Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Входящие звонки у 1232

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Входящие звонки у 1232
Сергей
unregistered
написано 17 Октября 2001 13:55  ПравкаОтветитьIP

Была станция Panasonic TA616 - при поступлении входящего звонка он автоматически ставился на удержание - на системных аппаратах кнопка CO мигала красным - и можно было взять звонок нажатием этой кнопки на любом системном аппарате.
Поменяли АТС на TD1232. При входящем звонке на сист. аппарате кнопка входящей линии - красная и при нажатии на неё аппарат говорит "CO in use". По "40" звонки перехватываются. Проблема только с системными аппаратами.
Как сделать что бы входящие звоки автоматически ставились на удержание???

Zed
Junior Member

написано 17 Октября 2001 16:09ИнфоПравкаОтветитьIP

На сколько я понял ты не можешь снять звонок с внешней линиии если да то есть такая фича как кнопка всех СО тое на одну кнопку назначаются все входящие линии в инструкции по программированию конкретно пишется на стр 3-17
попробуй Удачи..

olddevil
unregistered
написано 17 Октября 2001 16:51  ПравкаОтветитьIP

Что такое удержание для входящего звонка я не знаю, но для того что ты хочешь надо просто для этого EXT для этой линии прописать в DIL 1:N значение "no ring"

Фонист
Junior Member

написано 19 Октября 2001 12:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Попробуй в 603 где необходимо сказать нет звонка.Аппараты звонить не будут при звонке с СО ,а приподеме трубке звонок будет перехватываться автоматически.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018