Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
О ненависти к Панасонику, обо всем понемногу. Короче выпускаем пар и генерим вселенские идеи. (страница 39)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О ненависти к Панасонику, обо всем понемногу. Короче выпускаем пар и генерим вселенские идеи.
Фонист
Member

написано 04 Января 2007 03:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Еще в догонку.Тут на днях в буржуйских новостях похвалился Панас офигенными прибылями и обьявил о сокращение числа дистрибьютеров.Так что будем ждать в новом году очередного гимороя.

skunk
Злобный админ

написано 04 Января 2007 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Прочитал в бумажном журнале СТАНДАРТ за декабрь 2006:
- Мобильные потери
Весной 2006 года с российского рынка мобильных телефонов ушел японский производитель трубок Panasonic.
"Уход с российского рынка фирмы Panasonic вполне логичен", - говорит президент компании Евросеть Элдар Разроев. По его мнению, в 2007 году российский рынок покинут, прежде всего, бренды, продвигаемые "нерадивым менеджментом московского офиса".

Bart
Moderator

написано 04 Января 2007 11:27ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
А вот это правильно. Имхо, мобилки от Панаса итак дерьмовые...

Фонист
Member

написано 07 Января 2007 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну дермом бы я их не назвал,а вот то что неоправданно дорогиеми- это точно.За такие бабки я уж лучше Соню или Самсунг возьму.

Bart
Moderator

написано 09 Января 2007 10:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Ну наконец-то, свершилось! Этот день войдет в историю. Фонист заступился за Панас.

Тееекс, проверяем дальше:

Фонист
АТС от Panasonic - полное дерьмо! Вся остальная продукция - тоже. Никогда не бери продукцию Панасоник!

Ждем... :-)

nikol
Member

написано 09 Января 2007 10:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Господа! Ну что Вы на Panasonic так наезжаете??? Слышал, что там проблемы определённые есть, но ведь не только там! Поверьте, и у других производителей проблемы существуют (не скажу у каких ) Хотя, есть вполне, на мой взгляд, правильные претензии к Panasonic, но поверьте он первенство не держит. Хотя спорить ни с кем не буду. Нельзя мне...

Bart
Moderator

написано 09 Января 2007 12:33ИнфоПравкаОтветитьIP

О, один уже попался...

СЕРЫЙ
Member

написано 11 Января 2007 10:53ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Bart писал:
О, один уже попался...

Ни фига... Почувствуйте разницу - "дерЬмо" и "дермо", так что - "не виновата я, он сам..."

Фонист
Member

написано 16 Января 2007 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart,еще раз при чем здесь Панас.Не стоит все мешать в одну кучу.Есть крупнейший бренд и кучка наших торгашей.Я например не уверен,что в Японии в курсе всех тех выкидонов что творятся у нас.Бороться с этим дурдомом можно только ногами.Я например не торую Панасом -хотя ставлю и его.В прошлом году установил 3 KX-TDA 100,1 KX-TDA200 и десятка два 8/24.Я не занимаюсь ремонтом-зачем если есть негры которые делают это за копейки.Если будут проблемы с поставками-у нас есть свой подменный фонд.Вполне сможем пару месяцев продержаться.Если есть у кого то желание работать с рентабельностью в 5-15%,ну это его право.У меня например в ноуте стоит пишущий DVD Панас,работает как часики.Ноут ASUS для своего класса не дорогой (1,5шт.),но почему то у нас оргтехника Панасоник стоит дорого и как правило уже морально устаревшая.Что касается АТС то KX-TDA30 полнейшее дерьмо и еще дорогоее.

Bart
Moderator

написано 16 Января 2007 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
стоит пишущий DVD Панас,работает как часики
Ну вот, еще один шаг к сближению...

Фонист
Member

написано 16 Января 2007 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Так я не против.Надеюсь с пяток Панасов в этом году установлю в Краснодарском крае,а там и до Вукраины рукой подать.

СЕРЫЙ
Member

написано 16 Января 2007 22:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Надеюсь с пяток Панасов в этом году установлю в Краснодарском крае
Совмещаешь летом отдых с работой?
там и до Вукраины рукой подать
Дык, ты же не негр,
которые делают это за копейки
или уже и там филиал предполагается?
Слушай, у тебя дочь с кафедрой автоматической электросвязи СибГУТИ пересекается?

Bart
Moderator

написано 17 Января 2007 10:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
а там и до Вукраины рукой подать.
Что ты! Я, конечно, рад твоему сближению с Украиной, но я про Панас. Впрочем - "будете у нас" (с) - заезжайте в гости.

Фонист
Member

написано 17 Января 2007 20:27ИнфоПравкаОтветитьIP

CEРОМУ,да филиалы.В 2007 будет еще 16 наших новых филиалов по России.Дочь у меня учится на факультете Сети Связи СибГУТИ,мой одногрупник декан .Если что то необходимо поможем,я сейчас правда в Сургуте, совмещаю отдых с работой.Так что как говорит Bart-...заезжайте в гости.

nikol
Member

написано 17 Января 2007 21:27ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
я сейчас правда в Сургуте, совмещаю отдых с работой.Так что как говорит Bart-...заезжайте в гости.

Опаньки!!! А я как раз туда с презентацией намыливаюсь...

Добавление от 17 Января 2007 21:40:

цитата:
Фонист писал:
Я например не уверен,что в Японии в курсе всех тех выкидонов что творятся у нас.

По некоторым данным, заслуживающим доверия, там действительно знают далеко не всё!

Фонист
Member

написано 17 Января 2007 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

С жильем там туговато.Гостинница 1600Р в сутки.Презентацию твою боюсь не увижу в понедельник уже буду в Красноярске.В догонку СЕРОМУ,может я и негр,но 3 шт зеленых получаю и соц.пакет в придачу.Катаюсь по стране за конторский счет от Москвы до Владика.Оказывается у нас встране и кроме Садового кольца есть на что посмотреть.Например Байкал,Красноярские столбы,Горный Алтай итд Да и люди за Уралом поприятней.

[Это сообщение изменил Фонист (изменение 17 Января 2007 21:55).]

nikol
Member

написано 17 Января 2007 21:45ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
С жильем там туговато.Гостинница 1600Р в сутки.Презентацию твою боюсь не увижу в понедельник уже буду в Красноярске.

1600р в сутки - это разве дорого? А вот насчет презентации, это жаль, много потеряешь. Хотя ты вероятно и так всё знаешь. Ну хоть пообедал бы...

FOX1220
Member

написано 17 Января 2007 21:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
В 2007 будет еще 16 наших новых филиалов по России.
Челябинск?
nikol
По некоторым данным, заслуживающим доверия, там действительно знают далеко не всё!
По моим данным там знают положение в России как худшее, чем есть на самом деле, ИМХО шевелится не хотят.

nikol
Member

написано 17 Января 2007 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Не знаю, спорить не буду. Всё, что мне известно, так всё это со слов друзей. Хотя им намного видней...

Фонист
Member

написано 17 Января 2007 22:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Для FOX1220,возможно.А вот в Москве еще 4,Питер,Нижний,Краснодар и любимые мною севера.Работы ну очень много.Станциями наша компания не торгует,так что мы не конкуреты скорее партнеры.Для nikol,когда температура в гостиннице +5(как сейчас в Сургуте в гостиннице)то тоскливо.Мне приходилось жить в буржуйских отелях,но там скучно.Клопов нет,тараканов нет,пьяные азеры по ночам не орут-тоска.Все знают только в дурке.Поучится всегда можно.Но я еще и люблю вопросики задавать по железу,которые выш брат ну очень не любит.Хотя отвечают всегда стандартно:я вам потом отвечу по электронке и пропал.Спасибо за приглашение пообедать,но я рыбку люблю типа:максун,хариус,стерлядь,омуль итд

nikol
Member

написано 17 Января 2007 22:41ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Поучится всегда можно.Но я еще и люблю вопросики задавать по железу,которые выш брат ну очень не любит.Хотя отвечают всегда стандартно:я вам потом отвечу по электронке и пропал.Спасибо за приглашение пообедать,но я рыбку люблю типа:максун,хариус,стерлядь,омуль итд

Ну уж меня обвинить в том, что я не отвечаю, нельзя. Всегда отвечаю (по крайней мере на этом форуме). А рыбку ты правда любишь неслабую, у меня у самого слюнки потекли... Может когда-нибудь доберемся и до твоего города, тогда может быть угостишь...

[Это сообщение изменил nikol (изменение 17 Января 2007 23:15).]

Фонист
Member

написано 18 Января 2007 16:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Для nikol.Максуна можно попробовать и в Сургуте,а за омулем придеться скататься на Байкал.А вот стерлядочкой могу угостить и у нас.Теперь вопросик-почему последний Панасовский сходняк проходил так далеко.Не смогли набрать должного колличества достойных или вышли на международный уровень .

СЕРЫЙ
Member

написано 18 Января 2007 19:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Теперь вопросик-почему последний Панасовский сходняк проходил так далеко
Это ты про что?

nikol
Member

написано 19 Января 2007 09:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонист писал:
Теперь вопросик-почему последний Панасовский сходняк проходил так далеко.Не смогли набрать должного колличества достойных или вышли на международный уровень .

Увы, по панасонику это не совсем ко мне вопрос , я всего-лишь могу задать его друзьям, которые навярняка знают на него ответ. Я немного по другому бренду... .

Фонист
Member

написано 19 Января 2007 21:39ИнфоПравкаОтветитьIP

СЕРОМУ,Я про Польшу.

СЕРЫЙ
Member

написано 20 Января 2007 12:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Я про это ничего не слышал...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика