Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с пустозвондерщиной.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с пустозвондерщиной.
Gennadij
Member

написано 31 Декабря 2020 18:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть такие два Понятия, различающиеся в Логической Семантике, как Термин (Имя, Название) предмета и его Определение (Понятие о предмете, его Образ-Описание).

Как корабельный артиллерист (комендор), приведу пример из своего опыта: «Артиллерийское орудие — мощная тепловая машина, использующая энергию пороховых газов, давление которых составляет 300—400 МПа, а темпеpaтура достигает 3000°С, для метания снарядов (мин), уничтожения и подавления живой силы и огневых средств противника, разрушения его оборонительных сооружений и выполнения других аналогичных задач на суше, на море и в воздухе».
Так вот, «артиллерийское орудие» - это Термин для КРАТКОГО обозначения того, Определение чему дано после дефиса («мощная тепловая машина …и в воздухе»).

В глубокой древности дикий и почти дикий человек строил свою речь из одних только Определений. Он говорил, например, другому человеку: «Пойди в располагающуюся в горе огромную дыру, служащую нам укрытием от дождей, ветров, холода и жары, и принеси мне согнутую, словно излучина нашей реки напротив пещеры, палку, концы которой связаны туго натянутой жилой большого животного с двумя кривыми костями, торчащими вперёд из головы, и принеси мне». Роскошь построения ОБРАЗНОЙ речи из одних почти Определений обуславливалась очень немногим количеством предметов и явлений, входивших в круг интересов человека.

Эта образность речи исчезала по мере того, как человечество РАСШИРЯЛО свой кругозор, и стало всё труднее БЫСТРО передавать ИНФОРМАЦИЮ о чём- или о ком-либо, выражаясь Определениями-Образами. Поэтому по мере развития Знания шёл процесс ЗАМЕНЫ В РЕЧИ Определений предметов и явлений СОКРАЩЁННЫМИ Терминами-Названиями Определений и самих вещей и явлений. Исторический процесс РАСШИРЕНИЯ границ Познания требовал УПЛОТНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ о Знании в речи людей для ОБМЕНА Знаниями и для их СОХРАНЕНИЯ, что и нашло своё решение в замене Определений Терминами. (Из сказанного здесь следует, что Термин и Знание – разные вещи, что Знанию соответствует Определение предмета, в то время, как Термин есть лишь, образно выражаясь, ВЕШКА, обозначающая ранее употреблявшееся Определение, Описание, Образ, Понятие того или иного предмета или явления).

Я не буду глубоко здесь внедряться в функциональные различия Определений (Понятий, Образов) предметов и явлений и КРАТКО-СИМВОЛИЧЕСКИ обозначающих их Терминов (Бирок, Символов, Имён и Названий). Укажу лишь на две существенные характеристики:

Первая. Человек МЫСЛИТ Понятиями, Образами, Определениями СОЗНАНИЯ, а не Терминами РЕЧИ. Термины – для Речи, служащей МАТЕРИАЛЬНЫМ средством ПЕРЕДАЧИ-ДВИЖЕНИЯ Знаний (информации о них) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, ВНЕ Сознания. Что касается движения ВНУТРИ Сознания, то в нём МЫСЛЕННО, «ангельски», ИДЕАЛЬНО движутся не слова, а Образы, Понятия, Определения предметов и явлений. Просто СКОРОСТЬ мышления Сознания на столько (беспредельно) высока, что никакое самое сильное сокращение МАТЕРИАЛЬНОЙ Речи с её символами и синтаксисом не угонится за скоростью рождения, превращения и исчезновения Образов-Понятий, движущихся в Сознании. (Кто знаком с физикой микромира, даже в ВАКУУМЕ КОТОРОГО идёт непрерывное рождение, превращение и исчезновение бесконечного числа МАТЕРИАЛЬНЫХ микрочастиц с продолжительностью существования до 10 в МИНУС 30-й степени секунды, тому не в диковинку представить скорость рождения, движения-превращения и исчезновения мысленных, идеальных Образов в Сознании человека с БЕСКОНЕЧНОЙ скоростью).

Второе. С точки зрения СЕМАНТИКИ Термин и Определение НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬ-СОПОДЧИНЯТЬ в Речи СИНТАКСИЧЕСКИ как разные её члены, что означает в реальности отсутствие между ними связи, как происходящего одного из(от) другого, как имеющих между собой причинно-следственную связь, как могущие являться обстоятельствами или дополнениями наступления или исчезновения друг друга. Термин ЛИБО Определение можно употребить в суждении как ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ, указывающий (описывающий) на ОДИН И ТОТ ЖЕ предмет или явление в Реальности.

Нельзя, например, сказать , что для того, чтобы изготовить артиллерийское орудие, надо изготовить «мощную тепловую машину, использующую энергию пороховых газов, давление которых составляет 300—400 МПа, а темпеpaтура достигает 3000°С, для метания снарядов (мин), уничтожения и подавления живой силы и огневых средств противника, разрушения его оборонительных сооружений и выполнения других аналогичных задач на суше, на море и в воздухе». Это будет самой настоящей ТАВТОЛОГИЧЕСКОЙ ПУСТОЗВОННОЙ БЕЛИБЕРДОЙ.

Для того, чтоб изготовить артиллерийское орудие надо сначала добыть железную руду, построить металлургический завод, надо … много чего. И только тогда мы сможем изготовить «мощную тепловую машину, использующую энергию пороховых газов, давление которых составляет 300—400 МПа, а темпеpaтура достигает 3000°С, для метания снарядов (мин), уничтожения и подавления живой силы и огневых средств противника, разрушения его оборонительных сооружений и выполнения других аналогичных задач на суше, на море и в воздухе».

Для чего я это всё говорю?.

А потому, что критика зондерщины несколько лет назад началась с того, что вместо того, чтоб показать Материалистический Базис на КОТОРОМ основывается, из которого СЛЕДУЕТ Диктатура Пролетариата, зондерщина даёт в развёрнутом виде ОПИСАНИЕ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ САМОЙ ПО СЕБЕ Диктатуры Пролетариата.

А когда Геннадий указал на ПУСТОЗВОНСТВО концепции зондерщины, которая вместо указания на то, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтоб КАК РАЗ «...структура политической организации социума выглядела так - все без исключения властные политические решения принимают органы диктатуры пролетариата (демократии класса), функцией гос.аппарата является только их техническое исполнение, без возможности их корректировки или отмены, гос.аппарат лишен всяких властных политических полномочий и не входит в состав органов диктатуры пролетариата, партийные структуры отстаивают свое мнение в органах диктатуры пролетариата, без возможности одностороннего диктата», шарлатански отписывается всякой хернёй, обвиняя Геннадия в «синдикализме» за то, что он одновременно указал ей на НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ овладение трудящимися СПСП, на которых они трудятся, как на ЕДИНСТВЕННЫЙ НАУЧНО-МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЙ БАЗИС, на котором может основаться, кратко говоря, Диктатура Пролетариата, или, подробно выражаясь, та самая ««...структура политической организации социума, выглядящая так - все без исключения властные политические решения принимают органы диктатуры пролетариата (демократии класса), функцией гос.аппарата является только их техническое исполнение, без возможности их корректировки или отмены, гос.аппарат лишен всяких властных политических полномочий и не входит в состав органов диктатуры пролетариата, партийные структуры отстаивают свое мнение в органах диктатуры пролетариата, без возможности одностороннего диктата».

Я не знаю, УМЫШЛЕННО ли зондерщина насаждает свой ТАВТОЛОГИЧЕСКИЙ СОРНЯК, потому что УМЫШЛЕННО таким образом БОРЕТСЯ с РЕАЛЬНОЙ возможностью установления Диктатуры Пролетариата указанным ВСЕМ МАРКСИМОМ путём. Или она по тупости своей, по своему мещанскому верхоглядству и филистерству, ПУСТОЗВОННО болтая ВООБЩЕ о «логике», «диалектике» и пр., не способна КОНКРЕТНО усмотреть ПРИМИТИВНОЙ ТАВТОЛОГИИ в своих «суперреволюционных» рассуждениях. Но это уже – ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ дело зондерщины. А вот ВРЕД, наносимый зондерщиной настоящей революционной Науке и Практике ИЗМЕНОЙ Принципам Материалистической Диалектики и Диктатуры Пролетариата, является ОБЪЕКТИВНЫМ.

Лично я прекращаю и к зондерщине всякое обращение, как к субъекту полемики. Это значит, что не пропуская ни одной лжи, которая может выйти и дальше из-под пера данной субстанции, я буду считать себя обязанным давать отпор ВООБЩЕ изложенной лживой идеологии без указания на её конкретное авторство. Сначала zonder, а теперь уже и зондерщина стали мне ЗА ПАДЛО для обращения к ним.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 31 Декабря 2020 23:34).]

zonder
Member

написано 05 Января 2021 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Лично я прекращаю и к зондерщине всякое обращение, как к субъекту полемики
- ну и слава Богу , хотя, так-то полемики и не было - вы писали свои ругательные, лично ко мне адресованые, пустые вне ругани и непрерывно повторяющие себя километровые портянки - а я был вынужден их комментировать - как ни кинь - так себе полемика . только имейте ввиду, и здесь не ошибитесь - я-то ваши анархистские вирши здесь без марксистского внимания никак не оставлю - такая работа, синдикатный вы наш .

Gennadij
Member

написано 14 Января 2021 20:15ИнфоПравкаОтветитьIP

"И второй раз говорю всем форумчанам, а особенно админам и владельцам: зондерщина своим поведением (начиная с ГРЯЗНОЙ клеветы в адрес оппонентов и кончая слизнячим хвастовством тем, как она совмещает ОБЩЕНИЕ С ФОРУМОМ с тем, что ДЕВКИ ЕМУ ЧЛЕН СОСУТ, что он жрёт испанские ноги под французский коньяк в своём "мерине") перед всеми ОПУСКАЕТ всё общество этого форума; а АДМИНЫ ФОРУМА своим молчанием и бездействием по отношению к потерявшей в своём поведении все моральные границы МРАЗИ с поганялом "зондерщина" АДМИНИСТРАТИВНО превращают форум в СТАДО ОПУЩЕННЫХ ЗОНДЕРЩИНОЙ. Не спроста эта ОПУЩЕННАЯ мразь смеет в своей ГРЯЗНОЙ войне с Геннадием ИЕЗУИТСКИ аппелировать КО ВСЕМУ ФОРУМУ: "думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ". Форумчанам осталось сделать последний шаг для того, чтоб ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬСЯ до уровня ЗОНДЕР-ГЛИСТА - не просто терпеть зондерщину, а высказать таки ЗОНДЕРСКОЕ МРАЗОТНОЕ "ФЭ" Геннадию". Но при этом надо помнить, каждому, кто желает быть настоящим МАТЕРИАЛИСТОМ и ДИАЛЕКТИКОМ, что...

"Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ, а не с ворованной СВИНЬЯМИ и ПСАМИ Теории-Науки Коммунизма. Так утверждают ОБЪЕКТИВНО Наука, Материализм, Диалектика, Марксизм и Коммунизм. Любая Наука-Теория рождается Гением ВО-ВТОРЫХ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНАЧАЛА В МАССАХ в самом ОБЩЕМ виде, в форме НРАВСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ к устроению общества начинает бродить та или иная Идея-ЗАКВАСКА. Это только в "понимании" придурков Гении с бухты-барахты, ни с того-ни с сего, от "ОДНОГО только умственного озарения" вдруг "дают людям" Идею. Гении являются лишь теми, кто находит УМСТВЕННЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ тому, что УЖЕ ДАВНО тревожит и беспокоит души МАСС. И находят Гении Теоретические Решения ТОЖЕ ЛИШЬ ПОТОМУ, что ИЗНАЧАЛЬНО МЕНТАЛЬНО, ДУШОЙ, НРАВСТВЕННО и МОРАЛЬНО они ТОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ к так или иначе ВОСПИТАННОЙ МАССЕ, КОТОРАЯ несёт в себе ту или иную Идею=МОРАЛЬ. Поэтому-то НИ ОДИН Гений никогда не может быть ВЫШЕ МАСС, даже которые он вооружил Решением Идеи, ибо САМУ Идею ему дала, в него внедрила МАССА, ОБЩЕСТВО, КЛАСС. Поэтому не смеет поучать УМЫ массы та МРАЗЬ, которая СНАЧАЛА не доказала эквивалентность СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НРАВСТВЕННОГО облика с Моралью Класса, который она взялась "учить уму-разуму".

zonder
Member

написано 15 Января 2021 11:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Ну, и слава Богу , хотя, так-то полемики и не было - вы писали свои ругательные, лично ко мне адресованые, пустые вне ругани и непрерывно повторяющие себя километровые портянки - а я был вынужден их комментировать - как ни кинь - так себе полемика . только имейте ввиду, и здесь не ошибитесь - я-то ваши анархистские вирши здесь без марксистского внимания никак не оставлю - такая работа, синдикатный вы наш .

Gennadij
Member

написано 15 Января 2021 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Сначала оно под ОБЩИМ заголовком "Самокритика революционного марксиста" КОНКРЕТНО раскритиковало Маркса (у подонков "самокритика" всегда осуществляется за счёт критики ДРУГИХ, А НЕ СЕБЯ), а потом оно грозит не оставлять своего оппонента без "марксистского внимания". Ну чем не СЛИЗНЯК-ДЕМАГОГ, у которого ВСЕГДА болтовня о ВООБЩЕ не совпадает с КОНКРЕТНЫМИ Средствами Достижения ВООБЩЕ ДЕКЛАРИРУЕМОГО. Если кто внимательно осмыслит то, что зондерщина пишет на этом форуме, то он увидит СПЛОШНЫЕ ДЕМАГОГИЮ и ПУСТОЗВОНДЕРСТВО в теории в АМОРАЛЬНОЕ ГНИЛЬЁ в Средствах ведения борьбы.

zonder
Member

написано 17 Января 2021 13:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Расскажите простое - вы признаете, что основным преимуществом переходного к коммунизму периода является социалистической план? Если - да, то поясните, как он может осуществиться в вашей синдикалистской схеме?
Вы декларативно пытаетесь все время натянуть на себя образ "истинного марксиста" - прекрасно - глобальное планирование отрицают только и исключительно одни анархисты , для марксизма планирование является основным инструментом экономических преобразований - вот щас и посмотрим, кто вы на самом деле - не очень умный от природы марксист или обычный анархо-синдикалист (что, в общем-то, и так давно очевидно) - даю вам ещё один шанс высказаться по делу и хоть как-то себя реабилитировать - если сподобитесь ответить, в чем лично я очень сомневаюсь, изложите, пожалуйста, каким образом может осуществляться план в системе синдикатной (разрозненной) собственности трудовых коллективов.

В том случае, если вы не ответите или ответите своеобычным лаем и лозунговой трескотней всем станет окончательно понятно, кто вы на самом деле - заданный вам простейший вопрос - тут абсолютный критерий .

Gennadij
Member

написано 17 Января 2021 19:22ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Member
написано 15 Января 2021 11:46 Инфо • Правка • Ответить • IP
Gennadij
что у вас получается в итоге? в итоге получается, что вы называете социализмом синдикалистскую схему, в которой власть должна принадлежать разрозненным трудовым коллективам, при этом вы вообще никак не поясняете практическую механику такой власти, тогда как в концепции диктатуры пролетариата этот вопрос предельно ясен (см определение выше) - так кто получается напускает тут тень на плетень? тот ли, кто в деталях раскрывает механику власти класса и его диктатуры или умозрительный мечтатель-анархист, который не может доказать ни слова, относительно жизнеспособности своего предложения? я выводы делать не стану - и так ведь все очевидно .
Добавление от 15 Января 2021 11:48:

======
Вот посмотрите - как только полемика доходит до конкретных вопросов наш гена тут же теряет всякий интерес и начинает копировать свои эмоционально грязные и интеллектуально пустые лозунги - и так годами. Продвинутая у-краинная полемика .

------------------------------------------------------------

Я прошу собрание обратить внимание на ЗАКОНЧЕННУЮ гнилость особи, смеющей ОДНОВРЕМЕННО с возведением на меня и КЛЕВЕТЫ и НАЦИСТСКИХ оскорблений целого народа ("у-краинная полемика") продолжать с невинным видом задавать мне теоретические вопросы. Я поэтому и сказал о ней, что она даже ментально не чувствует той омерзительности своего поведения и поступков, которые делают для нормального и порядочного человека НЕВОЗМОЖНЫМ всякое личное и непосредственное общение с МРАЗЬЮ. Ответить лично самой этой мрази - значит "спалиться", значит ЗАМАРАТЬСЯ о неё, значит ОПУСТИТЬСЯ до её уровня. У людей Чести таких НЕРУКОПОЖАТНЫХ МРАЗЕЙ ВООБЩЕ УНИЧТОЖАЮТ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, чтоб даже НЕНАРОКОМ их не коснуться и тогда, когда они просто находятся среди нас. Тем более подобную зондерщине ГНИЛЬ уничтожают, если она, не понимая своего места ОПУЩЕННОГО среди общества, лезет ко всем, навязывая себя для общения. Место зондерщины ВООБЩЕ, как говорят, У ПАРАШИ.

Зондерская же МРАЗЬ пользуется тем, что НА ДАННОМ ФОРУМЕ его "смотрящие" позволяют ОПУЩЕНЦУ по своему моральному облику, заслуживающему сначала апельсина в задницу, а потом уничтожения, благополучно пребывать на нём. Сначала зондерщина, не умея логически опровергнуть теоретические взгляды оппонента, КЛЕВЕЩЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ его, вешая на оппонента ЛЮБУЮ БИРКУ, не имеющую никакой связи с темой разногласий (КАКАЯ связь, например, пусть даже и имеющего место теоретического "анархо-синдикализмома" Геннадия с вешанием на него, - у которого украинские националисты УБИЛИ ОТЦА,- бирки "агента СБУ"?), чем делает НЕВОЗМОЖНЫМ личное общение с ней порядочного человека, а потом зондерщина начинает, как ни в чём не бывало, снова задавать оскорблённому им человеку вопросы по теме теоретических разногласий и ПОДЛО визжать на весь форум, что его оппонент "не имеет аргументов для доказательства своей схемы".

Таковы ВСЕ "победы" над ПРЕЗИРАЮЩИМИ зондерщину оппонентами, которыми хвастается зондерская МРАЗЬ на этом форуме. НИ ОДНОГО оппонента зондерская МРАЗЬ не победила ЛОГИКОЙ. Она даже не знает, что такое Логика ПО СУТИ, играя термином "логика", как и всеми другими научными терминами, чисто СИНТАКСИЧЕСКИ. С этой МРАЗЬЮ общаться ЛИЧНО не желают уже многие форумчане, хотя она с той же БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ наглостью, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО, смеет продолжать апеллировать КО ВСЕМ, ГРЯЗНЯ ЭТИМ ВСЕХ, с призывом расправиться с очередным ЛИЧНЫМ противников МРАЗИ:" мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ".

Что касается таки сути продолжающих задаваться зондерщиной вопросов, то я отвечаю, НО! Первое - ОБЩЕСТВУ, что ответы на эти вопросы ДАВНО дадены мной в моих Темах в довольно подробной форме. Просто ДЕЛАНИЕ ВИДА, будто оппонент не даёт ответов на "интересующую МРАЗЬ тему", является ТОЖЕ ОДНОЙ ИЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОДЛОСТЕЙ зондерщины, имеющей целью просто задолбать своего оппонента стократным повторением одного и того же вопроса, делая вид, что она не получила на него ответа. А что зондерскую мразь на самом деле НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ответ на его РАДИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА повторяемый сто раз вопрос, указывают НЕОДНОКРАТНЫЕ факты, свидетельствующие о том, что МРАЗЬ АВТОМАТИЧЕСКИ размещает свои комменты, ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ПОСТОВ того, "победить" кого ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ Мразь поставила ЗАРАНЕЕ своей целью. Этот "теоретик" не раз размещал свои комменты с теми же вопросами под моими довольно объёмными постами через такое короткое время, что даже дураку было понятно, что МРАЗЬ разместила свой коммент АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЧИТАЯ САМОГО ПОСТА. Были случаи, когда зондерская МРАЗЬ давала комментарии на посты и других авторов, исходя ТОЛЬКО из их ФАМИЛИЙ, НЕ ЧИТАЯ САМИ МАТЕРИАЛЫ, в результате чего при появлении на форуме материала нового человека-НЕ НАЦИСТА с фамилией уже раньше существующего форумчанина-НАЦИСТА, зондерская мразь АВТОМАТИЧЕСКИ разместила коммент, "развенчивающий нацизм" статьи автора, в которой ВООБЩЕ даже не пахло отражением национального вопроса.

И второе, что касается зондерской МРАЗИ, то она ЛИЧНО НИКОГДА не получит от меня ЛИЧНО ответа ни на один вопрос, с которым эта ОПУЩЕННАЯ субстанция смеет ко мне обращаться. Я вообще не понимаю, КАК СМЕЕТ это ЧМО продолжать обращаться КО МНЕ ЛИЧНО? В моих глазах зондерщина заслуживает только УНИЧТОЖЕНИЯ. И тут ни при чём её теоретические взгляды. Зондерщина в ЛИЧНОСТНОМ плане - АМОРАЛЬНЫЙ ГНОЯЩИЙСЯ НАРЫВ в любом общественном организме.
-----------------------------------------------------------------

"И ТРЕТИЙ раз говорю всем форумчанам, а особенно админам и владельцам: зондерщина своим поведением (начиная с ГРЯЗНОЙ клеветы в адрес оппонентов и кончая слизнячим хвастовством тем, как она совмещает ОБЩЕНИЕ С ФОРУМОМ с тем, что ДЕВКИ ЕМУ ЧЛЕН СОСУТ, что он жрёт испанские ноги под французский коньяк в своём "мерине") перед всеми ОПУСКАЕТ всё общество этого форума; а АДМИНЫ ФОРУМА своим молчанием и бездействием по отношению к потерявшей в своём поведении все моральные границы МРАЗИ с поганялом "зондерщина" АДМИНИСТРАТИВНО превращают форум в СТАДО ОПУЩЕННЫХ ЗОНДЕРЩИНОЙ. Не спроста эта ОПУЩЕННАЯ мразь смеет в своей ГРЯЗНОЙ войне с Геннадием ИЕЗУИТСКИ аппелировать КО ВСЕМУ ФОРУМУ: "думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ". Форумчанам осталось сделать последний шаг для того, чтоб ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬСЯ до уровня ЗОНДЕР-ГЛИСТА - не просто терпеть зондерщину, а высказать таки ЗОНДЕРСКОЕ МРАЗОТНОЕ "ФЭ" Геннадию". Но при этом надо помнить, каждому, кто желает быть настоящим МАТЕРИАЛИСТОМ и ДИАЛЕКТИКОМ, что...

"Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ, а не с ворованной СВИНЬЯМИ и ПСАМИ Теории-Науки Коммунизма. Так утверждают ОБЪЕКТИВНО Наука, Материализм, Диалектика, Марксизм и Коммунизм. Любая Наука-Теория рождается Гением ВО-ВТОРЫХ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНАЧАЛА В МАССАХ в самом ОБЩЕМ виде, в форме НРАВСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ к устроению общества начинает бродить та или иная Идея-ЗАКВАСКА. Это только в "понимании" придурков Гении с бухты-барахты, ни с того-ни с сего, от "ОДНОГО только умственного озарения" вдруг "дают людям" Идею. Гении являются лишь теми, кто находит УМСТВЕННЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ тому, что УЖЕ ДАВНО тревожит и беспокоит души МАСС. И находят Гении Теоретические Решения ТОЖЕ ЛИШЬ ПОТОМУ, что ИЗНАЧАЛЬНО МЕНТАЛЬНО, ДУШОЙ, НРАВСТВЕННО и МОРАЛЬНО они ТОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ к так или иначе ВОСПИТАННОЙ МАССЕ, КОТОРАЯ несёт в себе ту или иную Идею=МОРАЛЬ. Поэтому-то НИ ОДИН Гений никогда не может быть ВЫШЕ МАСС, даже которые он вооружил Решением Идеи, ибо САМУ Идею ему дала, в него внедрила МАССА, ОБЩЕСТВО, КЛАСС. Поэтому не смеет поучать УМЫ массы та МРАЗЬ, которая СНАЧАЛА не доказала эквивалентность СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НРАВСТВЕННОГО облика с Моралью Класса, который она взялась "учить уму-разуму".

zonder
Member

написано 20 Января 2021 10:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Гена, вы нам лучше расскажите - вы за глобальное планирование или против? Давайте, анархичный вы наш - признавайтесь .

Punto
Member

написано 20 Января 2021 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
А что это такое, "глобальное планирование"? Расскажите.

zonder
Member

написано 23 Января 2021 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Обязательно - вот только, для начала, растолкую, что такое мама, тепло солнечного света, дружба, любовь - не стройте из себя идиота, вам не идет - рассказывать о том, что и так понятно занятие предельно глупое - не пытайтесь поставить других в то положение, из которого, по собственной воле, не выходите годами .

Punto
Member

написано 23 Января 2021 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Обязательно
Так я Вас читаю. Внимательно.

zonder
Member

написано 23 Января 2021 18:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Ага. Вы все время читаете то, что пишу я - а как бы хотелось хоть раз, в виде исключения, почитать что-нибудь длиннее одной-двух фраз от вас - может быть сподобитесь? Вот уж и тема готова - изложите подробно, почему вы считаете глобальный социалистический план бякой - интересно .

Punto
Member

написано 23 Января 2021 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
глобальный социалистический план
Я не знаю такого термина: глобальный социалистический план. Разъясните его значение, пожлст.

zonder
Member

написано 27 Января 2021 07:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
цитата:
В мои намерения никак не входит повышение Вашего образовательного уровня. Сами, все сами.(punto)
- это же ваши грабли .

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net