Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Современный и старый враги коммунизма. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Современный и старый враги коммунизма.
Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
а коммунисты-педерасты?

А таких не бывает. Либо ты педераст, либо коммунист. Напомню, что в советском УК была статья за педерастию.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 21:00ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
боьшевики-коммунисты были правы - коммунара возможно воспитать.
Эка новость!
Кого воспитываешь - тот и получается.
Определенный процент людей подвержен принятию любой идеологии, и кстати - так же легко меняет ее на противоположную.

Добавление от 18 Февраля 2018 21:02:

Arslan
Либо ты педераст, либо коммунист.
Ты практически не оставил выбора своим оппонентам.
Слава Богу, я коммунист.

Arslan
Member

написано 18 Февраля 2018 21:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
и кстати - так же легко меняет ее на противоположную

Браво, г-н Пъ. Этим своим высказыванием Вы еще раз подтвердили Ленина. Поведение человека полностью зависит от его окружения. Иначе говоря, от среды обитания.

Добавление от 18 Февраля 2018 21:06:

Пъ
Слава Богу, я коммунист.

Я тебя поздравляю

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Февраля 2018 21:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Ах, оставьте уже в покое древнюю как топор неандертальца религию коммунизма - "взять усе и поделить", "всем усе поровну", "от каждого по способностям" - я лично верю в ж0сткое правило - "кто работает - тот и ест".

Работаете больше и там где труд востребован - притаскиваете улов, у кого хороший стол - у того и стул хороший.

Не работаете, а ходите и ноете, ищя соратников по социальной неустроенности - живете в нищете до тех пор пока не поймете что только труд привел неандертальца к успеху, увеличив попутно количество нейронов в его изначсальной древесине и коре моска.

Хватит мечтать о всеобщем щастье из ниоткуда - если каждый будет думать только о росте своего капитала и работать, делая что-то полезное для кого-то - это приведет к общему благоденствию.

Мое понимание общества ни в коем случае не агрессивно и не принижает никого - каждый человек по своему уникален и обладает хоть какими-то способностями - главное трезво подумать где можно себя показать и приложить усилия.

Капиталист, кто преодолевает собственную лень, постоянно поднимает планку для себя лично, нанимает работников и платит им по общей успешности бизнеса делает благое дело.

А сидеть и завидовать, опуская руки и всех проклиная - этот путь ведет к саморазрушению и, что более опасно - в упадку общества если неудачник еще и агрессивен и любит ходить толпой не принося ничего конструктивного.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Февраля 2018 21:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Похоже, нашелся ответ на сабжевый вопрос, кто мешает коммунизму.

vasiliev_69
Junior Member

написано 19 Февраля 2018 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
vasiliev_69
Поведение человека... определяется гормональным фоном.

Так Вы евгенист? Тогда мне с Вами вообще разговаривать не о чем. Извините, но я не евгенист, а коммунист.

Вообще то, я реалист. Но, ежели для Вас оскорбительны факты, так нам действительно говорить не о чем, тем более, что Вы ни на один вопрос не ответили. Коммунисты свою попытку уже истратили почти впустую - ну. положительного только то, что доподлинно выяснилось, что большинству коммунизм физиологически противопоказан. Теперь я просто уверен, что Ваши пописушки - выдумки склочного фаетазёра, и что то полезное из бесед с Вами извлечь невозможно.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 19 Февраля 2018 11:51ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
большинству коммунизм физиологически противопоказан
Ага, поэтому удается каждый раз строить коммунизм только для меньшинства.

Коммунисты свою попытку уже истратили почти впустую
Ты сильно удивишься, узнав, что еще много лет назад тут пытались выяснить, кто же такие коммунисты.
Обнаружилось удивительное единство в рядах антикоммунистов - мы полагаем, что коммунистами являются те, кто против антикоммунистов.
Однако в рядах самих противников антикоммунизма какого-то консенсуса так и не было достигнуто - каждый антикоммунист считает себя коммунистом, но при этом других антикоммунистов считает троцкистами-сталинистами-маоистами... кем угодно, только не истинными коммунистами.
Так что какие-такие коммунисты истратили свою попытку - большой вопрос.
И что это за коммунисты-слабаки, которые сдулись после первой попытки спасти человечество?

Arslan
Member

написано 19 Февраля 2018 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

vasiliev_69
ежели для Вас оскорбительны факты

Какие факты?

Beelzebub
Moderator

написано 19 Февраля 2018 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Либо ты педераст, либо коммунист.

Пъ
Слава Богу, я коммунист.

Вот интересно, а Маркс и Энгельс были ли коммунистами?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net