Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой 2 (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой 2
zonder
Member

написано 14 Августа 2020 12:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
ты, да в этой теме - леса горят... - обиделся значит - стало быть, цель частично исполнена, но исполнена не полностью - главная цель - добиться от тебя сущностных определений и концептуальных сущностей - пока, выходит, мой наезд почти мимо - но я продолжу - продолжу - пока ты не изложишь целиком свои дурацкие концепции - до той поры буду травить тебя эмоционально и по всякому, недоросль ты мой интеллектуальный . Сам подумай - как еще с такими, как ты партизанами?

Добавление от 14 Августа 2020 14:39:

ребята, я бы хотел, что бы вы всерьез подумали над моим текстом выше (пост 5285 от 14.08.20) - так-то, если - в этом весь я, честно...иначе, зачем я пишу?..

Добавление от 14 Августа 2020 16:33:

МЫ ИДЕМ В ТИШИНЕ - ссылка -

цитата:
Мы идем в тишине по убитой весне
По разбитым домам, по седым головам
По зеленой земле, почерневшей траве
По упавшим телам, по великим делам
По разбитым очкам, комсомольским значкам
По кровавым словам, по голодным годам.
Мы идем в тишине по убитой весне
По распятым во сне и забытым совсем
- Ворох писем, не скучай -
Похоронка, липкий чай
-

- меня больше всего пробивает - ворох писем, липкий чай - я практик, для меня все это слишком зримо - я все это видел - брошенные явки, брошенные вещи, брошенные товарищи, такое, к сожалению, бывает, но только с самыми стойкими - с теми кто раньше умрет, чем... - все это доводит меня до немотивированной ненависти, до потребности простого убийства, до всего самого страшного...не могу встать выше, вспоминаю погибших товарищей, и сил в себе не нахожу встать выше этого - хуже - не ищу повода...

цитата:
ВЕЧНАЯ ВЕСНА В ОДИНОЧНОЙ КАМЕРЕ
- но -

цитата:
ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ

цитата:
КАЖДОМУ ИЗ НАС

======================================

цитата:
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ
- ссылка - спасибо Егор, нет - правда - спасибо...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Августа 2020 17:13).]

zonder
Member

написано 14 Августа 2020 16:59ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Каков вопрос- таков ответ. Какая боль-
Такая pадyга
-
...

Hи дpемyчих снов, ни помойных ям
Hикаких обид, никаких пpегpад
Hикаких невзгод, никаких соплей
Hикаких гpехов, никаких богов
Hикакой сyдбы, никакой надежды...

...

Солдат yстал, солдат yснyл, солдат остыл-
Горячий камешек,
Багряный колышек -
Комy - медаль, комy - костыль, кому - постель -
Колёса вертятся...

...

Hа покинyтой планете
Стынет колокольчик,
А в обyгленном небе зpеет -
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ

В разорванной глотке зреет - НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ - и все это великое родилось на летних пляжах Академгородка, чему и я живой свидетель - портвейн "Агдам", девки, которые мало что понимали, кроме того что это круто, и полная свобода - СВОБОДА - здесь и сейчас - спасибо кпсс за тогдашнею толерантность .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Августа 2020 17:29).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Августа 2020 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
zonder
я вот думаю, зачем я тут спорю с людьми, либо ограниченными интеллектуально, либо идеологически
Потому что сам такой?
Да вряд ли - до уровня по крайней мере половины форумчан он явно не дотягивает. Ни по уровню знаний, ни по способности их применять. Видимо, сказывается тяжёлое детство, хреновое образование и "природная" злобная зависть к более успешным соседям...

zonder
Member

написано 17 Августа 2020 08:35ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
- пипец, вы все-таки перец - посмотрите сами - все, кто был хоть чуть-чуть умнее вашего (оказалось, что все ) - промолчали, один вы тут свои наболевшие рефлексии по поводу высказали - ну, не дурак ли?..завязывайте позориться - не смешно давно...

old_wild_cat
Member

написано 17 Августа 2020 22:15ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
все, кто был хоть чуть-чуть умнее - промолчали
А зонтик, как водится, промолчать не смог...
Ну, не дурак ли?

zonder
Member

написано 19 Августа 2020 10:39ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

зайка, я автор этой темы - по умолчанию, все вынужден комментировать

Добавление от 19 Августа 2020 12:42:

цитата:
О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Перед мной сияло на столе.

Но час настал, и ты ушла из дому.
Я бросил в ночь заветное кольцо.
Ты отдала свою судьбу другому,
И я забыл прекрасное лицо.

Летели дни, крутясь проклятым роем...
Вино и страсть терзали жизнь мою...
И вспомнил я тебя пред аналоем,
И звал тебя, как молодость свою...

Я звал тебя, но ты не оглянулась,
Я слезы лил, но ты не снизошла.
Ты в синий плащ печально завернулась,
В сырую ночь ты из дому ушла.

Не знаю, где приют твоей гордыне
Ты, милая, ты, нежная, нашла...
Я крепко сплю, мне снится плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла...

Уж не мечтать о нежности, о славе,
Все миновалось, молодость прошла!
Твое лицо в его простой оправе
Своей рукой убрал я со стола.

- так и все пройдет, ничего не останется - ни баб, ни домов, ни лесов - ничего, кроме детей не останется...а после них, их дети - так и выживем - вот, мой карапуз в 12 лет уже "троцкист" - поломал я ему психику? - поломал, наверное - стыдно мне? - нет - иначе, как моя правда уйдет в будущее? - так и выживаем...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 19 Августа 2020 12:43).]

zonder
Member

написано 19 Августа 2020 17:38ИнфоПравкаОтветитьIP

случайно включил тв и, и назло будто, нарвался на репортаж о сыне Ефремова - должен высказаться - я всегда относился к сему сыну позитивно - звезд с неба, как папа, он не хватал, но внешне, хотя бы по кругу знакомств и связей, был порядочным человеком - тут и Ваня Охлобыстин (привет!), тут и Гаррик Сукачев и другие хорошие по всему люди - поэтому, разобравшись, я никак не ожидал такого - конспирологические версии аварии, некорректные комментарии, пост-наркотический, по всему, синдром, общая подлость ситуации и пр. - Михаил, как вам не стремно отмазываться? - из-за вас, вашего непотребства погиб человек - виноваты же, как ни кинь - по русскому обычаю следует пострадать - от тюрьмы, да от сумы у нас не отрекаются - выйти нужно, хоть, на угол Тверской у Охотного ряда - миру поклониться и сказать классическое - я убил, ратуйте православные... - от тогда может по совокупности и условное выйдет, а не выйдет, так от народа слово доброе будет - в осуждение, да не в озлобление - дурак - скажет народ, что правда, ан, не подлец - подлецом у нас быть нельзя, вот в чем штука - смерть это для человека - а так, как теперь - сажать вас нужно и как можно на дольше - если совесть у вас не проснется, так, может быть, хоть страх появится - подлецу не пострадать, подлеца наказывать надо...стремная по всему херня, как в помоях искупался...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 19 Августа 2020 18:07).]

old_wild_cat
Member

написано 19 Августа 2020 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
нарвался на репортаж о сыне Ефремова - должен высказаться
Интересно, и причём тут "буржуазная мечта"?
Ну, не дурак ли?

zonder
Member

написано 21 Августа 2020 10:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Извиняюсь перед всеми с кем спор начал - меня какое-то время не будет, какое еще сам не знаю - Игорь в ахере, все в ахере - сами понимаете, нужно посуетиться .
z.

zonder
Member

написано 24 Августа 2020 09:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Айз прав, чувствую себя неловко, как зарвавшийся карапуз за праздничным столом, нужно со всем этим заканчивать - копирую нужное и прощаюсь. Эта тема закрыта.
в последний раз,
zonder

zonder
Member

написано 29 Августа 2020 10:46ИнфоПравкаОтветитьIP

блин, от ведь оказалось занудное дело - из одной только этой темы нужное копировал - пол-дня убил, а тем-то много - это же месяц сидеть придется - и как бы не бросить - все лучше, чем наново переписывать...

Добавление от 29 Августа 2020 10:57:

Skunk
может быть можно как-то архивом скачать? какой объем получится? если слишком большой (5000 постов) - могу прислать к вам человека с внешними дисками - выручайте по товарищески - мне все это нужно для мемуаров + актуальную книжку пишу для интерцентра по текущему формационному переходу - а ковырятся каждый раз в форуме, искать нужное - крайне не удобно. мне нужна выборка постов за моим ником по всем темам (не только моим) с 2002 года - это возможно? если что, в долгу не останусь, помогу денежкой посильно.
С ув. и истинно товарищеским чувством,
zonder
p.s. поймите, я не ленюсь, но это ведь огромная для меня работа без мастер-кодов и пр., а у меня и других дел навалом - и без того едва справляюсь , а в этом архиве, считай, хоть и по мелочи, а треть работы.

Добавление от 29 Августа 2020 11:12:

забавно - за 5 минут почти 80 просмотров - а я, по ходу, был популярен - извиняйте, граждане, надоело, да и нужда пропала. если у кого конкретные теоретические вопросы ко мне остались - задавайте в отдельных темах с пометкой - zondery - обязательно отвечу, но тезисно, без полемики (быстрой реакции не обещаю) - считайте это новым форматом моего здесь присутствия .
z.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 29 Августа 2020 11:14).]

Valera
Moderator

написано 30 Августа 2020 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
У тебя почта в личке живая? Если нет, пиши мне в мою личку, свяжемся.
За пару недель или быстрее сделаю что тебе надо.
Заплатишь сколько не жалко сканку на ресурс через баню (там в самом верху вроде как живая ссылка на платёжку).

asenberg
Moderator

написано 31 Августа 2020 11:49ИнфоПравкаОтветитьIP

+

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Августа 2020 15:13ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
как изоляцию снимут - прилечу в Питер

И изоляцию уж сняли, а зондера все нет…

zonder
Member

написано 01 Сентября 2020 17:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
да - живая - пиши - смотрю редко, через три туннеля , поскольку публичная, здесь скажи, что отправил - я гляну. Скунку ничего не жалко, наш парень - постараюсь - придет скорее всего от юл - ндфл будет уплачен

Добавление от 01 Сентября 2020 17:29:

asenberg
+? в смысле? это вы так рады моему исходу? земля-то круглая - без меня, пока, не шалите, да, я собственно и не ухожу совсем - оставляю за собой право сказать лично вам о вашем ренегатстве и оппортунизме

Добавление от 01 Сентября 2020 17:38:

asenberg
и очень вас прошу - объедините обратно эту мою тему и замочков не вешайте - плясать на костях, конечно, очень приятно, но не достойно любого порядочного человека - считайте - это мое требование.

Добавление от 01 Сентября 2020 17:39:

asenberg
и, вообще, я еще подумаю уходить - что-то уж больно вы раззадорились - то, по пол-года вас не видно-не слышно, как будто сдохли, то вот он Айзенберг, во всей своей своей прежней ретивой прыти - уже на пепелище танцует, да, с бубнами - так может не сгорело еще? а? - смотри, обожежжся - так-то, много мной здесь сделано - я, а не ты, вел эту конфу последние несколько лет - порушить вот так за грош вам, предателю, не позволю - лень, конечно, но время выбрать всегда можно...так что по аккуратнее с плюсами, минусами и прочими выражениями эмоций

Добавление от 01 Сентября 2020 17:57:

asenberg
вы там как-то про Кондратия стишата печатали - лихо не будите - мне еще не все равно

[Это сообщение изменил zonder (изменение 01 Сентября 2020 18:05).]

Valera
Moderator

написано 02 Сентября 2020 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Скинул несколько первых сообщений, проверьте и подтвердите как ответ на письмо, или здесь если не получено.

asenberg
Moderator

написано 03 Сентября 2020 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

Тему разделили потому что она очень большая и тормозит.

old_wild_cat
Member

написано 03 Сентября 2020 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
копирую нужное и прощаюсь. Эта тема закрыта.
в последний раз,
zonder

цитата:
zonder писал:
и, вообще, я еще подумаю уходить

Ну, не дурак ли?

zonder
Member

написано 04 Сентября 2020 09:11ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
хорошо - тогда в начале второй части темы дайте ссылку на первичную тему и извините за резкости выше - не люблю танцев на пепелище .

Добавление от 04 Сентября 2020 09:15:

Valera
ваши файлы увидел - нет нужды приводить тексты оппонентов на которые я отвечаю - и вообще, можно короткие ответы не присылать - только посты более двух-трех фраз - меньше работы . Спасибо за помощь.
С ув.

asenberg
Moderator

написано 04 Сентября 2020 21:36ИнфоПравкаОтветитьIP

она там есть

zonder
Member

написано 05 Сентября 2020 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
спасибо

zonder
Member

написано 06 Сентября 2020 09:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
кода ждать остальных файлов? я не спешу, если вы заняты, недосуг и пр - ничего страшного - об одном прошу - не забывайте совсем о моей просьбе .

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net