Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Вперед в СССР! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вперед в СССР!
scarabaeus
Member

написано 19 Января 2018 16:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну что же.Продолжим ликбез для пикейных жилетов и нормальных людей,которые здесь бывают...
Наконец нужно понять,что срач всех со всеми,это на руку врагам.Тем же,кто считает себя русским(советским)простое предложение.Разумеется к тем,кто умеет читать и понимать смысл прочитанного,и увиденного...Конспирология не здесь ,для понимания.Здесь суровый и неприглядный реализм.Весь посыл рассматривать с учетом того,что В.Путин, который как офицер КГБ, действующий в рамках спецоперации КГБ СССР, осуществил внедрение в среду изменников Родины (СССР) с целью раскрытия и разоблачения спецоперации британских спецслужб по поглощению Российской Империи и СССР...Но если даже и не так.Пора «включить голову!» «Не может быть», «да ладно», «все это бред», «СССРа не будет, никто не допустит», «это фигня», «не лезь туда», «уважаемые люди говорят», «мне сказала сама Елизавета!» или «Ротшильд\Киссинджер\Трамп\Обама\Лазар\Натаньяху\Меркель», - подумайте, ведь это их любимый способ «развести лохов!» Они так правят миром тысячу лет! Когда придет время, - будут не разговоры, а предъявление документов, статусов и сроков! Давайте отбросим эмоции, - только логика, юридические нормы, документы и факты. Сами вдумайтесь: Если выглядит как утка, крякает как утка, ходит как утка, плавает, как утка и летает как утка, то что это по вашему? Они нам все это «предъявят» и не сомневайтесь! Есть большая опасность, что «агенты завета» в очередной раз обманут В.Путина и он не пойдет на реализацию, безусловно, грандиозных планов строительства Новой Мировой Финансовой Системы (Глобального Клирингового Союза Суверенных Государств Мира) и Новой, Суверенной России. Тогда, к сожалению, печальный конец для него и свободной России – гарантирован, и даты уже определены. «Бриты» уже развязали внутри-элитный конфликт в России, он будет только нарастать, ведь РФ уже не нужна, - запущен фейковый проект СССР 2.0 и несколько таких же фейковых «патриотическо-монархических»
Суть.
Поскольку как оказалось,что РФ - это инструмент управления колонией, т.е. «фактория.В среде юристов-международников существует стойкое мнение, что РФ вообще никак не может являться правопреемником РСФСР/СССР поскольку выход РСФСР из состава СССР был произведен с нарушением установленного законом порядка и процедур.Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича .Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании.
по D&B D-U-N-S® Number:

ООО Правительство РФ : 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО

ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО

ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО

ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

20. Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц  здесь ссылка
Надеюсь понимание того,что все нынешние "политики"невзирая на окрас одного помета.И цель любого из них пробиться к кормушке.О народе они будут "заботиться как чубайсы".Думаю и это не будет опровергаться...Так что делать,закричит примитивный предводитель,и подхватят его подпё...ши.Как обычно Дело делать.То,что постоянно предлагаю,и так же постоянно не нахожу понимания...Можно не платить ЖКХ.Это первое и основное.  ссылка На основе неплательщиков,формировать инициативные группы,для сбора подписей на проведение ЗАКОННОГО РЕФЕРЕНДУМА,вместо хождения на выборы,где результат уже известен.А не платить ЖКХ,людей не придется долго уговаривать...Далее даю ссылки.Кто может мыслить,а такие здесь водятся,гораздо лучше меня изложат дальнейшие действия...Пока на баррикады погодите,можно попробовать без крови обойтись...Да и для пикейных жилетов.Попытайтесь понять,до комментирования.Успехов.

В паспорте ПРОПИСАНО, ТЫ РАБ! Все по нынешнему закону    ссылка

Правовой ликбез о РФ и СССР для всех  ссылка

Эту давал уже.Еще разок,для незаметивших ссылка

В довершение как все сделать ссылка

[Это сообщение изменил scarabaeus (изменение 19 Января 2018 18:49).]

Punto
Member

написано 19 Января 2018 18:33ИнфоПравкаОтветитьIP

«мне сказала сама Елизавета!» или «Ротшильд\Киссинджер\Трамп\Обама\Лазар\Натаньяху\Меркель»
Или даже сам scarabaeus. Да.

По первой ссылке. Там комментарий один, так он мне понравился. Вот он, этот коммент: Сказочный д*лб@краб.
Добавлять что-либо считаю излишним.

old_wild_cat
Member

написано 19 Января 2018 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Надо же - навозный жук рассуждает о рабстве!

scarabaeus
Member

написано 19 Января 2018 18:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Идиоты отметились...Кто следом?

old_wild_cat
Member

написано 19 Января 2018 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Ай, моська! Знать, она сильна...

scarabaeus
Member

написано 21 Января 2018 09:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Это любимый философ ВВП,И.Ильин ссылка Имеющий мозги,да задумается...

old_wild_cat
Member

написано 21 Января 2018 11:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, похоже - навозный жук задуматься так и не сумел...

scarabaeus
Member

написано 21 Января 2018 11:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Брысь блохастый...Иди лизни в гузку Пъ-римитивного.И еще информация ссылка

old_wild_cat
Member

написано 21 Января 2018 16:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, как я и говорил: межушный ганглий у навозника не в состоянии заменить мозги!

Punto
Member

написано 22 Января 2018 05:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Сходил по предоставленной этим насекомым ссылке.
Ну что? Задорнов умер, но дело его - живет. В числе прочей чуши, наговаривавшая текст ляпнула: Великобритания" переводится "Земля Завета". Класс!!

scarabaeus
Member

написано 22 Января 2018 07:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Мое непочтение,кошерное животное по прозвищу Punto.Прогулки на пользу не идут.Маразм одолевает.Живой труп престарелого иудея,бродящий(бредящий) бессмысленно,но беспощадно...Кому нужен?С собачонкой поиграйте,блошек поищите,делом займитесь короче,на которое способностей хватает.А еще наябеднейчете предводителю Пъ-римитивному.Пусть заступится.Его что то не было еще.Может выполняет обязанности,супружеские...при вспомоществлении песика,или пингвинов...

Добавление от 22 Января 2018 12:35:

И еще кусочек мозаики... ссылка

[Это сообщение изменил scarabaeus (изменение 22 Января 2018 12:36).]

old_wild_cat
Member

написано 22 Января 2018 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Странное явление: обычно жуки-навозники заняты тем, что собирают дерьмо. А наш - какой-то особенный: только тем и занят, что дерьмо извергает...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Января 2018 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Это весьма прогрессивный организм - если обычный человек потребляет качественные продукты, превращая их в говно - то тут такой случай что наш говнолюб дерьмо использует как питательную среду и по крайней мере его нельзя обвинить в том, что он ценные компоненты превращает в дерьмо - "из праха ты и в прах обратишься" в его случае буквально отрицает саму метаморфозу - говном был - говном и остался, минуя человеческую фазу.

Punto
Member

написано 22 Января 2018 20:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Если кто-нито думает, что скарабеус в своей последней ссылке дал что-то приличное, то он жистока ошибаицца. У них уже один рупь = 1887 долл. Хорошая трава. Но меня беспокоит вот что. А вдруг не трава? Вдруг что-то более химическое? Очень уж голосок диктора задорный... Или задорнов?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Января 2018 21:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Если кто-нито думает,
На конфе всего три участника, которые обратили внимание на нашего нового фекального друга.
Я вообще склонен думать, что это какое-то адское изобретение сканка - что бы принудить нас заплатить ему за бан этого дебильного говносущества.

scarabaeus
Member

написано 23 Января 2018 09:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Благодарю вас,неуважаемые.Дело в том,что мои темы,своеобразный тест на человечность,а так же на глупость.Поздравляю с убедительными результатами.Как верно изрек предводитель Пъ,на конфе всего 3 участника,которые объединенными усилиями демонстрируют собственное бездушие и не проходящую,видимо врожденную тупость.Очевидно я таки прав,озвучив этапы биографии этих существ.Место зачатия,рождения,воспитания-ХЛЕВ...Место в общем то нужное и полезное,но для скотины...Вышеозначенные персонажи,подтвердили эффект Маугли,блестяще пройдя тест.Полагаю дополнения излишни,впрочем как и соболезнования...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Января 2018 10:48ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Шел бы ты уж, товарищ, своей дорогой.
мои темы,своеобразный тест на человечность,а так же на глупость
Все, мы не прошли тест, когда ты свалишь?

scarabaeus
Member

написано 23 Января 2018 11:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Я и иду своей дорогой,гражданин.Тебе ли указывать мне путь?

Punto
Member

написано 23 Января 2018 19:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Я и иду своей дорогой,
Господи, что ж это за дорога, покрытая экскрементами?

old_wild_cat
Member

написано 23 Января 2018 20:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Так ведь каждый выбирает по себе...
Что же ещё может выбрать навозный жук, кроме экскрементов? Они же для него - питательная среда!

Arslan
Member

написано 24 Января 2018 00:48ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Так ведь каждый выбирает по себе...
Что же ещё может выбрать навозный жук, кроме экскрементов?

Всё правильно. Навозный жук буржуазии (old_wild_cat) выбрал для себя дерьмо буржуазное и до опупeния это дерьмо отстаивает.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net