Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Национал-социализм в сталинском ссср (полемика) (страница 16)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Национал-социализм в сталинском ссср (полемика)
zonder
Member

написано 14 Августа 2020 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
давай только по существу, а? так мы с тобой годами разговариваем - и все без толку - пожалуйста, ближе к телу - ты будешь излагать свою концепцию целиком или продолжишь юлить под клиентом? я терпеливый - и, кстати, чем дольше я жду - тем очевиднее становится твоя полная не способность изложить собственную концепцию собственными словами последовательно и логично - время играет не на тебя - понимаешь?

я-то свою концепцию изложил целиком - и мне тут бояться нечего, а вот твоя общественности пока не известна - крути, не крути жопой - все равно придется тебе открываться, ну, или по обыкновению - теряться - выбор, как говорится, за вами

Диалектик
Member

написано 14 Августа 2020 12:24ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
А давай ты будешь за свои слова отвечать. Не ерзай как шлюха.
Пари принимаешь?

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 13:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
шлюхой маму свою назовешь - ты доволен ответом? сам не перегнул с хамством? не хами, дружок, и тебе не ответят тем же

Да, я буду отвечать за все, что ты хочешь - хоть за Титаник. Но ГЛАВНОЕ - это случится только после того, как ты, иезуит, изложишь наконец целиком свою собственную концепцию - ты понял? послушай - зачем ты так позоришься? ХВАТИТ ОТМАЗОК !!!

Пари может быть только одно - ты последовательно излагаешь свою концепцию коммунизма и движения к нему и мы последовательно разбираем ее на соответствие известным принципам революционного марксизма - какие еще пари приходят в твою иезуитскую голову?

Диалектик
Member

написано 14 Августа 2020 13:35ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Иди на хер пи...дор.

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 13:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
пидо...ром папу своего назовешь, хамло трамвайное - скажи мне - кто начал? ты что думаешь - тебе можно хамить, другим нет? ты имеешь ожидаемый результат - ты можешь его осмыслить или совсем упоролся? пиз...ц, временами я не знаю, как на тебя реагировать - ты ведь не понимаешь элементарного в человеческом общении, "диалектик"...

Добавление от 14 Августа 2020 13:45:

Диалектик
смс мне прислал ругательную - от всего отказываешься - зачем? - единственное, что здесь важно - ОПЫТ - которого тебе не хватило к 50 годам, что бы понять - нельзя хамить другим людям не ожидая от них того же в пропорции. Прошу тебя успокоиться и понять посыл - веди себя корректно и претензий к тебе не будет. Понял? Принимаешь? Точку поставили?
твой всегда,
зондер

Добавление от 14 Августа 2020 13:51:

Диалектик
думаю, я нажил себе очередного Gennadij - будешь теперь поливать меня такими, как он, бессмысленными эмоциональными текстами? маски окончательно сняты? давай....тем более, что по существу тебе ответить все равно нечем - отличный и необычный вариант бегства - сам нахамил, сам обиделся, сам слился

NB. вот, все-таки вопрос, а почему я не обижаюсь - почему не пишу гневных смсок, почему все время игнорирую наезды и очевидное хамство, почему все время прошу о простом - выскажись по существу публично - в чем дело? - может быть я толерантная размазня, может быть я не уважаю себя, может быть я ЧМО? - нет, я просто хочу установить истину, на доступном нам уровне интеллекта и информации, и готов мириться с эмоциональными и пустыми наездами оппонентов - я заранее соглашаюсь, что меня можно поливать как угодно - но мне главное - понять что же на самом деле говорит тот или иной человек - вспоминая древних - "Платон мне друг, но истина дороже!" - это суждение никак не потеряло свою актуальность за тысячелетия - так не лучше ли всем нам воспринять эту методу - бежать без крайней нужды личностных эмоциональных суждений и состредоточиться на поиске истины? Как ты считаешь?
з.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Августа 2020 18:15).]

AlCash
Member

написано 14 Августа 2020 15:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Несомненно!

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 18:23ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash - и главное - Asenberg (там где-то с половины текста Айзу, а разделить поленился, простите)

я немного в недоумении - последний пост коллеги punto - гласит следующее -

цитата:
AlCash
Человек верит в то, во что он хочет верить!
Вас это тоже касается.
- вы с этим не соглашаетесь? а как можно с этим не согласиться? но мой вопрос не по существу этого вопроса - а по форме - см ниже.

во избежание недоразумений должен обратиться с вопросом [(постепенно, я чувствую, ко мне переходят некоторые функции модерирования местного контента, как минимум в логической его части ) - модератора-то здесь нет, от слова совсем - без всяких технических прибамбасов мне приходится исподволь исполнять эту техническую роль] - Сережа Asenberg - вы живой? - в сознании или как обычно? - с сознанием, понятно, естественно, очень слабо, интуитивно, а с рефлексами как, хотя бы на уровне фрейда? - задавить альтернативного альфа-самца и то се, неужели отшибло с возрастом напрочь?...печально - Не смейте здаваться тестострероновуму провалу - вы нам еще очень и очень нужны и мы вас ЕЩЕ, правда, признаться, по инерции, очень и очень уважаем - но рано дохнуть по собственному усмотрению - у нас с вами есть еще лет 10-15 активного творчества, по всякому - не теряйте этой возможности - а то, получится, что вы убили всю свою жизнь на ремонт в конкретной квартире - мы это, однако, дООООООлго наблюдали - так-то, не правильный итог правильной жизни.
уважающий вас,
зондер

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Августа 2020 18:51).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Августа 2020 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
на соответствие известным принципам революционного марксизма
Кстати, Маркс считал социалистическую революцию в России невозможной - в силу малочисленности, отсталости и необразованности её пролетариата. Так что зря Вы тревожите дух бородатого дедушки...
цитата:
здаваться тестострероновуму провалу
Ну, точно - ЦПШ! Да ещё в глухой провинции...

zonder
Member

написано 17 Августа 2020 08:41ИнфоПравкаОтветитьIP

мдя, чистка назрела - погляжу еще с месяц и...так-то, с 15 стр включительно все можно удалять - мусор.

old_wild_cat
Member

написано 17 Августа 2020 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Да Ваши "творения" вообще можно удалять с первой страницы! Всё равно - пустой трёп...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net