Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Asenbergy-Skunky

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Asenbergy-Skunky
zonder
Member

написано 19 Августа 2020 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Сережа, обращаюсь к вам с этим письмом вот по какой причине - последние месяцы я ОДИН, здесь на КБ, выдерживаю достаточно плотный прессинг со стороны оппонентов и мне, революционному марксисту , совсем не на кого здесь опереться, хотя бы на время - ранее вы периодически публиковали краткие ремарки по существу ведущихся споров - как ни странно, учитывая вашу активность последние годы, эти ремарки оказывались более-менее авторитетными для комьюнити - давали возможность перегруппирооваться, подумать и пр. - теперь я этой поддержки не наблюдаю - а темп мне задают достаточно сложный - я нуждаюсь в такой поддержке, тем более, что излагаю практически общие для всего нашего движения взгляды, + ко всему, у меня много другой работы - своей личной, шкурной, и общественной - мне каждый день приходит до 30 писем, требующих ответа - я тупо не успеваю . Прошу вас обратить свое внимание на изложенную проблематику и предпринять соответствующие действия - я, конечно, справлюсь и один, но, как мне кажется, товарищеская взаимопомощь всегда была сильной стороной левых революционеров и нашим самым действенным оружием.
с ув.,
zonder

[Это сообщение изменил zonder (изменение 19 Августа 2020 12:51).]

Зёбра
берёзовый брунька

написано 19 Августа 2020 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Оппонентов у Вас тоже нет. Они все малограмотные. Только гоготать умеют. Так шта застрелитесь или займитесь чем-нибудь другим. Посадите дерево, например.

ссылка

Айзенберг
Member

написано 21 Августа 2020 00:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Здесь остались одни сумасшедшие, нет смысла на них реагировать.

zonder
Member

написано 24 Августа 2020 09:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
принято

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить