Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Как вам вброс про набиуллину и цб? (страница 11)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Как вам вброс про набиуллину и цб?
Punto
Member

написано 14 Августа 2020 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
И разумеется, Вам известна их влияние на массы? Приблизительно, конечно.

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
конечно - процентов 5 твердых, процентов 8-12 сочувствующих. но это, опять таки, никак не влияет на существо выше приведенного анализа . как вы все, нищедухи, всегда пытаетесь придать свой маргинальный настрой массе - диву даюсь - поймите - ваши мещанские "ценности", при всем их внешнем рационализме, даром не нужны ни одному нормальному человеку .

Punto
Member

написано 14 Августа 2020 13:23ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Таким образом, выяснилось, что либо Вы ничего не знаете о ситуации в Белоруссии, либо по своим шкурным интересам не торопитесь ее обнародовать.

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 14:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
таким образом выяснилась разница наших информационных источников - и только - ваши, что очевидно, "радио свобода" и польские идеологические спец-сми, мои - партийные источники 4 КИ, родственники в Белоруссии онлайн, оперативные инфо.рассылки левых каналов, официальные СМИ России, США, КНР, ЕС.

Добавление от 14 Августа 2020 14:32:

Punto
кстати, вы чем-то существенным можете оспорить приведенные мной выше цифры поддержки оппозиции? ведь самое простое в полемике - сказать просто - ты не прав, но не привести ничего в подтверждении этого суждения и вообще ничего чужой ценке не противопоставить, кроме вышеуказанного утверждения - так и в хохляндии поступали - узнаваемый почерк - наверное я виноват, когда оценил ваш образовательный уровень на планке пту - тут, явно, больше - на курсы фонда корнеги вполне тянет - хотя, если подумать - то же пту, только в профиль .

Punto
Member

написано 14 Августа 2020 15:02ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
можете оспорить приведенные мной выше цифры поддержки оппозиции?
Зачем? Я задавал вопрос не с целью уличить Вас в чем-то нехорошем, а косвенно узнать источники Вашей информации по Беларуси. А тут Вы бац! сами выложили. Спасибо.

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
общие источники информации я вам привел - удовлетворены?

собственно, не за что - это не секретная (очевидная) информация, а о тех источниках, что я умолчал, вам и знать не надо .

Punto
Member

написано 14 Августа 2020 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Я их косвенно вычислю. Если они есть. Поэтому продолжайте, продолжайте, болтунишка Вы наш.

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 15:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
отступили от конструктива? конструктивные основания кончились? заметно - а теперь главное - по существу оспорить приведенные цифры можете, флудер вы наш огнеупорный ?

Добавление от 14 Августа 2020 15:22:

понимаете, вот и весь ваш метод - бросить тень на плетень - а по существу ни с чем поспорить не можете - так-то, очевиднее некуда - ну, очень дешево, хотя и вполне в концепции корнеги фонда .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Августа 2020 15:23).]

Punto
Member

написано 14 Августа 2020 15:22ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
теперь главное - по существу оспорить приведенные цифры
Странно. Слепоглухота распространилась и сюда?
Я ж Вам черным по русскому написАл в посту выше, зачем спрашивал. Или у Вас память, как у золотой рыбки?

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 15:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
да-нет, ладно бы, но вы ведь и комментарий присовокупили - смотрите сами -
цитата:
Поэтому продолжайте, продолжайте, болтунишка Вы наш
- таким образом вы поставили под сомнение мои источники информации - как же мне было не возразить, а, инсинуатор? Реакция - в соответствии с посылом .

Добавление от 14 Августа 2020 15:27:

Punto
еще раз вам подчеркиваю - вам нечем и не из чего оспорить приведенные цифры поддержки оппозиции в Белоруссии -5-8% - после этого хоть на голову встаньте .

Punto
Member

написано 14 Августа 2020 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
- таким образом вы поставили под сомнение мои источники информации - как же мне было не возразить, а, инсинуатор?
Таким образом я провоцирую Вас на дальнейшие горячие выступления. А опровергать или подтверждать что-либо я буду позже. Когда информация уляжется.

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 15:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
а, я понял - рад вашей поддержке моего творчества - я всегда говорил, что мне для поиска нужна корректная оппозиция, но я также указывал и на качество такой оппозиции - качество должно быть достаточно высоко - иначе я могу воспринять провокации, как сплетню , если вводимая информация недостаточна - примите к действию.

я понимаю, что вы не можете признать публично, кто вы - но имейте ввиду - я почти на 100% это знаю, привет, кстати, лескову.

Добавление от 14 Августа 2020 16:03:

Punto
кстати, то что я писал в посте 5283 от 14.08.20 - я могу частично детализировать с технологической точки зрения - мы это, довольно долго, готовили против вас (для Парижа), но можем, пока, поделиться и против третьих - система противодействия лабильна. мне нужно на это получить санкцию - не более суток. сообщите о заинтересованности - я направлю запрос - по всему, бюрократия здесь неизбежна .

Добавление от 14 Августа 2020 16:14:

Punto
e dct[ cdjb chjrb cjukfcjdfybz - ;le - примитив, а работает

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Августа 2020 16:14).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Августа 2020 23:06ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
фонда корнеги
Да, это вам даже не ПТУ...

Punto
Member

написано 15 Августа 2020 12:47ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Это ерунда. Важнее другое. В погоне за идеей товарищи утрачивают чувство реальности. И подгоняют результат под ожидания. Вот бомбанет 18го...

old_wild_cat
Member

написано 15 Августа 2020 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
подгоняют результат под ожидания.
Ну, "коммунисты" этим всегда отличались...

zonder
Member

написано 17 Августа 2020 08:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
поглядим-посмотрим - одно вы должны понимать твердо - в этот раз ни хрена у запада в Белоруссии не получится, а следующего, скорее всего, уже и не будет - Батька там будет у руля или не Батька - совершенно безразлично - Москва, хоть и инертная, хоть и в полу-кедах, а свой жизненно-важный интерес худо-бедно понимает .

Добавление от 17 Августа 2020 09:14:

==================
кстати, приятно, что там где надо все-таки временами прислушиваются к голосу разума - я тут писал недавно -

цитата:
Советовал бы в таких ситуациях использовать не ОМОН, а выводить на улицы собственных сторонников и формально развязать им руки - тупо бы массой оппозицию задавили - гнев народный - страшная штука . Оппозиции нужны жертвы, как в хохляндии в 14ом - цинично, но верно - дайте широкую волю гневу большинства - и у вас тоже появятся ГРАЖДАНСКИЕ жертвы - у оппозиции сразу выбиты карты из рук
- использовали, конечно, немного криво, но лиха беда начало - в организации контр-волны необходимо давать больше свободной инициативы своим сторонникам с низу - излишняя заорганизованность тут только мешает.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 17 Августа 2020 09:18).]

zonder
Member

написано 19 Августа 2020 09:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот еще что сильно бесит - своеобычные танцы с бубнами вокруг погибшего там идиота - дипломаты цветы носят, бездумные молокососы спасибо кричат и пр. - меня здесь всегда удивляла человеческая глупость и неспособность официоза говорить правду, даже когда она очевидна - ведь, если разобраться по существу - этот крендель, что случайно подорвался на собственной бомбе - объективно - дурак и рукожоп - какой он херой нахрен? - принес самопальную бомбу, не имея никаких необходимых навыков, в толпу собственных товарищей и не смог ею даже воспользоваться толком - почему не нашлось по сию пору ни одного честного независимого журналюги, что бы посмеяться над всем этим омерзительным безобразием? - тут даже разоблачать ничего не надо - нужно просто посмеяться - тонко, на грани, но что бы стало волей-неволей действительно смешно - а упоротые идиоты сами поставят себя в смешное положение, продолжая "хероизацию" - ну, просто же все.

Дам совет не только белоруссам - это для всех актуально - необходимо выращивать (буквально) независимый от власти журналистский корпус - не кормить с руки - нет и ни в коем случае - выращивать чувство собственного достоинства журналиста - что бы не продавались каждый раз за пучок копейка. Во всех известных мне бучах - главное чего не было или почти не было - объективной подачи имеющейся информации независимыми наблюдателями - все либо те, либо эти - и все, естественно, врут напропалую. А для дела необходимо иметь людей, которые просто говорили бы правду, такая, какая она есть. Я бы посоветовал самые простые оперативные методики - никогда не действовать в лоб, подводить к перспективным журналистским кадрам оперативных сотрудников с хорошей психологической подготовкой - что бы друзьями становились и правильный фон формировали, вносили бы обоснованные сомнения и пр., искать журналистов с жестким внутренним нравственным стержнем - из тех, что лучше сдохнут, но врать и продаваться не станут, активно, внешне скрипя зубами, реагировать на конструктивную критику именно таких журналистов, на фоне которых, остальная откровенно торгующая собой братия, выглядела бы простым фейком, создавать им исподволь нравственный авторитет, обеспечивать материальную составляющую очень тонко - через совершенно нейтральные источники никак не связанные с властью - при этом так, что бы подкармливаемые и не подозревали, кто на самом деле их кормит и тд и тп - мы ведь все это учили и нас хорошо этому учили - почему все это не применяют практически? - лень? и так сойдет? - какая преступная глупость. Необходимо понять, что в условиях перманентной информационной войны опереться в нужный момент можно только на авторитетные НЕЗАВИСИМЫЕ журналистские кадры - только такой внешний информационный арбитраж позволит и власти доносить свою правду до людей, которые теперь всю эту правду априори рассматривают, как гнусную пропаганду. Бог ты мой, верните в Службу людей уволившихся по собственному после расстрела Белого дома в 93м - их ведь сотни - это честные люди - старики помогут - ведь, по всему - школу совсем потеряли - остались только тупые топорные "лейтенантские" наработки в два хода и группы захвата - тонких аналитиков нужно возвращать в Службу, психологов, актеров - людей честных и честностью своей мотивированных, дать им свободу поиска и инициативы, а не устраивать из основных Управлений, как теперь, казарму на рынке, ну, или рынок в казарме.

Понимаю, что позицию занял не правильную, не как коммунист говорю, а как паршивый государственник, но наболело же...и надоело смотреть, как все идет коту под хвост - вы сами хотели возродить Империю - так поступайте по имперски - поймите главное - вас тут даже простые вдвшники научат - НИКТО, КРОМЕ НАС - никто, кроме вас, не сделает необходимого - пора действовать обдуманно, самостоятельно, на длительную перспективу, не надеясь, что вот-вот, и, либо начальство сменится, либо компания завершится...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 19 Августа 2020 18:22).]

Punto
Member

написано 19 Августа 2020 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
одно вы должны понимать твердо - в этот раз ни хрена у запада в Белоруссии не получится
У меня сомнения, что только запад ловит рыбку в этой мутной воде...

zonder
Member

написано 08 Сентября 2020 07:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Трамп, однако, орел - ссылка - прямо по лекциям млт чешет и манифестам всех интернационалов - довели, таки, несчастного буржуя. пунтя - вам к сведению .

Punto
Member

написано 08 Сентября 2020 19:35ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
принес самопальную бомбу,
Вы это всерьез или просто поприкалываться?

zonder
Member

написано 10 Сентября 2020 09:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
вы хотели юмористики? - пожалуйста - ссылка - только что-то не смешно уже давно

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK