Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Помогите побороть отзвон на IDCS 500

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Помогите побороть отзвон на IDCS 500
Интересующийся
unregistered
написано 10 Октября 2003 10:46  ПравкаОтветитьIP

Помогите побороть отзвон на IDCS 500... Как это делается? Или ссылочку если можно.
Спасибо.

Фонист
Member

написано 10 Октября 2003 12:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Попробуй уменьшить рамки флеша у станции и аппаратов.

Интересующийся
unregistered
написано 10 Октября 2003 13:17  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Попробуй уменьшить рамки флеша у станции и аппаратов.

А какие пределы поствить? Min нельзя высокий ставить т.к. у меня есть аппараты без флеш клавишы и они пользуются рычагом...

Фонист
Member

написано 10 Октября 2003 13:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот и долбят по рычагу,а бедная железка догадайся толи это отбой толи переадресация.

Интересующийся
unregistered
написано 10 Октября 2003 15:14  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Вот и долбят по рычагу,а бедная железка догадайся толи это отбой толи переадресация.

Происходит это следующим образом - если вызываемый абонент кладет позже трубку чем ты то потом идет отзвон. И никто по рычагу не долбит, но отзвон идет (или CALL BACK как то)

Фонист
Member

написано 11 Октября 2003 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Это происходит у всех абонентов или или у одного абонента.Если у одного попробуй временно поставить другой аппарат.

Интересующийся
unregistered
написано 14 Октября 2003 08:21  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Это происходит у всех абонентов или или у одного абонента.Если у одного попробуй временно поставить другой аппарат.

Это происходит практически у всех...

Фонист
Member

написано 15 Октября 2003 11:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты случайно еще не включил- уведомление об окончании разговора.

Интересующийся
unregistered
написано 15 Октября 2003 13:11  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:

Это хде такое настраивается?

Добавление от 15 Октября 2003 13:14:

цитата:
Фонист писал:

MMC 314 Confirm outgoing call - везде стоит NONE

ov_v
Member

написано 17 Октября 2003 12:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Попробуй в MMC503 поставь FLASH TIME 900мс (проверено!) по всем линиям, ессесно...

Фонист
Member

написано 17 Октября 2003 13:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Встречный Вопросик ,а у кого ты купил станцию.Железка достаточно серьезная и без нормальной поддержки не обойтись или опять начальство на спичках экономит.Просто далее пойдут вопросы по LCR или ускоренному набору,а на форуме ни кто подробно тебе на трех листах зто описывать не будет.Просто настройка таймеров станции делается в первую очередь при инсталяции станции,а уже после этого настраивается все остальное.Параметры FLASH я обычно ставлю от 60 до 900 мс. Если нет аппаратов Сименс или их аналогов то можешь нижнию границу поднять до 600мс.

Интересующийся
unregistered
написано 17 Октября 2003 16:55  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Встречный Вопросик ,а у кого ты купил станцию.Железка достаточно серьезная и без нормальной поддержки не обойтись или опять начальство на спичках экономит.Просто далее пойдут вопросы по LCR или ускоренному набору,а на форуме ни кто подробно тебе на трех листах зто описывать не будет.Просто настройка таймеров станции делается в первую очередь при инсталяции станции,а уже после этого настраивается все остальное.Параметры FLASH я обычно ставлю от 60 до 900 мс. Если нет аппаратов Сименс или их аналогов то можешь нижнию границу поднять до 600мс.

Ты чертовски прав (про спички), приходиться ставить эксперименты на живом...

Добавление от 17 Октября 2003 16:56:

цитата:
Интересующийся писал:
[Q]Фонист писал:

Ты чертовски прав (про спички), приходиться ставить эксперименты на живом...[/q]

так все работает, но вот этот отзвон, а FLASH тайм можно поставить и выше но у меня есть аппараты LG и они в таком случае не будут делать Flash

Фонист
Member

написано 19 Октября 2003 07:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Я сейчас меняю старые ГолдСтары на Самсунги,парк телефонных аппаратов у них состоит из дисковых и LG и у меня проблемы с FLASH не возникало.

Фонист
Member

написано 20 Октября 2003 08:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Слушай а какой тип звонка у тебя стоит в 601.

Интересующийся
unregistered
написано 21 Октября 2003 08:38  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Слушай а какой тип звонка у тебя стоит в 601.

У всех групп Uncondition

Фонист
Member

написано 21 Октября 2003 13:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Если стоит Uncondition то звонок раздается на всех аппаратах группы одновременно,а занятым подается сигнал о поступившем вызове- не сдесь ли зарыта собака.

Интересующийся
unregistered
написано 21 Октября 2003 15:16  ПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Если стоит Uncondition то звонок раздается на всех аппаратах группы одновременно,а занятым подается сигнал о поступившем вызове- не сдесь ли зарыта собака.

надо будет попробовать поменять эти параметры... у меня у самого никогда небыло отзвона (стоит системный телефон)

Фонист
Member

написано 22 Октября 2003 13:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Извени не дописал, работы море.Проблема не в подаче сигнала,а то что звонок приходит на несколько телефонов одновременною.Приходит звонок допустим на пяток аппаратов и они звонят одновременно.Кто то первый поднял трубку и разговаривает,а второй кто поднял трубку обломился.Вот и получаются непонятные звонки,особенно если люди сидят в разных помещениях.

Интересующийся
unregistered
написано 22 Октября 2003 15:17  ПравкаОтветитьIP

Спасибо за советы, буду пробовать.

Фонист
Member

написано 23 Октября 2003 06:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыльни мне свой ящичек побольше сброшу обучалку.мое мыло alex@isit.ru

Dublin
Junior Member

написано 23 Октября 2003 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Вообще на многих станциях сходная проблемма , особенно если используются аналоговые аппараты Panasonic совместно с другими и подбором Flash вылечивается не полностью

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018