Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
предложение администрации КБ

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   предложение администрации КБ
zonder
Member

написано 23 Января 2021 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня родилось разумное, как мне кажется, предложение - почему не ограничить размер поста конкретным количеством знаков? При этом, завести правило - если чья-либо статья, пост превышают ограничение - писать просьбу о публикации тут же в теме и в обязательном порядке, без вариантов, получать согласие, вполне в духе главных принципов абсолютной свободы КБ - это позволило бы избежать перепостов - согласитесь, было бы глупо постоянно просить права опубликовать уже опубликованный текст - это было бы слишком очевидно - таким образом мы серьезно сократили бы пустопорожний трафик, который многими (иногда и мной в тч, грешен ) используется для забалтывания темы - мне кажется, это неплохое техническое предложение, требующее минимальной модерации, а контроль соблюдения правил вполне по силам местному демократическому комьюнити.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Января 2021 19:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Найдется коммунист-долбоеп, который свой бред будет разбивать на короткие посты

zonder
Member

написано 25 Января 2021 10:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
точно - спасибо - предложение снимается

Gennadij
Member

написано 26 Января 2021 14:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Пока зондер-МРАЗЬ, призывая всех не засерать его темы, САМА постоянно лезет в мои темы, продолжая размещать свои КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ копипасты, я буду В ОТВЕТ делать то же в ТРОЙНОМ размере.
-------------------------------------------------------------------------
zonder
Member
написано 15 Января 2021 11:46 Инфо • Правка • Ответить • IP
Gennadij
что у вас получается в итоге? в итоге получается, что вы называете социализмом синдикалистскую схему, в которой власть должна принадлежать разрозненным трудовым коллективам, при этом вы вообще никак не поясняете практическую механику такой власти, тогда как в концепции диктатуры пролетариата этот вопрос предельно ясен (см определение выше) - так кто получается напускает тут тень на плетень? тот ли, кто в деталях раскрывает механику власти класса и его диктатуры или умозрительный мечтатель-анархист, который не может доказать ни слова, относительно жизнеспособности своего предложения? я выводы делать не стану - и так ведь все очевидно .
Добавление от 15 Января 2021 11:48:
======
Вот посмотрите - как только полемика доходит до конкретных вопросов наш гена тут же теряет всякий интерес и начинает копировать свои эмоционально грязные и интеллектуально пустые лозунги - и так годами. Продвинутая у-краинная полемика .

------------------------------------------------------------

Я прошу собрание обратить внимание на ЗАКОНЧЕННУЮ гнилость особи, смеющей ОДНОВРЕМЕННО с возведением на меня и КЛЕВЕТЫ и НАЦИСТСКИХ оскорблений целого народа ("у-краинная полемика") продолжать с невинным видом задавать мне теоретические вопросы. Я поэтому и сказал о ней, что она даже ментально не чувствует той омерзительности своего поведения и поступков, которые делают для нормального и порядочного человека НЕВОЗМОЖНЫМ всякое личное и непосредственное общение с МРАЗЬЮ. Ответить лично самой этой мрази - значит "спалиться", значит ЗАМАРАТЬСЯ о неё, значит ОПУСТИТЬСЯ до её уровня. У людей Чести таких НЕРУКОПОЖАТНЫХ МРАЗЕЙ ВООБЩЕ УНИЧТОЖАЮТ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, чтоб даже НЕНАРОКОМ их не коснуться и тогда, когда они просто находятся среди нас. Тем более подобную зондерщине ГНИЛЬ уничтожают, если она, не понимая своего места ОПУЩЕННОГО среди общества, лезет ко всем, навязывая себя для общения. Место зондерщины ВООБЩЕ, как говорят, У ПАРАШИ.

Зондерская же МРАЗЬ пользуется тем, что НА ДАННОМ ФОРУМЕ его "смотрящие" позволяют ОПУЩЕНЦУ по своему моральному облику, заслуживающему сначала апельсина в задницу, а потом уничтожения, благополучно пребывать на нём. Сначала зондерщина, не умея логически опровергнуть теоретические взгляды оппонента, КЛЕВЕЩЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ его, вешая на оппонента ЛЮБУЮ БИРКУ, не имеющую никакой связи с темой разногласий (КАКАЯ связь, например, пусть даже и имеющего место теоретического "анархо-синдикализмома" Геннадия с вешанием на него, - у которого украинские националисты УБИЛИ ОТЦА,- бирки "агента СБУ"?), чем делает НЕВОЗМОЖНЫМ личное общение с ней порядочного человека, а потом зондерщина начинает, как ни в чём не бывало, снова задавать оскорблённому им человеку вопросы по теме теоретических разногласий и ПОДЛО визжать на весь форум, что его оппонент "не имеет аргументов для доказательства своей схемы".

Таковы ВСЕ "победы" над ПРЕЗИРАЮЩИМИ зондерщину оппонентами, которыми хвастается зондерская МРАЗЬ на этом форуме. НИ ОДНОГО оппонента зондерская МРАЗЬ не победила ЛОГИКОЙ. Она даже не знает, что такое Логика ПО СУТИ, играя термином "логика", как и всеми другими научными терминами, чисто СИНТАКСИЧЕСКИ. С этой МРАЗЬЮ общаться ЛИЧНО не желают уже многие форумчане, хотя она с той же БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ наглостью, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО, смеет продолжать апеллировать КО ВСЕМ, ГРЯЗНЯ ЭТИМ ВСЕХ, с призывом расправиться с очередным ЛИЧНЫМ противников МРАЗИ:" мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ".

Что касается таки сути продолжающих задаваться зондерщиной вопросов, то я отвечаю, НО! Первое - ОБЩЕСТВУ, что ответы на эти вопросы ДАВНО дадены мной в моих Темах в довольно подробной форме. Просто ДЕЛАНИЕ ВИДА, будто оппонент не даёт ответов на "интересующую МРАЗЬ тему", является ТОЖЕ ОДНОЙ ИЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОДЛОСТЕЙ зондерщины, имеющей целью просто задолбать своего оппонента стократным повторением одного и того же вопроса, делая вид, что она не получила на него ответа. А что зондерскую мразь на самом деле НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ответ на его РАДИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА повторяемый сто раз вопрос, указывают НЕОДНОКРАТНЫЕ факты, свидетельствующие о том, что МРАЗЬ АВТОМАТИЧЕСКИ размещает свои комменты, ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ПОСТОВ того, "победить" кого ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ Мразь поставила ЗАРАНЕЕ своей целью. Этот "теоретик" не раз размещал свои комменты с теми же вопросами под моими довольно объёмными постами через такое короткое время, что даже дураку было понятно, что МРАЗЬ разместила свой коммент АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЧИТАЯ САМОГО ПОСТА. Были случаи, когда зондерская МРАЗЬ давала комментарии на посты и других авторов, исходя ТОЛЬКО из их ФАМИЛИЙ, НЕ ЧИТАЯ САМИ МАТЕРИАЛЫ, в результате чего при появлении на форуме материала нового человека-НЕ НАЦИСТА с фамилией уже раньше существующего форумчанина-НАЦИСТА, зондерская мразь АВТОМАТИЧЕСКИ разместила коммент, "развенчивающий нацизм" статьи автора, в которой ВООБЩЕ даже не пахло отражением национального вопроса.

И второе, что касается зондерской МРАЗИ, то она ЛИЧНО НИКОГДА не получит от меня ЛИЧНО ответа ни на один вопрос, с которым эта ОПУЩЕННАЯ субстанция смеет ко мне обращаться. Я вообще не понимаю, КАК СМЕЕТ это ЧМО продолжать обращаться КО МНЕ ЛИЧНО? В моих глазах зондерщина заслуживает только УНИЧТОЖЕНИЯ. И тут ни при чём её теоретические взгляды. Зондерщина в ЛИЧНОСТНОМ плане - АМОРАЛЬНЫЙ ГНОЯЩИЙСЯ НАРЫВ в любом общественном организме.
-----------------------------------------------------------------

"И ТРЕТИЙ раз говорю всем форумчанам, а особенно админам и владельцам: зондерщина своим поведением (начиная с ГРЯЗНОЙ клеветы в адрес оппонентов и кончая слизнячим хвастовством тем, как она совмещает ОБЩЕНИЕ С ФОРУМОМ с тем, что ДЕВКИ ЕМУ ЧЛЕН СОСУТ, что он жрёт испанские ноги под французский коньяк в своём "мерине") перед всеми ОПУСКАЕТ всё общество этого форума; а АДМИНЫ ФОРУМА своим молчанием и бездействием по отношению к потерявшей в своём поведении все моральные границы МРАЗИ с поганялом "зондерщина" АДМИНИСТРАТИВНО превращают форум в СТАДО ОПУЩЕННЫХ ЗОНДЕРЩИНОЙ. Не спроста эта ОПУЩЕННАЯ мразь смеет в своей ГРЯЗНОЙ войне с Геннадием ИЕЗУИТСКИ аппелировать КО ВСЕМУ ФОРУМУ: "думаю, мы этого ему не позволим и выразим этому непорядочному во всем перцу свое откровенное кбшное фэ". Форумчанам осталось сделать последний шаг для того, чтоб ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬСЯ до уровня ЗОНДЕР-ГЛИСТА - не просто терпеть зондерщину, а высказать таки ЗОНДЕРСКОЕ МРАЗОТНОЕ "ФЭ" Геннадию". Но при этом надо помнить, каждому, кто желает быть настоящим МАТЕРИАЛИСТОМ и ДИАЛЕКТИКОМ, что...

"Коммунизм начинается в человеке и обществе с ВОСПИТАННОЙ в них МОРАЛИ, а не с ворованной СВИНЬЯМИ и ПСАМИ Теории-Науки Коммунизма. Так утверждают ОБЪЕКТИВНО Наука, Материализм, Диалектика, Марксизм и Коммунизм. Любая Наука-Теория рождается Гением ВО-ВТОРЫХ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНАЧАЛА В МАССАХ в самом ОБЩЕМ виде, в форме НРАВСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ к устроению общества начинает бродить та или иная Идея-ЗАКВАСКА. Это только в "понимании" придурков Гении с бухты-барахты, ни с того-ни с сего, от "ОДНОГО только умственного озарения" вдруг "дают людям" Идею. Гении являются лишь теми, кто находит УМСТВЕННЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ тому, что УЖЕ ДАВНО тревожит и беспокоит души МАСС. И находят Гении Теоретические Решения ТОЖЕ ЛИШЬ ПОТОМУ, что ИЗНАЧАЛЬНО МЕНТАЛЬНО, ДУШОЙ, НРАВСТВЕННО и МОРАЛЬНО они ТОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ к так или иначе ВОСПИТАННОЙ МАССЕ, КОТОРАЯ несёт в себе ту или иную Идею=МОРАЛЬ. Поэтому-то НИ ОДИН Гений никогда не может быть ВЫШЕ МАСС, даже которые он вооружил Решением Идеи, ибо САМУ Идею ему дала, в него внедрила МАССА, ОБЩЕСТВО, КЛАСС. Поэтому не смеет поучать УМЫ массы та МРАЗЬ, которая СНАЧАЛА не доказала эквивалентность СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НРАВСТВЕННОГО облика с Моралью Класса, который она взялась "учить уму-разуму".

zonder
Member

написано 27 Января 2021 06:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть люди идеологически ограниченные - именно эту свою ограниченность они и считают моралью - нет ничего более глупого . Но настоящая-то мораль заключается в свободе и правде - это критерий оценки морального уровня человека, а не поверхностные и, как правило, навязанные идеологически ограничения. Я намеренно ничего о себе не скрываю, то есть, остаюсь честным перед людьми и перед собой, я отвергают всякие идеологически ограничения мысли и слова - и здесь тоже следую своей внутренней свободе и правде жизни, такой, какая она есть на самом деле. Ангелов среди людей нет - и мне важно показать, что обычный совершенно человек - не херой, не святой может и должен думать о высоком и действовать в соответствии. Я всегда был уверен, что люди много говорящие о высокой морали - лжецы, и весь мой жизненный опыт это подтверждает - так то если - все мы дрочим (фаина раневская) - революции делают простые люди, со всеми своими недостатками и слабостями и здесь важно, как эти несовершенные люди преодолевает себя во имя высоких целей - это главное в любой революции.
Наш сбушный гена, совершенно отчаявшись оправдаться здесь в своём доказанном антисемитизм и анархо-синдикализме решил пойти путем морального осуждения - смешно ведь, как ни рассуди - осуждение от антисемита возвышает осуждаемого, осуждение от синдикалиста только подтверждает верность позиции революционного марсиста .

Гена, этот номер у вас не пройдёт - все слишком очевидно. Ответить на простые вопросы о вашей идеологии вы не в состоянии (вы отвечать просто боитесь - и вам действительно есть чего бояться, иначе бы ответили), ваш морально-этический уровень определяется вашим же антисемитизмом и к этому уже нечего добавить, дополнительные характеристики тут не нужны, вы все время врете относительно сказанного вашими оппонентами, а когда вас на этом ловят, просто открываете новую тему со своими прежними бессодержательными, по существу, лозунгами, вы отказываетесь на протяжении многих лет доказывать свои слова аргументами и логикой, предпочитая непрерывную бездоказательную лозунговую трескотню, и вы теперь пытаетесь кого-то осуждать? Смех, да и только/
================
что, гена, тяжело жить без тестикул? - открутили вам яйца нафиг - теперь фальцетом поете - так пойте хотя бы красиво, бездарь

Gennadij
Member

написано 29 Января 2021 13:39ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Member
написано 27 Января 2021 06:33 Инфо • Правка • Ответить • IP
Punto
вам тысячу раз приблизительно говорили и подробнейше поясняли, что в ссср не было социалистического плана и социализма вообще - какое отношение практика ссср имеет к социализму? нет, вы все равно будете упираться в эту опровергнутую давно глупость - долго еще придурятся будете, умник?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В СССР были И Социализм, И ИМЕННО социалистическое ПО ЦЕЛЯМ, планирование. Зондерщина брешет либо по своей тупости, либо по своей подлости; а скорей всего - по обеим причинам. Беда СТАЛИНИЗМА, В КОТОРЫЙ нас тянет вернуться зондерщина, в том, что СТАЛИНЩИНА передачей СПСП во владение ЧИНОВНИЧЬЕГО КЛАССА совершенно изменила траекторию движения общества. Социализм передачей СПСП во владение чиновничества был превращён сталинщиной в КОНЕЧНЫЙ пункт движения общества, и стал развиваться САМ ПО СЕБЕ. Тогда как МАРКСИЗМ видит в социализме только ПЕРЕХОДНЯК, которым он может быть ТОЛЬКО при условии НЕ ВЛАДЕНИЯ чиновничеством всеми СПСП общества, ТОЛЬКО при условии НЕПОСРЕДСТВЕННОГО владения ими Коллективами Трудящихся.

Зондерщина, как и СТАЛИНЩИНА, НИКОГДА глубоко не усваивала МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ и ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ основу марксистской Науки, выхватывая из неё лишь ОТДЕЛЬНЫЕ, понравившиеся ей мысли (только централизованное планирование, например), В ОТРЫВЕ от ОБЩЕГО Контекста Учения, и особенно - от его БАЗОВЫХ, ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ положений. Чиновничество в СССР планировало. НО! Оно планировало в КОНТЕКСТЕ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, а НЕ Коммунизма, а не развития Самоуправляющегося Общества Трудящихся.

Болтающая словом "логика" зондерщина ПОСТОЯННО совершает софистические подлоги. Каждая теория есть ПОЛИСИЛЛОГИЗМ, где каждое следующее утверждение есть вывод из двух (как минимум) предыдущих суждений, являющихся для выводимого утверждения уже АКСИОМАМИ. ТЕОРЕМНО сделанный из двух аксиом вывод становится, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, одной их двух АКСИОМ для выведения следующего, БОЛЕЕ ВЫСОКО располагающегося в Пирамиде Полисиллогизма утверждения. И только таким образом растёт Пирамида той или иной Науки, как Её ПОЛИСИЛЛОГИЗМ. В НАУЧНОЙ Теории БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, чтобы какое-либо суждение ВЫСШИХ ступеней её Силлогистической Пирамиды противоречило бы суждениям НИЗШИХ ступеней. У зондерщины же, как у СТАЛИН-ШВОНДЕРСКОГО "теоретика", там и сям суждения не имеют под собой ДАЖЕ БЛИЖАЙШИХ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ законных с точки зрения Семантики для данного вывода оснований, которые просто НАГЛО ПОДМЕНЯЮТСЯ зондерской УМОЗРИТЕЛЬНОЙ БРЕХНЁЙ, СИНТАКСИЧЕСКИ связанной в ВИДИМОСТЬ "силлогистического выражения".

Зондерщина это СПЛОШНОЕ ПОДЛИЧАНИЕ. Поэтому я повторяю, что в СССР развивался САМ ПО СЕБЕ Социализм, который ПО СУТИ и является ГОСКАПИТАЛИЗМОМ. Другой вопрос, что коммунисты и марксисты, уничтожая до основания ЛИБЕРАЛЬНЫЙ капитализм, позволяют появиться ЗАРОДЫШУ ГОСКАПИТАЛИЗМА, ЛИШАЯ СРАЗУ же его тех условий, при которых этот зародыш мог бы развиться в ЗРЕЛЫЙ Социализм ВМЕСТО Коммунизма, и СОЗДАВАЯ условия, при которых этот зародыш, НЕ РАЗВИВШИСЬ, умер бы от "рахита". Таким условием для постепенного умирания Социализма-Госкапитализма является НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ владение всеми СПСП общества ПРОЛЕТАРИАТОМ. И НАОБОРОТ, для РАЗВИТИЯ из зародыша ЗРЕЛОГО (РАЗВИТОГО, как гавкали зондерские последователи Сталина) Социализма-Госкапитализма, Социализма САМОГО ПО СЕБЕ, БЕЗ ПЕРЕХОДА общества к Коммунистическому Самоуправлению, как раз и необходимо было отдать СПСП общества в НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ Государству. Диктатура Чиновничества (ФАШИЗМ), или умертвление Государства и развитие Самоуправляющегося Коммунизма - ТАК СТОЯЛ И РЕШАЛСЯ вопрос со второй половины 20-х годов прошлого столетия и до САМОГО РАСПАДА СССР, как ТУПИКА зондер-сталинской победы НАД КОММУНИЗМОМ.

Зондерщина лжёт, будто при СССР не было социалистического планирования. Именно СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ, ГЛОБАЛЬНЫМ для всего общества планирование и было в СССР. Потому что от общества с ЛИБЕРАЛЬНЫМ Капитализмом, где Государство лишь охраняет право КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО (ЛИБЕРАЛЬНОГО) капиталиста планировать развитие лишь своего хозяйства ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ, в ЗОНДЕР-СТАЛИНСКОМ Госкапитализме-Социализме КУЧА капиталистов просто заменена ОДНИМ Капиталистом-Государством, который ЕСТЕСТВЕННО осуществляет ВСЕОБЩЕЕ планирование в силу ФАШИСТСКОГО владения ОДНИМ организмом ВСЕМ КАПИТАЛОМ СТРАНЫ. Зондер-сталинская "схема" НЕ УНИЧТОЖАЕТ Капитализм, а СОВЕРШЕНСТВУЕТ его ФОРМУ, превращая Капитализм из Либерального (много планировщиков разрозненными хозяйствами) в Государственный (один планировщик всем хозяйством). Но ЭКСПЛУАТАТОРСКАЯ, КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ суть зондер-сталинской "схемы" ОСТАЁТСЯ - ВЛАДЕЕТ СПСП и Прибылью Производства НЕ ТОТ, КТО трудится на СПСП и производит Прибыль. Зондер-сталинская "схема" общественного устройства есть всего лишь более совершенный Капитализм - ФАШИСТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ, ЧИНОВНИЧИЙ КАПИТАЛИЗМ. И ни Сталин, ни зондерщина не являются его первооткрывателями, какими они считали и считают себя по своей БЕЗГРАМОТНОСТИ. И Маркс, и Энгельс, и Ленин, которых соплежуйная зондерщина "обличила" в "недальновидности", как раз не только предупреждали о подстерегающей коммунистов опасности скатиться к развитию Социализма САМОГО ПО СЕБЕ, но даже ЧЁТКО указали на ПРИЧИНЫ такого скатывания - ПЕРЕДАЧА СПСП ВО ВЛАДЕНИЕ ГОСУДАРСТВА. Поэтому зондер-сталинщина - это просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО давно указанных требований Марксизма-Ленинизма к строителям Коммунизма. (Вообще, анализ бывшей деятельности всех сегодняшних ОБОРОТНЕЙ, клянущих и упрекающих сегодня марксизм-ленинизм за его "ложность" и "недальновидность", показывает, что они ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ И ПОЛОВИНЫ ТРЕБОВАНИЙ ДАННОЙ НАУКИ, НАХОДЯСЬ ПРИ ВЛАСТИ, руководствуясь чисто ЗОНДЕР-СТАЛИНСКИМИ "понятиями" о "приоритете Практики НАД Теорией". А сегодня у этих зондер-сталинских паскудников "виновата Теория марксизма-ленинизма ввиду своей недальновидности").

В СССР был развивающийся САМ ПО СЕБЕ зондер-сталинский Социализм-Госкапитализм. И ПЛАНИРОВАНИЕ социалистическое, т.е. ЦЕТРАЛИЗОВАННОЕ и ГЛОБАЛЬНОЕ было, ибо НИКТО, кроме Госаппарата не владел в этом уродливом государстве общественными СПСП. Другой вопрос, что ЭТО централизованное, социалистическое планирование осуществлялось НЕ В ЦЕЛЯХ РАЗВИТИЯ КОММУНИЗМА по той простой причине, что НЕ ТРУДЯЩИЕСЯ МАССЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЛАДЕЛИ СПСП Общества. Зондер-сталинская мразь ПРЕДАЛА Коммунизм и Марксизм в самом его МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОМ ФУНДАМЕНТЕ: Кто ВЛАДЕЕТ Производством, тот и движет общество в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.

Это МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЕ с точки зрения Философии положение лежит ПЕРВЫМ, ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ, КРАЕУГОЛЬНЫМ КАМНЕМ в Силлогистической Пирамиде Науки Марксизма о Коммунизме и Диктатуре Пролетариата, которое презирающая Общую Теорию ФИЛОСОФСКИ УБОГАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ ЭМПИРИЗМОМ и ПРАГМАТИЗМОМ зондер-сталинщина подменила вырванным из ВЕРХНИХ ступеней Пирамиды и ставшим КАМНЕМ ПРЕТКНОВЕНИЯ зондер-сталинского УБОГО "марксизма" положением о централизованном, глобальном планировании. ТУПАЯ, ЗВЕРСТВУЮЩАЯ зондер-сталинщина это положение сделала и делает СЕГОДНЯ ПЕРВИЧНЫМ, подчиняя ЕМУ всё остальное; тогда как оно и ТЕОРЕТИЧЕСКИ СЛЕДУЕТ ИЗ и ПРАКТИЧЕСКИ должно осуществляться НА БАЗЕ ПЕРВИЧНОГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОВЛАДЕНИЯ СПСП ТРУДЯЩИМИСЯ НА НИХ.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 27 Января 2021 22:46).]

Gennadij
Member

написано 27 Января 2021 16:39 Инфо • Правка • Ответить • IP
В скором времени я размещу материал, разоблачающий ТУПЕЙШЕЕ, ПУСТОЗВОННОЕ противопоставление зондерщиной НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ овладение ВСЕМИ Коллективными СПСП Коллективами Трудящихся, как какое-то "овладение разрозненными отрядами синдикалистов разрозненными СПСП", какому-то могущему быть ИНЫМ, КРОМЕ УКАЗАННОГО Геннадием РЕАЛЬНОГО ВСЕКЛАССОВОГО ВЛАДЕНИЯ, зондерскому "овладению СПСП общества ВСЕМ КЛАССОМ" в виде РЕАЛЬНОГО владения ими совсем ДРУГИМ КЛАССОМ "ОТ ИМЕНИ" класса, ДЕКЛАРИРУЕМОГО в ПИСАННОМ "ЗАКОНЕ" в качестве "диктатора-владельца". Эти позитивисты и эмпирики разного рода, всегда МЕНТАЛЬНО, ПОСОЗНАТЕЛЬНО трактующие "законы" бытия с точки зрения своих СПЕЦИАЛЬНЫХ наук (начиная от врачей, "открывших биологическую суть сознания", и кончая АДВОКАТИШКАМИ, "открывшими ЮРИДИЧЕСКУЮ суть диктатуры пролетариата"), составляют для Философии и Социологии такую же "пользу", какую несут "пользу" собаке одолевающие её БЛОХИ.
Мы и дальше покажем, как ВЫДАЮЩАЯ себя за некого "учёного" в вопросах бытия зондерщина, смеющая тут со многими говорить с позиции "признанного всеми оракула", с фамильярностью наглого хама похлопывающего по плечу "не дотянувших" до его уровня "дилетантов-самообразованцев", на самом деле, РЕАЛЬНО является БЕЗГРАМОТНЫМ ПУСТОЗВОНОМ в самых ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вопросах не только Общих Теорий, но даже в своей СПЕЦИАЛЬНОСТИ, Теорию которой она кое-как прочитала, а вот ПРАКТИЧЕСКИ эту мразь с её ПРАКТИЧЕСКИМ ОТРИЦАНИЕМ Презумпции невиновности и ПРАКТИКОЙ КЛЕВЕТЫ даже близко нельзя было бы допускать к работе юриста. Аморальная Мразь и Юрист - вещи так же несовместные ДЛЯ ИСТИННОГО КОММУНИСТА. Зондерщина, выдающая себя за "практического революционера" есть ТИПИЧНЫЙ продукт высвобожденной ельцино-путинщиной ВЗБЕСИВШЕЙСЯ МАССЫ МЕЛКИХ БУРЖУА-МЕЩАН.

zonder
Member

написано 31 Января 2021 10:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Очень слабая отмазка - т.Троцкий всегда и везде указывал на свою приверженность социалистическому плану и общим методикам централизации, убедиться в этом очень легко, ознакомившись с его творчеством и экономической программой большевиков-ленинцев 25-29гг. - нигде в этих документах вы не найдете положительной оценки ваших анархо-синдикалистских фантазий - в манифесте 4 Коминтерна сказано -
цитата:
Наша программа...доступна каждому. Суть ее может быть исчерпана двумя словами : диктатура пролетариата.

Вы же, как вполне откровенный анархист, отрицаете, как социалистический план, так и централизацию, что доказано вашими многочисленными текстами, то есть, отрицаете именно тот экономический базис, на котором и основана программа большевиков-ленинцев.

Поэтому, не пытайтесь так глупо приплести к своему синдикалистскому бреду т.Троцкого и погибших при сталине коммунистов - вы не коммунист - вы анархо-синдикалист, причем правый (антисемит) - еще раз подчеркну - это доказано. Ваших "товарищей" мы еще в начале 20х перестреляли, и, если не учитывать жалких эпигонов ваших же жалких "теорий" в Югославии, последние из вас сами сели в вонючую лужу, просрав испанскую Республику в 39ом. Так что не стоит вам так нагло примазываться к расстрелянным в национал-социалистическом ссср коммунистам - вы нам не товарищ и мы ваших соплей и жалоб никогда не примем.

kommendor - вы полностью разоблачены и опозорились по полной - я не знаю что вас тут теперь держит - болезненное самолюбие? работа на сбу? или обычный пакостный характер природного анархиста - типа, не съем, так надкусаю? поймите - здесь у вас перспектив нет и больше никогда не будет - никто и никогда не станет серьезно относиться к анархисту даже тут, на этом маргинальном форуме, не говоря уже о настоящей среде профессиональных революционеров - если вам в отделе контр-пропаганды криворожского сбу поручили инфильтрацию в революционную среду - можете смело писать рапорт-докладную о том, что этот номер у вас не получился.

Gennadij
Member

написано 31 Января 2021 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Отличительной чертой СТАЛИНСКО-зондерской методологии борьбы со своими политическими оппонентами является ПОДМЕНА логической критики ИХ ТЕОРИЙ ничем не подтверждённой КЛЕВЕТОЙ в адрес ЛИЧНОСТИ оппонента ("германские агент", "агент сбу", "враг народа" и пр.). ЗОНДЕР-сталинскими методами были УНИЧТОЖЕНЫ в своё время СОТНИ ТЫСЯЧ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ. Сегодня зондерщина, потеряв все свои моральные "берега", в отношении Геннадия и других оппонентов на 100% применяет СТАЛИНСКУЮ методологию, очень чётко описанную Львом Троцким в его книге "Сталин", за издание которой автор ЗОНДЕРИСТОМ с кличкой Сталин и был уничтожен.

zonder
Member

написано 31 Января 2021 16:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Очень слабая отмазка - т.Троцкий всегда и везде указывал на свою приверженность социалистическому плану и общим методикам централизации, убедиться в этом очень легко, ознакомившись с его творчеством и экономической программой большевиков-ленинцев 25-29гг. - нигде в этих документах вы не найдете положительной оценки ваших анархо-синдикалистских фантазий - в манифесте 4 Коминтерна сказано -
цитата:
Наша программа...доступна каждому. Суть ее может быть исчерпана двумя словами : диктатура пролетариата.

Вы же, как вполне откровенный анархист, отрицаете, как социалистический план, так и централизацию, что доказано вашими многочисленными текстами, то есть, отрицаете именно тот экономический базис, на котором и основана программа большевиков-ленинцев.

Поэтому, не пытайтесь так глупо приплести к своему синдикалистскому бреду т.Троцкого и погибших при сталине коммунистов - вы не коммунист - вы анархо-синдикалист, причем правый (антисемит) - еще раз подчеркну - это доказано. Ваших "товарищей" мы еще в начале 20х перестреляли, и, если не учитывать жалких эпигонов ваших же жалких "теорий" в Югославии, последние из вас сами сели в вонючую лужу, просрав испанскую Республику в 39ом. Так что не стоит вам так нагло примазываться к расстрелянным в национал-социалистическом ссср коммунистам - вы нам не товарищ и мы ваших соплей и жалоб никогда не примем.

kommendor - вы полностью разоблачены и опозорились по полной - я не знаю что вас тут теперь держит - болезненное самолюбие? работа на сбу? или обычный пакостный характер природного анархиста - типа, не съем, так надкусаю? поймите - здесь у вас перспектив нет и больше никогда не будет - никто и никогда не станет серьезно относиться к анархисту даже тут, на этом маргинальном форуме, не говоря уже о настоящей среде профессиональных революционеров - если вам в отделе контр-пропаганды криворожского сбу поручили инфильтрацию в революционную среду - можете смело писать рапорт-докладную о том, что этот номер у вас не получился.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2021