Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Как вам вброс про набиуллину и цб? (страница 8)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Как вам вброс про набиуллину и цб?
Диалектик
Member

написано 03 Января 2020 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
написано 10 Сентября 2018 12:16
zonder писал:
Диалектик
Утешил старика .

По моим прогнозам всей этой "каше" осталось полтора-два года максимум. После чего, либо развал и гр.война, либо прямая диктатура со всеми вытекающими - третьего пути не вижу от слова совсем . При всем моем уважении, я не вижу практической возможности обособиться от мирового рынка и совершить "рывок" вне рамок прямой диктатуры, если же не обособиться и не рвануть - все развалится совершенно точно и без вариантов - скушает нас мировой рынок вместе со всеми нашими танками, ракетами, да, самолетами и никакие суперокруга не помогут - скушает и не подавится - это я тебе как кэн говорю .
з.

Итак, прошло почти два года, и щас все то же самое, без развала и без войны. Хотя несомненно тучи сгущаются и во многом напоминают тишину перед началом бури. История ползет со скоростью улитки и 2 года это ничто для нее. Вноси коррективы в свою аналитику, для своей же пользы).

old_wild_cat
Member

написано 03 Января 2020 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, клиент же писал откровенно: "я не вижу"!
А что взять со слепенького?
Он вот циферок "контракта" так и не смог привести - а как кричал, как кричал!

А между тем:
"Транзит российского природного газа через газотранспортную Украины резко сократился и 1 января 2020 года составил 49,3 млн кубометров – что в 5,3 раза меньше среднесуточного показателя в декабре 2019 года (261 млн куб. м). Об этом свидетельствуют данные Укртрансгаза в пятницу, 3 января."

Ау, Зондер! Где же ваши циферки?..

zonder
Member

написано 07 Января 2020 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавление от 07 Января 2020 17:11:

Диалектик
прошел год и три месяца - потерпи еще немного - кстати, я говорил о диктатуре, как о главной перспективе в периоде - ты говоришь "тучи сгущаются" - не слишком ли ты осторожен в оценках? - или ты ждешь формального объявления диктатуры в новогоднем поздравлении от ввп?

[Это сообщение изменил zonder (изменение 07 Января 2020 18:06).]

old_wild_cat
Member

написано 07 Января 2020 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Очередной случай зондеровского вранья и увиливания от ответа.
Интересно, будут ли наконец извинения?

zonder
Member

написано 22 Января 2020 12:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Думаю, пора тиснуть в этой теме выдержки из очередного аналитического отчета за 2019г - днями окончу и частично здесь выложу - некоторые вопросы снимет .

old_wild_cat
Member

написано 22 Января 2020 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Думаю, пора тиснуть...
Думайте... Думайте... Думайте...

Punto
Member

написано 22 Января 2020 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Думайте... Думайте... Думайте...
Чем?... Чем?... Чем?...

zonder
Member

написано 29 Января 2020 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик

цитата:
...прошел год и три месяца - потерпи еще немного...
- автоцитата .

возвращаясь к слову о диктатуре и сроках ее наступления - как ты считаешь, успеют они внести анонсированные изменения в конституцию в ближайшие девять месяцев?

old_wild_cat
Member

написано 29 Января 2020 15:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Похоже, Пунто был прав...

zonder
Member

написано 12 Марта 2020 06:54ИнфоПравкаОтветитьIP

События, гипотезу о необходимом наступлении которых я озвучивал ранее, действительно происходят с некоторой задержкой - нефть упала в цене на среднесрочную перспективу, рубль в очередной раз рухнул, не смотря на назначение премьером налоговика, внутренний резерв системы почти исчерпан, экспансия на ближнем востоке захлебнулась и, как и предсказывал Игорь Иванович, превратилась в бюджетный пылесос, требуя все больше средств на поддержание и не принося видимого профита. Очень своевременными, в этом разрезе и в смысле изложенной мной ранее концепции о необходимости прямой диктатуры, представляются поправки к конституции, которые и открывают технические возможности ее осуществления - особенно насмешила тут Терешкова - ну, не умеют наши люди без перегибов - ее тут же пожурили за излишнюю откровенность, но, как факт, она, по неопытности ли, или по простоте душевной, озвучила то, что действительно требуется моменту и висит в воздухе, как главная, но не разрешенная пока задача. Будем продолжать посмотреть на все это - и забавно и, как ни крути, уникальный опыт .

old_wild_cat
Member

написано 12 Марта 2020 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

И этот бредовый "поток мысли" зондер называет "прогнозом"?

zonder
Member

написано 03 Июля 2020 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Поправки приняты - в сроки я вроде бы уложился , вот только со степенью "жесткости" пока не совсем угадал - но, лиха беда начало

Диалектик
Member

написано 03 Июля 2020 16:56ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
особенно насмешила тут Терешкова - ну, не умеют наши люди без перегибов - ее тут же пожурили за излишнюю откровенность, но, как факт, она, по неопытности ли, или по простоте душевной, озвучила то, что действительно требуется моменту и висит в воздухе, как главная, но не разрешенная пока задача.
Это была не главная задача, а отвлекающий маневр. Дурачки на него повелись и на нем сосредоточились. Если бы это была главная задача, то незачем было бы форсировать голосование, поскольку в ближайшие годы Путин никуда не уходит и ничто не мешает провести данные поправки хоть на год позже. Отсюда возникает вопрос, зачем тогда спешка? Очевидно, что в ближайшее время произойдет какое-то событие, которое сделает изменения в конституции понятным. Там куча поправок к форме управления, требование у высших чиновников не иметь двойного гражданства и т.п. Возможно это способ убрать лишних людей из власти. Думаю все скоро увидим зачем нужны были эти поправки, когда начнутся практические сдвиги.
Но опять же тут не идет речь о развале государства, просто "змея сбрасывает кожу", которая стала мала, - закономерное естественное течение событий. Для гражданской войны нет повода.
Лично я подозреваю, что америкосы хотят выехать из кризиса за счет зависимых стран, в том числе и России, и Пукин решил заранее соломку подстелить и сократить влияние США на нашу элиту. Но это из области гадания на кофейной гущи.

zonder
Member

написано 03 Июля 2020 17:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
цитата:
зачем тогда спешка? Очевидно, что в ближайшее время произойдет какое-то событие, которое сделает изменения в конституции понятным.
- совершенно верно и я думаю (см этут тему выше), что таким событием станет коренная структурная ломка - государственная власть по необходимости идет прямым путем к диктатуре, хотя еще и нуждается в "легитимном" прикрытии этого процесса - помнится, адольф в своем пути к диктатуре до конца держался за прелести парламентаризма . Смотри сам - я думаю, что основная цель - это успеть до выборов в штатах - совершенно ясно уже, что "наш" трамп в кресле не усидит - на смену ему придут ястребы - ситуация сильно осложнится - нашей сегодняшней власти необходимо создать условия для (возможно, насильственной) консолидации режима до этого момента - вот тебе и спешка с поправками - теперь руки у них развязаны, причем, самым что ни на есть легитимным способом.
з.

Добавление от 03 Июля 2020 17:25:

с практической точки зрения - я всерьез подумываю о подполье - ну, как минимум, нужно все подготовить в трех-четырех разных собственных иттерациях, что бы быстро спрыгнуть, если что - партийными каналами пользоваться опасно - начнутся аресты, кто-нибудь сдаст 100%...

если это читает кто-то из товарищей - серьезно подумайте о перспективе и будьте готовы - соломки лучше всего подстелить заранее.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 03 Июля 2020 17:38).]

Диалектик
Member

написано 03 Июля 2020 18:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты пьяный что ли?

old_wild_cat
Member

написано 03 Июля 2020 21:34ИнфоПравкаОтветитьIP

...И как это Вы догадались?

zonder
Member

написано 04 Июля 2020 09:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
о чем ты, милый? о подполье, что ли? - ох, котик-песик ты мой - все живешь в солнечном мире пионерлагеря и главная твоя проблема - стыдливые эротические фантазии о вожатой? кажется тебе, что все не серьезно? поигрались детишки в слова и только? - ты хорошо знаешь, что я живу совсем в другом мире - для нас все это грубая повседневная реальность - если власть идет к диктатуре, а она к ней идет со всей очевидностью - чистка будет итти по всем идеологическим спектрам, особенно радикальным (И.И., кстати, тоже так думает, говорили недавно), и я не собираюсь этого ждать сложа руки - техника отхода столь же немаловажный момент в общей тактике, как и штурм - этой техникой необходимо владеть каждому революционеру - ведь, мы, к сожалению, не можем себе позволить вашей "пионерской" техники виртуальных "бойцов" - вас-то не тронут, а нам нужно будет продолжать работу и мы не можем, по вашему примеру, как все начнется, просто спрятаться под родимым диваном .
z.

Добавление от 04 Июля 2020 10:01:

NB. Кстати, по срокам - выборы у них в ноябре - жди штатовского ультиматума нам и китаю от новой администрации к Новому году, самое позднее к марту 21 - сразу после ультиматума начнется структурная ломка, еще через пол-года, много год - аресты.

Добавление от 04 Июля 2020 10:11:

Да, и вот еще что - завязывай смотреть телевизор - о том, как у нас все хорошо и прекрасно, какие мы сильные и как все будет по нашему - так-то, если прямо говорить - если жо..па раньше лишь нависала, то сегодня - вот она, во всей красе - чуть-чуть и накроет .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 04 Июля 2020 11:51).]

Punto
Member

написано 04 Июля 2020 10:22ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
жди штатовского ультиматума нам и китаю от новой администрации к Новому году
10 января.

zonder
Member

написано 04 Июля 2020 11:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
почему нет

old_wild_cat
Member

написано 04 Июля 2020 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Диалектик
ты хорошо знаешь, что я живу совсем в другом мире
Это точно - в мире алкогольного бреда.

zonder
Member

написано 05 Июля 2020 09:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
кстати, вы ведь, как самый здравый человек во всем вашем болоте (это комплимент ), надеюсь понимаете, что следующая администрация штатов будет намного жестче теперешней? вы наверняка знакомы с той мощной идеологической компанией обработки сознания американских масс, которая идет последние несколько лет без перерыва и становится все сильнее и радикальнее. совершенно понятно, что половинчатые решения в текущем конфликте не могут принести необходимого результата - пробовали-то они, на наших глазах, по разному - и по "цветному", и через локальные конфликты, и через оон, и через санкции и как только было возможно - не получилось - помните, я еще в самом начале (2008-2014) говорил, что главной целью всех этих накатов является не полудохлая рф, а усмирение Китая - так ведь и есть, неужели вам не очевидно? поэтому все эти "накаты" и не принесли требуемых результатов - Китай слишком силен, вынужден собирать и поддерживать любых потенциальных союзников и мы, прислонившись к этой прочной и теплой стенке, только поэтому и смотримся еще молодцами - лиши нас этой подпорки - все сложится в три момента, как карточный домик. Поэтому, целью новой администрации, идеология которой уже вполне консолидирована за последние годы, будет выдвижение радикального ультиматума новому потенциальному центру глобализации по линии москва-пекин, иначе они могут упустить момент.

Вообще, я лично считаю, что трамп, как явление, огромная удача для Китая и нас, а если он не случайность, если его привела к власти Служба, то когда-нибудь об этом будут писать во всех учебниках, если мы выжевем, конечно - он подарил нам несколько лет, другой вопрос, насколько эффективно мы ими воспользовались. Уверяю вас, за океаном это понимают не хуже нашего - теперь их с пути не своротить и я не представляю себе, что бы смогло их отвлечь от него хотя бы на время (инопланетное пришествие? ) - все что я знаю и понимаю в полит-экономических и социальных процессах говорит мне о том, что ультиматум, в той или иной форме, неизбежен, как неизбежна и жесткая структурная ломка, прежде всего, у нас (мы слабее) и в Китае, после получения такого ультиматума - иначе будет просто не выжить.
з.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 05 Июля 2020 10:44).]

zonder
Member

написано 05 Июля 2020 10:00ИнфоПравкаОтветитьIP

еще один небольшой штришок к теме, незначительный, но очень характерный косвенный признак необходимо надвигающейся структурной ломки - активизация "органов" по выявлению кустарного производства оружия и имеющихся оружейных запасов в идеологических группах (это самое главное в тенденции - искали не просто барыг-спекулянтов - искали полит.группы) - компания прошла широко - от центра до урала, в сибири и на дв, видимо, позже - результат, конечно, минимален - взяли семь (если не вру) мастерских, до сотни единиц - пострадали в основном "правые", но сама тенденция весьма характерна. Слава Богу, что они не понимают (или пока не хотят понимать, что ближе ) где именно искать надо, но, повторюсь - лиха беда начало .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 05 Июля 2020 10:17).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: