Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
О ненависти к Панасонику, обо всем понемногу. Короче выпускаем пар и генерим вселенские идеи. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О ненависти к Панасонику, обо всем понемногу. Короче выпускаем пар и генерим вселенские идеи.
Konstantin
Member

написано 22 Июля 2004 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

V.P.
"Вот и ещё один аргумент против гнилого Панаса. Как можно выпускать УАТС, если элементарно не научились телефонные аппараты делать?" Некорректно рассуждаем, молодой человек. Сравните количество телефонов Панасоник на рынке и каких-либо других. Да и те Панасоники с кривыми генераторами, которые встречал лично я, были работы неизвестного китайского мастера, и к Мацушите никакого отношения не имели. Возможно, у Вас другой опыт.
Bart
Сенкс, так правда удобнее.

Bart
Moderator

написано 22 Июля 2004 16:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Konstantin
Кстати еще на заметку. Цитату проще выделить и также кликом вставить в пост.
См. внизу страницы, где окно ответа гиперссылку:
Чтобы вставить цитату с
этой страницы, выделите ее
и нажмите здесь

Konstantin
Member

написано 22 Июля 2004 16:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart
Кстати еще на заметку. Цитату проще выделить и также кликом вставить в пост.
"Хозяйке на заметку" Сенкс эгейн.
Темы постепенно сливаются в одну...

Bart
Moderator

написано 22 Июля 2004 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Konstantin
Темы постепенно сливаются в одну...
Так ведь по теме я их клею О ненависти к Панасонику, обо всем понемногу.....

mike1
Member

написано 23 Июля 2004 07:23ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Bart писал:
Может кто еще чего придумает. Подождем.
Можно, конечно открыть ящик где-нибудь на фронте. Там файловый менеджер до 40 мег.
Этого маловато будет...

Сижу сейчас прикидываю, какой входящий трафик будет. Может быть и я открою общий доступ на свой ftp...

CCA
Member

написано 23 Июля 2004 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

mike1
Будем очень благодарны!

Bart
Moderator

написано 23 Июля 2004 10:18ИнфоПравкаОтветитьIP

mike1
Да, было б неплохо.
Я думаю, что хранить все постоянно - нет смысла. Чисто для обмена - "один ко многим". Ну и там через полгода-год стирать.

mike1
Member

написано 23 Июля 2004 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
CCA писал:
mike1
Будем очень благодарны!

ОК, сделаю. Чуть позже, скорее всего даже сегодня открою доступ. И сообщу координаты.

Добавление от 23 Июля 2004 16:23:

Сделано.
Параметры доступа намерено не выкладываю здесь, чтоб не засорять форум регламентом.
ссылка

[Я думаю, лучше будет ссылку дать вот так.
Неплохо бы дать параметры ограничения по объему и времени хранения.
С уважением, Bart]

[Это сообщение изменил Bart (изменение 23 Июля 2004 22:00).]

mike1
Member

написано 26 Июля 2004 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart, за рекламу что-ли счел?
Ну хорошо, пусть будет так.
По поводу ограничений: пока на сервере никаких ограничений по времени хранения нет, по объему - ограничено лишь объемом свободного места на винте. Единственное, - я оставляю за собой право по своему усмотрению чистить, сортировать, удалять и т.д.
ЗЫ Что-то я не вижу бурной радости со стороны участников форума. Вроде все так хотели FTP, и что, уже никому не надо что ли?
Кстати, Фонист там может совершенно бесплатно скачать мануал на Panasonic KX-TDA, может быть теперь он не будет так бичевать бедный панас

[Это сообщение изменил mike1 (изменение 26 Июля 2004 14:36).]

Bart
Moderator

написано 26 Июля 2004 17:00ИнфоПравкаОтветитьIP

mike1
Что-то я не вижу бурной радости со стороны участников форума
Не спеши. Лето, жара... пока до народа дойдет.

CCA
Member

написано 26 Июля 2004 17:16ИнфоПравкаОтветитьIP

В отпусках все, вот к сентябрю подтянутся и радости не будет границ. А я к себе в FTP лист его уже занес

Konstantin
Member

написано 26 Июля 2004 18:59ИнфоПравкаОтветитьIP

mike1
Почему не надо? Уже пользуемся. Спасибо.

Ant
Junior Member

написано 27 Июля 2004 08:12ИнфоПравкаОтветитьIP

классно... FTP шник это круто, теперь не надо давать мыло и тому подобные вещи

Фонист
Member

написано 28 Июля 2004 21:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо mike1,я давно уже их спер у Панаса.А вот кое какие мануалы по Панасу и альбомы схем могу тебе подкинуть на ftp. Что у тебя с Лыжами проблемы,но учти пытались фирмы и покруче твоей (НЭТА например)под Панас подлезть, да не вышло.Есть у Панаса диллер в регионе,они в него деньги вложили и конкурентов они плодить не будут. Konstantin,пара вопросов к Вам.1.Что то у Вас с поставками...,обзвонил сегодня пол Москвы и везде полная задница.Этого у нас нет, типа проблема с таможней. 2.Ответ Господина Хироши Като на жалобы по поводу плохого качества телефонных аппаратов KX-T1005.-Намного они дороже Китайских поделок.- На 200 рублей. -И они лучше .-Да.-Ну и что Вы тогда хотите.Мы сделали не дорогой телефон для России... Этот разговор я слышал лично,а Вы Китай, типа серые поставки. Кстати у меня есть пара аппаратов с кривыми генираторами,эти аппараты я приобрел у Ваешго прямого диллера. Могу при случаии подарить.

Bart
Moderator

написано 28 Июля 2004 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Все вопросы о поставках - в мыло. Это вам не чат.

Фонист
Member

написано 29 Июля 2004 06:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Извени Bart,но тут ты не совсем прав.Если компания заявляет о себе как о прямом диллере,то основной асортимент продукции она просто обязана держать на своем складе. А я искал не какой то эксклюзив а большую партию телефонов. В результате в этом месяце я из-за раздолбайства и неповоротливости Панасовцев по зарплате мои потери составят 300 баксов.

mike1
Member

написано 29 Июля 2004 07:07ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
А вот кое какие мануалы по Панасу и альбомы схем могу тебе подкинуть на ftp.

Подкидывай, пригодится.
цитата:
Что у тебя с Лыжами проблемы,но учти пытались фирмы и покруче твоей (НЭТА например)под Панас подлезть, да не вышло.

О каких проблемах ты говоришь? У меня проблем нет . А "под Панас подлезть" я никоим образом не пытаюсь, да мне это и не нужно. По поводу НЭТЫ: НЭТА - это компьютерная фирма, которая сейчас пытается заниматься еще и связью. СКС они освоили, а вот серьезно станциями (я не имею ввиду мини-АТС), мультиплексорами и т.д. у них не получается, у них другой профиль. Объясни мне, Фонист, чем НЭТА круче, и в чем они круче? В компьютерах да, так мы ими и не занимаемся!
цитата:
Есть у Панаса диллер в регионе,они в него деньги вложили и конкурентов они плодить не будут.

"Тест" что-ль?

Bart
Moderator

написано 29 Июля 2004 10:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
В результате в этом месяце я из-за раздолбайства и неповоротливости Панасовцев по зарплате мои потери составят 300 баксов.
Ага. А еще из-за Панаса - дороги хреновые и дожди идут

СЕРЫЙ
Member

написано 29 Июля 2004 17:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Просто юмор...из отечественной классики...
"Кто виноват? Герцен А.И."...
"Кто виноват?!...Панасоник!!! Фонист."
Успехов!

Bart
Moderator

написано 29 Июля 2004 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

СЕРЫЙ
Ага. И как всегда - извечный вопрос
"Что делать?" Чернышевский
"Что делать, пора переходить на Самсунг!" Фонист

Фонист
Member

написано 29 Июля 2004 21:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Для mike1.TECT.Да они родннинкие.Сайта у них нет,телефоны у них в офисе уже третий день не работают.Вот тебе и РТЦ в реале,а вы тут классиков всех собрали.А проверить это очень просто позвоните например: (3832)106010,а наличие горячей линии поддержки обязательно при организации РТЦ.Работу местных РТЦ проверяет региональный представитель,а то как дело дошло до оснащения и колличества инсталяторов в местном РТЦ, Вы сразу незнаете.Могу Вам дать и имя и номер телефона Вашего регионального представителя,а то Вдруг потеряли. Пусть забежит посмотрит, как коллеги его поживают.Вопросики задаст типа: а где у Вас фен или вытяжка на худой конец. Для любителей классики:.....Мне кажется, кому это надо, тот на семинары попадает(Автор: Konstantin). ...Я,думаю приглашать ни кого не будем.Кто знает сам придет (Монолог Г.Хазанова о юбилеи Л.И.Брежнева).Это не В.Шекспир конечно, но подход зато один.Послушать бы Вас,что бы Вы сказали о Панасонике, если бы Вам 300 баксов в зарплату не дадали. Кстати насчет серых аппаратов. Уважаемые Господа давайте не будем вешать лапшу.Мне было интерестно, какую сказочку Вы расскажете народу.Вы, обязаны были знать, что Панас занизил параметры DTMF в новых аппаратах (по утверждению Панаса в допустимых пределах)по сравнению с предыдущими моделями отсюда и проблемы с DTMF набором.Причем эта проблема стоит и при использовании карточек IP телефонии напрямую без АТС, при донаборе Pin кода. Так что на АТС других производителей тут свалить не получится.PS Ждем новых историй в стиле М.Жванецкого .

V.P.
Junior Member

написано 30 Июля 2004 09:53ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Панас занизил параметры DTMF в новых аппаратах

Зачем он это сделал?!

Konstantin
Member

написано 30 Июля 2004 10:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Konstantin,пара вопросов к Вам.1.Что то у Вас с поставками...,
Извините, Фонист, продажами я почти не занимаюсь. Будут проблемы - напишите, если смогу - помогу.
Что с классиками мея сравниваете - спасибо, польщён... Лучше бы, конечно, с Шекспиром, чем с Хазановым. Более низкий уровень передачи и кривизна, на мой взгляд, не одно и тоже. На нормальных линиях проблем, как правило, не бывает. Да и подстроечный резистор имеется. (Ну как, выдержал я стиль? )

Bart
Moderator

написано 30 Июля 2004 10:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Konstantin
Ну как, выдержал я стиль? )
Не, не так...

Нет Вы неправы.Все-равно Панасоник лутше.А напрошлой неделе даже поставить АТС надо было и мы зделали это очень хорошо.Причем никакие предсавители Самсунга нкиакими симинарами не помогут если люди делают и работают.А вытут играйтесь в игрущки а я буду зарыбатывать деньги.

Konstantin
Member

написано 30 Июля 2004 11:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart
Так у меня пока не получается. Нужно поработать над стилем...

V.P.
Junior Member

написано 30 Июля 2004 11:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, а у серии TDA ненавистного всему прогрессивному человечеству Панаса появились LAN, Flash, собственное ПО?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net