Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Panasonic kxtd 1232 переадресация

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Panasonic kxtd 1232 переадресация
Pahanych
Junior Member

написано 01 Октября 2008 15:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем доброго времени суток. Появилась очень насущная проблема по программированию данной АТС.Сразу хочу сказать, что разбираюсь в данном вопросе не очень хорошо, потому прошу по возможности дать более или менее развёрнутый ответ. В общем суть: все звонки приходят на один номер(секретарь),если номер занят, звонящий сидит на трубке и слушает гудки,как будто не берут трубку.Нужно сделать так,чтобы при входящем вызове,при условии,что номер занят или не берут трубку после 3 гудка, номер переводился на определённые 8 номеров.то есть, чтобы сразу на 8 телефонных аппаратов шел вызов. Была подсказка что лучше всего это сделать через групп UCD и переполнение адресата, но как это сделать практически я не знаю. Заранее благодарю за помощь.

Bart
Moderator

написано 01 Октября 2008 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Pahanych
Junior Member

написано 02 Октября 2008 11:26ИнфоПравкаОтветитьIP

спасибо,посмотрю

Добавление от 02 Октября 2008 16:03:

в общем посмотрел я форум,вроде все стало ясно.Проставил в программах 603-604 нужные номера,на которые я хотел бы чтобы перенаправлялись звонки после третьего гудка.В программах 407-408 сделал все disable. Результат поразил: при звонке 101 звонит один раз,после этого в офисе поочерёдно начинают звонить ВСЕ телефоны. Что делать??? В чем моя ошибка? Спасибо.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018