Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Panasonic KX-T30810B

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Panasonic KX-T30810B
Трум-пум
Junior Member

написано 12 Сентября 2002 17:30ИнфоПравкаОтветитьIP

HELP!!!При звонке с внутренего телефона, после того как положил трубку через некоторое время на этот же телефон идёт звонок и телефон звонит пока неснимешь/положишь трубку. Может это братья по разуму или всё-таки глюк программы.

СЕРЫЙ
Member

написано 12 Сентября 2002 18:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Это глюк юзверя...Клади трубу аккуратно!

Трум-пум
Junior Member

написано 12 Сентября 2002 18:56ИнфоПравкаОтветитьIP

т.е. что класть и не дышать или как?

Фонист
Member

написано 12 Сентября 2002 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Это значит, не долбить ей как дятел.

Трум-пум
Junior Member

написано 13 Сентября 2002 09:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Да ну дятел не долбить не может а если серьёзно то дамы кладут аккуратно и ещё замечено, что это происходит когда куда-то звонил и не дозвонился

Добавление от 13 Сентября 2002 09:58:

Да ну дятел не долбить не может а если серьёзно то дамы кладут аккуратно и ещё замечено, что это происходит когда куда-то звонил и не дозвонился

zagzag
Junior Member

написано 18 Октября 2002 14:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Проверь аппарат возможен дребезжание контактов.Попробуй в настройках Flash, если повезёт и они есть у твоей станции, задай узкий диапазон в соответствии с теми аппаратами которые у вас, ещё более радикально отключить её вообще.

Andrey
Junior Member

написано 18 Октября 2002 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Это называется отзвон, и zagzag совершенно прав.

Фонист
Member

написано 29 Октября 2002 20:08ИнфоПравкаОтветитьIP

В 99 случаях проблема в юзерах если аппараты конечно не спектор или телур.А тебе мой совет выбери жертву и понаблюдай,как она осуществляет звонки.Теперь насчет звонил и не дозвонился.Набирает юзер номер ,а там занято,нажимает пальцем на рычаг или Flach(он так дома привык отбиваться)набирает другой номер .Далее дозвонился или нет юзер ,но через 30-60 секунд он получит отзвон.Вывод если давишь на рычаг то дави не менее 2-3секунд и кнопкой Flach не отбиваться.Будет это выполняться отзвонов не будет.

Ired
Junior Member

написано 01 Ноября 2002 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

в качестве варианта: смени станцию на мультиком фантомов не будет....

Фонист
Member

написано 02 Ноября 2002 23:26ИнфоПравкаОтветитьIP

На мультиком менять Панас это себя совсем не жалеть.

Трум-пум
Junior Member

написано 03 Ноября 2002 16:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Кабы при моей работе женьшины не нужны были я бы с ними ни в жизнь не связался. заразы. Всем спасибо!!!!

Ired
Junior Member

написано 05 Ноября 2002 14:28ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
На мультиком менять Панас это себя совсем не жалеть.

а хто ж спорит, зато отзвонов нет и заявленная проблема решена.

Ired
Junior Member

написано 06 Ноября 2002 19:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавление к предыдущему: более того, если повезет, то даже интереснее будет - и музычка разная, и возможности.

NIK
Member

написано 09 Ноября 2002 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Ired
а хто ж спорит, зато отзвонов нет и заявленная проблема решена? Дорогой, когда эта станция появилась мультиком ещё ещё из транзистора не вылупился. А отзвон во всех современных станциях Панаса, начиная даже с 206, устраняется.
1) Буржуи ставят в основном системники, а им FLASH для удержания и перевода не нужен, вот и нет отзвона при дребезге контактов, так что виноват не Панас, а админ + пользователь+раздолбанный аппарат
2)зато отзвонов нет, так у них для перевода FLASH не нужен, так ведь и набор внутри из-за этого в пульсе.
3)Если тебе не надо набор функций возможных после FLASH, то отключи часть.

Ired
Junior Member

написано 10 Ноября 2002 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

NIK

Во-первых: прочти, пожалуйста, заявленную проблему. Если мое предложение ее не решает, поставлю пиво, как только буду проезжать мимо.
Во-вторых:Буржуи ставят в основном системники. Стоит Т-308. Если я не совсем down, то станция не самая новая и не самая крутая из АТС такой емкости, значит, фирма небольшая и не очень богатая. Может эта фирма сразу выложить по $90-100 за 8 (ну, или 7) системных телефонов.
В-третьих: решение с пользователь+раздолбанный аппарат было предложено в самом начале by Фонист, zagzag, Andrey и СЕРЫЙ.
И в-четвертых: а чем я тебе дорог?

NIK
Member

написано 11 Ноября 2002 06:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Ired
1)дорог своей нелюбовью к Панасу
2)Во-первых: прочти, пожалуйста, заявленную проблему. Если мое предложение ее не решает прочитал, решает. НО ДОБАВИТ НОВЫХ. в частности другая идеология настройки. А что касается замены станции - так это один из самых очевидных способов, но ведь фирма небольшая и не очень богатая?, а так можно было бы и люцент, и сименс, и т.д. предложить.
хотя лучше для Трум-пум предложить панас КХ-ТА308=350$-400$, тогда и системник не придется менять, а отзвон..... простите, извещение об удержании звонка - убирается путем изменения способа постановки звонка на удержание.
В-третьих: решение с пользователь+раздолбанный аппарат было предложено в самом начале by Фонист, zagzag, Andrey и СЕРЫЙ А я с этим и не спорил. Просто дал развернутый ответ на вопрос. Хотя для уточнения повторюсь:отзвон во всех современных станциях Панаса, начиная даже с 206, устраняется.. Так что в них пользователь+раздолбанный аппарат отзвона не добются, если админ нормальный и нет хитрых задач, типа соединять СО-СО с аналоговой линии.

Ired
Junior Member

написано 11 Ноября 2002 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

NIK
Да люблю я панас, куда больше мультика люблю. И согласен с тобой во все пунктах (кроме одного: МР16Т 3/12 все равно дешевле, чем даже системники). Дык, ведь, и ответ-то мой больше шуточный был, нежели серьезный, а его тут обсуждаем уже больше, чем сабж.
А на тему ТА308 - это само по себе лучше, чем Т308, даже с отзвонами!!

NIK
Member

написано 11 Ноября 2002 11:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Ired прав ты - не добрый я, а тут ещё после праздников зарплата закончилась. А любовь хоть к бабам, хоть к панасу, хоть в мультикам - требует средств.
удачи и безбедной жизни.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net