Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Нацистская суть сионизма. (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Нацистская суть сионизма.
Gennadij
Member

написано 11 Сентября 2020 19:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Мою статью, ссылку на которую я даю в конце, размещённую на ФБ 3 дня назад, администрация ФБ снесла буквально через час-другой, отправив меня в бан на 30 суток. Я выразил несогласие, указывая на то, что моя статья служит как раз воспитанию антирасизма и антинацизма в вопросе о том, ЧТО есть нация-гражданство. И в тот же день я получил это сообщение от администрации ФБ с восстановлением удалённой статьи в моей хронике ФБ и со снятием с меня блокирования любых действия на ФБ:"Ваша публикация восстановлена на Facebook. Вторник, 8 сентября 2020 г. в 21:43. Приносим извинения за ошибку. Мы повторно рассмотрели вашу публикацию и убедились, что она соответствует нашим Нормам сообщества.
Благодарим вас за то, что запросили проверку. Ваши отзывы помогают нам работать лучше."
Я хочу ещё раз повторить здесь для всех "марксистов"-сионистов: СИОНИЗМ есть НАЦИСТСКАЯ идеология, призывающая евреев, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ГРАЖДАНСТВА, НЕ быть патриотами страны своего проживания, НЕ быть патриотами страны, гражданами которой они являются. Сионизм призывает евреев всего мира БЫТЬ АГЕНТАМИ ИЗРАИЛЯ, и всегда служить верой и правдой своей "ЗАБУГОРНОЙ" "родине". Поэтому, ЛЮБОЙ, кто видит в сионизме "антисемитизм", а не еврейский формат НАЦИЗМА, просто не имеет права относить себя ни к интернационалистам, ни к марксистам, ни к коммунистам. Нормальный еврей, еврей-коммунист, еврей-интенационалист ВСЕГДА - АНТИСИОНИСТ. ссылка

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 11 Сентября 2020 22:22).]

Punto
Member

написано 12 Сентября 2020 03:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Сионизм призывает евреев всего мира БЫТЬ АГЕНТАМИ ИЗРАИЛЯ, и всегда служить верой и правдой своей "ЗАБУГОРНОЙ" "родине".
Ложь.

AlCash
Member

написано 12 Сентября 2020 11:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Все правильно, только зачем нужно было суда впихивать "марксизм" даже в кавычках?
Сионисты боролись за восстановление Израильского государства и не просто государства, а именно национального государства. Сионисты активно сотрудничали с гитлеровцами и в Германии были лагеря для молодежи, еврейской национальности, где их обучали для работ в сельском хозяйстве в кибуци.
В 1937 году на XII сионистском конгрессе Хаим Вейцман скажет:

Шесть миллионов европейских евреев готовы к эмиграции. Я спрашиваю: Можете вы переместить шесть миллионов в Палестину? Я отвечаю: Нет /.../ Я хочу спасти от несчастья /.../ молодых людей (для Палестины). Старые останутся. Они встретят свою судьбу здесь, или же не встретят. Они - пыль, с экономической и моральной точки зрения - только пыль в этом жестоком мире. /.../ Только молодые должны выжить. Они должны принять это.

Подробнее о сотрудничестве сионистов и нацистов можно прочитать:
ссылка

Punto
Member

написано 12 Сентября 2020 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Подробнее о сотрудничестве сионистов и нацистов можно прочитать
Эким говнецом из Вас плеснуло. Ну что ж, буду знать.

AlCash
Member

написано 12 Сентября 2020 17:09ИнфоПравкаОтветитьIP

"Мне не нравится значит — не было!" Удобная позиция!!!

Добавление от 12 Сентября 2020 17:27:

Слушать Якова Кедми одно удовольствие и его книга "Безнадежные войны.", очень хорошая, ну а Фейхтва́нгер прост замечательный. Но это не означает, что надо толерантно относится к радикальным националистам, не украшающим ни одну нацию!

Gennadij
Member

написано 13 Сентября 2020 13:16ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]AlCash писал:
Все правильно, только зачем нужно было суда впихивать "марксизм" даже в кавычках?

Это написано специально для ЗОНДЕРЩИНЫ. Она позиционирует себя на этом форуме в качестве "последнего и единственного оплота марксизма". Но при этом находится в одних окопах с Punto и old_wild_cat в вопросе об отношении к сионизму. За мою критику сионизма зондерщина даже стала КЛЕВЕТНИЧЕСКИ делать меня агентом СБУ. Почитайте для примера отзывы этого "марксиста" на одну из моих статей о сионизме. И тогда Вы поймёте, что есть "марксисты" в КАВЫЧКАХ, потому что они ОДНОВРЕМЕННО являются ярыми сионистами ( http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001567.html ).

Punto
Member

написано 13 Сентября 2020 17:59ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
В приведенной статье ложь на лжи сидит и ложью погоняет. ПодТАССовка фактов, одни выпячиваются, другие замалчиваются. Все в незабвенном советском стиле, с капелькой нацизма. Ну а чо? Демократия же.

AlCash
Member

написано 14 Сентября 2020 18:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
А как по конкретнее? Без брызганья слюной? Я с удовольствием почитал бы, что лож и что подтасовка! Это, поверьте, действительно искреннее желание, ибо всяких сбросов очень много!

Punto
Member

написано 15 Сентября 2020 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Я не обещаю. Но попробую подыскать статейку погрязнее про Маркса, Энгельса и т.Сталина. С фотографиями. И мы, параллельно, будем эту грязь тщательно разбирать. Я - свое, Вы - свое. С подробностями.

AlCash
Member

написано 16 Сентября 2020 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Ваше обещание напомнила мне анекдот хрущевской эпохи.
"Голос Америки" задает "Армянскому радио" вопрос: "Почему у вас урезали приусадебные участки?"
Через две недели последует ответ: "А у вас вешают негров!"

Мена не интересует грязь ни про указанных вами лиц, ни про евреев или еще кого-то.
Что в статье, по указанной мною ссылке, является ложью, грязью в адрес сионистов?
Для создания национального государства в Палестине, нужны были люди, и не просто люди а рабочий класс и пролетариат. Но большинство евреев не спешили туда ни тогда ни после.
Я. Кедми, занимавшийся вопросом перемещения, пишет, что основная часть стремилась с США, в Австралию, лишь бы не а Израиль.
Поддавшись, как то, агитации, решил подзаработать распространением ХЕРБАЛАЙФ. Придя на сборище распространителей, услышал от главного организатора, по региону Прибалтики и Скандинавских стран, откровенное признание. Перепробовав в СССР множество рабочих мест от таксиста и тд. Наступил долгожданный момент переезда на историческую родину. Приехав туда он обнаружил, что все "тепленькие" места заняты и единственная вакансия — в рядах пролетариата. Узнав о возможности заняться распространением "чуда", разработанного сородичем в США, он занял денег, заказал "чудо" и ринулся обратно в Эстонию.
Когда Кедми уезжал в Израиль, его дедушка сказал ему: «Внучек, ты не представляешь себе, что такое еврей, который эксплуатирует другого еврея и высасывает из него все соки. Я знаю евреев, и ты еще столкнешься с этим.»
Из его же книги:
Американским и европейским еврейским организациям, как и профессиональному и политическому истеблишменту Израиля, было трудно видеть в евреях бывшего Советского Союза равных себе. И только один фактор оказался решающим в изменении характера этих отношений – деньги и растущее богатство и экономическая мощь евреев России. Деньги являются самым мощным и решающим аргументом, с которым считается большинство структур и слоев общества Израиля. Ведь и отношения между истеблишментом Израиля и евреями Соединенных Штатов базируются в основном на преклонении перед финансовой и экономической мощью последних.
В процессе организации выезда евреев в Израиль родилась идея вывозить их морем. Я считал это очень хорошей идеей. Плавание из Одессы до Израиля длится четыре-пять дней. Выезжающие могли бы взять с собой на корабль намного больше багажа. Во время рейса соответствующие израильские службы могли бы проделать все необходимые формальности, включая оформление документов. Прибыв в израильский порт, люди могли бы сразу, с багажом, отправиться на то место жительства, которое было бы окончательно оговорено во время плавания. Стоимость морских перевозок была дешевле авиационных. Можно было бы сэкономить десятки миллионов долларов, если не больше, которые тратились на хранение тысяч тонн багажа на складах в Европе и в Израиле, не говоря уже о прекращении мытарств новоприбывших, вынужденных до года и больше ждать получения своих вещей. Десятки миллионов долларов сэкономили бы от закрытия перевалочных пунктов в Европе. Но именно это и вызвало бешеное сопротивление Еврейского Агентства идее морских перевозок. Закрыть перевалочные пункты, сократить огромные расходы, прокручивающие сотни миллионов долларов, со всем, что из этого вытекало, – ни за что! Еврейскому Агентству удалось торпедировать эту хорошую идею.

А вот еще:
Аркадий Тимор (Зальцман) родился в Бессарабии. Офицером-танкистом он прошел всю Отечественную войну, командовал танковым батальоном, который первым вошел в Берлин. В конце войны, проходя через свой родной город, он узнал от соседей, что нацисты убили всю его семью, в том числе маленькую сестру. Потом Тимор рассказывал мне, что, когда они вошли в Берлин, он первым делом отдал два приказа. Во-первых, установить военно-полевую кухню на улице и кормить каждого голодного немца. Во-вторых, он организовал детский сад для немецких сирот. «Это была моя месть нацистам, еврейская месть», – говорил он с грустью и болью.

AlCash
Member

написано 16 Сентября 2020 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Все вышеизложенное написано не для того, чтобы унизить или облить грязью евреев, а для того, чтобы показать, что они такие же люди, как и все остальные, не смотря на то, что якобы они избранные, как пишут в Библии. Разве тут нет сходства, с другими националистами, считающие себя лучше других? Гитлер, объявив это, развязал войну против всех, мотивируя, что только германская раса имеет право властвовать. Оказывается, что избранным можно то, что недозволенно другим. Для них не существует: Не убивай и не желай чужого (Исход 20 глава). Если почитать еще, то выяснится, что вес "избранный" народ поделен на неграмотных, грамотных (имеющих право толковать священное писание) и даже рабов евреев, которых можно и продавать и покупать. И нет тут отличия от других национальностей.

Punto
Member

написано 16 Сентября 2020 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Еврейскому Агентству удалось торпедировать эту хорошую идею.
Неправда. До самого конца Большой Алии по маршруту Одесса-Хайфа ходили паромы, взятые в аренду.

Ведь и отношения между истеблишментом Израиля и евреями Соединенных Штатов базируются в основном на преклонении перед финансовой и экономической мощью последних.
Неправда. Отношение сильно разное и мало зависит от наличия на той или иной стороне денег. А вот от наличия добровольцев, служащих в ЦАХАЛе, зависит.

Ваше обещание напомнила мне анекдот хрущевской эпохи.
А Ваши попытки развести меня на копание в откровенном дерьме - напоминают слабо замаскированную подлость.

AlCash
Member

написано 16 Сентября 2020 20:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Нашёл, что последний паром был в 2004 г, а начало найти не удалось. Мне нет основании не верить Кедми, активного участника организации репатриации евреев из СССР!!! Если переправу открыли после развала СССР, то это совсем другая история.
То-же касается и финансовой мощи человека, ибо во всем капиталистическом мире ценится в первую очередь состояние, почему в Израиле должно быть иначе!
Я не заставляю вас капаться в дерме, а прошу мне помочь разобраться, что в той публикации является неправдой или, по вашему - дерьмом!

Punto
Member

написано 16 Сентября 2020 20:40ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Мне нет основании не верить Кедми, активного участника организации репатриации евреев из СССР!!!
А мне нет основания не верить самому себе. !!!

То-же касается и финансовой мощи человека, ибо во всем капиталистическом мире ценится в первую очередь состояние, почему в Израиле должно быть иначе!
Потому что до 1987 года Израиль был социалистическим государством. Ну или государством народной демократии. Как ГДР, ПНР, Болгария.

Я не заставляю вас капаться в дерме
Вы пытаетесь заставить. Причем сами уклоняетесь от подобного "удовольствия".

AlCash
Member

написано 17 Сентября 2020 09:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Так на каком пароме в драпали из СССР в Израиль?

Здорово! Еврей старались всеми способами вырваться из социалистического ада ГДР, Болгарии и тд в социалистический рай Израиля, поддерживаемый американскими империалистами?
А что, 1987 г произошла в Израиле революция?

old_wild_cat
Member

написано 17 Сентября 2020 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Точно - косит под идиотика. И весьма удачно...

Punto
Member

написано 17 Сентября 2020 16:57ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Я их (его) обслуживал. В определенном смысле.

AlCash
Еврей старались всеми способами
Вы с собственным мозгом дружите? То у Вас евреи едут куда угодно, лишь бы не в Израиль. То, внезапно, они все-таки едут в туда. Соберите студень в кучку.

А что, 1987 г произошла в Израиле революция?
А что, это обязательно? О_о

old_wild_cat
Да, старается вовсю.

AlCash
Member

написано 17 Сентября 2020 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Это вы писали, про паромы везущие из СССР(!!!) в Израиль.

А разве смена политического строя не называется революцией?

Punto
Member

написано 17 Сентября 2020 19:33ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Это вы писали, про паромы везущие из СССР(!!!) в Израиль.
Я? Где? (внимательно осматривает подошвы туфель)

А разве смена политического строя не называется революцией?
Только в узколобом, начетническом марксизме.

AlCash
Member

написано 18 Сентября 2020 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto

Я? Где? (внимательно осматривает подошвы туфель)

AlCash
Punto
Я их (его) обслуживал. В определенном смысле. (написано 17 Сентября 2020 16:57)

Так вы считаете, что смену политического строя можно не называть революцией? Почему этого не догадались как марксисты, так и не марксисты? Или это ваше, такое-же "ноу-хау", как и доведенное до (какого-то, только вам известного) конца — демократия?

Punto
Member

написано 18 Сентября 2020 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Если быть точным, из СССР в Израиль было два рейса парома. И прекратили, за убыточностью предприятия. Поскольку не нашлось пассажиров из Израиля в СССР.
Куда больше было рейсов из Украины в Израиль. Но, как я понимаю, Вас такие мелочи не смущают.

Так вы считаете, что смену политического строя можно не называть революцией?
Да.

AlCash
Member

написано 19 Сентября 2020 14:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Спасибо за инфо, на счет паромов. В интернете нашел только о временном сообщении с капиталистической Украиной.

А что тогда революция и почему во всем мире смену политического стоя назвали и называют революцией?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net