Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
О рекламе.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О рекламе.
Music on hold
Junior Member

написано 27 Октября 2004 22:11ИнфоПравкаОтветитьIP

"МОН-8" [- ну и пошла жара... реклама.]

Ну а теперь от меня, Bart-а. Неужели не понятно, что рекламные сообщения стираются? Если есть необходимость в рекламе, пожалуйста: info@skunksworks.net

[Это сообщение изменил Bart (изменение 28 Октября 2004 01:14).]

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 01:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Давайте еще раз обсудим этот вопрос. Чтоб не было непоняток.

Konstantin
Member

написано 28 Октября 2004 10:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Да брось ты... Опять о ненависти к панасонику получится...

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 11:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Konstantin
Нет уж. Там уже все "уехало" в сторону РТЦ и т.п.
Просто удивительно. Если некто пишет одно и тоже и замечает, что это стирают, зачем писать и писать еще раз?

Добавление от 28 Октября 2004 11:31:

Ну и надо же нам где-то просто общаться...

Konstantin
Member

написано 28 Октября 2004 11:35ИнфоПравкаОтветитьIP

А ты не объясняй. Удаляй просто. Может и поймут...

AlGo
Продавец счастья

написано 28 Октября 2004 11:43ИнфоПравкаОтветитьIP

На форуме моей конторы этот [гражданин] просто достал своими объявами. Две недели подряд стираю, а он не понимает. Может его мыла заспамить? не знаю даже.

Фонист
Member

написано 28 Октября 2004 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart,а что его обсуждвать и так все ясно.Ссылки и адреса не давать, это реклама кроме некоторых например:http://www.skunksworks.net/doc/DocATS/panas/panasonic.htm Дружно хвалим только одного производителя (имя не называю, что бы не было рекламы)и дружно ругаем других. P.S.Зачем на зеркало пинять если у самого ....

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 13:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Ну давай по порядку.
1. Ссылки и адреса не давать, это реклама кроме некоторых например:http://www.skunksworks.net/doc/DocATS/panas/panasonic.htm
Ты намекаешь, что разрешена некая "реклама" сайта www.skunksworks.net ?
1.1. Это некоммерческий сайт (и некоммерческий форум на сайте).
1.2. Дается ссылка на документацию, а не на всякие коммерческие заманки.
1.3. Почему бы создателям данного сайта и данного форума не давать ссылки на свои же детища?
2. Дружно хвалим только одного производителя (имя не называю, что бы не было рекламы)и дружно ругаем других.
Что сие означает? Кто кому запрещал что-то хвалить и ругать? Просто спроси у народа - когда любая ветка превращается в обмусоливание производителей и мерянье пиписьками - это начинает надоедать. Мы здесь по делу собрались - или ерундой маяться?
3. P.S.Зачем на зеркало пинять если у самого ....
А вот словами разбрасываться не стоит.
Ну и что я делал не по правилам? Я что, думаешь, заинтересован в раскрутке каких-то имен, фирм или сайтов? Приведи мне хоть один пример, где я это сделал. А потом "пой" про зеркало.
Konstantin
Вот видишь, а ты говоришь все уже поняли. Но мне не лень повторить еще раз и еще раз.
Поймите правильно - я не пытаюсь здесь проявить какие-то амбиции, кого-то ущемить и т.п. Я здесь, чтоб был порядок в рамках тех правил, которые заведены создателями.
Мне кажется, я еще иногда стараюсь помочь. А получается - что народ "передергивает". Вон Фонист возомнил всякую ерунду. Да мне тыщу лет не нужны эти детские игры.
А ты не объясняй. Удаляй просто. Может и поймут...
Так обычно я и делаю.

Фонист
Member

написано 28 Октября 2004 14:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Что сие означает? Кто кому запрещал что-то хвалить и ругать? Просто спроси у народа - когда любая ветка превращается в обмусоливание производителей и мерянье пиписьками - это начинает надоедать. Мы здесь по делу собрались - или ерундой маяться? - Cогласен на ВСЕ 100. Но твое же предложение было не давать адресов и ссылок,а работать через FTP.Подними ветку где ссылку давал на ftp mike1.Ну а насчет комерческий или нет этот сайт или нет вопрос очень спорный.Например: на этом сайте лежит последняя документация по Панасу v2,5 и по Самсунгу пятилетней давности.Если давать ссылки,давайте будем давать,но в тему или если сайт действительно интересный не зависимо от того комерческий он в чистом виде или нет.Например:дается ссылка на сайт программы WinTariff,а программа то комерческая.Ну и банер у тебя на странице висит не от благотворительной организации.Поскольку рекламма может быть явной и скрытой то давайте обсудим такой подход.Спросили дал ссылку,интересно рассказал. Только не типа: приходите к нам итд ..Опять о ненависти к панасонику получится...- ну а это как расценивать. Я например Панасов поставил раз в 100 больше Константина. Может у него с возрастом пройдет.

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Ты опять все передергиваешь.
Но твое же предложение было не давать адресов и ссылок,а работать через FTP
Ерунда. Было предложение про создание "временного буфера" для того чтоб кто-то кому-то передавал. И все.
цитата:
Но можно завести где-то халявный ftp "на стороне". Надо подумать. Идея неплохая. Вот только чистить и администрить кто его будет? Снова я?
Вот задание для всех - найти халявный фтп с достаточно большим объемом (хотя бы гиг) и бесконечным (или очень большим) хранением.

Так что не надо перевирать мои слова.
Например: на этом сайте лежит последняя документация по Панасу v2,5 и по Самсунгу пятилетней давности
Ну мля! Это уже наглость. А ты думаешь легко упорядочить кучу доки, закачать новую и т.д? И все это при том, что "за место в инете" надо платить, все работы проводить на общественных началах? Кто это будет делать? А вот руками размахивать все гаразды.
Или ты думаешь, мне Панасоник платит за то что я разместил какие-то его доки? Глупость несусветная.
Например:дается ссылка на сайт программы WinTariff,а программа то комерческая
Ну и что? Если ссылка дается полезная, и автор явно в ней не заинтересован - вперед.
Ну и банер у тебя на странице висит не от благотворительной организации
Первый пост этой ветки. Пиши на info@skunksworks.net
Я например Панасов поставил раз в 100 больше Константина. Может у него с возрастом пройдет.
А вот это и есть мерянье пиписьками.

Фонист
Member

написано 28 Октября 2004 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart, за рекламу что-ли счел?
Ну хорошо, пусть будет так.
Это не я, это от туда и это писал mike1. .....Ну мля! Это уже наглость. А ты думаешь легко упорядочить кучу доки, закачать новую и т.д?-СОГЛАСЕН.Поэтому ты три года не обнавлял доки по Samsungu и выкладывал новые по Панасу.Представь сайт по автомобилям, где расказывается например: о Порше 5 летней давности и последнем БМВ причем в одной ветке.Сразу складывается впечатление, что за каменный век это Порше. Ладно,давай закроем эту тему. А то это действительно будет - мерянье пиписьками. ...Или ты думаешь, мне Панасоник платит за то что я разместил какие-то его доки?-Нет, даже и не думал.А вот бонусы за сайт и участие в форумах раньше начислял. ...Может у него с возрастом пройдет.-Это я про невоспитанность,а не про пиписки.

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Ничего не понял...
Bart, за рекламу что-ли счел?
Ну хорошо, пусть будет так.

Это ты о чем?
Поэтому ты три года не обнавлял доки по Samsungu и выкладывал новые по Панасу.
Я модератором тут, если ты не успел заметить - чуть больше года всего.
А вот бонусы за сайт и участие в форумах раньше начислял.
Это ты о чем?

Фонист
Member

написано 28 Октября 2004 16:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Это ты о чем?-это не я это ты.На предложение mike1 использовать его ftp.
....А вот бонусы за сайт и участие в форумах раньше начислял.-Я,незнаю как сейчас но раньше Панас подводил годовые итоги,а в течении года каждый диллер стремился набрать бонусы (очки попросту).Существовала и определенная бонусная шкала,а по итогам года лучшие диллеры награждались-кто в Японию,кому телевизор итд Вобщим плохого в этом я ни чего не вижу,но участие в форумах большенства диллеров сводилось к одному-лишь бы участвовать и получать бонусы.Давай закроем эту тему, а вернемся снова к рекламе.

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Давай закроем эту тему, а вернемся снова к рекламе.
Давай.

Konstantin
Member

написано 28 Октября 2004 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Bart
Я ж тебе говорил! Подклеивай к большой ветке...

Bart
Moderator

написано 28 Октября 2004 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Konstantin
Еще не все потеряно...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить