Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Государство переходного периода. Часть 2. (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Государство переходного периода. Часть 2.
zonder
Member

написано 27 Марта 2020 08:17ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
во время войны Даллес был резидентом осс в Швейцарии - все связи американского капитала с рейхом шли через него . Существует довольно много исследований деятельности этого резидента и всей организации донавана в период войны - ищите, читайте, думайте - перепираться по поводу пунктуации с вами, занудой и вруном, желания не имею - главное сказано .

Punto
Member

написано 27 Марта 2020 08:33ИнфоПравкаОтветитьIP

осс
ОСС - это как расшифровать? Оправление Стратегических Служб? Куда же они Оправлялись?

zonder
Member

написано 27 Марта 2020 08:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
осс - это абревиатура от английского OSS - буквально - офис стратегических исследований - неужели так тяжело самому погуглить или вам, как записному флудеру, без надобности? Сами же и попали в глупое положение - эх вы, бездух .

Punto
Member

написано 27 Марта 2020 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Ну Вы и придурок. Не знаете, что в русском языке существует устойчивое название этой спецслужбы. Вы же не называете по-русски: сиайэй? или эфбиай?

igrek
Member

написано 27 Марта 2020 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Существует довольно много исследований деятельности этого резидента

Вы забыли добавить слово: «конспирологических». На примере приведённого источника в виде книги Чарльза Хайема логично предположить, что и остальные написаны скандальными авторами, не гнушающимися фальшивок и искажённых цитат. Авторитетными эти источники назвать нельзя.

Вы, конечно, можете им верить, раз они говорят то, что Вы хотели бы услышать, но только не надо на эту информацию ссылаться как на общеизвестную. Общеизвестно только то, что это враньё. Я не удивлюсь, если Вы и пресловутый план Даллеса относите к «общеизвестным». Или всё-таки нет?

и вруном

Помнится, я уже просил Вас показать, где я вру — это было в теме «Прощание с буржуазной мечтой» (07 Января 2020 22:18). Когда стало понятно, что показать конкретно, где я соврал, не получится, Вы растянули длинную демагогию на тему «что такое ложь», так и не найдя примеров и пытаясь найти ложь там, где её не было. Может, уже нашли всё-таки и покажете? Было бы любопытно взглянуть. Где я соврал? Цитату приведите, пожалуйста.

zonder
Member

написано 31 Марта 2020 09:05ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
о вашем вранье и занудстве, в указанной вами теме, все изложено предельно ясно - яснее уже просто нельзя - вербальный метод ограничивает - очевидного только слепой не увидит, или дурак не поймет, ну, или негодяй не признает - естественно, вы пытаетесь это игнорировать, потому как опять объективно обосрались (sic!) - но в этом я уже не властен. я могу еще раз привести цитаты и логику, но зачем? - вы их опять проигнорируете - вы ведь такой специалист по бессовестной лжи - так и будем ходить по кругу? - я буду доказывать и аргументировать, вы - занудствовать, врать и игнорировать логику - мне кажется, достаточно - для вменяемой публики оценки и характеристики вашего творческого образа уже аргументированы и в дополнительном обосновании не нуждаются (dixi) - а вы живите, как знаете - изворачивайтесь, лгите, нудите - всем, кто хоть чуть-чуть умеет думать, с вами и так все понятно.
z.
===============
знаете, всегда затруднялся в реакции на откровенную лож - когда врут в лицо прямо, ничтоже сумляшись - так у меня бывшая поступала - помнится, однажды, пока разводились (а разводились мы долго ), подошла прямо при мне к сейфу, открыла, взяла 5т баксов, сунула себе в сумку, а на вопрос, что делает, спокойно ответила - ничего, какие такие деньги? и вот стоишь и думаешь - что в такой ситуации делать? очень мне эта ситуация коллегу igreka напоминает .

igrek
Member

написано 31 Марта 2020 10:45ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
я могу еще раз привести цитаты и логику

Не нужно логики — если враньё прямое, как Вы утверждаете, это видно сразу по цитате. Приведите такую мою цитату, где любому человеку сразу будет видно враньё. Если Вам требуются ещё какие-то логические извороты — значит, вранья не было, а была лишь Ваша интерпретация, высосанная из пальца.

В том ведь и дело, что ни одной цитаты с враньём Вы так и не привели, а лишь пытались прикрутить «логику» там, где вранья-то и не было. Поэтому я как-то даже и не удивлён, что привести цитаты без комментариев, почему вдруг Вы увидели враньё там, где его никто не видит, Вы не можете.

old_wild_cat
Member

написано 31 Марта 2020 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
я могу еще раз привести цитаты
Врёте - не можете. Иначе давно бы привели.

Punto
Member

написано 31 Марта 2020 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
С чего бы это врет? Конечно же может. Привести любую цитату. В полном праве, как участник конференции.
Сформулировано ведь так?

old_wild_cat
Member

написано 31 Марта 2020 14:37ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Конечно же может.
Тогда, значит - не хочет? Как в том анекдоте...

zonder
Member

написано 01 Апреля 2020 09:50ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
я же и говорю - тупо врете всем в лицо, прекрасно при этом все понимая. так-то, если подумать - беда - как вы с этим живете? (вопрос, конечно, риторический - живете же, как и миллионы других врунов и зануд ).

да, и вот еще небольшая сентенция в завершении темы - соврать случается каждому, плохо когда этого не признают, но и это не самое страшное - страшно, когда гражданин соврамши, твердо зная об этом, выдает свое вранье за добродетель - вот это уже по настоящему подло. подумайте об этом .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 01 Апреля 2020 10:46).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 01 Апреля 2020 10:18ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
подошла прямо при мне к сейфу, открыла, взяла 5т баксов, сунула себе в сумку
А не мешало бы заслушать и другую сторону.
Как эту историю рассказывает жена.
Учитывая какой зондер далпоеп и балабол - вполне может выясниться, что жена положила в сейф 20, а забрала все, что от них осталось.

zonder
Member

написано 01 Апреля 2020 10:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
цитата:
А не мешало бы заслушать и другую сторону
- я думаю, выглядело бы это так -
цитата:
я на этого козла (имхо) 18 лет отъишачила (секс, готовка, стирка, ребенок), пофиг, что он мне дал образование и карьеру (так-то, у меня до того был только диплом техникума, а теперь я майор в крутой конторе), пофиг, что он мне со всех европ и америк, денег не жалея, подарки покупал и ни на чем дешевле BMW ездить не позволял, пофиг, что он по всем этим европам и америкам, денег не считая, меня все время таскал, пофиг, что он меня лечил, учил(sic!), кормил и тетешкал, не задавая вопросов, пофиг на то, что он даже суммы моей зарплаты не знает - всегда за все сам платил, не спрашивая. Все пофиг - этот мужчина должен платить за мою вагину (и не только за вагину ), и за ноги 130, и за то, что все-таки родила, попортив фигуру - мужчина должен платить (credo)...
- вот главное ( в итоге, за 18 лет неплохого секса (без возражений ), я заплатил прядка 400 т.баксов чистыми, без предварительных и сопутствующих расходов )...

такой был бы ответ "другой" стороны, если бы это было возможно и если бы эта возможность была реализована честно, а я сейчас, по обстоятельствам вопроса, предельно честен .
з.

p.s. мучает мысль - а что, если в слове " отъишачила" твердый знак не нужен? болото-igrek - помогите, пожалуйста, вы же у нас спецы по пунктуации

[Это сообщение изменил zonder (изменение 01 Апреля 2020 13:21).]

old_wild_cat
Member

написано 01 Апреля 2020 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
соврать случается каждому, плохо когда этого не признают
И как зонтик с этим живёт?

цитата:
а я сейчас, по обстоятельствам вопроса, предельно честен
...сказал зонтик, в очередной раз соврамши!

igrek
Member

написано 01 Апреля 2020 15:14ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
а что, если в слове " отъишачила" твердый знак не нужен? болото-igrek - помогите, пожалуйста, вы же у нас спецы по пунктуации

Твёрдый знак не нужен: отышачила. Если приставка не иностранного происхождения, то в корне «и» переходит в «ы»: отыметь, отыскать, отыграть.

old_wild_cat
Member

написано 02 Апреля 2020 15:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Хотел бы ещё заметить, что к "пунктуации" это отношения не имеет!
Но - что взять с "левой 5-ки"...

zonder
Member

написано 03 Апреля 2020 09:11ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
спасибо - вот это адекватное взаимодействие - возникло сомнение - вы разъяснили - всегда бы так, спасибо

VoLK

написано 05 Апреля 2020 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Впереди очередной переворот (революция).

Теперь уж точно коммунизм построим или опять нае9ут?

old_wild_cat
Member

написано 06 Апреля 2020 00:32ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
VoLK писал:
Впереди очередной переворот
Эта буря в стакане уже произошла! А Вы и не заметили?..

zonder
Member

написано 06 Апреля 2020 07:37ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
как получится , мы ная9вать точно не будем, но мы - это, к сожалению, еще не вся революция. кстати, очень рад, что вы это простое наконец осознали -
цитата:
Впереди очередной переворот (революция).
- точно, ничего не добавить - это висит в воздухе, как короно-вирус - мы рассчитывали рвануть в этом году с Франции - теперь все чуть перемешалось - поглядим, как все это обернется.
з.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Апреля 2020 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
мы рассчитывали
Ты без разрешения властей даже посрать пойти не можешь - не то что во Францию отправиться.

В копилку твоих глупостей - КГБ внимательно читает наш форум и вовремя устроили эпидемию и карантин - что бы предотвратить ваше нашествие на Францию.

zonder
Member

написано 06 Апреля 2020 10:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
лай, золотко, лай - это все, что тебе осталось на обочине жизни .
=================
ну, вы конспиролог - такая идея не приходила мне в голову - следует вашу сплетню распространить и растиражировать - свою аудиторию найдет обязательно

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Апреля 2020 11:36ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Когда будешь тиражировать - не забудь внести в неё изюминку интриги - вы все заранее спланировали и с помощью нашей конфе вкинули дезу - якобы планируете замутить во Франции - а на самом деле целью была совсем другая страна.
Какая - скажешь когда где-то что-то случится - это и было вашей целью, закамуфлированной коронавирусом.

old_wild_cat
Member

написано 06 Апреля 2020 17:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
это висит в воздухе, как короно-вирус
...и точно также тихо сойдёт на нет, не выдержав мер дезинфекции!

Похоже, "коммунисты" к любой заразе готовы примазаться, лишь бы их заметили...

Punto
Member

написано 06 Апреля 2020 18:54ИнфоПравкаОтветитьIP

мы ная9вать точно не будем
просто расстреляете всех несогласных к чертовой матери. или предпочтете порубить саперными лопатками?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net