Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Классовая борьба (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Классовая борьба
zonder
Member

написано 07 Января 2021 11:05ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
извините, а какое государство по вашему просрал рабочий класс - сталинистское? от ведь аберрации - такое государство не просирать надо было, а уничтожать в зародыше - удивительный народ сталинисты - обвиняют пролетариат в том, что он свою собственную тюрьму защищать отказался - это даже уже не забавно...

AlCash
Member

написано 07 Января 2021 12:44ИнфоПравкаОтветитьIP

ФРС — многозначная аббревиатура, может означать:

Федеральная разведывательная служба (BND) — разведывательное управление Германии (обычно сокращается как БНД от нем. Bundesnachrichtendienst, BND)
Федеральная регистрационная служба — федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
Федеральная резервная система — центральный банк США
Федеративная Республика Сомали
Федерация радиоспорта — радиолюбительская организация в СССР
Фоторегистрирующая станция — аппаратура фиксации видимой часть траектории ракеты, фоторегистрирующая станция ФРС-4 «Дятел»

Добавление от 07 Января 2021 13:21:

zonder
« ... У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941 - 42 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошёл, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что мы не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы всё-таки с событиями справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!»
(отрывок из речи Сталина, 24 мая 1945г)

Если принять высылку Троцкого в 1929 г как год окончательной победы "сталинистов", то в течении 21 года рабочий класс отстаивал государство, в том числе в схватке с нацизмом, а вот в течении 38 лет (без Сталина) ...

Arslan
Member

написано 07 Января 2021 16:03ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

Бритва Оккама:
если 2=1+1, нечего извращаться в высшей математике.

Но именно этим ты сейчас и занимаешься и выносишь мозги людей.

Добавление от 07 Января 2021 16:09:

Вообще в реальной жизни человеку не так уж много и надо.

Punto
Member

написано 07 Января 2021 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
ФРС — многозначная аббревиатура, может означать
Ну а если не знаете, что должна обозначать эта аббревиатура в контексте, чего Вы лезете?

AlCash
Member

написано 07 Января 2021 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Признаюсь! Не обладаю экстрасенсорными свойствами и не могу знать, какие мысли крутятся в вашей башке.

Punto
Member

написано 07 Января 2021 19:50ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Так вызовите, наконец, вашего штатного телепата из отпуска! Пусть он расскажет вам новости про создание системы ФРС в США.

AlCash
Member

написано 08 Января 2021 13:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Если вы имели ввиду ФРС США, то ваше изречение про ФРС и какого то русского золота — галиматья, ибо не имеет никакого отношения к поставкам царской армии необходимого снабжения и оплаты за это.

Punto
Member

написано 08 Января 2021 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
галиматья
Претензии не принимаю. Это ваше, российское, телевидение такую галиматью преподносит, как Истинное Откровение. Ну или личности, которым дают эфир на вашем телевидении.
Так что все претензии - к ним.

AlCash
Member

написано 08 Января 2021 20:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Вы можете хот штаны через голову одевать, но это не изменит законы мировой торговли, где военные поставки под "честное слово" не поставляются. Историческим фактом является перевоз российского золота.

Punto
Member

написано 09 Января 2021 06:31ИнфоПравкаОтветитьIP

пропа*андон детектед.

zonder
Member

написано 14 Января 2021 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
то есть - диктатура и бесправие масс - это хорошо - позволяет выигрывать войны кровью и мясом - я правильно вас понял?

так что ж вы нам тут мозг пудрите своим "марксизмом" - вы так честно и говорите - мне нужна диктатура, пофиг какая, но желательно с НАЗВАНИЕМ "коммунистическая" - а революционные идеалы - свобода, равенство и братство - пустое измышление пархатых революционеров, с которыми, по существу, нужно поступать просто - высоко и коротко - а то, мутят тут нашу воду .

вы хоть себе-то не врите, жалкий вы человек...

Punto
Member

написано 14 Января 2021 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
революционные идеалы - свобода, равенство и братство
Из трех идеалов два плохо совместимы, а третий требует биологической привязки.

AlCash
Member

написано 15 Января 2021 00:43ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Заставляете меня соглашаться с Gennadij в том, что вы мразь! Трындите тут везде и во всю про хорошую диктатуру пролетариата и вдруг она вам не нравится потому, что она победила в МВ диктатуру нацистов!

zonder
Member

написано 15 Января 2021 11:34ИнфоПравкаОтветитьIP

AlCash
Вам прекрасно известно, почему именно я ненавижу сталинскую диктатуру и вам так же известно моё отношение к нацизму и фашизму - так зачем вы тогда так эмоционально глупо врете? От общего бессилия и вполне понятного раздражения? Я вам ведь все время правду говорю - вам не нужен марксизм - вам нужна внеклассовая диктатура - вы понимаете, что тут я прав и начинаете ругаться, поскольку ничем логичным опровергнуть это моё суждение не можете - просто ведь все .

Когда отсутствуют аргументы в силу вступает банальная ругань - что у вас, что у нашего гены - много раз вам говорил, просил, в ногах валялся - начинайте уже думать .

Добавление от 15 Января 2021 11:37:

Punto
- вот за такие ремарки мы вас и любим

[Это сообщение изменил zonder (изменение 15 Января 2021 12:40).]

Punto
Member

написано 15 Января 2021 11:53ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Попробуйте угадать, которые из них я имел ввиду.

zonder
Member

написано 15 Января 2021 12:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Не умничайте - вам не идёт .

old_wild_cat
Member

написано 15 Января 2021 13:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Когда сказать нечего - зонтик переходит к оскорблениям... Как типично для "коммуниста"!

Punto
Member

написано 15 Января 2021 14:00ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Его просто жаба давит. Придется расставаться с идеологической невинностью, а это и больно и смешно, в таком-то возрасте.

zonder
Member

написано 23 Января 2021 17:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
О Бог мой, какие заявления - а можно подробнее? Жаба, невинность, боль - очень интересный инструментарий - я сам, грешен, никогда не упускал возможности лишить девственности какую-либо прелестницу, но с таким инструментарием встречаюсь впервые - поделитесь опытом, не зоофильный вы наш .

Добавление от 23 Января 2021 17:42:

AlCash
Вы поняли, что я вам сказал или пояснить нужно? Просто пытаюсь быть корректным.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net