Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
К акциям протеста 23 января (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   К акциям протеста 23 января
Русский коммунизм
Member

написано 22 Января 2021 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Твердохлебов Евгений Леонидович

К акциям протеста 23 января

Завтра, 23 января, сторонники Навального планируют провести в России масштабные акции протеста. Главным их лозунгом будет предельно понятное, отчётливое требование: “Свободу Навальному!” Какой политический расчёт стоит за этими акциями?
История с отравлением Навального, чудесным его спасением и возвращением в Россию- красива и живописна. Слишком красива и слишком живописна. Всё это действо тщательно срежиссировано зарубежными и отечественными участниками, своей конечной целью оно имеет проведение в России либерального буржуазного переворота, смену власти в стране.
Для нас, национал-коммунистов, будут на руку любые попытки к осуществлению буржуазного переворота, любое обострение ситуации в стране. Почему? Потому, что это обострение, в конечном итоге, приведёт к прямому выходу русского народного большинства на арену исторического действия. Цитата из моей статьи “Новый русский раскол”:
“ По-настоящему изменить всю сложившуюся ситуацию может только одно: прямой выход русского народного большинства на арену исторического действия. Такой выход способна осуществить только новая русская революция. Именно поэтому: только такую революцию мы, русские национал-коммунисты, рассматриваем, как единственно возможный путь для России и русского народа.Через будущий хаос мы уже сейчас видим будущий порядок.
Россия уже вошла в период неизбежных, чрезвычайно больших перемен. Движителем этих перемен будет крайнее ожесточение русского народа, и сопровождать это ожесточение будет большая кровь. Неизбежность этой большой крови есть неизбежность историческая: к настоящему моменту само сохранение России и русского народа невозможно только мирным, последовательным, эволюционным путём. Любой, кто в настоящее время выступает исключительно за “мирный путь”, либо обманывается, либо обманут, либо является врагом России и русского народа. Только социальная революция, смена общественно-экономической формации страны сохранит Россию и русский народ,- не только сохранит, но сделает их сильнее, чем когда-либо прежде.”
В этих событиях, как в омуте, утонет и существующая российская власть, и либералы, стоящие за Навальным.

22 января 2021 года

Могильщик буржуазии
Member

написано 22 Января 2021 19:33ИнфоПравкаОтветитьIP

А мы не за Навального пойдём, а за себя.

мессия
Junior Member

написано 22 Января 2021 19:46ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Member

написано 23 Января 2021 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Да уж, "ходить за Навального" взрослым, вменяемым людям должно быть стыдно...

Добавление от 23 Января 2021 13:27:

цитата:
Русский коммунизм писал:
Через будущий хаос мы уже сейчас видим будущий порядок.
Видали мы уже такой "порядок"! Все эти "ррреволюции", кроме большой крови, миллионов жертв и развала страны, ничего хорошего не дают - в итоге всё равно возникает диктатура.
Так что ваши сказки про "сохранение России" и "будущий порядок" - либо глупость неимоверная, не усвоившая уроков истории, либо - та самая вражеская пропаганда.

zonder
Member

написано 23 Января 2021 15:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Нойе орднунг - как знакомо и как противно...

мессия
Junior Member

написано 23 Января 2021 16:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, в результате всё равно дело в людях. В их качестве, в их качествах, в их предпочтениях и причинах их предпочтений. Это процесс, который не нужно останавливать. Для успешного прохождения этого процесса нужны свободные выборы прежде всего. А их то в России и нет

Диалектик
Member

написано 24 Января 2021 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Все таки наш народ политически слеп. Это надо же быть настолько слепыми баранами, чтобы помогать бороться одной голове капиталистической гидры против другой ее головы.
Самим себе Майдан устраивать, слов нет. Честно говоря я не ожидал, что откликнется столько идиотов.
С другой стороны это показывает насколько нынешняя власть довела терпение народа до предела. Молодежь не видит для себя будущего, ни к чему не стремится, все социальные лифты сломаны, остается только бунт, слепой и беспощадный. И вся эта слепая масса готова идти за любым козлищем, если его голос услышат на всю страну.
К сожалению отсутствие партии может привести только вытаскиванию каштанов из огня для закулисных сил, а этот тупой протест закончится тюремными сроками и завертыванием гаек для плебса с одновременным славословием путинизму и антиамериканизму.
Вроде это и не плохо, поскольку быстрее подводит страну к революции, но о какой революции можно говорить при отсутствии организованности масс и полной партийной импотенции.
Если пойти за либероидами и развалить страну, то потом и революция будет как мертвому припарка.
Одна надежда, что власть испугается и начнет, хоть что-то для народа делать, а не только оставшиеся соки высасывать.

old_wild_cat
Member

написано 24 Января 2021 11:51ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Диалектик писал:
Молодежь не видит для себя будущего, ни к чему не стремится, все социальные лифты сломаны, остается только бунт, слепой и беспощадный.
Не видит будущего и ни к чему не стремится только зажравшаяся "золотая молодёжь", для которой главным мерилом "успеха" является "айфончик" последней модели и "крутая тачка". Такие были всегда - правда, сейчас их стало больше, потому как уровень жизни "среднего класса" заметно вырос. Такие были и в других странах - те же "хиппи" в Штатах. Но, повзрослев, большинство из них перебесилось и стало вполне адекватными буржуа. То же самое будет и в России. И ни о какой "революции", разумеется, можете не мечтать...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Января 2021 12:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Молодежь не видит для себя будущего, ни к чему не стремится, все социальные лифты сломаны, остается только бунт,
Диалектик
Приблизительно последние сорок тысяч лет такая ситуация.
Причем не только в России.

Arslan
Member

написано 24 Января 2021 19:23ИнфоПравкаОтветитьIP

В 1905 году (да и в 1917 тоже) за кем только народ не ходил. За Гапоном, за анархистами, за кадетами и даже за черносотенцами.
Сегодня наблюдается то же самое.
Самое главное тут: основная масса людей недовольна существующей властью. И это главное.

А дальше видно будет. Тут нужно действовать, как большевики в свое время - до решающего момента не испачкать руки.

Добавление от 24 Января 2021 19:37:

Февральская революция 1917 года - это вообще шедевр. Самодержавие свергли, а власти нет. То есть, формально есть - Временное правительство. И в этом правительстве побывали все, кому ни лень. Кадеты, октябристы, трудовики, эсеры, меньшевики... Большевиков только там не было. Они ждали. Ждали, когда эти педерасты выдохнутся.
А когда выдохлись к октябрю, пришли и сказали: "Ну, что, братцы кролики? Потрахались? А теперь подвиньтесь, мы начинаем большое ДЕЛО".

Добавление от 24 Января 2021 19:41:

И ПЕРВЫМИ ВЫШЛИ В КОСМОС.
До этого предварительно свернув шею европейскому фашизму.

luka
Member

написано 24 Января 2021 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

И ПЕРВЫМИ ВЫШЛИ В КОСМОС.
До этого предварительно свернув шею европейскому фашизму.

То це для тебе новина, що сучасна росія - це фашистська диктатура ?!

Деды не зря воевали ! - это правда.

Цікаво, що би вони сказали, аби побачили що відбувається зараз.

Але мені цікаво , - коли вас там у черговий раз почнуть до Гулагу пакувати ?!

Я майже впевнений, що то так смачно зарядив омоновець, який втік з України від покарання, та який свого часу розстрілював на Майдані.

ссылка

мессия
Junior Member

написано 24 Января 2021 20:24ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Member

написано 24 Января 2021 20:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Во всей этой истории с украинским омоновцем, который бежал после расстрела безоружных людей на Майдане - в Москву, меня не устраивает ход развития событий.

ссылка

Было бы куда органичнее для современной путин-рос, - если бы он выхватил тесак и лёгким движением руки - отреза голову той бабе.
Потом, - расстегнул ширинку, вынул свой болт и публично соверши акт орального секса.

Я абсолютно уверен, що такой сценарий обязательно будет в путин-рос воплощён в реальность , но не факт, что мы об этом узнаем.

Диалектик
Member

написано 24 Января 2021 21:46ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
С твоей болтливой головой так и будет, животное.
Форум в гнилую помойку превращается раз тут такую падаль терпят.

old_wild_cat
Member

написано 24 Января 2021 21:54ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
Самое главное тут: основная масса людей недовольна существующей властью.
Какое самомнение! Эта кучка недоумков, ожидающая "революции" (сидя на диване), считает полторы тысячи бестолковых школяров "основной массой людей" - это на 150 миллионов-то!
Ну, тупые...

цитата:
Диалектик писал:
раз тут такую падаль терпят.
Ну, это нашим "революционерам" - напоминание, в каких уродов превращаются "онижедети", если их вовремя не пороть. Пусть будет - а то некоторые тут всё ждут "ррреволюции"...

luka
Member

написано 24 Января 2021 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Мне подобные руские забавы не интересные - я живу в Европейской стране.

Это у вас там головы режут, на бутылки сажают, новичком травят.

И твой гневный текст мне понятный - ты ведь чудесно понимаешь в какой стране живёшь и про свои перспективы, но для мене такие тексты неприемлемые.

Вы же фашистские, русскоговорящие скотины нам ещё за Крым, войну на Донбассе, сбитый гражданский Боинг - не ответили.

ссылка

Что до Навального, то то такая же скотина - как путин и любой обыватель путин-рос.
Лично я бы был доволен, - если бы его публично поджарили - предварительно публично посадив на бутылку .

Надеюсь, - так оно и будет.

Gennadij
Member

написано 25 Января 2021 01:15ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
luka писал:

Мне подобные руские забавы не интересные - я живу в Европейской стране.

Это у вас там головы режут, на бутылки сажают, новичком травят.

И твой гневный текст мне понятный - ты ведь чудесно понимаешь в какой стране живёшь и про свои перспективы, но для мене такие тексты неприемлемые.

Вы же фашистские, русскоговорящие скотины нам ещё за Крым, войну на Донбассе, сбитый гражданский Боинг - не ответили.

ссылка

Что до Навального, то то такая же скотина - как путин и любой обыватель путин-рос.
Лично я бы был доволен, - если бы его публично поджарили - предварительно публично посадив на бутылку .

Надеюсь, - так оно и будет.

--------------------------------------------------------------

Я как и ты, мразь, тоже живу, к сожалению, в европейской ЖОПЕ, которую ты называешь страной. Но я не надеюсь, а уверен, что ты, превративший Украину из страны в ЖОПУ, будешь в свой час посажен не на бутылку, а на КОЛ, который вылезет у тебя из горла. О бутылке, мразь, даже не мечтай. Ты и тебе подобные ответят сначала не перед Россией, а перед НАМИ, перед НАСТОЯЩИМИ украинцами, и за то, что вы сделали с Украиной ВООБЩЕ, и КОНКРЕТНО за кровь Донбасса, и за сожжённых в Одессе, и за мучения всех русских в Украине, и за сбитый Боинг, и за обезвоженный Крым. Ты, падаль, не расписывайся тут за всех украинцев, потому что ПОЛОВИНА Украины, как минимум, не такая мразотная СОСКА американского члена, как ТЫ, ОПАРЫШ. Ты, гноище, на что-то там ТОЛЬКО НАДЕЕШЬСЯ. А я ТОЧНО ЗНАЮ, что будет так, как я сказал. Потому что ты и тебе подобные - ФУРУНКУЛ Украины, а не её здоровое тело. Это тебе, ВЫРОДКУ, говорю Я - НАСТОЯЩИЙ УКРАИНЕЦ. Час вашего Нюрнберга гораздо ближе, чем тебе, самовлюблённой ИДИОТИНЕ, мнится.

И потом, я не понимаю админов: почему на этом форуме, своим названием позиционирующем себя как марксистский и коммунистический, пребывает этот нациствующий ДЕБИЛ и МОРАЛЬНЫЙ УРОД? Чтоб собирать здесь инфу о его членах для СБУ???

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 25 Января 2021 01:46).]

luka
Member

написано 25 Января 2021 01:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Те, що ти живеш у жопі - мене це не обходить.
Особисто у мене усе гаразд і навіть більше - справи розвиваються більш активно ніж це було до цього ковіда.

У минулому році, наприклад, я закінчив довгу справу та таки купив ще одну ділянку землі- таким чином об'єднавши дві комерційні ділянки.

Скотиняка, хто тебе там замучив в Україні ?!

Валіза, залізничний вокзал, росія.

Там хорошо - Соловйов та Кисельов будуть тішити тебе розповідями про кров Донбасу, про спалену Одесу та страждання руських.

До речі, я вже неодноразово на цьому форумі казав, що місце моє народження - Володимирська область - я більш руський ніж більшість з цього форуму , але усе дитинство я провів на Донбасі - у селищі, яке зараз тимчасово окуповане - поряд з Хорцизском, свого часу жив у Одесі та навчався у Одеському національному економічному університеті , на початку 90-х два роки жив та навчався у славнозвісному Славянску - це те місто України, яке банда росіянина Гіркина захопила, маю чимало родичів та друзів на Донбасі ....

Так що ти підарок, мені не розповідай - хто, кого та коли на кіл посадить.

Бо ти тупе теля і ще раз тобі кажу - тобі як тупому теля - місце у путінській росії.
В Україні тобі, гнида - не має чого робити.

Gennadij
Member

написано 25 Января 2021 02:04ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]luka писал:
-----------------------------------

Ти лише підкреслив своїми словами, що ти ДЕБІЛ. Бо тільки дебіл може вважати себе належним до тої чи іншої нациї лише за МІСЦЕМ НАРОДЖЕННЯ. Моя перша дружина народилася в Мінську. ЇЇ матір зняли там с поїзда, бо в неї почалися пологи. Так моя дружина - розумніша за тебе, бо від того тільки народження в Мінську не вважає себе білорускою. Тому твои надії, як надії ДУРНЯ, нічого не варті. Окрім того, я, як КОМУНІСТ, взагалі ввважаю КОЖНОГО БІЗНЕСМЕНА-ДІЛЯГУ с точки зору розуміння ним загальносоціальних та політичних питань - ДЕБІЛАМИ, бо їм, КУРКУЛЯМ, ГРОШИ розум застять. Повісимо ми тебе таки, дебіле, повісим. И усі землі, що ти купив на ВКРАДЕНІ та на НАГРАБОВАНІ гроші, у тебе відберемо. Не сувмнівайся. Оставимо тільки на могилу. Хоч ти і натякнув на своє народження в Росії на той випадок, що може ми тебе пожаліїм за це, коли ми вас будемо ВІШАТИ. Ні! НАВПАКИ! Тих, хто має російсьски корні и пішов воювати за бандерівську владу, ми будемо, як ЮД, страчувати ОСОБЛИВО жорстоко.

Диалектик
Member

написано 25 Января 2021 06:16ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Gennadij писал:
И потом, я не понимаю админов: почему на этом форуме, своим названием позиционирующем себя как марксистский и коммунистический, пребывает этот нациствующий ДЕБИЛ и МОРАЛЬНЫЙ УРОД? Чтоб собирать здесь инфу о его членах для СБУ???

Поддерживаю Геннадия! Какого хрена на КБ трется фашистская мразота? Их каленным железом выжигать надо, а не позволять более 4000 комментариев.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net