Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Софт к новому Панасу

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Софт к новому Панасу
Фонист
Member

написано 10 Апреля 2005 15:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Посмотрел новый Панас,тот что идет на замену KX-TA.Первое впечатление очень положительное.На диске в комплекте наконец то идет софт, для программирования станции такой емкости.Жаль времени поюзать данную железку подольше не было,не удалось и скопировать диск. Просьба:поделитесь кто может совтиной для программирования данной железки.

Andrews
Junior Member

написано 13 Апреля 2005 09:49ИнфоПравкаОтветитьIP

ты модель станции назови, я конечно могу догадываться, что это KX-TDA200))

CCA
Member

написано 13 Апреля 2005 10:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Andrews
Не правильно догадываешся, это атс линейки KX-TE

Andrews
Junior Member

написано 13 Апреля 2005 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

на сколько я понимаю KX-TE это аналоговая станция, а к ним софта по моему нет, тем более такого ёмкого

Andrey CC
Member

написано 13 Апреля 2005 10:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Andrews
И мнова не попал
Есть такой софт

Фонист
Member

написано 17 Апреля 2005 05:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем спасибо,нашел сам.Станция действительно KX-TE,визуально она на первый взгляд очень походит на KX-TA.

Фонист
Member

написано 19 Июля 2005 03:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Не долго же длилось счастье,открываю очередную станцию а русского описания и нет.Хотя станция c маркировкой RU.Это что ляп Панаса, или меня разводят как лоха.Спасибо поставщику,болванку для клиента на русском он мне записал.

urka
Member

написано 19 Июля 2005 14:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Это что ляп Панаса, или меня разводят как лоха
скорее и то и другое
в комплекте действительно компашка на английском штук 20 уже поставили делаем копии русской если просят
но атс ентереснее чем та и софтинка ничего искал там кьюк даилинг-нэту обидно такая нужная вещь
зато хоть ARS почти нормальный

Фонист
Member

написано 25 Июля 2005 21:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати с предыдущей нормальной партии софтинка не подошла,смотри влипнишь с копированием.Могут быть ведь мелкие разночтения в программировании.Я правда сам не сравнивал.Господа Панасоники,а Вы что молчите.

Zed
Member

написано 26 Июля 2005 15:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Панас рекомендует(предоставляет) ,по просьбе клиента,предоставлять софт на русском(что и сделал поставщик!)
Просто на данный момент станции идут с англ. софтом(не долго).

Фонист
Member

написано 26 Июля 2005 20:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо поставщику.Просто у меня были сомнения не серую ли станцию мне вдули.А софт русский или английский для меня не принципиален,лучше бы пользовательскую инструкцию на русском положили.А это продавец делать обязан по закону,а не по просьбе трудящихся.

СЕРЫЙ
Member

написано 26 Июля 2005 22:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
А это продавец делать обязан по закону,а не по просьбе трудящихся
Ссылку, плиз...Что за закон, статья, пункт и т.д.

urka
Member

написано 27 Июля 2005 11:02ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати панасоник сказал что денег тратить на перевод на будет и руские доки распространение возлагает на РТЦ --интересно это правда?

Zed
Member

написано 27 Июля 2005 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати панасоник сказал что денег тратить на перевод на будет и руские доки распространение возлагает на РТЦ --интересно это правда?
Читай как следует почту!!!!
Станции с мая будт поставлять с русс.диском.
К стати русский софт есть на :http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&_documentation=&category_id=36028&grp_id=36020&model_id=858550
Кто ищет тот находит, прежде чем хаить нужно всё проверить!!!

Фонист
Member

написано 27 Июля 2005 19:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Zed,я мотаюсь по командировкам и не везде есть нормальный интернет.Например в той же Тюмени сотовая связь работает отвратительно-это я про интернет через мобильник.Вобщим когда открываешь коробку c АТС, кде нибудь в Нефтьюганске то такие сюрпризы не очень радуют.Сейчас буду ставить парочку 824 в Иркутске,какие сюрпризы будут еще .... Для СЕРОГО закон очень старый и известный-Закон о защите прав потребителей.Инструкция по использованию любого оборудования должна быть на русском языке.Не важно продаешь ты чайники или АТС.

СЕРЫЙ
Member

написано 27 Июля 2005 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Ты не прав. Почитай Закон...Спор на эту тему закончен.

Фонист
Member

написано 28 Июля 2005 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

А ты позвони в отдел сертификации Министерства Связи .С этого года ты не получишь сертификат если у тебя дисплей будет англоязычный на системнике,а об остальном даже и речи даже не может быть. И пожалуста не путай инструкцию по экспуатации с инструкцией по программированию. Вот по программированию может и не быть,а по эксплуатации на русском языке быть обязана.Хотя в каком виде раньше закон не оговаривал,как обстоит дело на сегодня я не знаю.Поэтому вариант с записью на компашку,что сейчас делаю я и другие всех устраивает.Правда рекомендую изымать родной диск,слишком много лишнего для клиента в мануале на англиском.Например там рассказывается о европейской и английской версии.Отсюда могут быть дуратские вопросы.

Zed
Member

написано 29 Июля 2005 08:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Zed,я мотаюсь по командировкам и не везде есть нормальный интернет.Например в той же Тюмени сотовая связь работает отвратительно-это я про интернет через мобильник.Вобщим когда открываешь коробку c АТС, кде нибудь в Нефтьюганске то такие сюрпризы не очень радуют.
Интересно ты выезжаешь на монтаж с одной отверткой???,а если клиент потерял инструкцию или АТС Б\У,
то что ты едишь домой за инструкцией?????
Я к тому что если ты ставишь станцию у тебя всё должно быть с собой (это кстати влияет на твою репутацию)!!!!
Что касаемо Панаса то он исправляет свои недочёты вызванные лишь желание побыстрее выпустить новую АТС(что ни кому не чюждо)

Фонист
Member

написано 29 Июля 2005 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Да,я выехал на монтажь в другой город за 1800км от дома: с ноутбуком ,чемоданом отверток,Ом сканером и еще в придачу вагон всякого добра типа: 2-3стремянки,пяток перфораторов итд Что еще с собой нужно было везти копировальный аппарат для распечатки пользовательского мануала,ну извените не догадался.Господа да проблема то не в Панасе,я прсто хотел узнать не подсунул ли мне поставщик серую станцию.А Вы сразу встаете в позу,да и плюнул бы я и на этот мануал если бы с Украины не стали бы в Россию Панас таскать. А он под Российскую гарантию не попадает.

СЕРЫЙ
Member

написано 30 Июля 2005 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
выехал на монтажь в другой город за 1800км от дома
Не дай бог на моей территории появишься!!!!!!!!....
В Европу - ни-ногой!...

Фонист
Member

написано 30 Июля 2005 21:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Уфа,Екатеренбург,возможно Питер и в январе светит месяца на два Сахалин.Так что если что ни так буду фигушки через пролив показывать.... Спасибо Всем,считаю тему закрытой.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018