Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Современный и старый враги коммунизма. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Современный и старый враги коммунизма.
vasiliev_69
Junior Member

написано 16 Февраля 2018 16:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, совсем в одиночку - вряд ли, но вот почти без женщины в этом вопросе вполне можно обойтись. Достаточно одной яйцеклетки, и уже в лохматые 30-е годы прошлого века. Назгул где-то в коммах к "семейному празднику" давал ссылки на опыты по выращиванию оплодотворённых яйцеклеток человека в свиной матке (в матке свиноматки).Как я понимаю, способность человека самому обеспечить себя всем необходимым - Вы не отрицаете? И с определением коммунизма согласны? И с тем, кто его настоящие враги - разделение труда и государство?

Punto
Member

написано 16 Февраля 2018 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
Как я понимаю, способность человека самому обеспечить себя всем необходимым - Вы не отрицаете?
Разумеется, отрицаю. Не говоря уж о том, что человек - животное общественное. И по определению не сможет обеспечить сам себя обществом. Так необходимым ему.

И с тем, кто его настоящие враги - разделение труда и государство?
Настоящие враги коммунизма - сами коммунисты. Они делают все, чтобы коммунизм не наступил.

old_wild_cat
Member

написано 16 Февраля 2018 18:33ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
vasiliev_69 писал:
ежели вы обсуждаете коммунизм, описанный Марксом, то у него два основных свойства - отсутствие разделения труда и государства, как аппарата принуждения и насилия.
О чём я и говорил уже: полный каменный век...

vasiliev_69
Junior Member

написано 17 Февраля 2018 10:13ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
vasiliev_69
Как я понимаю, способность человека самому обеспечить себя всем необходимым - Вы не отрицаете?
Разумеется, отрицаю. Не говоря уж о том, что человек - животное общественное. И по определению не сможет обеспечить сам себя обществом. Так необходимым ему.

И с тем, кто его настоящие враги - разделение труда и государство?
Настоящие враги коммунизма - сами коммунисты. Они делают все, чтобы коммунизм не наступил.

На этот счет есть мнение,что примерно 1/16 часть населения рождаются творцами, извергами, разведчикам, отшельниками, такими, которым хорошо в коммунизме по Назгулу. Подавляющая часть открытий совершена именно ими. Им хорошо в даже в одиночку, вне обезьяньего стада остального человечества. Объединение таких людей в коммуны - страшный кошмар остального обезьяньего стада.Успешная социализация таких людей системой образования привела к остановке НТП. Остальным 15/16 общество "так необходимо" для удовлетворения рангового голода, чтобы была возможность срать на нижнего, клевать ближнего и лизать высшему.

Термин же коммунист опомоен теми, кто 70 лет на словах строил коммунизм, укрепляя государство, тут Вы полностью правы.

ЗЫ. Я на форуме человек новый, пришел с Арсланом поболтать. Как я понимаю, и со слов scarabeus, Punto и old_cat, по сути, антикоммунисты, причём, довольно безграмотные тролли. Уж не взыщите, ваши посты буду игнорить.

[Это сообщение изменил vasiliev_69 (изменение 17 Февраля 2018 10:42).]

old_wild_cat
Member

написано 17 Февраля 2018 11:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
vasiliev_69 писал:
Уж не взыщите, ваши посты буду игнорить.
Да сколько угодно. Это не помешает нам разоблачать Ваши безграмотные "идеи".

ЗЫ Что-то не рвётся Арслан с Вами "поболтать"... Он уже получил тут своё по полной программе - видимо, повторения не желает.

Punto
Member

написано 17 Февраля 2018 12:24ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
Уж не взыщите, ваши посты буду игнорить.
Вы в своем праве.

Но. Я, в свою очередь, имею право высказывать свое мнение о людоедских мыслях и произведениях Павла Алексеевича.

Добавление от 17 Февраля 2018 19:21:

vasiliev_69
Ну, совсем в одиночку - вряд ли, но вот почти без женщины в этом вопросе вполне можно обойтись. Достаточно одной яйцеклетки,
О. Сразу не обратил внимания. Яйцеклетку откуда добывать бум?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 17 Февраля 2018 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Яйцеклетку откуда добывать бум?
То, что свиноматка родит 10 поросят и одного человека-коммуниста - тебя нисколько не смутило.
Это примерно 110-120 дней, такой трех-четырехмесячный недоношенный коммунист.
В это время он весит около 150 грамм и имеет 10-12 см рост.

Arslan
Member

написано 17 Февраля 2018 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
свиноматка родит 10 поросят и одного человека-коммуниста

Как правило, свиноматки рожают 10 поросят и одного свина-либераста. Например, вот такого:

old_wild_cat
Member

написано 18 Февраля 2018 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

О, кажется, Лёвушку зацепило...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Да, неприятная личность и сравнение довольно уместное.
Ты мне как специалист по свинорылым либерастам скажи - теоретически может ли плод развиваться в среде, генетически совершенно инородной?? Ну там не то что группа крови, а другой биологический вид??
Раз уж ты имеешь отношение к животноводству, прокомментируй написанное vasiliev_69
Назгул где-то в коммах к "семейному празднику" давал ссылки на опыты по выращиванию оплодотворённых яйцеклеток человека в свиной матке (в матке свиноматки).
Насколько можно доверять этому Назгулу и новоявленному левому дураку?

vasiliev_69
Junior Member

написано 18 Февраля 2018 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Пъ писал:
Arslan

Ты мне как специалист по свинорылым либерастам скажи - теоретически может ли плод развиваться в среде, генетически совершенно инородной?? Ну там не то что группа крови, а другой биологический вид??
Раз уж ты имеешь отношение к животноводству, прокомментируй написанное vasiliev_69

Для забаненных в гугле - ссылка, но первые успешные опыты выполнены были в Союзе в 30-х. Ежели любопытно, могу спросить у Назгула фамилию ученого. И с разделением труда, и с технологиями так же - воинственное невежество.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
могу спросить у Назгула фамилию ученого.
Ты не фамилию спроси, ты узнай, почему людоеды капитализма не используют эти технологии....
Для предпринимателя важно одно - уменьшение издержек.
Если рождение новой генерации едунов-потребителей (будет означать меньшую стоимость воспроизводства рабочей силы) то разумеется буржуазия так или иначе воспрепятствует рождению пролетариата естественным путем. Станут брать яйцеклетку у продажных женщин и воссоздавать новые генерации пролетариата.
Однако, все не так просто, мой умственноотсталый собеседник....
Капитализм назло пролетариату отрицает саму необходимость пролетариата в схеме производства-потребления.

первые успешные опыты выполнены были в Союзе в 30-х.
Возможно. И скажи - зачем все эти терки вокруг института семьи и брака, вся эта возня вокруг защиты материнства и проч??
Что мешало создавать армии свинопотомков, и их отправлять на войну с Гитлером?

с разделением труда, и с технологиями так же - воинственное невежество.
Ты наверное думаешь, что ты тут первый пистапол и поэтому надеешься на успех в споре?
Конкретно скажи (только сказать тебе нечего) - что ты думаешь о технологиях и разделении труда??

Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 15:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Ты мне как специалист по свинорылым либерастам скажи - теоретически может ли

Наше хозяйство не занимается свиноводством и тем более либерастоводством. В животноводстве у нас три основных направления - овцеводство, КРС и коневодство.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 16:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Ну так корове или кобыле эмбрион коммуниста ежели подсадить - приживется-ли?

Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 16:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Идеология определяется не генами и тем более эмбрионами. Она определяется совестью. А эта штуковина приобретается (или не приобретается) уже после рождения, в процессе воспитания и обучения.

Punto
Member

написано 18 Февраля 2018 17:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Насколько можно доверять этому Назгулу и новоявленному левому дураку?
Ни тому, ни другому доверять нельзя ни на йоту.
Павел Алексеевич знаменит на весь рунет своей прыг-палкой, позволяющей безнаказанно спрыгивать с высоты 5го этажа на асфальт. Доказывал с пеной у рта. На предложение провести натурный эксперимент с оплатой по факту свершения подвига (10тыс уе) надолго слинял. Но потом опять появился.
Ну а vasiliev_69, появившийся здесь, как бы не его реинкарнация. Очень уж обороты речи (письменной) знакомы...

old_wild_cat
Member

написано 18 Февраля 2018 17:08ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Павел Алексеевич знаменит на весь рунет своей прыг-палкой, позволяющей безнаказанно спрыгивать с высоты 5го этажа на асфальт.
О, кажется, этого идиотика я как-то встречал в Сети...

Punto
Member

написано 18 Февраля 2018 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
не люблю вмешиваться в политику, тем более в политику иных государств. Но. Летаргатор (кажется, так называется очередное изобретение Павла Алексеевича) произвел неизгладимое впечатление на вояк из ДНР. До того неизгладимое, что Павел Алексеевич до сих пор прячется от них. Побить могут.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 19:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Идеология определяется не генами и тем более эмбрионами.
Вопрос был простой, приживется- ли эмбрион человека (пусть даже нейтральных политических убеждений) в матке коровы или кобылы, или нет?
Идеология ... приобретается (или не приобретается) уже после рождения, в процессе воспитания и обучения.
Коммунистические убеждения практически не наследуются, как показывает практика, дети партийных функционеров - самая мерзость и есть.

Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 20:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
эмбрион человека (пусть даже нейтральных политических убеждений)

Вот она, либерастия во всей красе. Либерасты почему-то убеждены, что сперматозоиды изначально напичканы политическими убеждениями.

vasiliev_69
Junior Member

написано 18 Февраля 2018 20:22ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
Пъ
Идеология определяется не генами и тем более эмбрионами. Она определяется совестью. А эта штуковина приобретается (или не приобретается) уже после рождения, в процессе воспитания и обучения.

Поведение человека, в т.ч. и принимаемая и поддерживаемая им идеология, определяется гормональным фоном. Так, имеется связь между способностью к реципрокному и парохиальному альтруизму и содержанием окситоцина в крови. Уровень же окситоцина определяется воспитанием. Т.е., боьшевики-коммунисты были правы - коммунара возможно воспитать. Подробнее - "Окситоциновая цивилизация" ,там в конце текста ссылки на первоисточники, и "зверь в тебе", всё у Назгула. Завязанные на узкую специализацию люди - материал для человейника, химически управляемое подобие пчел и муравьёв. Потому и любопытствую, как в описанной Вами кооперативе-коммуне поставлено обучение.

Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 20:27ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
Поведение человека... определяется гормональным фоном.

Так Вы евгенист? Тогда мне с Вами вообще разговаривать не о чем. Извините, но я не евгенист, а коммунист.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 20:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Извините, но я .... коммунист
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то постыдное.

Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 20:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то постыдное.

Да, быть евгенистом постыдно. Так же, как и педерастом. А коммунист - это звучит гордо.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 20:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Немного офф - а коммунисты-педерасты? Как быть им??

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net