или вы, не будучи сами толерантным, призываете меня толерантно относиться к перманентному хамству коллег по конференции - не находите, что это несколько не логично? Да, и вот еще что - не теряйте, пожалуйста, чувство юмора - вам не идет .

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Октября 2017 17:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
И Ваши, и Арслана сообщения, одинаково мерзопакостные.
В моменте похожи, но в динамике, имхо, сильно отличаются.
Зондер заметно потупел, тогда как Арслан как был дураком - таким и остался. С возрастом начинаешь ценить стабильность, поэтому мне Арслан менее омерзителен.

Beelzebub
Moderator

написано 16 Октября 2017 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Ваши рассуждения про диалектику и про теорию сигналов, это все отговорки. А по сути вы просто скатываетесь к уровню оппонента.
Пъ все верно отметил.

Punto
Member

написано 16 Октября 2017 21:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Зондик-шмондик, где ты был?
Я на кухне водку пил...
Аристократы духа, кухонные, мля...

zonder
Member

написано 17 Октября 2017 08:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Учтем вашу с Пьянтосом критику, хотя, "отговорки" были весьма логичными и аргументированными, но что вам Гекуба , с другой-то стороны, мы ведь за популярностью не гонимся, нам лайки не нужны . Не затруднитесь пояснить, какое реагирование на хамство и троллинг отвечало бы вашим представлениям о прекрасном - толерантное молчание, молчаливое обтекание или, все-таки,...
z.
Пъ
В порядке адекватного реагирования на критику, дабы принять меры к исправлению ситуации, обьясните, пожалуйста, в чем вы усмотрели мое "отупение" - в реакции на хамство и троллинг или в содержательной части моих последних сообщений. Если не затруднит, аргументированно, пожалуйста .
з.

Добавление от 17 Октября 2017 08:41:

Beelzebub
А, вообще, если вдуматься - вся эта проблема, на самом деле, результат отсутствия модерирования - раньше айз хотя бы тер откровенный троллинг и хамство - это всех сдерживало - теперь модератора здесь НЕТ совсем - приходится защищаться самостоятельно. Каку кинуть всегда просто - вы бы, вместо пустой, эмоциональной и бесполезной, по сути, критики, лучше подумали, как поправить ситуацию - вы же модератор, хоть и не местный - посоветуйтесь в кулуарах - тут не эмоционировать нужно, а принимать конкретные меры в рамках общей концепции конференции - подумайте, разве я не прав? Мы ведь только об этом вас и просим...

Beelzebub
Moderator

написано 17 Октября 2017 09:03ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Уже давно известно, что лучшее средство против тролля - это его не кормить. Лучшего пока не придумано. В отсутствие модерирования.
А с модератором у нас да, беда. Уж лет десяток назад кажись Волк писал, что тот продался западным хозяевам и в их угоду развалил КБ.
Создавайте новый сайт, топик же как раз об этом.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 17 Октября 2017 10:54ИнфоПравкаОтветитьIP

айз прогнулся под мир... к столетию то революции

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить