Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Нацистская суть сионизма. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Нацистская суть сионизма.
Punto
Member

написано 19 Сентября 2020 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
почему во всем мире смену политического стоя назвали и называют революцией?
В основном марксисты и им сочувствующие.

AlCash
Member

написано 20 Сентября 2020 15:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
А как не марксисты? Муссолини, Гитлер, Томас Кун были тоже марксистами?
Вам на будущее: марксисты ввели понятия "буржуазная" и "социалистическая" революции!

zonder
Member

написано 21 Сентября 2020 10:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
цитата:
Эким говнецом из Вас плеснуло. Ну что ж, буду знать.
- в этом заключается все существо сталинизма, как социально-политического явления - коллега AlCash являет собой вполне законченный образ сторонника этой "теории" - удивляться нечему - тут скорее можно было бы удивиться отсутствию у означенного коллеги антисемитского крена .

AlCash
Member

написано 21 Сентября 2020 10:46ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Опять выдаете свои извращения за чужие или вы никак не можете различить и такие понятия как антисемитизм и антисионизм?

zonder
Member

написано 21 Сентября 2020 10:50ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
я еще ни разу не видел (а опыт у меня огромный ) ни одного "антисиониста", который при этом, в той или иной степени, не был бы и антисемитом - это две стороны одной и той же фальшивой монетки - одну сторону показывают "идеологическим" друзьям, другую используют в публичной полемике, но монетка-то все та же . Плюс ко всему - вы ведь сталинист - а это "течение" насквозь пронизано антисемитизмом - не открещивайтесь, не выйдет .

AlCash
Member

написано 21 Сентября 2020 11:28ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Я не виноват, что вы видите черную кошку в темной комнате даже если — её там нет! Это про сталиниста.
С вами бесполезно обсуждать, если вы не видите разницу между антисемитизмом (неприязнь к нации) и антисионизмом ( неприязнь к ультранационализму)!

zonder
Member

написано 21 Сентября 2020 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
извините, вы не считаете себя сталинистом? - это, с одной стороны, похвально (значит совесть все-таки у вас есть ), с другой, забавно - потому как, куда ни кинь - отовсюду у вас кобаизмы лезут .

по поводу вашего "антисионизма" - посмотрим - вдруг вы действительно то уникальное исключение из общего правила, которое его же и подтверждает - посмотрим на ваше творчество по этому вопросу дальше .

AlCash
Member

написано 21 Сентября 2020 19:03ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Одинм из самых ярых сталинстов был некий Никита Сергеевич. Все его выступления пестрили от похвалы "дорогого товарища Сталина"! Ну и что? Вы ведь, почему то, переняли, выдуманный этим ж...лизом, термин "сталинщина" и занимаетесь бесконечным повторением этого, как испорченный патефон, позабыв о своих возможностях "мыслить марксистской логикой".
Извинить за что? За то что вы страдаете нарцисси́змом? Так это же не вина!

Punto
Member

написано 21 Сентября 2020 21:00ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Одинм из самых ярых сталинстов был некий Никита Сергеевич.
Вы всегда ведетесь на яркие наклейки? Блин, представляю себе Ваше меню...

zonder
Member

написано 22 Сентября 2020 08:04ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
я вам уже подробно докладывал почему вы являетесь сталинистом объективно - нужно ли еще раз? у меня пауза в работе - могу повторить, только попросите .

ага, а "сталинщины" на самом деле по вашему не существует? так следует вас понимать? ну, да, естественно...

еще раз спрошу вас - вам нужен подробный разбор сталинизма, как социально-политического течения, дабы вы убедились наконец, что все сказанное об этом явлении является не пустым повторением слов НСХ, а четким теоретическим анализом процесса? к тому же, вы зря приписываете НСХ первенство в этом вопросе - термин сталинизм появился в период внутрипартийной борьбы после сметри ленина в 24 году, тогда НСХ в политическом смысле еще пешком под стол ходил. Редкий вы все-таки неуч .

Punto
Member

написано 22 Сентября 2020 18:01ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
в этом заключается все существо сталинизма, как социально-политического явления
ммм... не могу с Вами согласиться. Там (в явлении) еще много чего намешано... Как правило, нехорошего.

zonder
Member

написано 23 Сентября 2020 09:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto

цитата:
Там (в явлении) еще много чего намешано... Как правило, нехорошего.

- не спорю , но, в тч, антисемитизм весьма характерен для этого "явления" - я просто применил полемическое усиление ("все существо") в конкретном контексте - извините, иногда грешен .

AlCash
Member

написано 23 Сентября 2020 18:34ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Ну да! Антисемит Сталин, почему-то, поддерживал, и весьма активно, создание еврейского государства.

А зачем мне нужен этот ваш разбор? История от этого изменится? Сталин умер, его положили в Мавзолей и жизнь пошла своим чередом. Всякие бездари и выскочки перестали, на каждом шагу, прикрываться его именем. Как тут, как черт из табакерки, выскочил этот бездарный губошлеп, которому вдруг захотелось власти! Есть методы борьбы за гегемонию и обливание дерьмом предшественника, которому перед этим преклонялся (потому, что на другое не было способности), один из них. Сталин был активным, постоянно совершенствующим свои знания (осмысленное чтение книг, в среднем 300 страниц в сутки). Ошибался? Конечно! Даже всезнающий сионистский бог, создавая Мир, ошибался. Молотов, в своих воспоминаниях, пишет, что в политбюро был Сталин единственным, кто делал дельные предложения. Горлопаны ставят ему в вину коллективизацию! А он был наверняка знаком с результатами коллективизации сельского хозяйства в США, а может и успехами в коммунах израильтян.
Как бы то не было, но бездарных руководителей, в 20-30 годы, на местах, было больше сем достаточно!
Для того, чтобы этого понимать не надо быть сталинистом, а просто уметь мыслить логический!

Добавление от 23 Сентября 2020 18:37:

Punto
При чем тут какие то наклейки? Просмотрите выступления Хрущева при жизни Сталина!

Punto
Member

написано 23 Сентября 2020 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Ну да! Антисемит Сталин, почему-то, поддерживал, и весьма активно, создание еврейского государства.
Почему почему-то? т.Сталин собирался получить с создания Израиля весьма конкретный профит: сделать его головкой советского *уя, засунутого на Ближний Восток. Увы, получилось слегка наоборот.

AlCash
Member

написано 23 Сентября 2020 22:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Ух ты! Не мог даже догадываться, что Сталин делился с вам мыслями про Израиль!
И как он не догадался отправить всех евреев, членов партии в Израиль, вместо Бирабиджана.

zonder
Member

написано 25 Сентября 2020 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
- только все-таки не "советского" - Советов тогда уже не существовало - Имперского, пожалуй...

Punto
Member

написано 25 Сентября 2020 11:20ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Не мог даже догадываться, что Сталин делился с вам мыслями про Израиль!
Ага. Стандарный прокол всех этих Черных Властелинов, Потрясателей Вселенной, Защитников Справедливости и прочих революционеров: они воображают, что их реальные планы невозможно узнать из их реальных поступков. 5-й класс, 2-я четверть, однако...

zonder
Я пользуюсь общепринятой терминологией.

zonder
Member

написано 25 Сентября 2020 11:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
ну, ну, почему бы и нет, но эта моя сущностная поправка, надеюсь, существует самостоятельно от общепринятой терминологии в вашем сознании - если это так - поверьте, я искренне рад.

Punto
Member

написано 25 Сентября 2020 13:14ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Ну а чо? В свое время нам неплохо промыли мозги: за Империю мы были способны на многое. Жаль, императоры как-то подкачали...

zonder
Member

написано 25 Сентября 2020 13:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
вот и ладненько - хоть здесь мы вполне согласились . Хотя у меня нет ощущения "промытости" - есть чувство естественного патриотизма, причем неподдельного - помню, когда мы вернулись с войны в 89ом - сидели по кухням до утра с водкой и пивом - делились всем этим ужасом - но в 6 утра по радио начинал играть гимн Советского Союза - мы, пьяные в дюпелину солдаты, всегда вставали и ритуально пили за свою Родину - всегда вставали - мы действительно любили свою, трагически утраченную теперь, Родину - мы, рожденные в СССР - прежде, красивые, высокие, умные, честные, верные...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 25 Сентября 2020 15:15).]

AlCash
Member

написано 27 Сентября 2020 12:43ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Пить — пили, а вот бороться, как предки, не захотели.

zonder
Member

написано 30 Сентября 2020 09:35ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
извините, а вы что делали в 89-93? поделитесь опытом своих "баррикад" - помните, как у Калвина - "птицы, покайтесь в своих грехах публично"
кстати, обратите внимание, что у меня эмоции не путаются с теоретическим анализом - я люблю свою родину - СССР - иначе и быть не может - у меня есть сердце, но, при этом, я понимаю, какая это была объективная гадость головой - если бы я четко не разделял эти вещи, чем бы я отличался от выкормышей гитлер-югенд в послевоенной Германии? - это последнее на себя прикиньте .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 30 Сентября 2020 10:27).]

Punto
Member

написано 30 Сентября 2020 09:48ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
извините, а вы что делали в 89-93?
Да то же,что и Вы.

zonder
Member

написано 30 Сентября 2020 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

пунтя
- пусть сам покается

Punto
Member

написано 30 Сентября 2020 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

швондер
Не выйдет. У него программный блок на это действие стоит.

zonder
Member

написано 30 Сентября 2020 13:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
ну, попытаться-то мы можем - с вами, кстати, это тоже, к сожалению, не работает - но я все равно пытаюсь

Punto
Member

написано 30 Сентября 2020 16:53ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
я все равно пытаюсь
Питайтэс-питайтэс. Папитка нэ питка. Правда, таварыщ Бэрия?(с)

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net