Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Crack for WinTariff 1.69 / Кряк к WinTariff 1.69 (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Crack for WinTariff 1.69 / Кряк к WinTariff 1.69
lexxgiga
unregistered
написано 18 Апреля 2002 15:06  ПравкаОтветитьIP

Долго искал кряку к программе тарификации звонков мини АТС WinTariff - не нашел в инете. Пришлось захакать самому. Прога то нужная и полезная (гыгыгы). Если кому нада, то поменяю на ченить прикольное или за пиво безвозмездно отдам. Lexx ShadowOfGiga. lexxi@land.ru

Rudolf
Moderator

написано 18 Апреля 2002 15:34ИнфоПравкаОтветитьIP

lexxgiga
Так ты зарегистрируйся, пропиши, где живешь, а то как же тебе пиво ставить будут? А так сразу видно. Дело то нужное.

НачШтаба
Junior Member

написано 25 Апреля 2002 07:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Давай, давай координаты! ... авторы программы , насколько мне известно, свои авторские права уже оформили, так что будет, на кого бочку катить и кому выставить "упущенную выгоду"
Рудольф, а уж тебе то, как модератору, наверняка должно быть известно о защите авторских прав . Тем более, что на "радиолинке" недавно обсуждался кратко вопрос халявности тарификаторов. Типа что технари, как заядлые шестёрки хотят прогнуться перед начальством, установив тарификатор халявно... а выгода то - кому? Только начальству... (а себе только лишний гемморой на халяву). Лучше бы скинулись всем миром и подарили бы Никифорову с Земсковым новый сервак, а то ведь совсем перестанут писать новые программки для АТС-ок.

Rudolf
Moderator

написано 25 Апреля 2002 10:25ИнфоПравкаОтветитьIP

НачШтаба
Те, кто не хочет проблем, все равно КУПЯТ тарификатор. Для фирмы-то я думаю не дорого. А в новой версии защиту более продуманную сделают.

цитата:

Рудольф, а уж тебе то, как модератору, наверняка должно быть известно о защите авторских прав .

Ты это держателям FOSI скажи. Я человек добропорядочный и законопослушный.

ps: Неужто компьютер для написания подобных программ стоит такие бешенные деньги? Я на компе с Celeron300->450 и ZX-ной матерью пользуюсь Borland C++ Builder 5, Altera 10.0 (не для разработки) и не испытываю проблем c быстродействием.

spiteful user
unregistered
написано 25 Апреля 2002 11:08  ПравкаОтветитьIP

технари, как заядлые шестёрки хотят прогнуться перед начальством...
Лучше бы скинулись всем миром и подарили бы Никифорову с Земсковым новый сервак, а то ведь совсем перестанут писать новые программки для АТС-ок.
Насчет прогибов: слушай НачШтаба, а зачем ты заходишь на спец. форумы и задаешь там вопросы? Если ты такой принципиальный, то скажи начальнику, что ты балбес и не можешь что-либо сделать - пусть вызовут спеца, отвалят ему бабки, он все сделает за тебя, а ты получишь пинок под зад и вылетишь с работы !!!!!!
Насчет WinTariff - убогая програмулина и брать за нее деньги - стыдно

НачШтаба
Junior Member

написано 26 Апреля 2002 08:55ИнфоПравкаОтветитьIP

spiteful user, "добрый" ты, однако, малый, прямо аж "горячие финские парни" .
По поводу хождения мною на форум... ну чтоже, хожу. Только, я, как правило, больше отвечаю, чем задаю вопросов. Это во-первых. А во-вторых, все те Панасонички TD, которые попадали ко мне в руки, порой этими самыми "спецами" не могли быть не то, чтобы вскрыты (пароль я никогда не утаиваю и он у меня на всех станциях один и тот же: 7493), просто навороты с планом нумерации, ARS, Quick Dialing-ом, системной и персональной памятью порой этих самых "спецов" ставили в тупик (особенно это касалось ввода "альтернативного" межгорода). Так и кого увольнять надо? .
А по поводу начальства. А что начальство? Оно нами (мной и напарником) вполне довольно. Даже денежкой не обижают .
Что же касается WinTariff-а, что-то не нашёл я в нём какой-либо большой убогости. Пока пользовался, меня вполне устраивал. А если ты считаешь, что деньги брать за тарификатор стыдно... ну, напиши свою программулину. Или нет, есть другое предложение . Наверное, слышал про такую программку "ИПС Кросс"? Так вот, напиши мне нечто аналогичное, но применительно к тем условиям ТЗ, которые я тебе задам. Сто баксов плачу! . Ну что, берёшься, или только языком могем начёсы делать?

Фонист
Member

написано 26 Апреля 2002 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Ломал я сам и WinTariff и другие тариффикаторы ,но никогда клиенту по его прсьбе пиратского не ставил.По тихому чтобы поймать за руку было или что бы лицензионный без проблем на любую операционку установить.Я противник отбирать у людей их хлеб и из моего опыта такие вещи просят далеко не бедные конторы.Вобщим я на все 100 согласен с НачШтаба.

НачШтаба
Junior Member

написано 27 Апреля 2002 09:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист! Ну вот, хоть один человек нашёлся, который меня поддержал!
На самом деле, действительно, желание иметь тарификацию возникает у тех контор, которые могут себе позволить нечто большее, чем 6/16 (как правило это должно быть чем-то не меньше TD-хи с объёмом 8/24, а то и нечто гораздо более крупное). И уж если такая контора может себе позволить выкатить на оборудование больше тысячи, на монтаж и материалы не меньше пары-тройки сотен (на самом деле может быть в несколько раз больше), так неужели среди этой кучи не найдётся лишних 80-ти баксов?
Конечно, можно просто крякнуть тарификатор, установить его в какую-нибудь контору, содрать за это денег. Но... это получится как раз чистой воды воровство. Хорошо ли это? Я думаю, что нет. Тем более, что эта самая контора в этом случае всё равно окажется без тех-поддержки. А после этого та же контора начнёт хаять этот самый тарификатор, что мол, гадкий он и гнусный, плохо работает и вообще "убогая программулина" (цитирую spiteful user-а). Чем-то напоминает отношение народа к "фирменным" товарам, сделанным в Китае (или на Малой Арнаутской)
Можно поступить несколько глупее. Крякнутый тарификатор просто-напросто "подарить". Не важно кому, то ли той конторе, у которой ставишь АТС, то ли своей родной, любимой. В любом случае это гемморой самому себе (потому как сам себе, опять же, придётся быть "техподдержкой").
Ну а "хлеба", естественно, лишатся авторы... то есть отечественные произодители (не путать с быками-производителями! )... а ведь многие готовы их поддерживать.

Rudolf
Moderator

написано 27 Апреля 2002 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

НачШтаба
А ты ТЗ в форуме выложи. Интересно посмотреть. Да и не мне одному наверное.

spiteful user
unregistered
написано 27 Апреля 2002 13:18  ПравкаОтветитьIP

Cмотрю тебя хорошо зацепило
Насчет - просто крякнуть тарификатор, установить его в какую-нибудь контору, содрать за это денег - согласен: не красиво!Крякнуть и подарить - здесь моральная сторона дела должна мучать того, кто ее поставит работать!
Пусть выпустят два варианта: один с рекламкой (заодно и денег заработают) и немного урезанный, а второй - полнофункциональный (опять же деньги)
А взбесила меня фраза про прогибы - мне моя работа нравится и я ее не считаю прогибом

Фонист
Member

написано 28 Апреля 2002 09:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Тогда в чем проблема .Самописных тариффикаторов в инете куча и без всякой рекламы и естественно тех поддержки.Бери и ставь.Хочешь пиши сам , лень- плати деньги.Монополии здесь нет ни какой.Пробовал я такой шароварный дарить одной Очень известной конторе ,так они мене потом еще притензии предявлять стали.Дескать плохой сам не обновляет тарифы и.т.д.А быков производителей я сам не люблю и любой их софт или сервистную документацию даю бесплатно.

НачШтаба
Junior Member

написано 05 Мая 2002 02:47ИнфоПравкаОтветитьIP

spiteful user, ну ладно, погорячились - и ладно...
Я просто имел ввиду, что бывают некоторые ... как бы это сказать... долбо...люди, которые по заказу начальства начинают рыть инет, искать халяву для тарификации, потом паять шнуры, собирать компы, ладить, настраивать, следить, считать. Вобщем, сами себе же создают неоплачиваемые проблемы. И всё только ради того, чтобы босс не отдал каких-то жалких 2400 рублей.

Добавление от 05 Мая 2002 02:52:

Rudolf насчёт ТЗ - не влезет в форуме
А вообще сие ТЗ надо додумывать под универсальные, а не конкретные задачи. Так, чтобы программа была применима универсально. Вот только про графические формы: я не особо себе их представляю... типа как всё должно выглядеть в виде мнемоники, а не простых таблиц

Rudolf
Moderator

написано 07 Мая 2002 10:19ИнфоПравкаОтветитьIP

НачШтаба
Да, это я погорячился, конечно не влезет, если только в общих чертах. На ТЗ надо ссылку давать конечно.

31 Мая 2002 10:59 приклеил тему "если не трудно".
urka
Junior Member

написано 31 Мая 2002 05:06ИнфоПравкаОтветитьIP

граждане хорошие знаю что подобное обсуждалось и не раз но все-таки подскажите где надыбать халявный Wintariff или нечто подобное для 1232 с 271d прошивкой
если не жалко конечно
заранее благодарен

31 Мая 2002 23:33 приклеил тему "подскажите".
urka
Junior Member

написано 31 Мая 2002 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

граждане хорошие знаю что подобное обсуждалось и не раз но все-таки подскажите где надыбать халявный Wintariff или нечто подобное для 1232 с 271d прошивкой
если не жалко конечно
заранее благодарен

Фонист
Member

написано 05 Июня 2002 11:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Сбрось мне свой адрес на мыло alex@ist.snt.ru и обьем своего ящика.

Васька
unregistered
написано 14 Июня 2002 07:45  ПравкаОтветитьIP

Люди вы о чем спорите ????? За что платить 80 уев ? За Wintariff ? Нда уж..... 8 еще можно подумать.

Tkachenko
Junior Member

написано 21 Октября 2002 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Предлагаю свой тарификатор всего за 10 уев...

urka
Member

написано 21 Октября 2002 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

и есть за что платить ?
как насчет домо версии?

zagzag
Junior Member

написано 01 Ноября 2002 08:52ИнфоПравкаОтветитьIP

НачШтаба
pls подскажите какой тарификатор сам обновляет тарифы, кто даёт такую поддержку своему ПО?
Моё руководство и фирма, которая нам продала PhoneTax 1.6, считает что это целиком моя задача.

Ired
Junior Member

написано 01 Ноября 2002 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Насчет WinTariff - убогая програмулина и брать за нее деньги - стыдно
Прграмма действительно сырая, но брать за нее деньги не стыдно
Любая программа -- это все-таки чья-то интеллектуальная собственность, чей-то труд.
Хотя брать 70-80 гринов за тариф, эт-то знаете ли....

Nick
unregistered
написано 09 Ноября 2002 13:14  ПравкаОтветитьIP

Если зашла такая пляска, то есть freeware тарификатор для Panasonic1232/816/616 на
ссылка

Deep
unregistered
написано 21 Ноября 2002 18:09  ПравкаОтветитьIP

Народ нужен тарификатор для KX-TA308.
У начальства денег не выпросишь...
Так что придется холявный или крякнутый искать ... времени осталось чуть... 1 декабря должен тарификатор работать.
Помогите кто чем может....
Если что кадайте на мыло... crack@bl.orn.ru

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения