Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Разделение звонков на KX-TA616

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Разделение звонков на KX-TA616
Azazel
Junior Member

написано 18 Июля 2005 05:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Подскажите абсолютно неграмотному .... разделяюся ли вызовы на 616 на внутренние и городские. Это для того чтобы настроить чтобы при переадресации конечный абонент давал занятость а не перебрасывал вызов следующему по кольцу. только команды мне нирчего не скажут тк доки нет ... а на системни начальство бабки зажало. пользуюсь программатором. всем спасибо.

------------------
Попробуй дважды, возможно со второго раза получится ! :)

Фонист
Member

написано 19 Июля 2005 03:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Поподробней еще можно,в ближайшее время (числа 25 июля)планирую установить 2-3 станции в вашем городе можно будет посмотреть.Доки по программированию в бумажном виде на эту станцию нет,а с ней комплекте идет диск и пользовательская инструкция.

Zed
Member

написано 26 Июля 2005 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

не разделяются

Фонист
Member

написано 27 Июля 2005 19:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Я например до конца не понял что необходимо.Например:возможно запрогаммировано так 101-102-103-101.При таком раскладе звонок будет бегать по кругу.Можно навертеть и через пользовательсмкий forward.

Azazel
Junior Member

написано 27 Июля 2005 19:59ИнфоПравкаОтветитьIP

как я понимаю это делается через группы, но при таком раскладе тупые тётки немогут перехватить звонок со своего телефона и орут что им приходится поднимать свой обвислый зад и бежать к звонящему телефону... а это нужно для того чтобы внутренние звонки в смысле переведённые с внешней линии доходили до абонента, а не до его соседа если тот занят (абонент).

Добавление от 27 Июля 2005 20:03:

Нужно чтобы когда звонят в офис и секретарша уже занята, звонок прыгал к менеджеру или ещё кому-то,
и ситуация 2 чтобы когда серктарша взяла трубку и хочет перевести менеджеру №1, и он занят то абонент давал занятость, а не перекидывал на менеджера №2 который рядом и не занят !

Maestro
Member

написано 27 Июля 2005 21:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Когда секретарша взяла звонок и хочет перевести его на манагера, пусть посмотрит своими красивыми глазками на клавишу системника, соотв. номеру манагера. И если увидит, что клавиша подсвечивается - это значит, что нужный номер занят, и нефиг пытаться передавать туда звонок.

Azazel
Junior Member

написано 29 Июля 2005 06:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Повторяю что НАЧАЛЬСТВО - ЖЛОБЫ которые даже на системник деньги зажали. поэтому Секретарша на своей радиотрубе не видит кто зантя а кто нет ... вот так ((

Zed
Member

написано 29 Июля 2005 08:25ИнфоПравкаОтветитьIP

в 408 ставиш звонки на секр и манагера,411 секретарь - звонок сразу ,манагер-задержка 10сек.
Или через группы.
всё и никаких переадресаций.что им приходится поднимать свой обвислый зад и бежать к звонящему телефону
объясни людям как делать перехват и оставь в покое их зад(твой недочёт,не обьяснил!).

Добавление от 29 Июля 2005 08:29:

К стати кто то может сказать если в ТАшках возможность забрать звонок на не звонящем аппарате просто подняв трубку.
Без уст. абон.функций.
Или это глюки АТС.(тогда почему этот глюк работает по группам?????)

Добавление от 29 Июля 2005 08:29:

в 408 ставиш звонки на секр и манагера,411 секретарь - звонок сразу ,манагер-задержка 10сек.
Или через группы.
всё и никаких переадресаций.что им приходится поднимать свой обвислый зад и бежать к звонящему телефону
объясни людям как делать перехват и оставь в покое их зад(твой недочёт,не обьяснил!).

Azazel
Junior Member

написано 29 Июля 2005 18:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты что они же с ума сходят когда телефоны звонят одновременно, и эти комнды (в 408 ставиш звонки на секр и манагера,411 секретарь - звонок сразу ,манагер-задержка 10сек.) мне ничего не говорят ... у меня системника нету ... я програматором пользуюсь.

А объяснять людям что нужно набирать #40 и номер абонента у которого звонит телефон это слишком сложно, они видете-ли не видят у кого звонит тел, стены глухие. вобщем фирма не из лучших!

Добавление от 29 Июля 2005 18:14:

Сколько ТАшек видел везде надо что то жать чтобы перехватить чужой вызов. Если конечно у тебя не зазвонит через 10 сек как описано выше.

Фонист
Member

написано 29 Июля 2005 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Ерунда полнейшая.Все это программируется хоть с системника,хоть из под винды программатором.Для того что бы нормально перехватывать звонки,необходимо создать внутренние группы абонетов.И для перехвата звононка не важно какая торговая марка у тебя LG,Samsung,Panasonic давить хотябы одну кнопку придется.

СЕРЫЙ
Member

написано 30 Июля 2005 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Зачем так безапелляционно заявлять?...
для перехвата звононка не важно какая торговая марка у тебя LG,Samsung,Panasonic давить хотябы одну кнопку придется
На цифровых ЛыЖах в группе перехвата есть возможность брать вызов простым поднятием трубки...

Фонист
Member

написано 30 Июля 2005 22:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну и у Samsunga есть плата голосового например набора.А если два вызова поступили одновременно, как тогда выбирать будешь и на мой взгляд что SP,что трубка одна фигня(тоже самое только с боку).Есть в связи еще и гарнитура,так что предлагаю не лезть в эти дебри.Просто клиент хочет много и даром.Программка то для рулежа станции откуда,а ты уверен что она на 100 процентов тебе подходит.

Zed
Member

написано 01 Августа 2005 08:11ИнфоПравкаОтветитьIP

А вот работает ведьИли это глюки АТС.(тогда почему этот глюк работает по группам?????)
Не дожидаясь звонка на аппарате поднимаешь трубку и всё.

mack
Junior Member

написано 01 Августа 2005 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Zed писал:
А вот работает ведьИли это глюки АТС.(тогда почему этот глюк работает по группам?????)
Не дожидаясь звонка на аппарате поднимаешь трубку и всё.

Это не глюк, а активирован 127 код.

Azazel
Junior Member

написано 01 Августа 2005 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

СЕРЫЙ
а вообще речь шла о серии ТА... а не цифровых и темболее не ЛыЖах !!!

СЕРЫЙ
Member

написано 02 Августа 2005 17:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Azazel
А я не тебе отвечал, а Фонисту!!! Читай внимательнее...

Фонист
Member

написано 04 Августа 2005 03:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Верно,это у нас с СЕРЫМ общение такое.Я ему вопрос(если два вызова поступили одновременно),а он мне в ответ -ни гугу .

Azazel
Junior Member

написано 04 Августа 2005 04:56ИнфоПравкаОтветитьIP

НУ тема конечно звучала по другому, но никак ни "выясняем отношения" !?

СЕРЫЙ
Member

написано 04 Августа 2005 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Как мне понять, у кого ты спрашивал?...И где знак вопроса в твоем предложении?...Пиши внимательнее...
Azazel
Выясняешь пока тут только ты...Читай внимательнее...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018