Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Вопрос по АТС Panasonic KX-T206 (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вопрос по АТС Panasonic KX-T206
Bart
Moderator

написано 03 Октября 2003 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

FullQuestion
то есть сюда можно было и не смотреть?
Нет, смотреть нужно именно туда. Я поэтому так подробно и рассказал о работе пульсового набора, чтобы ты сам мог двигаться дальше. Я ведь не рядом с тобой и твоими глазами взглянуть не могу.
Можно пойти путем, каким пошел ты: типа поставь конденсатор да резистор и подбирай. Это синица в руках (сравнительно быстро и сомнительно надежно).
Если хочешь точно настроить набор на 100%, вот тебе совет - подключить осцилограф (как было выше мной расписано) и добиться подбором деталей именно таких временных соотношений разрыв/пауза как я описал. Тогда все будет ОК. Ведь ты производишь настройки по току, а "ток в цепи один" что с твоей стороны, что со стороны ГАТС, значит гарантированно настроив на "своей стороне" ты добьешься нужных параметров для считывания ГАТС.

Это пока первичные предположения, но суть в следующем:
По ряду причин (со временем, если будет интересно - расскажу подробнее) в цепи <206-линия-ГАСТ> происходит искажение передачи импульсов - изменяются (да и смещаются) периоды разыв/пауза. Один из способов устранения этих "глюков" - включение схемы как тебе рассказали (единственно вызывает сомнение достаточно большая есмкость конденсатора). На самом деле эта схема работает "грубо и гасит все соединение".

Вот еще один эксперимент - поставь на внешнюю линию (параллельно АТС) старый дисковый аппарат(трубку естесвенно поднимать не надо) и попробуй АТС-кой понабирай с этой линии (тут был прав Фонист).
Еще один вопрос - какая ГАТС (желательно точно) стоит у оператора?
Когда ответишь, постараюсь подробно объяснить суть проблемы, чтоб исключить варианты гадания на кофейной гуще.

19 Ноября 2003 11:32 Bart приклеил тему "Panasonic kx-t206 нужно запрограммировать задержку вызова.".
PSGrig
unregistered
написано 27 Сентября 2004 17:27  ПравкаОтветитьIP

Импульсного коэффициент должен быть 60%, в европейских версия обычно 67%. Должен где-то настраиваться программно, посмотри английскую инструкцию.

Фонист
Member

написано 28 Сентября 2004 12:43ИнфоПравкаОтветитьIP

По поводу дня,ночи и всего остального.На моем старом сайте лежит нормальный(лучше этого я не видел) Панасовский мануал на русском языке,что подойдет ко всем версиям не гарантирую,но скачать рекомендую. адрес: ссылка

Zed
Member

написано 28 Сентября 2004 17:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист это стандартный мануал который уже лет 5 вкладывается
Один раз я видел англицкую мануалу так там раза в два функций
Мож у кого завалялась в заначке???

Просто хочется иметь у себя...

urka
Member

написано 29 Сентября 2004 06:41ИнфоПравкаОтветитьIP

там даже ARS есть

Фонист
Member

написано 29 Сентября 2004 07:15ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня где то есть и на английском несколько вариантов.Если найду то куда бросить.Насчет ARS что то не припоминаю,а вот в самой первой Панасовской 2 на 6 (не KX-T которая) действительно был ARS.

Zed
Member

написано 02 Октября 2004 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Бросай на svyaz@74.ru
заранее блогодарен

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK