Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Станция Сименс HiPath3800 - проблема с городскими линиями.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Станция Сименс HiPath3800 - проблема с городскими линиями.
VadimS
Junior Member

написано 28 Ноября 2006 09:34ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня собран стенд на станции сименс 3800 С основным набором функций я разобрался. Сейчас у меня одна проблем:.

1. Станция "не видит" подключенные к ней внешние аналоговые линии. Т.е . При попытке выхода на внешнюю линию станция выдаёт тишину и не воспринимает дальнейший набор. Причём если подключить в качестве внешней линии её же внутреннюю линию (сделать кольцо), то ответ есть и набор идёт.
Если подключена сторонняя внешняя (в моём слычае в качастве внешних используются абонентские линии от АТС меридиан) линия то по вольтметру видно что линия занимается (напряжение падает с 44 до 9 вольт) но "гудок" отсутствует.
С входящей связью проблем нет.
Я понимаю что это может быть связано с настройками параметров городской линии,(типа LOOP,Ground) но не могу найти где и какие именно настройки для этого менять. Не подскажете?

Ivan73
Junior Member

написано 29 Ноября 2006 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Плотно с 3800 не сталкивался. Но судя по характеру проблемы станция не "видит" сигнал готовности по внешней линии (зумер гуляет). По идее гдето должна быть опция - контроль состояния линии или чёйта в этом роде. Если её отключить то станция будет пулять набор в линию, есть там гудок или нет.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018