Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
OS7200&SVMI20E

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   OS7200&SVMI20E
Fray
Junior Member

написано 14 Декабря 2006 09:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Подскажите плиз, в каком меню настраивается что отсылать на mail - просто сообщение о наличии сообщений в почтовом ящике или wav файл с сообщением? И можно ли использовать для отправки сообщений внешнии SMTP сервера (типа mail.yandex.ru), а именно не понятно где прописать DNS. Если я в корне не прав просьба не ругаться и не отсылать к мануалу (был). Буду ОЧЕНЬ благодарен за последовательное наставление )))

LionB
Member

написано 14 Декабря 2006 10:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Без ругани, но все-таки к мануалу. Только не на почту, а на E-Mail Gateway... Собственно так эта функция называется и на нее имеется своя инструкция

ссылка

Fray
Junior Member

написано 19 Декабря 2006 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо огромное! еще один вопрос- не удается подцепиться по ftp для сохранения БД. Порядок действий такой запускаю backup and restore и пытаюсь запустить ftp на ip платы, а в ответ неизвестная ошибка ((( Буду благодарен за очереднюу ссылку на мануал либо просто подсказку )))

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018