Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Начинаем эксперимент (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Начинаем эксперимент
old_wild_cat
Member

написано 27 Ноября 2020 19:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Эта "ррреволюционная война" заранее обречена на провал.
Население России в подавляющем большинстве - грамотное, большевики постарались себе на беду - и иммунитет к "коммунистической" пропаганде выработало стойкий (благодаря всё тем же "коммунистам"). Так что добровольцев из "пролетарской массы" вы не дождётесь - этой "массы"-то осталось всего ничего. И фокус с принудительной мобилизацией, как сделали в своё время большевики, тоже не удастся - по тем же причинам. А ваших пропагандистов в лучшем случае осмеют, а в худшем - набьют морды. Ещё скажите спасибо, что у нас ещё не воспитали традиции сдавать таких "активистов" властям.
Ничего личного - просто объективный анализ ситуации...

zonder
Member

написано 29 Ноября 2020 08:55ИнфоПравкаОтветитьIP

блажен, кто верует - а вот что я получил вчера по нашей французской рассылке -
цитата:
...fatigues - nous commencons a agir...

old_wild_cat
Member

написано 29 Ноября 2020 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

И что получили в результате ваши "усталые", кроме дубинок и "черёмухи"?

zonder
Member

написано 30 Ноября 2020 06:58ИнфоПравкаОтветитьIP

У вас худо с французским - не "усталые" - а НАДОЕЛО - не пользуйтесь гуглом для перевода, учите разговорный, если в состоянии, конечно .

Gennadij
Member

написано 30 Ноября 2020 14:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Зондерщина никогда не была коммунистической, материалистической и диалектической НИ морально, НИ теоретически. С точки зрения Морали зондерщина является БУРЖУАЗНО РАСТЛЕННОЙ сущностью, для которой ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ; с точки зрения Теории зондерщина является чётко выраженным ПОЗИТИВИЗМОМ-ЭМПИРИОКРИТИЦИЗМОМ, близко ничего не имеющим общего с Материализмом и Диалектикой. С точным следованием методологии позитивизма зондерщина ВЫДАЁТ вещи или явления за то или иное не по СУЩЕСТВУ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕМУ ПОНЯТИЕ О НИХ, а только по тому, какой она ВЕШАЕТ на те или иные вещи или явления, как БИРКИ, те ТЕРМИНЫ, которыми ей, ПЛЮЮЩЕЙ НА СУТЬ ВЕЩИ, хочется УКРАСИТЬ того или иного урода НАЗЫВАНИЕМ его ТЕРМИНАМИ "диалектика, "материализм", "диктатура пролетариата", "коммунизм", "революционная борьба" и д.т. Всё что пишет и говорит выдающая себя за "коммуниста" зондерщина есть не только ПУСТОЗВОНСТВО и ДЕМАГОГИЯ, но ещё и ВРАЖЕСКОЕ ПОДЛОЕ для истинного коммунизма, для диалектики и материализма и для марксизма-ленинизма стремление ОПЛАЧИВАЕМОГО ХОЛУЯ КАПИТАЛИЗМА и СИОНИЗМА совершить ПОДМЕНУ своей мерзостью настоящего Диалектического Материализма, истинного Коммунизма и реальной революционной борьбы. Именно в силу второго фактора (МАСКИРОВКИ) зондерщина является на этом форуме куда более вредным, чем явные противники, ВРАГОМ Коммунизма, Диалектического Материализма и Революции, внедряясь в НИХ так, как внедряются в здоровый организм опасные для него ГЛИСТЫ и МИАЗЫ. Громкая и крикливая "революционная" фразеология зондерщины - лишь МАСКА, за которой скрывается ГНИЛАЯ СУТЬ, видимая сразу каждому тому, кто оперирует словами, как ПОНЯТИЯМИ О СУТИ ДЕЛА.

bf
skunk MadeMan

написано 30 Ноября 2020 15:41ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
nous commencons a agir
Alors, comment ca va?

old_wild_cat
Member

написано 30 Ноября 2020 17:02ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
не "усталые" - а НАДОЕЛО
В данном контексте это - синонимы.
И что, от этого результат сильно изменился?

zonder
Member

написано 01 Декабря 2020 11:16ИнфоПравкаОтветитьIP

bf

jusqua ce quil meure

Arslan
Member

написано 19 Декабря 2020 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

г-н zonder умело оперирурер марксисткой и троцкистской терминологией.
Но посмотрите за все время дискуссий - он представил хоть какую-либо модель будущего общества?

zonder
Member

написано 23 Декабря 2020 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Конечно представил - см, например, мою тему "национал-социализм в сталинском ссср" - подробнейшим образом изложено . А вот вопрос - представили ли вы, левушка, хоть раз логическое обоснование своей анархо-кооперативной позиции - по сию пору остается открытым .

zonder
Member

написано 24 Декабря 2020 08:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Угу - болтанул и в тину - зачем тогда наезжаете, если красиво продолжить ума не хватает? Как дворняга из подворотни за брючину цап и обратно в нору поскуливать - нехорошо...

zonder
Member

написано 05 Января 2021 19:36ИнфоПравкаОтветитьIP

всем
вот, знаете почему я люблю нашего Левушку (правда, без наездов) - за то, что он еще совесть не до конца потерял - я его выше уел красиво, он сразу заткнулся - заметно воспитание - к сожалению, с обывателями местного болота так не выходит - им все всегда, как божья роса . Люблю Левушку-ревушку - совестливый человек - и пусть кто-нибудь посмеет кинуть в него камень.

Arslan
Member

написано 05 Января 2021 19:51ИнфоПравкаОтветитьIP

"Уесть" кого-то на форумах особого труда не составляет. Вот передо мной такой задачи нет.

Добавление от 05 Января 2021 20:00:

Митингами и ораторством на площадях, призывами бить витрины и кидаться камнями в полицейских я как-то никогда не увлекался. Кому нужно такое геройство? Необходимость такая может возникнуть, но это никогда не делается по чьему-то личному хотению. Историческая целесообразность не зависит от личностей, пусть даже самых отчаянных или гениальных. Не личности делают историю, а история выдвигает личностей.

old_wild_cat
Member

написано 05 Января 2021 21:01ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
он представил хоть какую-либо модель будущего общества?
Вы слишком многого хотите от дешёвого ковёрного клоуна.

zonder
Member

написано 05 Января 2021 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
передо мной такая задача тоже не стоит - но вы же все время провоцируете, как удержаться? - и, это, Левушка, больше, пожалуйста, не врите - ни на людей (за что и получили ), ни просто так - у вас это как-то особенно глупо выходит .

Arslan
Member

написано 05 Января 2021 23:55ИнфоПравкаОтветитьIP

"Мы все в ответе за тех, кого..." де Сент-Экзюпери. (Маленький принц).
Я никого не обманывал, г-н Зондер, и никому не давал ложных надежд. Отдал людям, что мне было посильно. Ну извини, наверное больше не могу. У любого человека есть предел возможносьей. Бошьшего от него требовать нельзя. Вот дети и внуки... Возможно... А может и нет. Но это уже им решать, не нам.

zonder
Member

написано 06 Января 2021 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
вы заявили на голубом глазу (см выше)-
цитата:
г-н zonder ... представил хоть какую-либо модель будущего общества?
- то есть, соврали самым наглым и очевидным образом, за что и получили по мохнатой своей ряхе - так или не так? - только сейчас опять не соврите, а то мне придется жалеть, что я вас за совестливого человека принял .
============
вы, так-то, наезжайте сколько угодно - я не против, даже рад был бы новой теме - об одном прошу - только не врите .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 06 Января 2021 0:02).]

Arslan
Member

написано 06 Января 2021 00:02ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Вы слишком многого хотите от дешёвого ковёрного клоуна.

Дешёвый клоун - это Вы, а не Зондер.
У Зондера сильные заскоки, но он честен. А вы просто кривляетесь и любуетесь собой, соревнуясь в словоблуди. Как и ваш Путин.

zonder
Member

написано 06 Января 2021 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
даже не знаю что и сказать - спасибо, что ли - если захотите, я буду вашим Лисом...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 06 Января 2021 0:05).]

Arslan
Member

написано 06 Января 2021 00:05ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
вы заявили на голубом глазу (см выше)-

Вообще-то у меня глаза чёрные. Как черёмухи.

zonder
Member

написано 06 Января 2021 00:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
хорошо, хорошо, без наездов - это идиома простая

Arslan
Member

написано 06 Января 2021 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
то есть, соврали самым наглым и очевидным образом, за что и получили по мохнатой своей ряхе - так или не так? - только сейчас опять не соврите, а то мне придется жалеть, что я вас за совестливого человека

но ведь действительно, кроме обливания грязью большевиков и восхваления троцкистов, никакой модели будущего общества Вы не представили. А чтобы что-то строить, нужно иметь если уж не чертеж, хотя бы эскиз.
Я технарь. И это для меня азбука.

zonder
Member

написано 06 Января 2021 00:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
я понимаю издержки вашего образования, но, Левушка, почитайте внимательно - ведь, вы по всему, не удосужились - там подробнейшим образом все изложено (подробнее уже невозможно), при том что сам себя и своих товарищей грязью я там не поливал - глупо бы вышло - вы почитайте еще раз, пожалуйста...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 06 Января 2021 0:19).]

Arslan
Member

написано 06 Января 2021 00:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Между прочим, в отличие от Вас, я сюда уже выкладывал вполне конкретный чертеж. Не в словах, а именно в линиях

zonder
Member

написано 06 Января 2021 00:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
да помню я - нормальное такое анархистское варево, но вы же сами не можете не понимать, что это было крайне не серьезно - помнится, половину пришлось из вас клещами вытягивать, а остальную половину за вас же додумывать (вы извините, девки уехали - устал, не мальчик уже - я спать пойду, после продолжим )

[Это сообщение изменил zonder (изменение 06 Января 2021 0:24).]

Arslan
Member

написано 06 Января 2021 00:22ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Ничего у тебя не изложено. Ну нет у тебя никакой модели, Зондер. Нет экономической модели. Одна политика. А как говорили Маркс и Ленин - базис, то есть основа всего общества, стоит на экономике.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net