Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой 2 (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой 2
zonder
Member

написано 19 Мая 2020 09:43ИнфоПравкаОтветитьIP

http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001140-49.html - начало

old_wild_cat_Punto
пипец вы пошляки - ладно котик ничего другого не может, по вполне понятным причинам, но пунтя-то что так деградирует - прямо местечковый юмор попер - ай-яй-яй...я, таки, лучшего был о вас мнения - представитель культурнейшего народа и такое... - покажите это своей маме - она вас лучше меня отругает .
з.

[Это сообщение изменил asenberg (изменение 31 Августа 2020 11:49).]

old_wild_cat
Member

написано 19 Мая 2020 15:58ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
прямо местечковый юмор попер
Ну, отчего же не посмеяться над человечком, который упился до того, что начал смотреть ушами!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 19 Мая 2020 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
как изоляцию снимут - прилечу в Питер
А то там своих алкоголиков не хватает.

Punto
Member

написано 19 Мая 2020 18:37ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
прямо местечковый юмор попер
Так а я кто? Типичный представитель. Так что мне можно.

Gennadij
Member

написано 19 Мая 2020 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Я не лез к зондерщине в блог со своими суждениями о ней, говоря своё мнение об этой мерзости в своих постах. Но поскольку зондерщина, болтая о своём праве быть хозяином своего блога при этом нагло лезет в чужие блоги с поучениями их авторов в том, что они У СЕБЯ В БЛОГЕ должны, а чего не должны делать, то в ответ на его указающий мне хлюст в моём блоге ("Gennadij ох, помолчать бы вам, юдофобсхая харя, но вы же тупо не умеете . а запашок-то горелого одесского мясца во всех ваших речах пристуствует, как вы не выгибайтесь, а, украноид?") отвечаю ему своим тройным хлюстом в его блоге. И предупреждаю эту мразь: не на того напал, слизняк. Я агрессивной среды не боюсь - не та порода. И каждая МЕЛКАЯ подлость и мерзость зондер-плюгавщины будет оборачиваться против НЕЁ ЖЕ, но с УВЕЛИЧЕННОЙ Правдой силой. Так что, получи сионистский фашист-государственник ПЕРВУЮ гранату в свой блог и запомни, что будешь получать ещё бОльшие за каждое своё брехливо-пьяное слово:

"Нацистская мразь всех наций всегда стремится в глазах общественности отождествить свой нацизм с "национальным патриотизмом", а антинацизм того или иного формата (антибандеровщину, антигитлеризм, антисионизм и пр.) - с "фобией" в отношении того или иного народа (с "украинофобией", с "германофобией", с "юдофобией" и пр.). Зондерщина в этом отношении ничем не отличается от всех других нацизмов, и потому не случайно, что ИМЕННО В ВОПРОСЕ О СИОНИЗМЕ зондерщина ПРОТИВ Геннадия сразу же становится НА ОДНУ ДОСКУ С ТЕМИ, перед кем она разыгрывает из себя "марксиста" (с пунтами и драными котами). ОСЕЛОК национального вопроса проявил АНТИКОММУНИЗМ и АНТИМАРКСИЗМ зондерщины с наибольшей чёткостью. Что касается Геннадия, то он безжалостен к нацизму в любом национальном формате, что подтверждают все его материалы, размещаемые на социальных сайтах и на любых интернет-ресурсах: касается ли это российских выродков, касается ли это украинских бандеровцев, АТОшников и майданутых, касается ли это нацистов еврейского толка. Безмозглый и подлый зондер-расизм рисует нам картину своего примитивного восприятия бандеровщины в виде какого-то РАСОВОГО типа украинца:"выводили по одному прекрасных украинских пареньков-нацистов, а они прям, помнится, один к одному - гарны хлопци - сажень в плечах, морды прыщавы, сами гладкие, да сытые такие, свастики на коже аж лоснятся". Из этого ВНЕШНЕГО описания "бандеровца" прямо прёт БИОЛОГИЧЕСКАЯ ненависть зондер-"марксиста" именно к РАСЕ украинцев, а не к КЛАССУ буржуазии, ЧИСТЕЙШИМ представителем которой в её ВЗБЕСИВШЕМСЯ варианте является мелкий зондер-адвокатишка. Я не буду тут акцентировать внимание на пьяные мещанские бредни данной слизи о том, как она кого-то там в какие-то "подворотни выводила". Эту клевету (цитаты) РУСОФОБА на донецкое ополчение, УМЫШЛЕННО представленное нанятым американскими спецслужбами зондер-провокатором какой-то бандой беспредельщиков, "расправляющихся с пленными по подворотням", я ЕЩЁ ВЫЛОЖУ НА ВСЕХ САЙТАХ с соответствующими ссылками на автора и на оригинал. А для нормальных людей я просто даю ссылки на некоторые материалы, которые подтверждают то, что я давно пишу на всех социальных платформах: бандеровщина СЕГОДНЯ - явление НЕ УКРАИНСКОЕ, а куда более сложное и противоречивое по национальному составу, ибо имеет КЛАССОВУЮ направленность, использующую под единым флагом НАЦИЗМ ВСЕХ ОКРАСОВ, включая русский с еврейским. И потому, если бы даже серливая зондерщина и могла бы "выводить в подворотни" каких-то бандеровских подонков, то она куда в большей степени выводила бы туда как раз "не гарных хлопцев", а вот таких: ссылка , ссылка , ссылка , ссылка , ссылка и т.д. и т.п. Зондер-мразь молчит и о том, что ПЕРВЫЕ добровольческие нацистские батальоны в Украине "Днепр-1" и "Днепр-2", "Донбасс" были сформированы по инициативе и на деньги Бени Коломойского - самого богатого украинского банкира. Так о КАКИХ и ЧЬИХ "гарных хлопцах" тявкает пропитавший свои мозги алкоголем зондер-расист, далекий от КЛАССОВОГО, от МАРКСИСТСКОГО анализа любых общественных явлений на столько же, на сколько были близки к "марксизму" булгаковские Швондер и Шариков? Повторяю для всех: коренных "гарных украинских хлопцев" в числе всех бандеровско-майданутых и АТОшных формирований - НЕ БОЛЕЕ 30 %. Всё остальное - НАЁМНИКИ из чужих народов и ПРЕДАТЕЛИ из числа ЕВРЕЕВ и РУССКИХ (в том числе - РОССИЯН). В Украине с ОБЕИХ сторон воюют люди РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, в Украине в донецком ополчении этнических украинцев воюет не меньше, чем русских, и гораздо больше, чем евреев, потому что евреев в Восточной Украине вообще меньше, чем в Западной, в Одесской области и в Центре. Только НАЦИСТСКАЯ сволочь типа зондер-сионистов или дебилы не способны МАРКСИСТСКИ различить в Украине сидящие ГЛУБОКО КЛАССОВЫЕ ПРИЧИНЫ и видимые НА ПОВЕРХНОСТИ НАЦИСТСКИЕ ПОВОДЫ для войны".

Я ещё свои целые посты скопирую в этот блог В ОТВЕТ на КАЖДУЮ пакость, сказанную в мой адрес в МОЁМ блоге. Я от вонючей буржуазной мечты живого места не оставлю, если её хозяин будет писать обо мне гадости в МОИХ блогах. Зондерщина сама убежит от своей буржуазной мечты со скоростью поноса, оставив в ней даже свой свинячий "хамон практичного революционера".

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 19 Мая 2020 21:54).]

Punto
Member

написано 19 Мая 2020 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Gavnadij
с пунтами
Смотрю, Вам мои предупреждения пофиг...

zonder
Member

написано 20 Мая 2020 06:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
...типичный представитель?

фи, зачем так оскорблять и себя, и свой народ - культурнейший из всех мне известных - вы бы еще 7.40 сплясали - кстати, если уж подходить к оценкам с точки зрения типизации по национальной ментальности - именно вы здесь показываете совершенно не типичное поведение - ни горения духа у вас, ни великолепного неутолимого любопытства, ни игры ума, свойственных в массе представителям вашего замечательного народа - так-то, смотреть со стороны на вас лично и странно, и стыдно - но у нас говорят - в семье не без урода - видимо, и у вас такое встречается .
з.

Добавление от 20 Мая 2020 07:02:

Пъ
а как же объединение по интересам? от ведь вы...

Добавление от 20 Мая 2020 07:11:

Gennadij

цитата:
Я не лез к зондерщине в блог со своими суждениями о ней...
- и правильно делали - на этом следовало остановиться - во-первых, это было бы корректно (но, о чем это я - ожидать приличного поведения от юдофобствующего сотрудника сбу и анархо-синдикалиста в придачу - нонсенс, конечно ), во-вторых, тут и без вас "болотной" грязи хватает - вы на свои "суждения" непредвзято посмотрите .
z.
а зацепил я вас хорошо - "рассовый" патриотизм, пополам с своеобычным бытовым хамством, так и прет из каждого вашего слова, сколько бы вы это свое нутряное "классовым" не прикрывали - я ведь и говорил - вы, любители и недопрофессионалы, на эмоциях проще всего палитесь - а то, что вы на своих сайтах, типа "миротворца", эту свою грязь растиражируете и сомнения не было - да, и не жалко - мы вас, нацистов-украноидов, в бою не боялись - теперь-то что за повод пугаться . Кстати, вы бы сами лучше опаску проявили - вся эта байда на у-краине рано или поздно закончится - искать ведь будем таких, как вы, "активистов" и судить, как полицаев после ВОВ судили .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 20 Мая 2020 08:21).]

Gennadij
Member

написано 20 Мая 2020 10:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Какой пустой и гнилой базар зондер-слизняка. Вот именно за такой у настоящих мужчин зондерщину давно бы уже опустили и спустили. У нас, когда я ещё служил на флоте, такие ПАРАШИ во время нахождения кораблей в море "случайно" падали за борт. Скоро (может и сегодня) размещу на зондеровской мещанской мечте ссылку на мой материал в ФБ, рассказывающий о том, как плюгавая зондерщина, никогда не воевавшая и лишь корчащая в интернете из себя "бойца" то невидимого, то ещё какого-то фронта, в азарте от изображения собственного хероизма клевещет на наше донецкое ополчение, изображая его какой-то бандой отморозков, "расстреливающих пленных бандеровцев по подворотням". Именно такие мрази-провокаторы, как зондерщина, дают либерастне всего мира поводы вопить о настоящих антибандеровцах в Украине, как о "банде путинских беспредельщиков-убийц". Адвокатишка-ПРОВОКАТОР ведь хорошо знает, что он делает своей КЛЕВЕТОЙ под видом хвастовства, как изображаемые им херойства расцениваются с точки зрения и Закона, и Морали. ссылка . Думаю, зондерщине уже сейчас надо бы прятать свою задницу подальше и вообще прекратить высовываться в интернете, потому что у нас есть НАШ сайт с перечнем тех, кто работает на бандеровщину, хотя бы оно и прикидывалось то "марксистом", то "бойцом невидимого фронта", то "ополченцем ДНР"; и в этом перечне зондер уже в скором времени сможет найти себя, как ПОСОБНИК бандеровщины, размещающий клеветнические материалы на народное ополчение и настоящих патриотов Украины. И мы НЕ ЖДЁМ, когда в Украину придёт наша победа над бандеровской и сионистко-американской сволочью, в чём можно убедиться по уже имеющим место отметкам на фото многих бандеровских сволочей - "ЛИКВИДИРОВАН". ссылка . Найдём и зондер-адвокатишку в Москве, потому что к РОССИЯНАМ и ЕВРЕЯМ, ПРЕДАТЕЛЬСКИ ратующим в пользу бандеровщины да ещё и клевещущим на НАС, у настоящих патриотов Украины и России (в отличие от ЗОНДЕР-"русских", от ЗОНДЕР-"евреев" и от ЗОНДЕР-"украинцев") - особая, ЗОНДЕР-ненависть.

А вообще, чего время терять. ссылка ? Сегодня же всё это скину и на ОК, ВК, МайлРУ, Твитер.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 20 Мая 2020 14:07).]

Punto
Member

написано 20 Мая 2020 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Швондер
вы бы еще 7.40 сплясали
И Хаванагилу тоже пляшу. С друзьями.

zonder
Member

написано 23 Мая 2020 14:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
так и пляшете же, вот в чем беда - оттого за вас и стыдно

Добавление от 23 Мая 2020 14:31:

Gennadij
спасибо за популяризацию моих текстов - а люди с этим как-нибудь сами разберутся

кстати, я понимаю, чего вы, в частности, добиваетесь своими жалкими филиппиками - конкретных подтверждений фактов расстрелов без суда ваших хероев-нацбатовцев со свастиками на плечах - но вы верно сказали - я адвокат, то есть - профессионал - не дождетесь, но пребывайте, пожалуйста, в уверенности, что все так и было - с нацистами у нас разговор короткий, это мы с всушными солдатиками подневольными миндальничали, а с этими... - гражданская война, как известно, самая жестокая из войн, и Женевская конвенция тут отдыхает . Зря вы, кстати, суда не забоялись, я человек не злопамятный, но ведь и правда у вас нацистский эксперимент скоро закончится - а мы, так-то, работу уже провели - теперь многое понятно и зафиксировано, вы что думали, в своей служебной переписке корневой ip-шник сбушного сервера спрятать? Мдя, учили-то нас вместе, но, видимо, успевали по предметам мы с вами по разному .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 23 Мая 2020 15:06).]

Punto
Member

написано 23 Мая 2020 14:41ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
Мне не стыдно, моим друзьям не стыдно. Стыдно какому-то нику из из интернета. Ну пусть он пойдет и утопится от стыда.

zonder
Member

написано 23 Мая 2020 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
да, видно же, что стыдно вам стало - текст, как зеркало, хрен правду спрячешь - не ерничаете, не пошлите, не зубоскалите, как обычно - ладно, чего добивался, я достиг - проехали, но маме своей этого всего никогда не показывайте - отругает, вряд ли она вас таким ... воспитывала.

Добавление от 23 Мая 2020 15:05:

вот, сбили меня совсем с идеей коротких эссе с продолжением - затем и зашел, хотел окончить предыдущее, а настрой пропал - придется в следующий раз окончить, да и с чудом у меня пока плохо клеится .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 23 Мая 2020 15:06).]

old_wild_cat
Member

написано 23 Мая 2020 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
швондер
Стыдно какому-то нику из из интернета. Ну пусть он пойдет и утопится от стыда.
Как говорят в Одессе - "Не дождётесь!"
Для экземпляров типа зонтика верно лишь одно: "Стыд - не дым, глаз не выест!"

zonder
Member

написано 23 Мая 2020 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
вы и правда такой дурак, как я думаю - стыдно-то не мне, а вы и не поняли ...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 23 Мая 2020 17:35).]

old_wild_cat
Member

написано 23 Мая 2020 20:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
стыдно-то не мне...
Действительно - откуда стыд у "коммуниста"?
Так я об этом и говорю! А Вы не поняли...

zonder
Member

написано 28 Мая 2020 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

.

old_wild_cat
Member

написано 28 Мая 2020 14:42ИнфоПравкаОтветитьIP

,

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль