Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Знания Массам (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Знания Массам
Punto
Member

написано 28 Июня 2019 11:55ИнфоПравкаОтветитьIP

запачкать все вокруг себя - вот ваша единственная цель и задача
На воре шапка горит, зонтик.

old_wild_cat
Member

написано 28 Июня 2019 14:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Эка его, бедолагу, разнесло-то!
Видать, зацепило за живое...

zonder
Member

написано 01 Июля 2019 08:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto_old_wild_cat
Так не меня же зацепило - вы же рефлексируете - нет? Пунту аж в фольклер потянуло

old_wild_cat
Member

написано 01 Июля 2019 10:56ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Так не меня же зацепило
Именно Вас, голубчик!
Это же всем заметно...

Punto
Member

написано 01 Июля 2019 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Зонтик, если бы меня зацепило...

zonder
Member

написано 05 Июля 2019 08:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
метнули бы молнию? а не слишком ли преувеличенного вы о себе мнения, бездух?

old_wild_cat
Member

написано 05 Июля 2019 15:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Метать молнии перед... "зондерами"? Не много ли чести?

zonder
Member

написано 09 Июля 2019 08:58ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
вот в этом и заключается разница в отношении к людям - я вас хоть и презираю, но бисер-то мечу исправно , значит окончательно потерянными не считаю, чту заветы Макаренко , а у вас позиция классическая - сказать по существу никогда нечего, так о мещанской чести вспоминаете - оттого и говорю - бездухи .

old_wild_cat
Member

написано 09 Июля 2019 20:06ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
бисер-то мечу исправно
См. соседнюю ветку.
Если по существу - не "би", а "вы"!

Punto
Member

написано 10 Июля 2019 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Понимаете, Зонтик... бисер метать перед Вами поздновато. Вы уже наелись гм... других вещей... и теперь старательно извергаете их на конференции...

zonder
Member

написано 11 Июля 2019 07:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto_old_wild_cat

содержательно выступать никогда не поздно - понатужились бы. хоть раз бы извергли на эту конференцию то, что действительно думаете в доказательной форме - от тут-то и стало бы интересно - а так, позоритесь только - ведь действительно правда - ни одного серьезного месседжа от вас не исходит на моей памяти уже много, много лет - оттого и отношение к вам соответствующее...много раз говорено - я к нормальному содержательному разговору всегда открыт, как и любой другой коммунист этой конференции.
зондер

old_wild_cat
Member

написано 11 Июля 2019 15:20ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
то, что действительно думаете в доказательной форме
И я это не раз делал, разоблачая Вашу ложь и пустой трёп, приводя цитаты из Вашей писанины...
Но разве пустобрёх когда-нибудь признает свою никчемность?

Punto
Member

написано 11 Июля 2019 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
ни одного серьезного месседжа от вас не исходит на моей памяти уже много, много лет
Это потому, Зонтик, что память Ваша похожа на календарь с отрывными страничками. Как только страничка отрывается, память улетучивается.

zonder
Member

написано 12 Июля 2019 08:32ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
может быть вы пытались что-то разоблачить, но, к сожалению, ни разу у вас не получилось - эмоциональной мещанской грязи было много, не спорю, а вот доказать что-либо - явно не ваше . вы понимаете, чем отличается ругань от доказательств? как я там пъянтосу говорил - нет, конечно...

Punto
пожалуйста, приведите хоть одну свою содержательную тему за последние годы на КБ - прошу без всякого наезда, может быть действительно что-то пропустил, но, знаете, память у меня хорошая - вряд ли .

Punto
Member

написано 12 Июля 2019 09:08ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Знаете зонтик, с вами общаться, это как ступить рядом с немалой кучкой отходов жизнедеятельности какой-нито собачки. Образуется сложная такая эмоция: с одной стороны - радость, что не наступил, с другой стороны - досада на хозяина пса, что не убрал за ним. Поэтому - сами, самостоятельно. Захотите - найдете. Не захотите, тоже хорошо, меньше вони будет.

zonder
Member

написано 12 Июля 2019 09:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Да нет у вас ни одной содержательной темы, от вы и затрудняетесь, даже комментария больше трех-четырех фраз не найдете - знаете чем хорош этот форум? - ничего не трется - история постов любого участника всегда перед глазами .
z.

old_wild_cat
Member

написано 12 Июля 2019 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
ни разу у вас не получилось
Ну, разумеется - такому записному лжецу, как Вы, даже Ваши собственные слова - "не доказательства"!
Но Вы не рефлексируйте, Вам же врать - не привыкать!

zonder
Member

написано 13 Июля 2019 11:21ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
приведите, пожалуйста, ссылки на те свои посты в которых вы что-либо доказали, не лживый вы наш. кстати, заодно, может быть, дадите ссылки хоть на одну свою открытую здесь тему, которую можно было бы хоть с натяжкой назвать содержательной - вы ведь здесь все время паразитируете на чужих темах - публичная история ваших выступлений тому порукой, приживала вы наш подплинтусный .

old_wild_cat
Member

написано 13 Июля 2019 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
приведите, пожалуйста, ссылки на те свои посты в которых вы что-либо доказали
Да хотя бы вот это, из последних - ссылка - Вы пытались доказать, что меня тут якобы "презирают" - но Ваша ложь была разоблачена.
Или - вот это - ссылка - где я разоблачил Ваши гнусные инсинуации в отношении праздника Победы.

цитата:
может быть, дадите ссылки хоть на одну свою открытую здесь тему
Да пожалуйста - вот вполне содержательная тема: ссылка

zonder
Member

написано 14 Июля 2019 09:50ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Хорошо, разберем ваше творчество.

первые две ссылки не открываются - поправьте, пожалуйста - там и посмотрим.

что касается последней ссылки - "Волчьи уши из-под овечьей шкуры" - вы действительно считаете эту тему содержательной? сегодня только абсолютно тупой и ленивый на этой банальнейшей теме не выспался. Опять таки - что в этой теме вашего, кроме одной вводной фразы, предлагающей, по сути, комментировать приложенный вами не ваш материал? Где ваша собственная оригинальная мысль? Вы перепостили расхожий хештег отечественных пропагандистских сми и предложили его комментировать - а ваша-то идея в чем? Потом, посмотрите на продолжение "дискуссии" и качество оной - ни одного осмысленного комментария - ни от участников, ни от, как бы, автора - все опять у вас свелось к дешевому юмористическому троллингу, как собственно темы, так и друг друга - или вы всерьез считаете, что раскрыли тему?
Других своих тем вы не привели и привести не сможете, поскольку их не существует - именно поэтому я и говорю вам все время - посмотрите сами на себя не предвзято и оцените уровень - все ваше творчество здесь совершенно бессодержательно, его даже с натяжкой нельзя назвать интеллектуальным, причем, я даже извиняться не буду - ведь, чистая правда .
z.
p.s. а правда забавно - забейте в поиске по имени автора - old_wild_cat - ни единой собственной темы...
======================================================================================
NB. Совершенно серьезно сейчас пишу, без всякой юмористики. Знаете, я не ожидал, что вы пуститесь в оправдания и начнете приводить ссылки - ведь это откровенный позор для нормального человека - в связи с этим закрадывается у меня крамольная мысль - может быть вы действительно глупый, просто от природы - поясню почему - видите ли, я всегда отношусь ко всем оппонентам, как к людям интеллектуально мне равным или даже более продвинутым - оттого всегда стараюсь соответствовать, рефлексирую если чувствую, что недотягиваю, задираю планку повыше и тд, опять таки, в жизни встречал от природы глупых людей очень немного и дабы их не обидеть, контакт не поддерживал, поэтому у меня нет практического опыта общения с подобными людьми - мне незнакомы их реакции и самооценки, но сегодня я в некотором затруднении - вы своим предыдущим постом на полном серьезе показали, что считаете для себя в интеллектуальном плане значимым, Бог ты мой - так мне ведь нужно извиняться - я не верно оценил ваш интеллектуальный уровень и общался, как с равным, а ведь для вас это очевидно оскорбительно, то-то вы все время на меня агритесь - вы просто пытаетесь сами себе доказать нечто, а я вас все время обижаю. В общем, я выводы для себя сделал, а вы не сердитесь, пожалуйста, был не прав, ошибся и больше троллить вас не буду. Я сейчас совершенно серьезен.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Июля 2019 13:28).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Июля 2019 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
первые две ссылки не открываются
Да ну?
Что-то с Вашим компом не так... "коммунизЬм" одолел?
цитата:
вы действительно считаете эту тему содержательной?
По крайней мере - ничуть не хуже Ваших ностальгических стонов по "музыке"...
цитата:
я даже извиняться не буду
Так я от Вас иного и не ждал! "Коммунист" ведь...

zonder
Member

написано 14 Июля 2019 13:05ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
ссылки корректно действительно не открываются - проверьте сами - выдает ссылку на мои вскрытые сообщения - баг системы?

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Июля 2019 13:07).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Июля 2019 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Проверял не раз, "специалист" Вы наш... доморощенный!
Спросите у других - может, подскажут что...

zonder
Member

написано 14 Июля 2019 13:08ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
видите ли в чем штука - нажимаешь на ссылку и выносит на мои собственные сообщения в режиме редактора, пожалуйста, дайте еще раз корректные ссылки, соблюдая правила конференции - вы , наверное, что-то неправильно копируете, извините. мне разобрать ваши ссылки не сложно, но не понятно что разбирать, почитайте пожалуйста faq и не переживайте - со всеми случается.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Июля 2019 13:11).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Июля 2019 13:10ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
выдает ссылку на мои вскрытые сообщения
А прочесть эти сообщения не пробовали?
Хотя - для этого ведь думать надо...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики