Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Отношение марксизма к сионизму. (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Отношение марксизма к сионизму.
Punto
Member

написано 29 Апреля 2020 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Это район Вади-Салиб. Даун таун. Там даже ездить неприятно. Дома покосившиеся, заброшенные. И да. Скоро там все снесут. Закон вроде уже принят.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 29 Апреля 2020 23:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Прям уж кварталы... я помню там с пяток полуразрушенных построек, если мы об одном говорим. Фоткался на их фоне в 92-м, где-то должно быть на бумаге.

Punto
Member

написано 29 Апреля 2020 23:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Да, а чо? там жили 30тыс арабцев, до 48го. Ехать ночью по Ибн Гвироль, с одной стороны вообще ни одного огонька. Нехорошее впечатление.

Gennadij
Member

написано 01 Мая 2020 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Я больше не собираюсь дальше тратить силы на бесплодные труды в полемике с антикоммунистами. Для меня вопрос об отношении к Израилю и сионизму 1) ДАВНО ДОКАЗАННЫЙ. Могу добавить только, что имел счастье приложить и личные силы к развитию истории Ближнего Востока, где я, в отличие от БОЛТАЮЩИХ ЯЗЫКАМИ зондер-сионистов, выдающих себя за "интернационалистов", в 1970 году принимал участие в БД в составе ДШБ МП в возрасте 19 лет на стороне Сирии и Египта, за что мне присвоено почётное звание и вручены Грамота ВС СССР и нагрудный знак "ВОИН-интернационалист", хотя и задним числом, т.к. этот статус был введён гораздо позже лишь в связи с ОТКРЫТЫМ участием наших войск в боевых действиях в Афганистане; тогда как наше участие в БД в ТО время (как и в Анголе, в Мозамбике, в Эфиопии и др местах) было предметом государственной тайны без определения всяких статусов. Мы были даже одеты в арабскую военную форму. Для меня отношение к Израилю и к сионизму 2) сегодня является лишь тем ОСЕЛКОМ, как говорил Ленин, на котором проверяется, кто есть НАСТОЯЩИЙ марксист и интернационалист, а кто является ОСОБЫМ, ЗОНДЕР-"марксистом" и "интернационалистом". Сионисты-лгуны на этом сайте, типа Пунты, приводят в свидетельство имеющей место вражды между евреями и арабами то, что было в Палестине уже к 1947 году. Но только ДУРАК или ПОДЛЕЦ не говорят о том, что ДО ЭТОГО эту вражду между жившими там народами УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА насаждала Великобритания, овладевшая мандатом Лиги наций на протекторат над Палестиной, Афганистаном Аденом в 1921 году. КАК англичане ВЕЗДЕ, куда они влезали править, разжигали ненависть и вражду между племенами и народами - того не знает или не хочет знать только лишь дебил, либо подонок. Так что не хрен мне тут совать свои "свидетельства", ибо они НЕ ПРИЧИНА, а УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ работы английских и сионистских политиканов в Палестине, начатой "на общественных началах" ещё с КОНЦА 19-го века и принявшей сильнейший размах с получением Великобританией формального мандата на управление в Палестине. Индия и Пакистан - две половины ОДНОГО НАРОДА, умывшегося кровью разделения на две враждующие страны ПО ПРЯМОЙ ВИНЕ Великобритании. И таких АНГЛИЙСКИХ ПРОВОКАЦИЙ, причинами которых были международные и межплеменные кровавые войны история знает СОТНИ. Так что не надо мне тут приводить ТУПЫЕ "свидетельства" сионистских холуёв международного капитализма - я их всё равно не читаю, чтоб не раздражаться их БРЕХНЁЙ. А иного отношения эти сионистские БРЕДНИ у меня не вызывают.

Punto
Member

написано 01 Мая 2020 13:35ИнфоПравкаОтветитьIP

в 1970 году принимал участие в БД в составе ДШБ МП в возрасте 19 лет на стороне Сирии и Египта,
Ну и что? У нас таких много живет. Кажется, есть один, который был советником еще в 1967.

ДО ЭТОГО эту вражду между жившими там народами УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА насаждала Великобритания, овладевшая мандатом Лиги наций
О. Пошло го(зачеркнуто) вода по трубам! Уже Британия пристегнута. Кто следующий? США? Даффайте, поржем слегка. Но как же тогда проклятые сионисты? Где же их пагубная роль в деле разжигания вражды? Ну неужели это было тогда, когда Голда и Бен-Гурион упрашивали арабцев оставаться в своих домах? Не спорю, это было ошибочное действие. Но не в ту сторону.

Индия и Пакистан - две половины ОДНОГО НАРОДА,
Ыщщо один хвакт. Ничего, что это разные народы? Все равно народ один? Круто! По-коммунистически.

я их всё равно не читаю,
Да, не для Гены я это пишу.

old_wild_cat
Member

написано 01 Мая 2020 15:15ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Gennadij писал:
Я больше не собираюсь дальше тратить силы на бесплодные труды в полемике
Неужели в самом деле?
Ну, наконец-то форум станет чище...

Gennadij
Member

написано 01 Мая 2020 17:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Только идиот считает, что прекращение полемики лишь с антикоммунистами и сионистами означает оставление форума. Тем более, что антикоммунисты и сионисты являются как раз ГРЯЗЬЮ форума "Классовая борьба", ибо как раз им и не место на нём.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 01 Мая 2020 18:52).]

old_wild_cat
Member

написано 01 Мая 2020 20:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Эх, а ведь обещал...
Вот "коммунисты" - они все такие!

Gennadij
Member

написано 01 Мая 2020 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

"- в таком случае, что же вы, не азбучный вы наш, не о своей укро-помойке говорите, не о борьбе со своими хохлятскими буржуями-наци, а весь на сионизм изошли? я знаю почему так происходит и на причины уже указал ранее - именно потому, что причины вашего "анти-сионизма" вскрыты мной верно, вы тут и пишете километровые оправдательные тексты - но, знаете, я вам честно скажу - вам от антисемитизма никак не отмыться - порукой тому ваши же тексты зафиксированные на сайте, где ничего и никогда не трут - вам теперь здесь ничего не поправить .
z."
У нормальных людей Возникает вопрос: с какого бодуна Геннадий должен отмываться от той грязи, которой его поливает на этом форуме только ОДИН нацист и буржуй, самовлюблённо привыкший говорить от имени всех? Сами сегодняшние клеветники-сионисты ещё много лет назад отреагировали на расположенный НА ЭТОМ САЙТЕ данный пост Геннадия ( http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001137.html ) лишь тем, что показали ПОЛНОЕ НАЦИСТСКОЕ РАВНОДУШИЕ к событиям в Украине, где украинским ПРОЛЕТАРИАТОМ в кровавой борьбе решается вопрос КЛАССОВОЙ заинтересованности трудящихся в равноправии двух культур, двух языков, двух народов. И хорошо, что на этом сайте ничто никогда не уничтожается и не подчищается, дабы брехня зондер-слизи была видна всем. Не Геннадию оправдываться за свои статьи и слова, от которых он НИКОГДА не откажется - ссылка , ссылка , ссылка . Именно зондерщина КАЖДОЙ очередной порцией клеветы в адрес Геннадия демонстрирует всё больше и яснее лишь СВОЮ ПОДЛОСТЬ СЛИЗНЯКА.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 01 Мая 2020 22:46).]

old_wild_cat
Member

написано 02 Мая 2020 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Gennadij писал:
ссылка
Геннадий, я могу согласиться с Вашей характеристикой "атошников" на Донбассе - только вот насчёт "КЛАССОВОЙ заинтересованности трудящихся" Вы перегибаете палку. Насколько я понял, общаясь в Сети с гражданами ЛДНР - они просто отстаивают своё право на нормальную жизнь, не желая власти нациствующей хунты, и участвуют в этой борьбе не только одни "пролетарии".

zonder
Member

написано 02 Мая 2020 07:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
хватит рефлексировать, оправдываться и ссылаться на статьи 2012 года - тогда еще не было СБУ и вы мирно пребывали в резерве-запасе (если не врете ).

а вот что вы пишете 24.12.2019 в контакте - ваша же ссылка - ссылка -
цитата:
Я всё время об этом пишу и говорю. Всякие там Корчинские, Билецкие, Фарионы, Тягнибоки, Зеленские, Параши и прочие - это СИОНИСТЫ, влезшие в шкуры "украинцев" с ПРОВОКАТОРСКОЙ целью - насаждать среди украинцев ненависть к "москалям". Они добиваются САМОУНИЧТОЖЕНИЯ славян на данной земле, чтоб сделать её землёй, принадлежащей детям СИОНА. Почти все активисты, лидеры и идеологи бандерщины в Украине - СИОНИСТЫ.
- славяне, "дети СИОНА" и пр. - характернейший инструментарий - скажите, что после этого вы не атисемит - смешно ведь . кстати, озвученные вами атисемитские настроения - это официальная линия киевского укро-майдана, поддерживаемая в медиа-сфере управлением (контр)пропаганды сбу - почерк не спрятать - в школах кгб ссср этому хорошо учили - ругай власть, но переводи стрелки на посторонние тенденции, внушай всем, что при всех ошибках и преступлениях власти в этом виновата не сама власть, а "влезшие в шкуры" представители иной идеологии, группы или враждебного этноса и тд - 3 курс спец.школы - 2 семестра теории и курсовая работа - у ваших сбушных кураторов, кстати, явно по этому предмету была тройка - грубо работаете, бездари.
zonder

[Это сообщение изменил zonder (изменение 02 Мая 2020 09:22).]

old_wild_cat
Member

написано 02 Мая 2020 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Заклинило зонтика - как Геннадия... Тревожный симптом!
Или ему тоже платят от объёма?

Gennadij
Member

написано 04 Июня 2020 09:58ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
old_wild_cat писал:
цитата:
Gennadij писал:
ссылка
Геннадий, я могу согласиться с Вашей характеристикой "атошников" на Донбассе - только вот насчёт "КЛАССОВОЙ заинтересованности трудящихся" Вы перегибаете палку. Насколько я понял, общаясь в Сети с гражданами ЛДНР - они просто отстаивают своё право на нормальную жизнь, не желая власти нациствующей хунты, и участвуют в этой борьбе не только одни "пролетарии".

Диалектика марксизма-ленинизма утверждает: КЛАССОВЫЙ или НАЦИОНАЛЬНЫЙ характер той или иной борьбы (идеологии) определяется не тем, какие представители класса или нации в ней участвуют (продвигающая интересы пролетариата партия большевиков на 99% состояла из ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, ИЗ БУРЖУА), и даже не тем, какие лозунги ВНЕШНЕ ОЗВУЧИВАЮТ борющиеся силы, а тем, чему ОБЪЕКТИВНО, НЕЗАВИСИМО ОТ СЛОВ И МЫСЛЕЙ участвующих служит их борьба. Умственное стремление и оправдание ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА совпадает с ОБЪЕКТИВНЫМ результатом и ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ, НЕ ОСОЗНАННОЙ целью. Войны за частные интересы ФЕОДАЛОВ всю историю существования феодализма велись под РЕЛИГИОЗНЫМИ лозунгами и стягами ("кто правоверней")? Войны за частные интересы капиталистов всегда велись под лозунгами "защиты отечества". То же мы видим и в войне на Донбассе, где "почему-то" на освобождённой от бандерщины территории идёт МАССОВАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ Производства, и всякие Ахметовы, ТЕРЯЯ СВОИ МИЛЛИАРДЫ, переносят свою капиталистическую деятельность в БАНДЕРОВСКУЮ часть Украины. И "почему-то", опять же, КАПИТАЛИСТЫ типа Коломойского в пробандеровской части Украины на свои миллионы создают батальоны нациствующих выродков, воюющих, ЯКОБЫ, за "ЕДИНУЮ КУЛЬТУРУ" Украины. Коломойцу нужна КУЛЬТУРА Степана Бандеры? Или он под видом борьбы за неё, ведёт борьбу против Донбасса, как несущего капитализму гибель? На стороне Донбасса капиталистических сил НЕТ. Зато против Донбасса воюют ТОЛЬКО ПРОКАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ силы, СКРЫВАТЬ антинародную суть стремления которых ХОЛУЙСКИ ПОМОГАЮТ НАЦИСТЫ, ЗАТУШЁВЫВАЯ своими внешними нацистскими лозунгами действительную КЛАССОВУЮ суть войны на Донбассе. И РУССКИЙ Путин НА ДЕЛЕ (маскируясь словесами о "мире") здесь выступает на 100% на СТОРОНЕ БАНДЕРОВЩИНЫ. Как устраивает бандеровщина и ЕВРЕЯ Коломойского, потому что она НЕ СТАВИТ ВОПРОС УНИЧТОЖЕНИЯ КАПИТАЛИЗМА. На этой верности КАПИТАЛИЗМУ и сходятся всегда сразу все "культурные" интересы НАЦИСТОВ РАЗНЫХ НАЦИЙ.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 04 Июня 2020 10:37).]

old_wild_cat
Member

написано 05 Июня 2020 00:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Гена, не надо засорять форум бессмысленными повторами!

Punto
Member

написано 05 Июня 2020 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

тем, чему ОБЪЕКТИВНО, НЕЗАВИСИМО ОТ СЛОВ И МЫСЛЕЙ участвующих служит их борьба.
Проблема заключается в том, что невозможно в процессе борьбы указать точно и объективно, чему она служит. Только постфактум. И нафиг такая "теория" нужна?

zonder
Member

написано 09 Июня 2020 08:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
и то, нафига нам, вообще, всякие "теории" - это ж проверять практикой надо, а нам лень и пофиг - живем, как трава растет, а думать и бороться - только пищеварению вред - вот он истинный лозунг мещан и бездухов
z

Punto
Member

написано 09 Июня 2020 17:46ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
И нафиг такая "теория" нужна?
Для недогадливых выделил.

old_wild_cat
Member

написано 09 Июня 2020 21:24ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
это ж проверять практикой надо, а нам лень и пофиг
Так ведь проверили уже, накушались, поняли, что не нужна - и только некоторым зажравшимся зонтикам всё пофиг...

zonder
Member

написано 10 Июня 2020 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
да, так-то, вам никакой "теории" не нужно, кроме поваренной книги - вы хоть раз на какую-нибудь "теорию" сослались, кроме вашей обычной мещанской сплетни? ну, нет, конечно. Повторяю свой прежний вопрос - что содержательного вы здесь, на КБ, озвучили за все последние два десятилетия? а раз ничего, так, что вы, мещанин и бездух, можете понимать в "теориях"? - заботились бы лучше о своем желудке .
z.

Punto
Member

написано 10 Июня 2020 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
да, так-то, вам никакой "теории" не нужно
Как давно Вы телепатствуете?(с)

old_wild_cat
Member

написано 10 Июня 2020 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, какие это "высокие теории" тут нахваливает зонтик? Кроме старых, заплесневелых "марксистских" догм мы от него ничего не видели...

zonder
Member

написано 16 Июня 2020 08:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
не, не "телепатствую" - просто ни одной ссылки ни на одну "теорию" от вас за два десятка лет ни разу не увидел - а это уже фактология .

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net