Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Возвращение блудословящего сынка. (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Возвращение блудословящего сынка.
Gennadij
Member

написано 08 Января 2021 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Только дебилы не знают, что Соросы, Ротшильды, Рокфеллеры и прочие капиталисты, НЕ ВХОДЯ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНЫ власти, вершат делами мира, ПОДЧИНЯЯ себе ПОЛИТИЧЕСКИЙ аппарат власти любой страны ТОЛЬКО за счёт ВЛАДЕНИЯ СПСП общества. Точнее, надо быть СВОЛОЧЬЮ, чтоб делать вид, будто это кому-то неизвестно. Что касается дебильного требования "аргументированно доказать практическую жизнеспособность своей синдикалистской схемы", то эта "схема" (чисто экономический, "узкоплёночный" термин, ПОЗИТИВИСТСКИ заменяющий у убожеств, лезущих рассуждать в более высокие материи, марксистское Понятие об Общественно-Экономической Формации) утверждается Марксом, Энгельсом и Лениным, и только ПОДОНОК будет делать вид, будто со своими убого-ЭМПИРИОКРИТИЧЕСКИМИ стремлениями к "ЧИСТОЙ ЭКОНОМИКЕ" он "НЕ ОТРИЦАЕТ МАРКСИЗМ" ПОД ВИДОМ "критики геннадиевского синдикализма".

Мразь прекрасно знает, что Государство НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА ОТСТРАНЕНО ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, ибо Государство есть СИНОНИМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ. Вопрос Диктатуры Класса - это ПЕРВИЧНО, ИЗНАЧАЛЬНО вопрос НЕ политического устройства, как полагают только ПОЗИТИВИСТЫ, ставя Политическое НАД Экономическим. Вопрос Диктатуры Класса - это вопрос о том, КАКОЙ КЛАСС НЕПОСРЕДСТВЕННО ОВЛАДЕЕТ СПСП общества. И ПОТОМ, ВО-ВТОРЫХ, этот Класс-Владелец Производства НЕ ОТСТРАНИТ Государство от Политики, а ПОДЧИНИТ ЕГО, КАК ПРОФЕССИОНАЛА В ПОЛИТИКЕ, РЕАЛИЗАЦИИ той ИДЕИ, носителем которой являются ВЛАДЕЮЩИЙ СПСП общества класс. Дебильня вообще не понимает, что ни один ЭКОНОМИЧЕСКИЙ класс не занимается Политикой и даже представления не имеет о том, какие Политические Органы и Инструменты надо создавать и применять для регулирования ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. Экономический класс ПРОФЕССИОНАЛЬНО (КОНКРЕТНО) деятельничает только в ПРОИЗВОДСТВЕ, и несёт в себе в отношении тех или иных ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЛЬКО Идею. ВСЁ!!! Поэтому ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ своей Идеи, т.е. - ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ПОЛИТИКИ, любой класс НАНИМАЕТ Государство, не отстраняя, а ПОРУЧАЯ Государству вести ТУ или ИНУЮ политику. Только ДЕБИЛ не понимает, что Политика, и Техническое Исполнение Идеи есть ОДНО И ТО ЖЕ.

Я уже говорил о постоянном ТАВТОЛОГИЗМЕ этой пустозвонщины, преподносящей себя на этом форуме "логиком", "диалектиком" и пр. Так вот эта субстанция, говоря, что "только органы пролетариата будут вырабатывать политику, не допуская к этому делу Государство, которое будет только технически исполнять работу по её реализации", городит НЕСУСВЕТНУЮ ТАВТОЛОГИЧЕСКУЮ ЧУШЬ, ни грана не смысля в тех вещах, о которых она болтает. Но при этом дебильня не читает то, что пишут умные люди. ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ и ОРГАНЫ - это и есть название другим словом ТЕХНИЧЕСКИХ, ИСПОЛНИТЕЛЬСКИХ РЕШЕНИЙ И ОРГАНОВ по отношению к ОБЩЕСТВУ. Иногда, наоборот, по отношению к решению какой-то технической задачи конструкторы спрашиваю друг друга "какую ПОЛИТИКУ заложим в этот Проект". Государство для любого класса есть Подрядчик, являющийся Профессионалом в Политике-Технике, в Инструментарии, в Средствах, которыми можно достичь ТОЙ или ИНОЙ цели. Государство НЕ ОТСТРАНЯЮТ от разработки и ведения Политики, а, НАОБООРТ, НАНИМАЮТ, СОДЕРЖАТ и ПЛАТЯТ ЕМУ ИМЕННО ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ПОЛИТИКИ, НО ТОЙ (!), при которой РЕАЛИЗУЕТСЯ Идея ВЛАДЕЮЩЕГО СПСП общества ЭКОНОМИЧЕСКОГО класса. А "органами диктатуры" ЭКОНОМИЧЕСКОГО класса являются СПСП, В КОТОРЫХ и ВО ВЗАИМОСВЯЗИ КОТОРЫХ ОН ОРГАНИЗОВАН ПРОИЗВОДСТВЕННО, а НЕ политически, неся своим классом только ИДЕЮ - САМЫЕ ОБЩИЕ требования к установлению тех или иных Общественных Отношений.

Блудословящее быдло не понимает разницы между Заказчиком и Подрядчиком: первый из которых даже близко не знает, КАК ДЕЛАТЬ то, задание на исполнение чего он выдаёт, как ТТХ в виде краткого описания требований к КОНЕЧНОМУ результату-продукту; а второй, есть ТЕХНИЧЕСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, разрабатывающий ПОДРОБНО и КОНКРЕТНО все ПОЛИТИКУ-ТЕХНОЛОГИЮ и ИНСТРУМЕНТАРИЙ исполнения того, что ему В ИТОГЕ надо сотворить, т.е. РЕАЛИЗОВАТЬ Идею заказчика.

Мы видим дебильность зондерщины сразу по двум позициям. Первая - непонимание разницы между Классовой Идеей и Политикой, умирающей в исторической перспективе ВМЕСТЕ С Государством и Классовостью. Но пока Государство не умерло, ОНО ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ РЕАЛИЗАЦИИ ИДЕИ КЛАССА, ВЛАДЕЮЩЕГО Производством. Для олуха же, корчащего из себя "диалектика", Политика и Идея - "одно и то же", просто "два разных термина". И любой ЭКОНОМИЧЕСКИЙ класс, не являясь профессионалом в Политике несёт в себе ТОЛЬКО социальную Идею, ПРИВЛЕКАЕТ Государство в качестве профессионального ИМЕННО ПОЛИТИКА для её РЕАЛИЗАЦИИ. Когда же Политик-Государство САМО становится ещё и ЭКОНОМИЧЕСКИМ классом, то это и будет как раз тем ИСТОРИЧЕСКИМ ЗОНДЕР-СТАЛИНСКИМ УРОДСТВОМ, когда профессиональный ПОДРЯДЧИК будет исполнять СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИДЕЙНЫЙ ЗАКАЗ ВЛАДЕЛЬЦА ЭКОНОМИКИ ... ПОД ВЫВЕСКАМИ "диктатуры пролетариата" и "движения к коммунизму".

Второе, в чём не "тянет" своими мозгами саморекламирующий себя "диалектиком" болтун - это в способности не впадать в ТАВТОЛОГИЮ. Зондерщина ПОСТОЯННО выдаёт за "СРЕДСТВА ДОСТИЖЕНИЯ" чего-либо САМО ЭТО ЧТО-ЛИБО, только названное другими словами или описанное более подробно. Я уже останавливался на "диалектических" выкрутасах этой пустозвонщины ( http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001619.html ), которая ВМЕСТО указания на СРЕДСТВА установления Диктатуры Пролетариата упорото стремится ВЫДАТЬ за них САМО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ её политического лица. Точно ТО ЖЕ мы видим с её тупейшим ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕМ Политики и Технического исполнения пролетарского Заказа-Идеи (Идейного Заказа). ("пролетарии в своих органах(?), куда не допускается Государство, вырабатывают ПОЛИТИКУ, а Государство только ТЕХНИЧЕСКИ исполняет решения пролетариев").

И последнее здесь. Какой надо быть либо считающих всех дураками тварью, либо бестолочью, чтоб требовать от оппонента "доказать ПРАКТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ своей синдикалистской схемы" в то ВРЕМЯ, когда ЗОНДЕР-СТАЛИНСКАЯ "схема", при которой ЧИНОВНИЧЕСТВО, ГОСАППАРАТ уже были владельцами всех СПСП общества, привела к ГИБЕЛИ СССР, ПРАКТИЧЕСКИ показав свою МЕРТВЯКОВОСТЬ. А теперь ПУТИНСКАЯ власть ведёт Россию по ТОМУ ЖЕ, ПО ЗОНДЕР-СТАЛИНСКОМУ ТУПИКОВОМУ пути. Но дело не только в том, что зондер-сталинская "схема" УЖЕ показала свою ПРАКТИЧЕСКУЮ нежизненность, потому что она была дана В ПРАКТИКЕ, В ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ. Дело ещё и в том, что от Геннадия требуют для доказательства (ни много-ни мало) ПРАКТИЧЕСКИ УСТАНОВИТЬ "свою схему", ибо ИНОГО способа доказать ПРАКТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ЛЮБОЙ ТЕОРИИ просто не существует. Я же говорю, что зондерщина всегда либо ПОДЛИЧАЕТ, либо ПУСТОЗВОНИТ, делая вид или на самом деле не осмысливая по Сути тех слов, из которых она вяжет свои ПУСТЫЕ или ЛЖИВЫЕ синтаксические кружева, завораживающие разве только дебилов с уровнем "мышления" Прокопа Свиридовича Сирко из Х/ф "За двумя зайцами", которому ПУСТОБРЁХ Голохвостов казался до того умным, "шо аж страшно". И если идти "логическим" путём зондерщины, то и ВЕСЬ марксизм с его Коммунизмом надо считать "нежизнеспособным", поскольку ПРАКТИЧЕСКИ Коммунизм в ЖИЗНИ до сих пор пока НЕ УСТАНОВЛЕН. Я уверен, что зондерщина со своим СОЦИАЛ-ФАШИЗМОМ, где всем заправляет Государство, именно под ПРАКТИЧЕСКОЕ отрицание Коммунизма и Марксизма-Ленинизма, ПОДЛО МАСКИРУЯСЬ, и подводит свою РЕНЕГАТСКУЮ, ОППОРТУНИСТСКУЮ "схему".

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 08 Января 2021 16:21).]

Punto
Member

написано 08 Января 2021 15:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Только дебилы не знают, что Соросы, Ротшильды, Рокфеллеры и прочие капиталисты, НЕ ВХОДЯ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНЫ власти, вершат делами мира, ПОДЧИНЯЯ себе ПОЛИТИЧЕСКИЙ аппарат власти любой страны ТОЛЬКО за счёт ВЛАДЕНИЯ СПСП общества.
И только дебилы верят в это со всей страстностью души.

Gennadij
Member

написано 08 Января 2021 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Только дебилы не знают, что Соросы, Ротшильды, Рокфеллеры и прочие капиталисты, НЕ ВХОДЯ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНЫ власти, вершат делами мира, ПОДЧИНЯЯ себе ПОЛИТИЧЕСКИЙ аппарат власти любой страны ТОЛЬКО за счёт ВЛАДЕНИЯ СПСП общества.
И только дебилы верят в это со всей страстностью души.

baren ir, nar

Punto
Member

написано 08 Января 2021 18:00ИнфоПравкаОтветитьIP

תימצוץ

Добавление от 08 Января 2021 18:03:

э, я так не играю. Ну ладно, отпишусь транслитом.
Тимцоц.

Gennadij
Member

написано 08 Января 2021 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Показательно вступление Арслана в борьбу с Геннадием в качестве "почему-то" адвоката зондерщины в её борьбе с истинным Коммунизмом и Марксизмом.

Arslan
Member

написано 08 Января 2021 17:33 Инфо • Правка • Ответить • IP
Gennadij
И ведь не лень же столько простынь печатать? Думаете, что это кто-то читает? Да любой, кто это начнет читать, к концу текста забудет, что там в начале было.
Запомните, раз и навсегда:

Запоминаются и оседают в мозгах короткие и содержательные фразы. Научитесь все свои идеи вложить в 1-3 предложений.

-------------------------------------------------------------------------

А судьи мне кто??? Напомнить? ( http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001089-3.html )

"zonder
Member

написано 15 Февраля 2012 09:34 Инфо • Правка • Ответить • IP
Gennadij
Уважаемый товарищ, вы зря не ознакомились с историей этого форума и ввязались в беседу с человеком, которому вовсе не нужны дискуссии, знания и товарищеское общение - единственной целью персонажа под ником арслан является удовлетворение своих амбиций и оскорбленного самолюбия, поскольку его везде считают человеком непорядочным и недобрым - фактически единственное место,где его еще терпят - этот форум - мы считаем бан и пр. недопустимыми явлениями, вот арслан этим и пользуется, к сожалению, бороться с этим, не меняя концепции форума, невозможно - единственный способ - разьяснять участникам дискуссии с кем они имеют дело, а имеют они дело с откровенным подлецом(что уже здесь было неоднократно доказано) и сталинистом, то есть антикоммунистом,что вы и сами верно определили. Предлагаю вам не тратить силы и эмоции на негодяя провокатора и продолжать публикацию ваших интереснейших статей - поверьте у вас есть здесь благодарные читатели, которые ценят ваши интеллектуальные усилия. В ближайшее время я смогу принять более активное участие в обсуждении вашей последней статьи - думаю это будет полезнее и интереснее для всех, чем пустая перебранка с этим грязным персонажем.
Ваш всегда тов. зондер"

Сегодня, как и почти десять лет назад, ТОЛЬКО Геннадий остался верен и последователен в изложении своей концепции и в оценке концепций других авторов, посты которых с ПЕРВЫХ дней его появления на форуме и постов оппонентов получили ТУ ЖЕ ЕГО ОЦЕНКУ, что и сегодня. И лишь СЕГОДНЯШНИЕ противники Геннадия почти десять лет назад давали совсем другие оценки либо постам Геннадия, либо ДРУГ ДРУГУ; как и писали совсем не то о свободе слова, которой "испугался Геннадий", что пишут сегодня о ней, перейдя в полную меру к пользованию арслановскими методами. Там в каком-то месте Арслан СЕГОДНЯ УЖЕ ДАЖЕ пишет о зондерщине, как о чуть ли не "самой честной и смелой" субстанции на этом форуме, от чего даже Пунто изумился. Вот же, б...дь, слизняки.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 08 Января 2021 23:25).]

Arslan
Member

написано 13 Января 2021 21:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Я не Зондер

Зёбра
берёзовый брунька

написано 13 Января 2021 22:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij, я -Зондер

zonder
Member

написано 14 Января 2021 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Наш Левушка - онархист-кооператор (именно через "о" ) , как можно спутать?

Кстати, я действительно это писал о нашем льве башкирском в частной переписке с нашим геной, который тогда ещё не открыл личико - от суждения своего не отрекаюсь - это продуманная оценка, но хотел бы заметить, что этот сбушный синдикалист-провокатор намеренно использует мои письма многолетней давности дабы реализовать древний метод - разделять и властвовать - властвовать интеллектуально он не в состоянии - надеется на склоку - думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ .

ps. Левушка - ты не сердись - рассуди по взрослому - этому письму лет пять-шесть - вёл ты себя тогда крайне не красиво - вот и вылилось - ещё раз, ни от одного слова не отрекусь, но замечу - люди меняются и взрослеют - поверь, я это хорошо замечаю.
Добавление от 14 Января 2021 14:40:

Зёбра
Извини за резкость, но по другому не скажешь в виду важности идентификационного момента - ты, очевидно, не зондер - ты очевидное чмо, извини за откровенность. нет, давай расшифрую - чмо - это человек морально обосранный - прикинь теперь на себя - на то, что говоришь, что пишешь, как шутишь - разве не правда о тебе, а чмо? Аргументировать?

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Января 2021 14:51).]

Gennadij
Member

написано 14 Января 2021 15:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Мрази всегда способны только на ложь. Своё убогое неумение до конца осмысливать рассуждения других людей мразь подменяет клеветой об "открывшихся личиках". Но эту клевету может разоблачить каждый, кто сопоставит написанное мной почти десять лет назад и НЕ УВИДИТ НИ ОДНОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ его с тем, что пишется мной сегодня. Вся моя писанина есть процесс ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, РАЗВОРОТА одной и той же мысли по Существу. Если же у некой субстанции, которую Геннадий НЕ РАЗ уже ловил на том, что она иногда ВООБЩЕ не читает посты, на которые даёт критические ответы, не хватает из-за вечной "революционно"-мещанской суеты времени и терпения, чтоб глубоко вникнуть в статьи или труды того или иного автора, то это ЛИЧНОЕ горе ФИЛИСТЕРА-ВЕРХОГЛЯДА, вечно БРЕЩУЩЕГО по любому мелкому или крупному поводу. КТО из настоящих форумчан трактует свои и чужие комментарии под темами на этом форуме как ЧАСТНУЮ ПЕРЕПИСКУ двух людей? НИКТО! Но зондерская мразь этаким лёгоньким словесно-синтаксическим ВЫВЕРТОМ, делает из Геннадия того, кто "выносит на свет частную переписку". Думаю, надо этой мрази, а не Геннадию предъявить наконец требование прекратить заниматься ИЗОЩРЁННОЙ КЛЕВЕТОЙ, начиная хотя бы с того, что поставить условием дальнейшего пребывания её на этом форуме ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ, НАКОНЕЦ, РЕАЛЬНЫХ УЛИК и НОРМАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в отношении Геннадия, а не просто так вешать на человека бирку "агента СБУ". Иметь своё мнение о ВЗГЛЯДАХ человека, исходя из ВИДНЫХ ВСЕМ его высказываний - это ОДНО. Но клеветать на человека, как на КОНКРЕТНОГО "вора, "бандита" "агента СБУ" и пр. БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - это СОВСЕМ ДРУГОЕ, это для людей Чести - дело Жизни и Смерти. И только ОПУЩЕННАЯ МРАЗЬ, БАБСКИ пользуясь тем, что её невозможно физически притянуть к ответу за свой "гнилой базар", ведёт себя так, как ведёт себя на этом форуме субстанция с поганялом "зондерщина". Как бы ни был РЕЗОК и ГРУБ Геннадий по ФОРМЕ, его слова в адрес зондерщины, как теоретика и как личности, вытекают из ВИДИМЫХ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ её высказываний и по политическим вопросам (как антикоммуниста, догматика, фашиста, нациста и пр.) и по НИЧЕМ НЕ ДОКАЗАННОЙ КЛЕВЕТЕ в адрес личности (как подонка и мрази). Геннадий адресуется к ВИДИМЫМ ВСЕМ СЛОВАМ зондерщины, чтоб сказать всем, КТО он. А вот зондерская МРАЗЬ НИГДЕ не может предъявить ВСЕМУ ФОРУМУ ни одного факта ни моих высказываний, ни реальных дел или связей, чтоб сметь вешать на меня бирку "агент СБУ", "бандеровец". Я с полной ответственностью заявляю на этом форуме, что такая МРАЗЬ и СЛИЗНЯК, как зондерщина, ОБЪЕКТИВНО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВООБЩЕ ЖИТЬ. Она со своим ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУЩЕННЫМ моральным обликом просто не способна даже чувствовать НИЗОСТИ своего, заслуживающего УНИЧТОЖЕНИЯ МРАЗИ, поведения. И второй раз говорю всем форумчанам, а особенно админам и владельцам: зондерщина своим поведением (начиная с ГРЯЗНОЙ клеветы в адрес оппонентов и кончая слизнячим хвастовством тем, как она совмещает ОБЩЕНИЕ С ФОРУМОМ с тем, что ДЕВКИ ЕМУ ЧЛЕН СОСУТ, как он жрёт испанские ноги под французский коньяк в своём "мерине") перед всеми ОПУСКАЕТ всё общество этого форума; а АДМИНЫ ФОРУМА своим молчанием и бездействием по отношению к потерявшей в своём поведении все моральные границы МРАЗИ с поганялом "зондерщина" АДМИНИСТРАТИВНО превращают форум в СТАДО ОПУЩЕННЫХ ЗОНДЕРЩИНОЙ. Не спроста эта ОПУЩЕННАЯ мразь смеет в своей ГРЯЗНОЙ войне с Геннадием ИЕЗУИТСКИ аппелировать КО ВСЕМУ ФОРУМУ: "думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ". Форумчанам осталось сделать последний шаг для того, чтоб ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬСЯ до уровня ЗОНДЕР-ГЛИСТА - не просто терпеть зондерщину, а высказать таки ЗОНДЕРСКОЕ МРАЗОТНОЕ "ФЭ" Геннадию.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 14 Января 2021 16:23).]

zonder
Member

написано 14 Января 2021 16:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
То есть, ответов на мои вопросы у вас по прежнему нет и вы ссылаетесь на что угодно, в тч на конспирологию - сильно . Завязывали бы вы уже с болтовней - я понимаю, что сеть все скрывает, но надеюсь, каждый раз вам становится стыдно - мне скажут - таким как вы нечем стыдиться, а я вспомню старый и жутко страшный фильм Восхождение (1976) - о судьбе предателей в ВОВ - и все пойму...

Gennadij
Member

написано 14 Января 2021 20:09ИнфоПравкаОтветитьIP

"И второй раз говорю всем форумчанам, а особенно админам и владельцам: зондерщина своим поведением (начиная с ГРЯЗНОЙ клеветы в адрес оппонентов и кончая слизнячим хвастовством тем, как она совмещает ОБЩЕНИЕ С ФОРУМОМ с тем, что ДЕВКИ ЕМУ ЧЛЕН СОСУТ, что он жрёт испанские ноги под французский коньяк в своём "мерине") перед всеми ОПУСКАЕТ всё общество этого форума; а АДМИНЫ ФОРУМА своим молчанием и бездействием по отношению к потерявшей в своём поведении все моральные границы МРАЗИ с поганялом "зондерщина" АДМИНИСТРАТИВНО превращают форум в СТАДО ОПУЩЕННЫХ ЗОНДЕРЩИНОЙ. Не спроста эта ОПУЩЕННАЯ мразь смеет в своей ГРЯЗНОЙ войне с Геннадием ИЕЗУИТСКИ аппелировать КО ВСЕМУ ФОРУМУ: "думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ". Форумчанам осталось сделать последний шаг для того, чтоб ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬСЯ до уровня ЗОНДЕР-ГЛИСТА - не просто терпеть зондерщину, а высказать таки ЗОНДЕРСКОЕ МРАЗОТНОЕ "ФЭ" Геннадию". Но при этом надо помнить, каждому, кто желает быть настоящим МАТЕРИАЛИСТОМ и ДИАЛЕКТИКОМ, что...

"Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ, а не с ворованной СВИНЬЯМИ и ПСАМИ Теории-Науки Коммунизма. Так утверждают ОБЪЕКТИВНО Наука, Материализм, Диалектика, Марксизм и Коммунизм. Любая Наука-Теория рождается Гением ВО-ВТОРЫХ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНАЧАЛА В МАССАХ в самом ОБЩЕМ виде, в форме НРАВСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ к устроению общества начинает бродить та или иная Идея-ЗАКВАСКА. Это только в "понимании" придурков Гении с бухты-барахты, ни с того-ни с сего, от "ОДНОГО только умственного озарения" вдруг "дают людям" Идею. Гении являются лишь теми, кто находит УМСТВЕННЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ тому, что УЖЕ ДАВНО тревожит и беспокоит души МАСС. И находят Гении Теоретические Решения ТОЖЕ ЛИШЬ ПОТОМУ, что ИЗНАЧАЛЬНО МЕНТАЛЬНО, ДУШОЙ, НРАВСТВЕННО и МОРАЛЬНО они ТОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ к так или иначе ВОСПИТАННОЙ МАССЕ, КОТОРАЯ несёт в себе ту или иную Идею=МОРАЛЬ. Поэтому-то НИ ОДИН Гений никогда не может быть ВЫШЕ МАСС, даже которые он вооружил Решением Идеи, ибо САМУ Идею ему дала, в него внедрила МАССА, ОБЩЕСТВО, КЛАСС. Поэтому не смеет поучать УМЫ массы та МРАЗЬ, которая СНАЧАЛА не доказала эквивалентность СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НРАВСТВЕННОГО облика с Моралью Класса, который она взялась "учить уму-разуму".

Punto
Member

написано 14 Января 2021 20:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ,
Эта точка зрения опровергнута на практике.

Gennadij
Member

написано 14 Января 2021 22:56ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]Punto писал:
Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ,
Эта точка зрения опровергнута на практике.[/q

Любая твоя точка зрения напрочь опровергает твоё мнение о самом себе, как сосуде Мыслей. На ПРАКТИКЕ Коммунизма ещё и близко не было, "мыслитель". Сразу видно продукт "образованности" по Фрейду.

Punto
Member

написано 15 Января 2021 06:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
На ПРАКТИКЕ Коммунизма ещё и близко не было
Ну да, как еще может рассуждать современное быдло? Коммунизм вводится по нажатию кнопки: щелк! и с этой секунды начинается коммунизм. Так же по телевизору показывают.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net