Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Изолированный внутренний номер на KX-TD1232

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Изолированный внутренний номер на KX-TD1232
testik777
Junior Member

написано 20 Октября 2008 07:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем доброго дня. Никак не могу найти решение такой задачки. Необходимо такой внутренний номер, чтобы до него не доходили ни внешние, ни внутренние звонки, кроме одного внутреннего (это важно). Исходящие же звонки с этого номера должны быть разрешены. Вкратце ситуация такая, это номер директора организации и он не хочет, чтобы до него была возможность дозвонится, кроме секретаря.
Насчет внешних звонков я решение нашел через DIL 1:N. А насчет внутренних подход пока найти не могу. Заранее благодарен!

Добавление от 20 Октября 2008 10:04:

В принципе тему можно закрыть решение я нашел. Хотя если есть другие варианты, то хотелось бы их услышать, особенно, если это связано с группами, т.к. мое решение накладывает определенные ограничения (например, нельзя будет использовать функцию переадрессации (FWD) с изолированного номера).
Решение (если кому понадобится): Делал все с помощью режима "Не беспокоить".
Выставил для телефона директора режим "Не беспокоить" (для однолинейного телефона команда 7101). Затем настроил один из уровней COS (класс сервиса), выставив в нем функцию "Блокировки режима "Не беспокоить"" (программа [507]). Затем назначил настроенный уровень COS для внутреннего телефона секретаря (программа [601]). Теперь когда секретарь звонит директору, после соединения нужно нажать 1.

Bart
Moderator

написано 20 Октября 2008 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

testik777
Решение (если кому понадобится): Делал все с помощью режима "Не беспокоить".
хм, оригинальное решение. Помнится на форуме уже такой вопрос для TD1232 (или аналогичный) уже поднимался. Только тогда вроде ничего не придумали. А вот в TDA-шке это панасоник уже реализовал. Там можно ограничить кто кому может звонить по внутренним.

Voldav
Junior Member

написано 31 Октября 2008 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

А если директор захочет добавить еще одного абонента (например - буха), а у этого абонента закрыта "8", т.е. имеется другой COS?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018