Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Революционной работа сегодня. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Революционной работа сегодня.
Gennadij
Member

написано 15 Мая 2020 14:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Нацистская мразь всех наций всегда стремится в глазах общественности отождествить свой нацизм с " национальным патриотизмом", а антинацизм того или иного формата (антибандеровщину, антигитлеризм, антисионизм и пр.) - с фобией в отношении того или иного народа (с "украинофобией", с "германофобией", с "юдофобией" и пр.). Зондерщина в этом отношении ничем не отличается от всех других нацизмов, и потому не случайно, что ИМЕННО В ВОПРОСЕ О СИОНИЗМЕ зондерщина ПРОТИВ Геннадий сразу же становится НА ОДНУ ДОСКУ С ТЕМИ, перед кем она разыгрывает из себя "марксиста" (с пунтами и драными котами). ОСЕЛОК национального вопроса проявил АНТИКОММУНИЗМ и АНТИМАРКСИЗМ зондерщины с наибольшей чёткостью. Что касается Геннадия, то он безжалостен к нацизму в любом национальном формате, что подтверждают все его материалы, размещаемые на социальных сайтах и на любых интернет-ресурсах: касается ли это российских выродков, касается ли это украинских бандеровцев, АТОшников и майданутых, касается ли это нацистов еврейского толка. Безмозглый и подлый зондер-расизм рисует нам картину своего примитивного восприятия бандеровщины в виде какого-то РАСОВОГО типа украинца:"выводили по одному прекрасных украинских пареньков-нацистов, а они прям, помнится, один к одному - гарны хлопци - сажень в плечах, морды прыщавы, сами гладкие, да сытые такие, свастики на коже аж лоснятся". Из этого ВНЕШНЕГО описания "бандеровца" прямо прёт БИОЛОГИЧЕСКАЯ ненависть зондер-"марксиста" именно к РАСЕ украинцев, а не к КЛАССУ буржуазии, ЧИСТЕЙШИМ представителем которой в её ВЗБЕСИВШЕМСЯ варианте является мелкий зондер-адвокатишка. Я не буду тут акцентировать внимание на пьяные мещанские бредни данной слизи о том, как она кого-то там в какие-то "подворотни выводила". Эту клевету (цитаты) РУСОФОБА на донецкое ополчение, УМЫШЛЕННО представленное нанятым американскими спецслужбами зондер-провокатором какой-то бандой беспредельщиков, "расправляющихся с пленными по подворотням", я ЕЩЁ ВЫЛОЖУ НА ВСЕХ САЙТАХ с соответствующими ссылками на автора и на оригинал. А для нормальных людей я просто даю ссылки на некоторые материалы, которые подтверждают то, что я давно пишу на всех социальных платформах: бандеровщина СЕГОДНЯ - явление НЕ УКРАИНСКОЕ, а куда более сложное и противоречивое по национальному составу, ибо имеет КЛАССОВУЮ направленность, использующую под единым флагом НАЦИЗМ ВСЕХ ОКРАСОВ, включая русский с еврейским. И потому, если бы даже серливая зондерщина и могла бы "выводить в подворотни" каких-то бандеровских подонков, то она куда в большей степени выводила бы туда как раз "не гарных хлопцев", а вот таких: ссылка , ссылка , ссылка , ссылка , ссылка и т.д. и т.п. Зондер-мразь молчит и о том, что ПЕРВЫЕ добровольческие нацистские батальоны в Украине "Днепр-1" и "Днепр-2", "Донбасс" были сформированы по инициативе и на деньги Бени Коломойского - самого богатого украинского банкира. Так о КАКИХ и ЧЬИХ "гарных хлопцах" тявкает пропитавший свои мозги алкоголем зондер-расист, далекий от КЛАССОВОГО, от МАРКСИСТСКОГО анализа любых общественных явлений на столько же, на сколько были близки к "марксизму" булгаковские Швондер и Шариков? Повторяю для всех: коренных "гарных украинских хлопцев" в числе всех бандеровско-майданутых и АТОшных формирований - НЕ БОЛЕЕ 30 %. Всё остальное - НАЁМНИКИ из чужих народов и ПРЕДАТЕЛИ из числа ЕВРЕЕВ и РУССКИХ (в том числе - РОССИЯН). В Украине с ОБЕИХ сторон воюют люди РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, в Украине в донецком ополчении этнических украинцев воюет не меньше, чем русских, и гораздо больше, чем евреев, потому что евреев в Восточной Украине вообще меньше, чем в Западной, в Одесской области и в Центре. Только НАЦИСТСКАЯ сволочь типа зондер-сионистов или дебилы не способны МАРКСИСТСКИ различить в Украине сидящие ГЛУБОКО КЛАССОВЫЕ ПРИЧИНЫ и видимые НА ПОВЕРХНОСТИ НАЦИСТСКИЕ ПОВОДЫ для войны

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 15 Мая 2020 14:55).]

Punto
Member

написано 15 Мая 2020 14:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
с пунтами
Надоело. Предупреждаю, первый и последний раз. Исковеркаете мой ник еще раз, получите в подарок что-нибудь аналогичное.

zonder
Member

написано 18 Мая 2020 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
типа "зомбера" - ну, оччччень страшно

Добавление от 18 Мая 2020 15:36:

Gennadij
ох, помолчать бы вам, юдофобсхая харя, но вы же тупо не умеете . а запашок-то горелого одесского мясца во всех ваших речах пристуствует, как вы не выгибайтесь, а, украноид?

Punto
Member

написано 18 Мая 2020 18:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Швондер
Кому как.

zonder
Member

написано 19 Мая 2020 09:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
...каждому свое... (сами знаете откуда цитата)

old_wild_cat
Member

написано 19 Мая 2020 15:56ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
...каждому свое... (сами знаете откуда цитата)
Недаром же говорят, что "коммунисты" и фашисты - близнецы-братья!

Punto
Member

написано 19 Мая 2020 18:39ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Близкие родственники.

zonder
Member

написано 20 Мая 2020 07:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
как сами сказали - так вам и ответили - не подставляйтесь

Gennadij
Member

написано 20 Мая 2020 11:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Какой пустой и гнилой базар у зондер-слизняка. Вот именно за такой у настоящих мужчин зондерщину давно бы уже опустили и спустили. У нас, когда я ещё служил на флоте, такие ПАРАШИ во время нахождения кораблей в море "случайно" падали за борт. Скоро (может и сегодня) размещу на зондеровской мещанской мечте ссылку на мой материал в ФБ, рассказывающий о том, как плюгавая зондерщина, никогда не воевавшая и лишь корчащая в интернете из себя "бойца" то невидимого, то ещё какого-то фронта, в азарте от изображения собственного хероизма клевещет на наше донецкое ополчение, изображая его какой-то бандой отморозков, "расстреливающих пленных бандеровцев по подворотням". Именно такие мрази-провокаторы, как зондерщина, дают либерастне всего мира поводы вопить о настоящих антибандеровцах в Украине, как о "банде путинских беспредельщиков-убийц". Адвокатишка-ПРОВОКАТОР ведь хорошо знает, что он делает своей КЛЕВЕТОЙ под видом хвастовства, как изображаемые им херойства расцениваются с точки зрения и Закона, и Морали. ссылка . Думаю, зондерщине уже сейчас надо бы прятать свою задницу подальше и вообще прекратить высовываться в интернете, потому что у нас есть НАШ сайт с перечнем тех, кто работает на бандеровщину, хотя бы оно и прикидывалось то "марксистом", то "бойцом невидимого фронта", то "ополченцем ДНР"; и в этом перечне зондер уже в скором времени сможет найти себя, как ПОСОБНИК бандеровщины, размещающий клеветнические материалы на народное ополчение и настоящих патриотов Украины. И мы НЕ ЖДЁМ, когда в Украину придёт наша победа над бандеровской и сионистко-американской сволочью, в чём можно убедиться по уже имеющим место отметкам на фото многих бандеровских сволочей - "ЛИКВИДИРОВАН". ссылка . Найдём и зондер-адвокатишку в Москве, потому что к РОССИЯНАМ и ЕВРЕЯМ, ПРЕДАТЕЛЬСКИ ратующим в пользу бандеровщины да ещё и клевещущим на НАС, у настоящих патриотов Украины и России (в отличие от ЗОНДЕР-"русских", от ЗОНДЕР-"евреев" и от ЗОНДЕР-"украинцев") - особая, ЗОНДЕР-ненависть.

А вообще, чего время терять? ссылка

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 20 Мая 2020 14:05).]

Gennadij
Member

написано 28 Мая 2020 18:49ИнфоПравкаОтветитьIP

.

Добавление от 29 Мая 2020 10:56:

ссылка

zonder
Member

написано 29 Мая 2020 13:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
а редкая вы оказались сволочь

Gennadij
Member

написано 29 Мая 2020 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Настоящие воины НЕ ПО ПОДВОРОТНЯМ стреляют в лоб пленным, как это ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЕ сидящая в Москве трусливая сионистская мразь, нанятая ЦРУ и "Моссад" для ОБГАЖИВАНИЯ борьбы народного ополчения Донбасса ПОД ВИДОМ изображения "патриотических" действий ополченцев России и Донбасса. "Боевые действия" с ПЛЕННЫМИ В ПОДВОРОТНЯХ, описанные с САДИСТСКИМ азартом - вполне в духе зондер-ТРУСА, испытывающего в уютной московской квартирке оргазм ОНАНИСТА, херойствующего в собственных болезненных для его физического возраста умственных фантазиях 5-летнего дитяти.
Что касается Геннадия, то он в свои 70 лет подрабатывая сторожем и копошась по мере сил на своих 4 сотках, никогда и нигде ЧЕСТНО не выдавал себя за воина ополчения Донбасса, хотя и находясь в Кривом Роге и борясь всего-то в свободное от работы время интернет-СЛОВОМ с бандеровщиной, он подвергается куда большей опасности, чем хрюкающий на этом форуме во время "хамона" мещанин-адвокатишка, от безделья развлекающийся ЛЖИВЫМ изображением себя в интернете то, "большевиком", то деятелем какого-то НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО В ПРИРОДЕ МПСР-4КИ (не этой ли ссылка ?), то "воином донецкого ополчения". В мире людей "с понятиями" именно тех тварей, которые бесправно ПРИПИСЫВАЮТ себе атрибуты и поступки не по реальным делам и заслугам и бездоказательно клевещут, считают как раз ПЕДЕ..РАС...ТАМИ, а не тех, кто их "опускает". Так что Пъ, предрекая дальнейшую педерастическую судьбу зондерщины, вовсе не так далёк от истины хотя бы в том, что зондерщина этого ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Последнее же "оправдание" зондерщины ("метод умерщвления в данной концепции не важен")ЕСТЕСТВЕННО разоблачает в нём ГРЯЗНУЮ с точки зрения Морали особь, проповедующую ИЕЗУИТСКО-ФАШИСТСКУЮ (СТАЛИНИСТСКУЮ), ИЗВРАЩЁННУЮ трактовку формулы "Цель оправдывает средства", как "оправдание" ЛЮБЫХ средств для достижения ЛЮБОЙ цели. Тогда как ДИАЛЕКТИКА и МОРАЛЬ МАРКСИЗМА, созвучные с ИСТИННЫМ пониманием этой формулы, УЧАТ НАС иному толкованию этой фразы: ПО СРЕДСТВАМ определяй цель их применяющего, ибо КАЖДАЯ цель оправдывает ТОЛЬКО СВОИ средства. И зондер-ПОДЛОСТЬ своими словами как раз только всё больше открывает себя как ОБЫЧНУЮ ГАДИНУ, ДАЛЁКУЮ ОТ МАРКСИЗМА во всех его аспектах: и в теоретическом, и в моральном.

И мразь конечно не способна никогда понять, что именно потому, что я имею ЧЕСТЬ, что я являюсь офицером и ЧЕСТИ, мне по моему СТАТУСУ ЧЕСТИ просто ЗА ПАДЛО как обращение ЛИЧНО к падали, так и общение ЛИЧНО с ней. Предложение мрази встретиться мне с ним ЛИЧНО равнозначно наглому предложению мещанина дворянину встретиться на дуэли в феодальное время. Разница между предложением зондерщины мне и предложением мещанина дворянину лишь в том, что зондерщина ВО СТО КРАТ мной более презираема в силу её ЛИЧНОСТНОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНОСТИ, чем мещанин был презираем дворянином в силу различия их формальных статусов. С ГЛИСТАМИ и СЛИЗНЯКАМИ люди Чести ЛИЧНО не общаются. Правда, у глистов и слизняков ОЩУЩЕНИЕ САМИМ ДУШЕВНЫМ НУТРОМ ЭТОЙ НЕПЕРЕХОДИМОЙ ГРАНИ между ними и людьми Чести просто отсутствует. Вот оно, слизнявое, и лезет постоянно, "попутав рамсы", с ЛИЧНЫМ обращением к Геннадию то с "Ваш зондер", то с "Давайте встретимся". Фу, мерзость какая.

Угрозы зондер-слизи залезть ко мне в ВК и начать там мне пакостить САМИ ПО СЕБЕ свидетельствуют о её ПРОБАНДЕРОВСКОЦЙ сущности, ибо все мои материалы на ВК,ОК, ФБ и в МайлРУ по своему направлению СПЛОШЬ направлены либо на защиту советского строя, либо на непримиримое разоблачение бандеровщины. Так что пакостить мне в этих сетях можно только к ВЫГОДЕ БАНДЕРОВЩИНЫ и АНТИСОВЕТИЗМА. Но зондер-дебильщина зря пугает: в отличие от этого форума, где я не могу заблокировать никого, кого бы я не желал видеть в своих ветвях (первого -зондера), на всех указанных социальных сетях есть функция не только удаления со своей страницы нежелательных для владельца страницы публикций, но и функция БЛОКИРОВАНИЯ нежелательной особи вообще, после чего она и владелец страницы просто никогда не будут наблюдать друг друга на просторах данного интернет-ресурса. Зондерщина просто БЕЗГРАМОТНА в вопросах принципов работы социальных сетей, ибо по ЖИВОТНОЙ ТРУСОСТИ своей боялась всегда в них даже нос свой показать. И потому, образно выражаясь, "пугает бл...дь длинным х..м".

А что касается моих "подтирок", которые так привлекли нюхало зондерщины, то я просто в целях экономии пространства, коли есть такая возможность в течение суток, на каждое новое гавкание зондерщины снимаю копию с предыдущего ответа, его сам удаляю, а потом сбрасываю с мышки копию в новый ответ, но уже С ДОБАВЛЕНИЕМ ответа и на последний "гав-гав" зондерщины; и размещаю таким образом заново ВСЕ свои ответы зондерщине "одним пакетом". Удобнее со всех сторон, чем писать отдельный ответ на каждый зондерский "гав". Жаль, что это можно делать только в течение суток, объединяя материал по одной теме в одном посте.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 29 Мая 2020 14:24).]

zonder
Member

написано 29 Мая 2020 14:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
а редкая вы оказались сволочь
===============================
вы имейте ввиду у Asenberga терпение не безгранично - банить вас, конечно, никто не будет - мы, коммунисты, так не делаем из принципа, вам не понять, наверное, но копипасты потрем - вот и вся ваша дешевая тактика

Gennadij
Member

написано 29 Мая 2020 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Единство с зондерщиной может означать только одно - АМОРАЛЬНОСТЬ души и АНТИМАРКСИЗМ ума.

zonder
Member

написано 29 Мая 2020 14:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
да, не будет тебе последнего слова, су че ныш, как и вашим нацбатовцам перед смертью . так-то - если хочешь, в "догони" поиграем, раз лицом к лицу в поле ссышь
z.

zonder
Member

написано 29 Мая 2020 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
последним делает слово Победа, вам, потерпевшим полицаям, естественно этого не понять - где ваши победы? - но так есть и будет, пока жив хоть один антифашист - такое в ТОП поднять, согласитесь - святое дело
z. (мпср- 4КИ)

[Это сообщение изменил zonder (изменение 29 Мая 2020 15:06).]

Gennadij
Member

написано 29 Мая 2020 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Только подонки делают СВОЁ ЛЮБОЕ слово последним. Наше же слово последнее лишь то, в котором ПРАВДА сказана. Так что предоставляем зондерщине до самого конца БРЕХАТЬ. И потом, какая мне разница, КТО своим словом или точкой поднимет мой пост в ТОП? Так штааа, пусть дальше зондерщина работает на меня ЗА МЕНЯ. Я, что-ли, буду за зондерщину делать МОЮ РАБОТУ? Зато я - не такой дурак, чтоб впредь соваться в блог зондерщины со своими комментами и поднимать его мещанскую или любую другую хрень в ТОП форума. Пусть зондерщина, гавкая, МОИ ПОСТЫ "топит".

zonder
Member

написано 29 Мая 2020 15:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij

последним делает слово Победа, вам, потерпевшим полицаям, естественно этого не понять - где ваши победы? - но так есть и будет, пока жив хоть один антифашист - такое в ТОП поднять, согласитесь - святое дело.
z. (мпср- 4КИ)

зачем снова-то копипастите? фантазии не хватает? (старая тактика украноида - опять стирает и делает перепост ниже - у него, видимо, через это "ниже" все сознание идет )

old_wild_cat
Member

написано 29 Мая 2020 16:07ИнфоПравкаОтветитьIP

"Мальчик-то как развеселился!" (с)

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить