Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Вперед в СССР! (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вперед в СССР!
scarabaeus
Member

написано 26 Января 2018 08:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto

И получаю удовлетворение оттого
Вы правы.Ну,хоть какой то позитивный момент "общения"проявился...Давайте разберемся,какого же оно рода,ваше удовлетворение...Удовлетворение можно получить от полового акта, от приема пищи,от общения, от покупки чего-то нужного и т.д.Но можно и от различных проявлений зла в повседневной жизни.Поскольку,из всего вышеперечисленного мы начинали с общения,давайте определимся с этим понятием,что бы определиться с характеристиками вашего удовлетворения.Выбор сделаем... Общение подразумевает доброжелательность,деликатность и объективность,даже в нынешних принципах делового этикета это прописано.А сейчас припомним,как начиналось у нас,и не только с вами,а вообще на форуме.Меня сразу же попытались поставить в позицию ученика на экзамене.Это еще полбеды.Стараниями примитивного предводителя,я был назван лжецом и разводчиком,на том лишь основании,что опыт Пъ,не был знаком с моими наработками,да и с подобными технологиями в принципе.Все мои попытки аргументированного убеждения натыкались на стойкое непонимание,выраженное одной фразой-Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда....Попытавшись предъявить сообществу собственное мировоззрение,дабы объяснить искренность намерений,повлекла подобную же реакцию,но приправленную уже оскорблениями.Как то не похоже на доброжелательность и деликатность.И уж к объективности не имеет никакого отношения.Я полагал,что форум,это открытая площадка,куда могут забрести,как и я,разные люди.Я по видимому ошибся.Да,и как уже говорил,здесь находился Арслан,методы построения сообщества и опыт которого,я и хотел использовать в своих начинаниях.Более того,хотел передать свои наработки,да и сам бы с радостью поучаствовал в его начинаниях...Этого не произошло.То,что произошло далее,просто инерция намерения.Попытки расшевелить,пробудить и приобщить,переросли в этой среде обитания, в срач повседневный,вялотекущий,вскорости обязанный перерасти в бунт русский,безжалостный и беспощадный,точно по сценарию владельцев нынешнего мира.Я полагаю внес маленько разнообразие,в этот процесс,но более он мне не интересен.Полученное вами удовлетворение, оставляю вам.Вам же и приношу извинения за резкости,и местами грубости в общении.Успехов...

Punto
Member

написано 26 Января 2018 14:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Все мои попытки аргументированного убеждения
Внимательно перечитав историю Вашего появления на форуме, не заметил ни одной.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 26 Января 2018 16:37ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Удовлетворение можно получить от полового акта, от приема пищи,от общения, от покупки чего-то нужного и т.д.
У тебя все удовлетворение от дефекации и последующих игр со своими экскрементами.
Пъ,не был знаком с моими наработками,да и с подобными технологиями в принципе.
Я знаком, просто я сливаю воду в унитазе, а ты катаешь шарики, и думаешь что придумал что-то новое.

форум,это открытая площадка,куда могут забрести,как и я,разные люди.Я по видимому ошибся.
К сожалению - ты не ошибся. Ты забрел и тебя до сих пор не забанили.

как уже говорил,здесь находился Арслан,методы построения сообщества и опыт которого,я и хотел использовать в своих начинаниях.
Я начинаю догадываться, кому мы обязаны твоим появлением.

old_wild_cat
Member

написано 26 Января 2018 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
scarabaeus писал:
здесь находился Арслан,методы построения сообщества и опыт которого,я и хотел использовать в своих начинаниях.
Методы пустой болтовни и беспочвенных фантазий? Так Вы и сами этими же "методами" действуете!
цитата:
хотел передать свои наработки
Такие же пустые "умозаключения" диванного теоретика? Так мы на примере Арслана давно их разоблачили. Вы бы поинтересовались вначале, чем закончилась его эпопея...

Punto
Member

написано 28 Января 2018 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Общение подразумевает доброжелательность,деликатность и объективность,
Ну да. В третьем по счету сообщении на форуме пошла грубость. В четвертом - посылание.
Очевидно, что перечисленные свойства общения должны выдавать исключительно собеседники жучка. Сам он позволяет себе всё, что угодно его душе.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net