Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Изменчивость политических взглядов и нравственная константа личности.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Изменчивость политических взглядов и нравственная константа личности.
Gennadij
Member

написано 26 Января 2021 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan. Не поймайся на липучую гадость этого СЛИЗНЯКА. Напомню ещё раз, ЧТО эта гендерно, нравственно и политически сомнительная особь писала несколько лет назад МНЕ, и сравни просто это с его последним обращением к ТЕБЕ. Этот ОПУЩЕННЫЙ не осознаёт ГЛАВНОГО для МУЖЧИНЫ: что можно даже десять раз менять свои оценки ПОЛИТИЧЕСКИХ или иных ТЕОРЕТИЧЕСКИХ взглядов человека, но можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ в ЖИЗНИ дать оценку НРАВСТВЕННЫМ качествам человека; и потом в зависимости от этой оценки РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ решить вопрос о продолжении или разрыве с ним ЛИЧНОГО общения. Я уже несколько лет назад, прочитав клеветнический коммент этой Мрази в мой адрес, СРАЗУ прекратил с ним личное общение. Но эта НЕРУКОПОЖАТНАЯ скотина продолжает пытаться меня "спалить", продолжая НАГЛЫМ постоянным ЛИЧНЫМ обращением ко мне ИЗМОРОМ выбить из меня обращение к ней ЛИЧНО. А за себя ты смотри сам.
----------------------------------------------------------------
"zonder
Member
написано 25 Января 2021 09:34 Инфо • Правка • Ответить • IP
Arslan
от я надумался - может этот анархист гена вам ответит на вопрос по поводу плана - вы для него идеологически почти свой и вам вроде бы на все пофиг - задайте этому своему синдикатному брату простой вопрос - он за социалистический план или против - а то, понимаете, тусит тут в КБ, лозунгами трещит, ругается, как на майдане - а пользы общественной никакой - ни мне, ни кому-либо другому ни на один вопрос за много лет не ответил - может быть у вас получится, не откажите старику, был бы признателен - я уверен, что он и вам, разумеется, не ответит, но это покажет очень простую вещь - он игнорирует вопросы не потому, что имеет что-то личное к кому-то (хотя это в любом случае глупо), а потому что на эти вопросы ответов ни у него, ни у анархо-синдикализма попросту нет"
---------------------------------------------------------------------------------------------------

"zonder
Member

написано 15 Февраля 2012 09:34 Инфо • Правка • Ответить • IP
Gennadij
Уважаемый товарищ, вы зря не ознакомились с историей этого форума и ввязались в беседу с человеком, которому вовсе не нужны дискуссии, знания и товарищеское общение - единственной целью персонажа под ником арслан является удовлетворение своих амбиций и оскорбленного самолюбия, поскольку его везде считают человеком НЕПОРЯДОЧНЫМ и недобрым - фактически единственное место,где его еще терпят - этот форум - мы считаем бан и пр. недопустимыми явлениями, вот арслан этим и пользуется, к сожалению, бороться с этим, не меняя концепции форума, невозможно - единственный способ - разьяснять участникам дискуссии с кем они имеют дело, а имеют они дело с ОТКРОВЕННЫМ ПОДЛЕЦОМ(что уже здесь было неоднократно доказано) и сталинистом, то есть антикоммунистом,что вы и сами верно определили. Предлагаю вам не тратить силы и эмоции на НЕГОДЯЯ ПРОВОКАТОРА и продолжать публикацию ВАШИХ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ СТАТЕЙ - поверьте У ВАС ЕСТЬ БЛАГОДАРНЫЕ ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ ВАШИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ. В ближайшее время я смогу принять более активное участие в обсуждении вашей последней статьи - думаю это будет полезнее и интереснее для всех, чем пустая перебранка с этим ГРЯЗНЫМ персонажем.
ВАШ ВСЕГДА тов. зондер"

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 26 Января 2021 19:47).]

zonder
Member

написано 27 Января 2021 06:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Нас тут интересует только один вопрос - вы за социалистический план или против? согласитесь, вопрос предельно простой и вполне законный. Или вы не возражаете против окончательной идентификации вас лично и вашей идеологии, как анархизма? В таком случае вопрос, конечно, снимается, синдикатный вы наш

Gennadij
Member

написано 27 Января 2021 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Я лично не вижу никакого интереса к моим взглядам на социалистическое планирование от "НАС", к которому на этом форуме ПОСТОЯННО апеллирует лживая зондерщина.

Что же касается ЛИЧНО зондерской МРАЗИ, то она ЛИЧНО НИКОГДА не получит ЛИЧНО от меня ответа ни на один вопрос, с которым эта ОПУЩЕННАЯ субстанция смеет ко мне обращаться. Я вообще не понимаю, КАК СМЕЕТ это ОПУЩЕННОЕ и НЕРУКОПОЖАТНОЕ быдло продолжать обращаться КО МНЕ ЛИЧНО? В моих глазах зондерщина заслуживает только УНИЧТОЖЕНИЯ. И тут ни при чём её теоретические взгляды. Зондерщина в ЛИЧНОСТНОМ плане - АМОРАЛЬНЫЙ ГНОЯЩИЙСЯ НАРЫВ в любом общественном организме, о чём я уже написал http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/001622.html

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 27 Января 2021 18:17).]

zonder
Member

написано 28 Января 2021 09:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Правильно ли понимать вас так, что вы все-таки решились признаться, что являетесь притивником глобального плана? Если откинуть вашу своеобычную ругань и лозунговую воду, из вашего текста другого вывода не сделать. Списибо , таким образом вы подтвердили, что являетесь анархистом, поскольку никто кроме анархистов от глобального плана не отказывается. Так бы всегда, гена, а то приходится из вас признания клещами вытягивать .

Итак, вы анархист и это доказано вашим же текстом выше. Для меня это большое достижение, поскольку вы от подобных признаний уклонялись годами, неловко пытаясь натянуть на себя личину марксиста, и мне стоило большого труда вывести вас на чистую воду.

Теперь, при анализе ваших лозунговых агиток достаточно указать на то, что они исходят от анархиста и дать ссылку на этот ваш текст - и моя работа будет исполнена, благодарю вас за это еще раз.

Теперь можете лаять сколько угодно - дело сделано и вам никак не получится что-либо исправить - здесь не трут ничего (да и копии сделаны) - кто в наши времена поверит анархисту? На теннокса посмотрите .

Gennadij
Member

написано 29 Января 2021 19:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Отличительной чертой СТАЛИНСКО-зондерской методологии борьбы со своими политическими оппонентами является ПОДМЕНА логической критики ИХ ТЕОРИЙ ничем не подтверждённой КЛЕВЕТОЙ в адрес ЛИЧНОСТИ оппонента ("германские агент", "агент сбу", "враг народа" и пр.). ЗОНДЕР-сталинскими методами были УНИЧТОЖЕНЫ в своё время СОТНИ ТЫСЯЧ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ. Сегодня зондерщина, потеряв все свои моральные "берега", в отношении Геннадия и других оппонентов на 100% применяет СТАЛИНСКУЮ методологию, очень чётко описанную Львом Троцким в его книге "Сталин", за издание которой автор ЗОНДЕРИСТОМ с кличкой Сталин и был уничтожен.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 29 Января 2021 22:15).]

zonder
Member

написано 31 Января 2021 10:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Очень слабая отмазка - т.Троцкий всегда и везде указывал на свою приверженность социалистическому плану и общим методикам централизации, убедиться в этом очень легко, ознакомившись с его творчеством и экономической программой большевиков-ленинцев 25-29гг. - нигде в этих документах вы не найдете положительной оценки ваших анархо-синдикалистских фантазий - в манифесте 4 Коминтерна сказано -
цитата:
Наша программа...доступна каждому. Суть ее может быть исчерпана двумя словами : диктатура пролетариата.

Вы же, как вполне откровенный анархист, отрицаете, как социалистический план, так и централизацию, что доказано вашими многочисленными текстами, то есть, отрицаете именно тот экономический базис, на котором и основана программа большевиков-ленинцев.

Поэтому, не пытайтесь так глупо приплести к своему синдикалистскому бреду т.Троцкого и погибших при сталине коммунистов - вы не коммунист - вы анархо-синдикалист, причем правый (антисемит) - еще раз подчеркну - это доказано. Ваших "товарищей" мы еще в начале 20х перестреляли, и, если не учитывать жалких эпигонов ваших же жалких "теорий" в Югославии, последние из вас сами сели в вонючую лужу, просрав испанскую Республику в 39ом. Так что не стоит вам так нагло примазываться к расстрелянным в национал-социалистическом ссср коммунистам - вы нам не товарищ и мы ваших соплей и жалоб никогда не примем.

kommendor - вы полностью разоблачены и опозорились по полной - я не знаю что вас тут теперь держит - болезненное самолюбие? работа на сбу? или обычный пакостный характер природного анархиста - типа, не съем, так надкусаю? поймите - здесь у вас перспектив нет и больше никогда не будет - никто и никогда не станет серьезно относиться к анархисту даже тут, на этом маргинальном форуме, не говоря уже о настоящей среде профессиональных революционеров - если вам в отделе контр-пропаганды криворожского сбу поручили инфильтрацию в революционную среду - можете смело писать рапорт-докладную о том, что этот номер у вас не получился

Gennadij
Member

написано 31 Января 2021 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Отличительной чертой СТАЛИНСКО-зондерской методологии борьбы со своими политическими оппонентами является ПОДМЕНА логической критики ИХ ТЕОРИЙ ничем не подтверждённой КЛЕВЕТОЙ в адрес ЛИЧНОСТИ оппонента ("германские агент", "агент сбу", "враг народа" и пр.). ЗОНДЕР-сталинскими методами были УНИЧТОЖЕНЫ в своё время СОТНИ ТЫСЯЧ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ. Сегодня зондерщина, потеряв все свои моральные "берега", в отношении Геннадия и других оппонентов на 100% применяет СТАЛИНСКУЮ методологию, очень чётко описанную Львом Троцким в его книге "Сталин", за издание которой автор ЗОНДЕРИСТОМ с кличкой Сталин и был уничтожен.

zonder
Member

написано 31 Января 2021 16:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Очень слабая отмазка - т.Троцкий всегда и везде указывал на свою приверженность социалистическому плану и общим методикам централизации, убедиться в этом очень легко, ознакомившись с его творчеством и экономической программой большевиков-ленинцев 25-29гг. - нигде в этих документах вы не найдете положительной оценки ваших анархо-синдикалистских фантазий - в манифесте 4 Коминтерна сказано -
цитата:
Наша программа...доступна каждому. Суть ее может быть исчерпана двумя словами : диктатура пролетариата.

Вы же, как вполне откровенный анархист, отрицаете, как социалистический план, так и централизацию, что доказано вашими многочисленными текстами, то есть, отрицаете именно тот экономический базис, на котором и основана программа большевиков-ленинцев.

Поэтому, не пытайтесь так глупо приплести к своему синдикалистскому бреду т.Троцкого и погибших при сталине коммунистов - вы не коммунист - вы анархо-синдикалист, причем правый (антисемит) - еще раз подчеркну - это доказано. Ваших "товарищей" мы еще в начале 20х перестреляли, и, если не учитывать жалких эпигонов ваших же жалких "теорий" в Югославии, последние из вас сами сели в вонючую лужу, просрав испанскую Республику в 39ом. Так что не стоит вам так нагло примазываться к расстрелянным в национал-социалистическом ссср коммунистам - вы нам не товарищ и мы ваших соплей и жалоб никогда не примем.

kommendor - вы полностью разоблачены и опозорились по полной - я не знаю что вас тут теперь держит - болезненное самолюбие? работа на сбу? или обычный пакостный характер природного анархиста - типа, не съем, так надкусаю? поймите - здесь у вас перспектив нет и больше никогда не будет - никто и никогда не станет серьезно относиться к анархисту даже тут, на этом маргинальном форуме, не говоря уже о настоящей среде профессиональных революционеров - если вам в отделе контр-пропаганды криворожского сбу поручили инфильтрацию в революционную среду - можете смело писать рапорт-докладную о том, что этот номер у вас не получился.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2021