Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Помогите определиться с выбором АТС

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Помогите определиться с выбором АТС
Julia-Happy
unregistered
написано 23 Октября 2002 16:23  ПравкаОтветитьIP

Друзья! Задача:
Надо АТС-ку недорогую на 2Х22
Нам предлагали следующие варианты: LG GHX-46, Samsung NX-820, DCScompactII, Panasonic KX-TD816,KX-TA616.
Мы уж было совсем остановились на LG, да теперь снова в сомнениях - говорят, нынче очень некачественное оборудование идет.
Так вот вопрос - при прочих равных чем цифровая станция круче гибридной, и соответственно, что скажете про эти 3 фирмы - LG, Samsung, Panasonic, если теоретически они все нам по карману?

Fish
unregistered
написано 23 Октября 2002 17:16  ПравкаОтветитьIP

Почитай архивы этих форумов
ссылка
ссылка
ссылка

Александр
unregistered
написано 24 Октября 2002 08:18  ПравкаОтветитьIP

LG и Samaaung проще в настройках и эксплуатации, дешевле они на порядок. Если с деньгами все в норме, берите Панас, но у него есть ряд моментов, с которыми придется повозиться, которые не поддаются привычной логике. Еще важный момент, в LG 46, вы производите все действия непосредственно с номерами телефонов и соединительными линиями, в Панасе, идет привязка к портам, это не совсем удобно. А брать цифровую станцию или аналоговую, решать вам, если нет и не предполагается цифровых стыков с городом, еще там каких нибудь приложений, то и брать ее не стоит, круче не будет не сколько. А лично я ставил и Панас, и LG и Самсунг, и вопроса о некачественном оборудовании не возникало ни разу. Некоторые продавцы просто таким образом вас раскашеливают на более дорогие штучки.
С уважением ко всем участникам форума.

Altair
Member

написано 24 Октября 2002 13:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Я бы сказал, что Panasonic проще в настройках, чем Samsung (про LG не знаю). Логика у Panasonic куда понятнее, чем у Samsung. В Panasonic, что порт, что внутренний номер означает одно и то же. Была бы моя воля, я бы только Panasonic устанавливал.

at_net
Junior Member

написано 29 Октября 2002 20:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Берите не задумываясь Panasonic KX-TA616, хотя Samsung тоже неплохо!

Fish
unregistered
написано 30 Октября 2002 16:13  ПравкаОтветитьIP

Думать вообще вредно для здоровья

Sawer
Junior Member

написано 31 Октября 2002 10:15ИнфоПравкаОтветитьIP

К LG и Samsung отношения просто негативное. Абсолютно сырые станции, живущие своей корейской жизнью (возможно мне не повезло с железом, но издвух десятков поставленных без нареканий работают всего три). Мое мнение- на рынке малых и средних станций лучшее соотношение цена-качество у Panasonic.

zsp
Junior Member

написано 01 Ноября 2002 05:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Пользую LG GHX-308 -никаких нареканий, -дешево и сердито. Активно ее программирую.

Ired
Junior Member

написано 01 Ноября 2002 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Как уже писалось, ежли нет цифры из города, то лучше даже взять аналог. Во-первых: дешевле, во-вторых(как ни смешно): функционально интереснее, и в-третьих(непонятно): на цифре модемы притормаживают.

Фонист
Member

написано 02 Ноября 2002 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Насчет сырых Samsung это вопрос к ручкам,а вот с программированием они пожалуй понавороченее Панаса будут.Теперь насчет цифровая или нет.Стыки здесь не самое главное.Проблема в количестве одновременных интеркомах или по русски разговоров.Если станция будет активно эксплуатироваться (продажа билетов,справочная служба и т.д.)аналоговую станцию любого производителя ставить не желательно,будет глючить.Теперь насчет скорости модема,самая высокая на Самсунге-33,3 на Панасе-28 предел.

NIK
Member

написано 04 Ноября 2002 12:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
аналоговую станцию любого производителя ставить не желательно,будет глючить
это вопрос к ручкам

Sawer
Junior Member

написано 04 Ноября 2002 14:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Согласен с NICом.
А по поводу Samsung скажу так - нужна качественная связь или экономия денег?

ВС
unregistered
написано 11 Ноября 2002 14:46  ПравкаОтветитьIP

Я полагаю что Вам лучше взять Samsung NX820 соотношение цена/качество оптимально на сегодня, и функциональность атс, телефонов,и небольшие габариты,красивые системники+Brend
Пишите на sva@viacom.ru до нового года скидка на эти атс!!!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018