Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Доколе можно терпеть МРАЗЬ? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Доколе можно терпеть МРАЗЬ?
Gennadij
Member

написано 15 Января 2021 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Member

написано 15 Января 2021 11:46 Инфо • Правка • Ответить • IP
Gennadij
что у вас получается в итоге? в итоге получается, что вы называете социализмом синдикалистскую схему, в которой власть должна принадлежать разрозненным трудовым коллективам, при этом вы вообще никак не поясняете практическую механику такой власти, тогда как в концепции диктатуры пролетариата этот вопрос предельно ясен (см определение выше) - так кто получается напускает тут тень на плетень? тот ли, кто в деталях раскрывает механику власти класса и его диктатуры или умозрительный мечтатель-анархист, который не может доказать ни слова, относительно жизнеспособности своего предложения? я выводы делать не стану - и так ведь все очевидно .
Добавление от 15 Января 2021 11:48:

======
Вот посмотрите - как только полемика доходит до конкретных вопросов наш гена тут же теряет всякий интерес и начинает копировать свои эмоционально грязные и интеллектуально пустые лозунги - и так годами. Продвинутая у-краинная полемика .

------------------------------------------------------------

Я прошу собрание обратить внимание на ЗАКОНЧЕННУЮ гнилость особи, смеющей ОДНОВРЕМЕННО с возведением на меня и КЛЕВЕТЫ и НАЦИСТСКИХ оскорблений целого народа ("у-краинная полемика") продолжать с невинным видом задавать мне теоретические вопросы. Я поэтому и сказал о ней, что она даже ментально не чувствует той омерзительности своего поведения и поступков, которые делают для нормального и порядочного человека НЕВОЗМОЖНЫМ всякое личное и непосредственное общение с МРАЗЬЮ. Ответить лично самой этой мрази - значит "спалиться", значит ЗАМАРАТЬСЯ о неё, значит ОПУСТИТЬСЯ до её уровня. У людей Чести таких НЕРУКОПОЖАТНЫХ МРАЗЕЙ ВООБЩЕ УНИЧТОЖАЮТ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, чтоб даже НЕНАРОКОМ их не коснуться и тогда, когда они просто находятся среди нас. Тем более подобную зондерщине ГНИЛЬ уничтожают, если она, не понимая своего места ОПУЩЕННОГО среди общества, лезет ко всем, навязывая себя для общения. Место зондерщины ВООБЩЕ, как говорят, У ПАРАШИ.

Зондерская же МРАЗЬ пользуется тем, что НА ДАННОМ ФОРУМЕ его "смотрящие" позволяют ОПУЩЕНЦУ по своему моральному облику, заслуживающему сначала апельсина в задницу, а потом уничтожения, благополучно пребывать на нём. Сначала зондерщина, не умея логически опровергнуть теоретические взгляды оппонента, КЛЕВЕЩЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ его, вешая на оппонента ЛЮБУЮ БИРКУ, не имеющую никакой связи с темой разногласий (КАКАЯ связь, например, пусть даже и имеющего место теоретического "анархо-синдикализмома" Геннадия с вешанием на него, - у которого украинские националисты УБИЛИ ОТЦА,- бирки "агента СБУ"?), чем делает НЕВОЗМОЖНЫМ личное общение с ней порядочного человека, а потом зондерщина начинает, как ни в чём не бывало, снова задавать оскорблённому им человеку вопросы по теме теоретических разногласий и ПОДЛО визжать на весь форум, что его оппонент "не имеет аргументов для доказательства своей схемы".

Таковы ВСЕ "победы" над ПРЕЗИРАЮЩИМИ зондерщину оппонентами, которыми хвастается зондерская МРАЗЬ на этом форуме. НИ ОДНОГО оппонента зондерская МРАЗЬ не победила ЛОГИКОЙ. Она даже не знает, что такое Логика ПО СУТИ, играя термином "логика", как и всеми другими научными терминами, чисто СИНТАКСИЧЕСКИ. С этой МРАЗЬЮ общаться ЛИЧНО не желают уже многие форумчане, хотя она с той же БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ наглостью, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО, смеет продолжать апеллировать КО ВСЕМ, ГРЯЗНЯ ЭТИМ ВСЕХ, с призывом расправиться с очередным ЛИЧНЫМ противников МРАЗИ:" мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ".

Что касается таки сути продолжающих задаваться зондерщиной вопросов, то я отвечаю, НО! Первое - ОБЩЕСТВУ, что ответы на эти вопросы ДАВНО дадены мной в моих Темах в довольно подробной форме. Просто ДЕЛАНИЕ ВИДА, будто оппонент не даёт ответов на "интересующую МРАЗЬ тему", является ТОЖЕ ОДНОЙ ИЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОДЛОСТЕЙ зондерщины, имеющей целью просто задолбать своего оппонента стократным повторением одного и того же вопроса, делая вид, что она не получила на него ответа. А что зондерскую мразь на самом деле НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ответ на его РАДИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА повторяемый сто раз вопрос, указывают НЕОДНОКРАТНЫЕ факты, свидетельствующие о том, что МРАЗЬ АВТОМАТИЧЕСКИ размещает свои комменты, ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ПОСТОВ того, "победить" кого ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ Мразь поставила ЗАРАНЕЕ своей целью. Этот "теоретик" не раз размещал свои комменты с теми же вопросами под моими довольно объёмными постами через такое короткое время, что даже дураку было понятно, что МРАЗЬ разместила свой коммент АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЧИТАЯ САМОГО ПОСТА. Были случаи, когда зондерская МРАЗЬ давала комментарии на посты и других авторов, исходя ТОЛЬКО из их ФАМИЛИЙ, НЕ ЧИТАЯ САМИ МАТЕРИАЛЫ, в результате чего при появлении на форуме материала нового человека-НЕ НАЦИСТА с фамилией уже раньше существующего форумчанина-НАЦИСТА, зондерская мразь АВТОМАТИЧЕСКИ разместила коммент, "развенчивающий нацизм" статьи автора, в которой ВООБЩЕ даже не пахло отражением национального вопроса.

И второе, что касается зондерской МРАЗИ, то она ЛИЧНО НИКОГДА не получит от меня ЛИЧНО ответа ни на один вопрос, с которым эта ОПУЩЕННАЯ субстанция смеет ко мне обращаться. Я вообще не понимаю, КАК СМЕЕТ это ЧМО продолжать обращаться КО МНЕ ЛИЧНО? В моих глазах зондерщина заслуживает только УНИЧТОЖЕНИЯ. И тут ни при чём её теоретические взгляды. Зондерщина в ЛИЧНОСТНОМ плане - АМОРАЛЬНЫЙ ГНОЯЩИЙСЯ НАРЫВ в любом общественном организме.
-----------------------------------------------------------------

"И ТРЕТИЙ раз говорю всем форумчанам, а особенно админам и владельцам: зондерщина своим поведением (начиная с ГРЯЗНОЙ клеветы в адрес оппонентов и кончая слизнячим хвастовством тем, как она совмещает ОБЩЕНИЕ С ФОРУМОМ с тем, что ДЕВКИ ЕМУ ЧЛЕН СОСУТ, что он жрёт испанские ноги под французский коньяк в своём "мерине") перед всеми ОПУСКАЕТ всё общество этого форума; а АДМИНЫ ФОРУМА своим молчанием и бездействием по отношению к потерявшей в своём поведении все моральные границы МРАЗИ с поганялом "зондерщина" АДМИНИСТРАТИВНО превращают форум в СТАДО ОПУЩЕННЫХ ЗОНДЕРЩИНОЙ. Не спроста эта ОПУЩЕННАЯ мразь смеет в своей ГРЯЗНОЙ войне с Геннадием ИЕЗУИТСКИ аппелировать КО ВСЕМУ ФОРУМУ: "думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ". Форумчанам осталось сделать последний шаг для того, чтоб ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬСЯ до уровня ЗОНДЕР-ГЛИСТА - не просто терпеть зондерщину, а высказать таки ЗОНДЕРСКОЕ МРАЗОТНОЕ "ФЭ" Геннадию". Но при этом надо помнить, каждому, кто желает быть настоящим МАТЕРИАЛИСТОМ и ДИАЛЕКТИКОМ, что...

"Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ, а не с ворованной СВИНЬЯМИ и ПСАМИ Теории-Науки Коммунизма. Так утверждают ОБЪЕКТИВНО Наука, Материализм, Диалектика, Марксизм и Коммунизм. Любая Наука-Теория рождается Гением ВО-ВТОРЫХ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНАЧАЛА В МАССАХ в самом ОБЩЕМ виде, в форме НРАВСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ к устроению общества начинает бродить та или иная Идея-ЗАКВАСКА. Это только в "понимании" придурков Гении с бухты-барахты, ни с того-ни с сего, от "ОДНОГО только умственного озарения" вдруг "дают людям" Идею. Гении являются лишь теми, кто находит УМСТВЕННЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ тому, что УЖЕ ДАВНО тревожит и беспокоит души МАСС. И находят Гении Теоретические Решения ТОЖЕ ЛИШЬ ПОТОМУ, что ИЗНАЧАЛЬНО МЕНТАЛЬНО, ДУШОЙ, НРАВСТВЕННО и МОРАЛЬНО они ТОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ к так или иначе ВОСПИТАННОЙ МАССЕ, КОТОРАЯ несёт в себе ту или иную Идею=МОРАЛЬ. Поэтому-то НИ ОДИН Гений никогда не может быть ВЫШЕ МАСС, даже которые он вооружил Решением Идеи, ибо САМУ Идею ему дала, в него внедрила МАССА, ОБЩЕСТВО, КЛАСС. Поэтому не смеет поучать УМЫ массы та МРАЗЬ, которая СНАЧАЛА не доказала эквивалентность СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НРАВСТВЕННОГО облика с Моралью Класса, который она взялась "учить уму-разуму".

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 15 Января 2021 19:22).]

Punto
Member

написано 15 Января 2021 14:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Поэтому не смеет поучать УМЫ массы та МРАЗЬ
Беруфсфербот? Докатились...

Gennadij
Member

написано 15 Января 2021 14:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Мещанину не дано даже различать Политику (политические взгляды) и Общественную Мораль. ОБЩЕСТВЕННЫЙ запрет на аморальность всегда имел место, а в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ИМЕННО ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение имеет бОльшую силу, чем запреты власти Политической (Государственной). "Сочинения шпиона Видока, палача Самсона и проч. не оскорбляют ни господствующей религии, ни правительства, ни даже нравственности в общем смысле этого слова; со всем тем, нельзя их не признать крайним оскорблением ОБЩЕСТВЕННОГО приличия. Не должна ли ГРАЖДАНСКАЯ власть обратить МУДРОЕ внимание на соблазн нового рода, совершенно ускользающий от предусмотрения ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА". Эти слова принадлежат признанному всей прогрессивной общественностью мира ПЕВЦОМ Свободы А.С.Пушкину, возмутившемуся появившимися в России "мемуарами" презренных особей, подробно описывающих в них сортирно- постельную сторону жизни известных людей или их слабости, проявляемые в последние минуты и секунды жизни в камере и перед плахой. Лишь нравственно ГНИЛОЙ пунтовщине и зондерщине МЕНТАЛЬНО не дано даже ЧУВСТВОВАТЬ разницу между ключевой водой Свободы Общественной Морали и ГНОЕМ Государственно-Политических запретов на профессии.

А форум "Классовая борьба", как я понимаю, является ОБЩЕСТВЕННЫМ форумом, а не государственно-политическим ресурсом. Поэтому я и обращаюсь с призывом к ОБЩЕСТВЕННОЙ, к ГРАЖДАНСКОЙ власти форума: не пора обратить внимание на те АМОРАЛЬНЫЕ, СТАЛИНСКИЕ формы борьбы с политическими и теоретическими оппонентами, которыми являются ОГУЛЬНАЯ и АБСОЛЮТНО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНАЯ КЛЕВЕТА и ВЕШАНИЕ ЯРЛЫКОВ на своих оппонентов ЗОНДЕРЩИНОЙ с целью "победить" их ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ и ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Место ли этой аморальной особи на форуме "КЛАССОВАЯ борьба", если на ЭТОМ форуме борьба предусматривает КЛАССОВУЮ ДИКТАТУРУ Морали сторонников Коммунизма, т.е. - Диктатуру Истинной Морали.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 15 Января 2021 16:43).]

Punto
Member

написано 15 Января 2021 18:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Общественную Мораль.
ц-ц-ц-ц... Общественная мораль своя в каждом типе общества. И не бывает истинной.

Gennadij
Member

написано 15 Января 2021 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Gennadij
Общественную Мораль.
ц-ц-ц-ц... Общественная мораль своя в каждом типе общества. И не бывает истинной.

ц-ц-ц-ц-ц.... Меня мнения АМОРАЛОВ и устроенные на их АМОРАЛЬНОСТИ общества не интересуют. Это АМОРАЛЬНАЯ идеология МРАЗИ, будто "нет истинной морали". Просто их общества - АМОРАЛЬНЫЕ, а им ХОЧЕТСЯ, чтоб их тоже считали моральными. Поэтому они БРЕШУТ о "своей" или о "разной" морали.

Punto
Member

написано 15 Января 2021 20:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Меня мнения АМОРАЛОВ и устроенные на их АМОРАЛЬНОСТИ общества не интересуют.
Каждый кулик свое болото хвалит.
Интересно, что такими же словами и такими же интонациями о вас, коммунистах и прЪ, отзываются ваши политические противники.

Arslan
Member

написано 16 Января 2021 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Когда-то очень давно, очень-очень давно, древние эллины почему-то решили, что все вещи в этом мире состоят из атомов. Аллах их только знает, почему они так решили. На эллинском языке "атом" означает "неделимый". Долго шли люди к этому атому, и ведь добрались. И поделили это "неделимое". Сначала на протоны, нейтроны и электроны. Потом уже на кварки.

А вот уже слову "атом" в ~римском~ латинском языке есть слово "индивид". То есть, тоже "неделимый". Но это слово сегодня применяется исключительно в отношении людей.

Так вот, если кто-то себя считает исключительным индивидом - он ошибается. Любого возомнившего себя индивида можно сначала поделить на Атомы, а при желании - до кварков.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 16 Января 2021 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Member

написано 16 Января 2021 16:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Похоже, общение с зонтиком не пошло Арслану на пользу - явно крыша поехала...

Gennadij
Member

написано 17 Января 2021 15:10ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]Arslan писал:
Когда-то очень давно, очень-очень давно, древние эллины почему-то решили, что все вещи в этом мире состоят из атомов. Аллах их только знает, почему они так решили. На эллинском языке "атом" означает "неделимый". Долго шли люди к этому атому, и ведь добрались. И поделили это "неделимое". Сначала на протоны, нейтроны и электроны. Потом уже на кварки.

В этом рассуждении спрятан софизм НЕДОМЫСЛИЯ, ставящий всё с ног на голову. Древние греки были и останутся АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, считая, что В ПРИНЦИПЕ, ВООБЩЕ существуют такие мелкие частицы вещества, которые дальше уже делить некуда, которые являются уже НЕДЕЛИМЫМИ, что по гречески пишется, как АТОМ. И не вина греков, что люди (ХИМИКИ) 17-го века ("почему они так решили"?) посчитали КОНКРЕТНУЮ, открытую ими ХИМИЧЕСКИ неделимую частицу, той самой, о какой говорили греки и назвали её "атомом". Греки же НИГДЕ и НИКОГДА не называли словом "атом" КОНКРЕТНО ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ, который, как выявили в 19-м веке ФИЗИКИ, не является НЕДЕЛИМЫМ (АТОМОМ). НО, ИМЯ-ТЕРМИН-НАЗВАНИЕ уже утвердилось НЕ ЭЛИНАМИ за ХИМИЧЕСКОЙ неделимостью. И, как оказалось, ФИЗИЧЕСКИ не только ядро химического атома делится на протоны с нейтронами, но и последние, в свою очередь, ФИЗИЧЕСКИ делятся на ещё более мелкие частицы (кварки и глюоны), которые вместе с электронами и другими лептонами и калибровочным бозонами НА СЕГОДНЯ считаются ФИЗИЧЕСКИ НЕДЕЛИМЫМИ (по -древнегречески - АТОМАМИ). Арслановский же упрёк греков ("почему они так решили") - выпуклый пример НЕДОМЫСЛИЯ и ДОГМАТИЗМА, результатом которого является упрёк в ПРИПИСЫВАНИИ неправильного решения НЕ ТЕХ, кто КОНКРЕТНО решил, что открытая ими частица неделима и назвал "атомом", а ТЕХ, кто сказал В ОБЩЕМ, что такие частицы существуют В ПРИНЦИПЕ. С точки зрения САМИХ древних греков, именно то, что СЕГОДНЯ называется кварками, лептонами и калибровочными бозонами, И ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕЙСТВОМ АТОМОВ (НЕДЕЛИМЫХ). И древние греки ВЕЧНО будут правы, сколь бы и дальше и мельче не делилось вещество, ибо они словом АТОМ назвали не КОНКРЕТНУЮ, а ВООБЩЕ ЛЮБУЮ наименьшую, неделимую частицу вещества. ДИАЛЕКТИКА! Она требует умения различать ПОНЯТИЯ и ТЕРМИНЫ-ИМЕНА-НАЗВАНИЯ. Есть греческое ПОНЯТИЕ ВООБЩЕ о неделимых частицах, и есть ТЕРМИН "атом", взятый самонадеянными химиками для ОБОЗНАЧЕНИЯ своего ХИМИЧЕСКИ неделимого элемента, принятый и утвердившийся во всём мире как УСЛОВНО относящийся сегодня лишь к ХИМИЧЕСКИ НЕДЕЛИМЫМ свойствам наименьших частиц вещества. Надо это РАЗЛИЧИЕ понимать, и не мешать в одну кучу в своих рассуждениях древне-греческое ПОНЯТИЕ, ОБЩЕЕ СУЖДЕНИЕ и гораздо позже появившийся ТЕРМИН-НАЗВАНИЕ КОНКРЕТНОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ сущности.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 17 Января 2021 15:52).]

zonder
Member

написано 23 Января 2021 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Отвечая на вопрос темы - поскольку, очевидно, что эта ругань обращена, как обычно, ко мне - порядка 20 лет - возможно и больше - не знаю сколько еще протяну . Вы удовлетворены ответом, синдикатный вы наш? Есть возражения?

Gennadij
Member

написано 23 Января 2021 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Что касается зондерской МРАЗИ, то она ЛИЧНО НИКОГДА не получит ЛИЧНО от меня ответа ни на один вопрос, с которым эта ОПУЩЕННАЯ субстанция смеет ко мне обращаться. Я вообще не понимаю, КАК СМЕЕТ это ЧМО продолжать обращаться КО МНЕ ЛИЧНО? В моих глазах зондерщина заслуживает только УНИЧТОЖЕНИЯ. И тут ни при чём её теоретические взгляды. Зондерщина в ЛИЧНОСТНОМ плане - АМОРАЛЬНЫЙ ГНОЯЩИЙСЯ НАРЫВ в любом общественном организме. Мой ответ на все вопросы зондерщины может быть только таким http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001622.html

Arslan
Member

написано 24 Января 2021 11:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
И нихрена ты ничего не понял
Химия тут вообще ни при чём.

Gennadij
Member

написано 24 Января 2021 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
Gennadij
И нихрена ты ничего не понял
Химия тут вообще ни при чём.

Так ни хрена, или ничего? Если же ни хрена из ничего не понял, так из ничего ни хрена и не поймёшь. Ох уж и логистика у этих "инженеров". Какая в заднице разница: химия или биология? СУТЬ в том, что ты АЛОГИЧНО ПРИПИСАЛ древним грекам то, будто они "с какого-то хрена" назвали словом "атом" КОНКРЕТНО то, что назвали этим словом, ПОСПЕШИВ увидеть в нём "неделимость", НЕ ГРЕКИ. Повара назвали словом "атом" ингредиенты своих блюд, а греки оказались "виноватыми" ПО ТВОЕЙ "логике".

Arslan
Member

написано 24 Января 2021 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij

Вот и говорю, что нихрена ты не понял. Ни химия, и тем более повара тут ни при чём.

Добавление от 24 Января 2021 18:15:

Кстати, эллины тоже ни при чём

Gennadij
Member

написано 24 Января 2021 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
Gennadij

Вот и говорю, что нихрена ты не понял. Ни химия, и тем более повара тут ни при чём.

Добавление от 24 Января 2021 18:15:

Кстати, эллины тоже ни при чём

Вот и я спрашиваю: Если "Муму" написал Тургенев, то какого хрена памятник Чехову стоит?

Arslan
Member

написано 24 Января 2021 19:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij

Памятник Чехову стоит потому, что он написал повесть "Галчонок"

zonder
Member

написано 25 Января 2021 09:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
от я надумался - может этот анархист гена вам ответит на вопрос по поводу плана - вы для него идеологически почти свой и вам вроде бы на все пофиг - задайте этому своему синдикатному брату простой вопрос - он за социалистический план или против - а то, понимаете, тусит тут в КБ, лозунгами трещит, ругается, как на майдане - а пользы общественной никакой - ни мне, ни кому-либо другому ни на один вопрос за много лет не ответил - может быть у вас получится, не откажите старику, был бы признателен - я уверен, что он и вам, разумеется, не ответит, но это покажет очень простую вещь - он игнорирует вопросы не потому, что имеет что-то личное к кому-то (хотя это в любом случае глупо), а потому что на эти вопросы ответов ни у него, ни у анархо-синдикализма попросту нет .

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net