Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Глюк panasonic kx-td 1232

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Глюк panasonic kx-td 1232
Nick
unregistered
написано 20 Июля 2001 16:14  ПравкаОтветитьIP

Есть panasonic kx-td 1232. В нём стоят три платы расширения (2 на 16 EXT и 1 на 4 CO). Станция программируется с компьютера (ПО от PBX). При кратковременном сбросе питания станция перестаёт видеть первые 8 CO. Что это может быть за глюк? Это глюк станции или ПО?

FISH
unregistered
написано 23 Июля 2001 10:02  ПравкаОтветитьIP

а компьютер постоянно подключен к станции?

Rudolf
Moderator

написано 23 Июля 2001 15:07ИнфоПравкаОтветитьIP

FISH
А какие проблемы могут произойти в этом случае.

Я помню, в самых первых МХМ120 было пару случаев, что при включении(или выключении, не помню точно) компа, подключенного всегда к станции, уродовалась одна из таблиц в памяти станции (на большинстве компов этого не было). Потом слегка схему опторазвязки изменили и помехи с компа уже не могли так подействовать.

FISH
unregistered
написано 23 Июля 2001 18:09  ПравкаОтветитьIP

где то попадалась информация, что в этом случае происходят всякие некорректные вещи со станцией. сам правда этого не видел, но у меня такого и небыло. станция стояла под BACK-PRO 1000 и просто так не выключалась

Nick
unregistered
написано 23 Июля 2001 18:40  ПравкаОтветитьIP

Комп к станции постоянно не подключен. Он подключается к станции только для восстановления программы после сброса станции. А после отключения питания видимых изменений в программе станции я не нашёл, но она не видит первые 8 CO. Станция стоит у клиентов, и они когда им чтото не нравится в работе станции, перезапускают её. А после этого глюк. Приезжаю, сбрасываю станцию, заливаю с ПК программу и всё работает нормально до следующего раза.

Ник. Пал.
unregistered
написано 03 Декабря 2001 11:56  ПравкаОтветитьIP

У меня на станции такой-же глюк. Как ты его победил? Буду очень признателен за любую полезную информацию.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018